Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

AngelEyes 11.08.2022 18:09

Пополнение в коллекцию PS4

PS5

DoctorWagner 11.08.2022 18:22

Я даже и не знал о том, что Шак Фу выходила на PS4.

toymax 11.08.2022 22:26

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12727074)
как Близзард перекрыла свой магазин для жителей Крыма

А как перекрыл Юбисофт без всяких обьяснений еще раньше HAWX2. Вот диск, все в нем есть, но эта падла требовала подключения к серверам Юбисофта, а они уже отключились.
Я им сука на французком языке (через гугл переводчик) писал, там тупо отбрехались, вот с тех пор этих падл ненавижу.

Zacky1991V 18.08.2022 18:49

Давненько не пополнял коллекцию.







Ну и второй геймпад, по нормальной цене взял, а то сейчас с боксовами прямо дефицит.


toymax 19.08.2022 16:03

Zacky1991V, Second sight это же вообще откуда то из прошлого.

DoctorWagner 19.08.2022 18:01

Тоже немного пополнился за последнее время. Продолжаю дополнять коллекцию серией FF. Фактически не играл ни в одну часть из представленных на фото. Помню только Tactics ещё по первой плойке, и FF13, которую я пробовал проходить слишком поздно после релиза, и она мне что-то не зашла.

А вот второй Syphon Filter прям топчик, обожаю эту серию и наверно одно из лучших игровых произведений на шпионскую тематику. Первые три части серии были просто до дыр затёрты, особенно первая. Надеюсь смогу собрать все части Syphon Filter.


toymax 19.08.2022 19:57

Круто, имею ввиду Сифон Фильтр. Первый у меня был, нормально так пошарился там. А вот следующие к сожалению мимо, купил комп и переключился на его, а приставку с играми кенту в Барнауле отдал, а тот поиграл и сыну своего друга-одноклассника отдал и где она неизвестно уже.

DoctorWagner 19.08.2022 20:23

toymax, в третьей части даже сплитскрин на двоих был, можно было против друг друга замесы устраивать. Сейчас наверно смотрелось бы дико уныло, а тогда целая куча времени была потрачена на эти баталии.)

Zacky1991V 19.08.2022 23:58

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12727700)
Zacky1991V, Second sight это же вообще откуда то из прошлого.

2004, Max Payne 2 и Bloodwake то постарее будут. xD

-=Lost=- 20.08.2022 15:09

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12727714)
в третьей части даже сплитскрин на двоих был, можно было против друг друга замесы устраивать.

Он был и в первой. Мы с другом рубились на славу.

DoctorWagner 20.08.2022 17:31

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12727766)
Он был и в первой. Мы с другом рубились на славу.

Даже не помню этого. Посмотрел сейчас, он и во второй есть.

AngelEyes 27.08.2022 13:26

Давно хотел себе в коллекцию

Bleach 27.08.2022 18:28

AngelEyes, необычный наборчик

-FlinT- 27.08.2022 22:29

Помнится, пытался я лет 5 назад что-то собирать на N64 (и немножко на SNES), но как-то быстро охладел, т.к. "голыши" брать не хотелось, а найти полный комплект нормальной игры (не какой-нибудь унылый и никому не нужный спортсим и т.п.), чтоб картонка была не убитая горем и чтоб дешевле 200 баксов, было весьма проблематично. Так что, на фотках у AngelEyes минимум PS5 или SeX, а может даже всё вместе ) А если силды, то ваще караул. Ну а наборчик, конечно, хорош со всех сторон.

DoctorWagner 28.08.2022 08:13

У меня даже и в мыслях не было хоть когда-нибудь собирать что-то на эти консоли. Во-первых, эпоха картриджей почему-то мне не сильно интересна, а во-вторых, да, ценники там адовые.

-FlinT- 28.08.2022 12:24

DoctorWagner, думаю, тут всё зависит от того, сколько ты тогда просидел на той или иной приставке и какую библиотеку игр пощупал. Те, кто начал с PS1, вряд ли будут питать особый интерес к предшествующим приставкам (разве что в академических целях). Хотя, на тех же 16-ти битках вышла масса отличных игр (особенно под закат), которые до сих пор хорошо сохранились в визуальном и геймплейном плане, в отличие от раннего 3D 5-го поколения с 3-мя полигонами, где ты сейчас больше сражаешься с кривыми камерой/управлением, чем получаешь удовольствие от самой игры (N64, к слову, как и PS1, тоже 5-е поколение. Наверное, единственное на кариках - мало ли, вдруг кто не в курсе =)).

Ну и ценник да - на сегодня тоже не маловажный фактор. Увы, картон кариков от Нинки легко и быстро превращается в мятое говно, потому цены на хорошо сохранившиеся экземпляры и кусаются. А вот на МегаДрайве с этим попроще - там прочный пластик (хотя, тут уже свои проблемы: затёртости и трещины), поэтому и цены ощутимо ниже. Помню, видел давно на gbx-e Contra Hard Corps для Genesis, как новая, всего 7к была (думал взять, но тогда пришлось бы и саму приставку потом искать) А Contra для SNES (американка, как новая) у соседнего продавца была за 20к. Вот такая небольшая разница почти в 3 раза (игры разные, если что, насколько помню, Конами для SNES и Сеги клепала разные Контры).

DoctorWagner 28.08.2022 14:35

-FlinT-, ну эпоху 8-ми и 16-битных приставок я более или менее застал, были там свои интересные игровые экземпляры, но на консолях семейства Playstation я просидел несравнимо дольше, тем более на той же первой плойке.)

Ezio_12345 03.09.2022 07:43

Вкину свою печаль по 16 биткам, чуток не успел до резкого подражания Сега игр (и ретро в целом), которое случилось ещё несколько лет назад. Осталось буквально штук 10-15 игр( А теперь и их хрен купишь, даже если деньги есть)) Пс1 так нехило в цене поднялась тоже. Короче, ретро это сейчас как никогда затратное дело.

DoctorWagner 03.09.2022 11:34

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12729776)
Пс1 так нехило в цене поднялась тоже. Короче, ретро это сейчас как никогда затратное дело.

Угу, я первые части резиков по 2000-2500 примерно покупал несколько лет назад. Сейчас за них уже от 5000 просят, а то и все 9000.

AltairFlame 04.09.2022 16:34

Обнова


Ну и летние покупки на свитч

Zacky1991V 04.09.2022 22:50

Цитата:

Сообщение от AltairFlame (Сообщение 12729968)
Обнова
[/spoiler]

Грац, в том что импортируют есть свои плюсы, обложка на испорчена всякими огромными блямбами и 18+ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ нет, ну и название оригинальное тоже, красота. Но вот что значит желтая точка, для меня по прежнему загадка, на Killzone: Shadow Fall и MKX помню были.

AltairFlame 05.09.2022 20:51

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12729996)
Грац, в том что импортируют есть свои плюсы, обложка на испорчена всякими огромными блямбами и 18+ ЗАПРЕЩЕНО ДЛЯ ДЕТЕЙ нет, ну и название оригинальное тоже, красота. Но вот что значит желтая точка, для меня по прежнему загадка, на Killzone: Shadow Fall и MKX помню были.

Тоже после покупки стало интересно, начал искать. Оказывается в интернете довольно много тем с обсуждением)) Основная версия, что это европейская региональная отметка. На реддите некто отметил, что она вроде как только на играх издаваемых Сони, играх Ворнер бразерс и некоторых других.

Цитата:

in europe like slovenia,croatia, bosnia, serbia and middle east region you have this yellow dot on ps exclusives that are published by sony and some other phisical games like pubg and warner bros games..
https://www.reddit.com/r/PS4/comment...s4_game_cover/

DoctorWagner 13.09.2022 19:37

Очередное небольшое пополнение по серии FF, ну и что-то решил вдруг покемончиков приобрести, мало ли, малой потом подрастёт, может быть поиграет.)

Также обзавёлся сиквелом Smakdown и не менее любимым мной WCW Mayhem. Вообще с последним у меня связаны очень тёплые детские воспоминания, так как это одна из первых игр эпохи PSone, которая меня просто невероятно впечатлила. Всё дело в том, что тогда, в далёком 1998- 1999 годах я будучи мальцом, дико кайфовал с рестлинга и выпусков на ТНТ с Фоменко. Я буквально знал каждого рестлера по имени или прозвищу. А саму игру впервые увидел в игровом салоне, ну и конечно же просто влюбился. И как только спустя примерно год у меня наконец появилась PSOne, я первым делом пошёл и купил именно WCW Mayhem, ну и ещё NFS High Stakes, последний к слову, и поныне является у меня любимой частью во франшизе. Всё же ностальгия делает с нами страшные вещи.)

Что-то я офигел с количества самой разной рекламы в мануале со Smakdown 2, всё же умел МакМэн уже тогда зарабатывать на своих фанатах.)


-=Lost=- 14.09.2022 14:30

DoctorWagner,
Хотелось бы также услышать ценник на данные позиции. Сам провел немало кол-во частов сначала в Мэйхеме, а затем и в Смэкдауне , в том числе и с друзьями.

DoctorWagner 14.09.2022 15:58

-=Lost=-, по 1500 за каждый вышло. :)

AngelEyes 20.09.2022 01:38

Мини-коллекция на плойку

Ezio_12345 20.09.2022 11:09

Цитата:

Сообщение от AngelEyes (Сообщение 12731781)

Красиво) Ещё и силды. Люблю когда авторы придерживаются если не единого стиля обложек серии, то хотя бы логотип не меняется. Это эстетически доставляет. Хотя не первый раз замечаю, что сначала используют римскую 2, а потом переходят на арабскую 3.

vladvolfv 24.09.2022 12:45

Обнова
Скрытый текст:

AngelEyes 05.10.2022 08:34


DoctorWagner 21.10.2022 23:50

Очередное небольшое пополнение для первой плойки. Что-то в последнее время всё чаще начал покупать игры именно для неё, видимо этакая ностальгия на меня дико так влияет.)

Первый Tomb Raider, ну что тут сказать, для кого-то вещь культовая, фактически родоначальник приключенческих игр подобного плана, ну и конечно же квадратный бюст главной героини, куда ж без него.) Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус. Первую часть пробовал проходить бесчисленное количество раз, но всё никак не мог осилить, то загадки раздражали, то какие-нибудь волки выпрыгивали, да убивали, а так хотелось пострелять из двух пистолетов по человекам.) Одним словом, начинал и бросал игру бесчисленно, но своё место в коллекции Tomb Raider безусловно заслуживает.)

The X-Files лично для меня вещь чертовски культовая и просто превосходная! Начать хотя бы с того, что в те годы, а именно годы своего безоблачного детства я дико фанател от сериала и просто с упоением смотрел буквально каждую серию оного по ТВ, нередко даже записывал эти самые серии на видеокассеты, а потом мы менялись ими с друзьями.) Что по самой игре, то жанр квестов никогда не любил, и он мне всегда казался дико мудрёным и скучным. Раздражал этот поиск предметов и прочего, Мист помнится вызвал только рвотный рефлекс. А вот The X-Files полюбился за счёт моего тёплого отношения к сериалу. Плюс все эти видеовставки в самой игре впечатляли невероятно, ты просто брал и своими руками влиял на дальнейшие события, где могли бы даже убить Малдера или Скалли. Игра правда заканчивалась в этот момент, но тем не менее, все эти эпизоды были честно отсняты! Самое забавное, что на боксе и прочих материалах практически везде изображены Малдер и Скалли, только вот играем мы здесь даже не за них, а за ноунейм агента, а они просто участвуют в глобальном сюжете.) Очень долго искал The X-Files , и крайне доволен приобретением.


-FlinT- 22.10.2022 14:24

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12736015)
Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус.

Прям как у меня ) Хотя, у меня с Ларисой больше не сложилось именно на 1-ой плойке: да, видел/играл у друганов, а когда у самого приставка появилась, как-то руки так и не дошли до неё (как бы двусмысленно это не звучало). Сейчас в коллекции вроде всё есть по ней на 1-ю плойку, но после пары попыток попинать 1-ю часть, я отложил эту затею до острых приступов ностальгии лучших времён.

Про игру по X-Files даже и не слышал )

Ezio_12345 22.10.2022 17:22

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12736015)
Очередное небольшое пополнение для первой плойки. Что-то в последнее время всё чаще начал покупать игры именно для неё, видимо этакая ностальгия на меня дико так влияет.)

Первый Tomb Raider, ну что тут сказать, для кого-то вещь культовая, фактически родоначальник приключенческих игр подобного плана, ну и конечно же квадратный бюст главной героини, куда ж без него.) Сказать по правде, серия никогда не была шибко излюбленной у меня, но тем не менее всегда понимал, почему она имеет особенный статус. Первую часть пробовал проходить бесчисленное количество раз, но всё никак не мог осилить, то загадки раздражали, то какие-нибудь волки выпрыгивали, да убивали, а так хотелось пострелять из двух пистолетов по человекам.) Одним словом, начинал и бросал игру бесчисленно, но своё место в коллекции Tomb Raider безусловно заслуживает.)

Я Ларку полюбил как раз с пс1. Правда моей первой и единственной любимой частью на пс1 осталась ТР4. Эта музыка и Египет... До сих пор помню) И она же была первой пройденной мною игрой на пс1, как сейчас помню что 24 часа на счетчике было. Потом уже были 1, 2, 3 и Хроники. В Хрониках уровень с кораблем или подлодкой зашел. Остальные как-то не зашли. А вот на пс2 прошел Легенду и Юбилейку, потом Андероворлд, потом все 3 перепрошел на пс3 в сборнике и с огромным удовольствием играл в ТР2013 и Rise.

По изданиям, недавно узнал что у 1 части было аж 3 издания. Одно в толстом боксе, потом переиздание в обычном и аналогичное как на твоем фото в виде платины. Я взял самое первое, но хочу потом заменить на то, что в доп. тираже, но не платину. А не так давно взял ТР2 и ТР3 на пс1 же. Фоток пока не делал, увы.

DoctorWagner 22.10.2022 20:57

Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12736071)
Прям как у меня ) Хотя, у меня с Ларисой больше не сложилось именно на 1-ой плойке: да, видел/играл у друганов, а когда у самого приставка появилась, как-то руки так и не дошли до неё (как бы двусмысленно это не звучало). Сейчас в коллекции вроде всё есть по ней на 1-ю плойку, но после пары попыток попинать 1-ю часть, я отложил эту затею до острых приступов ностальгии лучших времён.

Ну мне кстати новые части серии зашли конечно же гораздо больше, имеется ввиду перезапуск и его сиквел, а вот триквел уже просто не осилил, настолько видимо за эти годы пресытился от геймплея. В середине нулевых ещё выходили Legend и Anniversary, каждую попробовал, но не зашло, хоть и были они прям близки к канону.) Сейчас жду очередной перезапуск, даже интересно, в каком виде Ларка предстанет в этом десятилетии.)
Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12736086)
и Хроники. В Хрониках уровень с кораблем или подлодкой зашел.

Кстати Хроники были единственной частью из оригинальных, которую я осилил полностью.) Она меня тогда почему-то зацепила, да и проходилась ощутимо полегче предшественников.
Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12736086)
По изданиям, недавно узнал что у 1 части было аж 3 издания. Одно в толстом боксе, потом переиздание в обычном и аналогичное как на твоем фото в виде платины. Я взял самое первое, но хочу потом заменить на то, что в доп. тираже, но не платину. А не так давно взял ТР2 и ТР3 на пс1 же. Фоток пока не делал, увы.

Да я не беру топовых и редких изданий, мне самое главное просто чтобы игра была в коллекции, а платина или нет, не столь важно, хоть сейчас из всей коллекции PS1 у меня только две игры с припиской "платина".) С каждым годом эти игры становится искать всё сложнее и дороже, так что чувствую, что и платина будет потом немало у барыг стоить.) Если вижу хоть сколько-то адекватный ценник, особо не раздумываю и покупаю.
Цитата:

Сообщение от -FlinT- (Сообщение 12736071)
Про игру по X-Files даже и не слышал )

Я почему-то считал, что многим она запомнилась. По X-Files вообще вроде как всего несколько игр выходило, эта, и ещё одна для PS2, которая была по типу RE.) Может быть ещё что-то было, но лично я знаю только эти две.

toymax 23.10.2022 10:27

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12736015)
Первый Tomb Raider

В англ сериале Тугая струна 2002- 2008 в первом сезоне ГГ - профайлер по раскрытию всяких висяков, по вечерам как раз в нее играл. И по телеку в его комнате частично тоже показывали моменты игры, и сам джевел крупным планом - именно, что у тебя.

Сам сериал по романам Вэл Макдермид, читал штук пять их, там не играл, даже не упоминалось, я бы запомнил ))

Добавлено через 8 часов 28 минут
Короче дело к ночи, (на самом деле так) нарыл эту серию и залил на ютуб.
Назвал Доктор Вагнер и она.
Сейчас зальется. Там 1 минута шесть секунд, ему хватит. С этого сериала.
Наверно лучше, чем просто скрины
https://www.youtube.com/watch?v=ogHTwRnNbz8

Добавлено через 10 часов 5 минут
Вспомнилось вот, The Magic Оливии Ньютон-Джон по своему сделал
Скумбрия плавала мальчик
Среди бескрайних морей
Мальчик над банкой плачет
Что же вы сделали с ней
Вот так и всегда
Куда не унесись
Где ж моя жизнь ты а
Где жизнь


Барбекю 29.10.2022 05:43

Елена Тейлор продала мне главный релиз этого года


DoctorWagner 29.10.2022 06:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12736826)

Топовый конечно релиз.

toymax 29.10.2022 06:03

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12736826)
Елена Тейлор продала мне

Она же вроде в СИЗО сидит, пыталась выломиться через Казахстан.

AngelEyes 01.11.2022 09:11

Очередное пополнение в коллекцию

DarkOnyx86 07.11.2022 12:13

Всем доброго дня. Вот в выходные приобрёл себе маленькое чудо. Буду знакомится с жизнью геймера на консоли.




Ну и первые пару игр куплены в цифре - Star ocean The Divine force и Tales Of Arise. Пока этого хватит на первое время.
Всем спасибо!

DoctorWagner 07.11.2022 12:24

DarkOnyx86, с приобретением! ;)

Эмиель 07.11.2022 12:55

DarkOnyx86, Грац! Штука неплохая, за свои деньги уж точно. С геймпассом на пару так вообще.

Чёрный_Лёд 09.11.2022 10:46

Товарищи,прикупил тут карик, он в пленке, подскажите, это силд или перепак?..


-FlinT- 09.11.2022 11:23

Чёрный_Лёд, не думаю, что тут сидят эксперты по нинковским карикам, которые тебе по одной фотке определят репак это или силд. Там есть какие-нибудь защитные наклейки или ленточка? И вообще, ты его когда покупал, там что было указано - новый или б/у? А так, только вскрывать и смотреть, что там и как внутри.

Хотя, вот полоса слева выглядит как-то подозрительно - мне такая упаковка вроде не попадалась.

Чёрный_Лёд 09.11.2022 11:42

-FlinT-, Я то вообще силдовых в руках не держал, меня тоже смущает это полоса,похожа на перепак, при покупке ничего указано не было,я и не спрашивал,просто в коллекцию карик с асасином хотел на дс, ленточек нет никаких...

-FlinT- 09.11.2022 11:56

Чёрный_Лёд, ну можешь ещё попробовать чекнуть цены на этот карик где-нибудь на ибее, и сравнить с тем, во сколько он тебе обошёлся. Если там силды существенно дороже твоего варианта, тогда у тебя, скорее всего, репак. Там же можешь и фоточки посравнивать.

Хотя, забей - у тебя на коробке всё на русском. Это тогда нужно на наших барахолках искать, а там, как обычно, фиг что найдёшь.

Deep_wolf 09.11.2022 16:29

Чёрный_Лёд, Ленты нет нинтенды, перепак. Должны быть такие ленты: https://www.catawiki.com/fr/l/257853...llee-d-origine

vladvolfv 10.11.2022 11:40

Цитата:

Сообщение от DarkOnyx86 (Сообщение 12737609)
Всем доброго дня. Вот в выходные приобрёл себе маленькое чудо. Буду знакомится с жизнью геймера на консоли.




Ну и первые пару игр куплены в цифре - Star ocean The Divine force и Tales Of Arise. Пока этого хватит на первое время.
Всем спасибо!

Грац) поздравляю, крутая вещь, еще подписку сделать и будет огонь.

DarkOnyx86 10.11.2022 15:29

Цитата:

Сообщение от vladvolfv (Сообщение 12737999)
Грац) поздравляю, крутая вещь, еще подписку сделать и будет огонь.

Спасибо!
Да, надо потом взять подписку, но пока вот Star Ocean The Divine Force и Tales Of Arise, потом думаю настанет время посмотреть рдр2 которую многие хвалят и steelrising а уже потом подписку)

DoctorWagner 10.11.2022 16:42

Цитата:

Сообщение от DarkOnyx86 (Сообщение 12738013)
Star Ocean The Divine Force и Tales Of Arise, потом думаю настанет время посмотреть рдр2 которую многие хвалят и steelrising а уже потом подписку)

Поле не паханное.)

vladvolfv 10.11.2022 16:48

DarkOnyx86, не, подписку нужно сразу)а стилрайсинг кстати ничего такой соулс лайк вышел.

МЭКА 16.11.2022 11:27

Максимально старался избегать спойлеров и вот дождался:
Скрытый текст:

Ezio_12345 16.11.2022 19:02

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12737901)
Чёрный_Лёд, Ленты нет нинтенды, перепак. Должны быть такие ленты: https://www.catawiki.com/fr/l/257853...llee-d-origine

Пусть и слоупок я, но на Свитче ленты Н только на издаваемых самой Н играх. И экзах. На мультиплатформе лент нет, это не как у Сонек.

-FlinT- 16.11.2022 23:00

Ezio_12345, у Сони лента тоже не везде есть. У меня куча американок, и нигде ленты нет (экзы/неэкзы, ps2-ps5). А на тех немногих запечатанных европейках/японках, что имею - есть. В общем, Соня пожлобилась на ленту для 1-го региона :)) Хотя, может быть и есть исключения, особенно во времена ps2/3.

Deep_wolf 17.11.2022 09:53

-FlinT-, В США на ps3 нет лент, да.

-FlinT- 17.11.2022 12:57

Deep_wolf, так на ps4/5 её тоже нет. Вот:

Скрытый текст:

А вот европейки с лентой:
Скрытый текст:

А на PS2, судя по всему, бывает по-разному: где-то есть наклейка сверху с торца, где-то вообще ничего нет:
Скрытый текст:

И да, не думаю, что те 2 коробки с Capcom Collection - репаки. Там всё аккуратно, да и не стоили они дорого, чтобы заморачиваться подобным. Хотя, конечно, всё может быть.

На единственном у меня ps1-силде наклейка есть:
Скрытый текст:


Ах да, на PSP/Vita американках ленты тоже нет, но фото выкладывать уже не буду. В общем, доклад окончен :))

Zacky1991V 17.11.2022 17:40

Цитата:

Сообщение от МЭКА (Сообщение 12738853)
Максимально старался избегать спойлеров и вот дождался:
Скрытый текст:

Грац, озвучка русская? Я такой же заказал, с желтой точкой, должна быть. Некоторые чего-то хаят дубляж, но их играть то с ним никто не заставляет.)

CrazyYura 17.11.2022 17:50

Сейчас диски без русской озвучки идут в "М-видео", в новостях пишут. Некоторые думают, что после НГ ситуация изменится.

DoctorWagner 17.11.2022 17:56

Ну диски хотя бы привозят, что уже хорошо.)

Shel 17.11.2022 23:56

Тоже прикупил себе GoW с русской озвучкой, дорого конечно вышло, 7к, но честно у экзов сони всегда была неплохая озвучка, если сравнивать с другими играми на русском языке, да и игру всегда можно будет легко скинуть на авито обратно.


Кому интересно могу пояснить, "желтый круг" это знак, что игра привезена с ОАО, а там есть русский дубляж. Также можно проверить по цифрам на торце 08332 - это значит, что в этой версии будет русская озвучка. 08330 - турецкая версия игры без русской озвучки. А то многие сейчас на авито гоняются за версией из Казахстана, где действительно даже обложка вся на русском, ну чтобы уж точно взять полную локализацию, а можно просто глянуть цифры на торце :) К тому же продавцы на авито за "Рагнарёк" из Казахстана просят еще больше. Но там к слову идет спец издание, где дарят по 1 броне Кратосу и Атрею)

Скрытый текст:

МЭКА 18.11.2022 04:59

Zacky1991V, Да, русская озвучка, голоса персонажей как в предыдущей части (за исключением Атрея). Отличная ру. озвучка! не понимаю ноющих экспертов, советующих играть на англ. с сабами.

Spiritist 18.11.2022 16:25

Поясните прикол. Продавать в России без русской озвучки, но продавать где-то ещё с ней? В чём логика?

-=Lost=- 18.11.2022 16:41

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 12739171)
Поясните прикол. Продавать в России без русской озвучки, но продавать где-то ещё с ней? В чём логика?

На русском языке говорят не только в РФ. Плюс есть субтитры.

Spiritist 18.11.2022 18:32

-=Lost=-, это понятно, но я с точки зрения экономики и логики. Сколько для Сони стоил дубляж и сколько бы его купили в России и остальном русскоязычном мире?

-=Lost=- 18.11.2022 19:57

Spiritist, ну так продажи игры в РФ вроде бы никто не запрещал. Поэтому кол-во проданных копий не должно существенным образом измениться.

Deep_wolf 19.11.2022 07:14

Spiritist,
Скрытый текст:
Ты ещё поинтересуйся почему Иран, будучи одним из главных поставщиков пищевой промышленности, не может прокормить своё население.

toymax 26.11.2022 08:40

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12739228)
не может прокормить своё население

Да ну нафиг. С чего бы я по твоему на карте мира в 9 лет чертил проход через границу в Иран?
Все там у них нормально, а самое главное, там в жены можно брать с шестилетнего возраста. Я уже в девять лет об этом знал. Спасибо журналу Вокруг света.

Zacky1991V 26.11.2022 17:16

В чем дело, бой?





И Байонетты.




CrazyYura 28.11.2022 13:06

МЭКА, голос Атрея тот же.

МЭКА 29.11.2022 05:13

CrazyYura, Отличное видео! Но в самой игре мне так не показалось. Сразу же с первых слов Атрея по ушам стукнул его голос.

-=Lost=- 01.12.2022 13:35

Давненько не выкладывал ничего.


Frost_47 01.12.2022 16:13

-=Lost=-,
Если хочешь играть в Watch Dogs Legion с русской озвучкой то придётся создавать украинскую учётную запись в PSN, потому что русская озвучка загружается отдельно, а бесплатные загрузки по всем известным причинам в PS Store российского региона загрузить нельзя.

-=Lost=- 01.12.2022 17:17

Frost_47, ни в коем случае. Мне нужна англ озвучка. Правда я не уверен, что будут рус-сабы

-=Lost=- 03.12.2022 17:22

Продолжаем

Скрытый текст:


Скрытый текст:


Скрытый текст:

Скрытый текст:


Скрытый текст:

Shel 04.12.2022 12:00

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12740728)
Давненько не выкладывал ничего.

Специально брал такую версию WD? В целом русскую версию игры не сложно найти на диске.

-=Lost=- 04.12.2022 12:52

Shel, не не специально. В описании и на картинке была плашка с триколором полностью на русском. Пришло вот такое.

CrazyYura 04.12.2022 19:06

-=Lost=-, так наши сабы в итоге есть? У меня в цифре первая часть.

-=Lost=- 04.12.2022 21:35

CrazyYura, пока не открывал. Да и не планирую в ближайшее время.

Spiritist 05.12.2022 08:30

Сейчас в интернет магазинах такое часто, на витрине обложка российская, а присылают европейки с русским языком. The Division 2 так купил.

-=Lost=- 05.12.2022 17:08

Легендарная в свое время игра приехала



vladvolfv 08.12.2022 17:56

вотч догс кстати зашел,с приобретением.

-=Lost=- 08.12.2022 19:39

vladvolfv, Спасибо.
Да я его у друга как-то опробовал и мне тоже понравился. Решил, что в будущем при возможности приобрету. Ну собственно и сделал это)

МЭКА 09.12.2022 07:08

Пятница, позвонили с почты...
Скрытый текст:
посмотрим, что там и как.

DoctorWagner 15.12.2022 19:44

В последнее время мало чего покупал на физических носителях, поэтому вот, выкладываю всё то, что успел купить за последнее время. В общем-то так и пытаюсь пополнять библиотеку игр для Switch и решил всё же собрать коллекцию по серии Tomb Raider.
Также взял пару игр для недавно приобретённой Wii U, наверно просто для того чтобы полка для неё совсем уж не пустовала, там есть и безусловно интересные для меня проекты, и как раз эти два привлекли внимание.
Серия FF также продолжает пополняться для консоли PSP, всё же находить старые игры серии именно для этой платформы намного проще, а мне ещё и редкое издание FF4 попалось.
Ну и конечно же оправдываю приобретение первого Xbox, для которого взял очередную часть Tenchu, которая, к слову, для платформы Майкрософт выходила с какими-то дополненными плюшками, и этих плюшек не было на PS2. Ну и давно хотел обзавестись третьей частью Dino Crisis, которая наверно заслуженно очень многими считается тем ещё хламом, а кто-то про неё и до сих пор ничего не знает, но серия есть серия, поэтому упускать возможность приобретения завершающей её части как-то не стал.

Скрытый текст:

toymax 16.12.2022 01:15

DoctorWagner, нормально так. А что, на Wii-U диски идут, сзади вставляются, как у PSP? Я не курсе просто.
upd счас поглядел фотки внимательней, та же система увидел umd диски.
Спросить, планах нет Стимдек взять?

PS а объем у них какой, 1,6Гб не больше?

DoctorWagner 16.12.2022 04:04

toymax, диски вставляются отдельно в консоль, этот планшет у Wii U используется и как геймпад, и как дополнительный экран с информацией по игре или системе, если находишься в меню консоли. Можно сидеть в меню консоли и без использования телевизора.

А Стим Дэк я бы взял, но не в ДНС, конечно, где ценники просто неадекватные. У меня знакомый себе в Америке консоль заказал, да и на авито сейчас таких помогаторов полно, вот через него потом и попробую прикупить, все равно в разы дешевле купить напрямую из Америки, чем брать у барыг из ДНС.)

toymax 16.12.2022 06:40

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12742873)
и как дополнительный экран с информацией по игре

Это как на Дримкасте, не поленился нашел в авито купил прислали карту памяти с lsd экраном, какие то мини игры вшитые, а в обычной игре инфа по игре была, точно не помню уже, сколько патронов осталось или здоровья. Ну я не присматривался, мелко да и так все видно на мониторе.

DoctorWagner 16.12.2022 10:18

toymax, ну что-то типа того, только покруче, конечно.) Я тут недавно как раз Дримкаст запускал и на этом экране карты памяти высвечивался логотип той или иной игры.)

toymax 16.12.2022 16:29

DoctorWagner, там выше тебя спрашивал, объем у них какой? Ну которые туда втыкаются. Для ПСП 1,6 Гб был предел вроде бы, а эти может уже блю-рэй и там гигов 20. Чисто технически интересно

Bleach 16.12.2022 19:06

Tenchu, классно

DoctorWagner 16.12.2022 19:41

toymax, 25 гигов, как я понимаю.

Bleach, Оригинальная игра для PS2 выглядела вот так:

https://i6.imageban.ru/out/2022/12/1...2afa206638.jpg

А тот, что у меня, это своего рода порт для Xbox.

-=Lost=- 17.12.2022 13:50

Рагнарек здорового человека.













-FlinT- 20.12.2022 20:17

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12742855)
Ну и давно хотел обзавестись третьей частью Dino Crisis, которая наверно заслуженно очень многими считается тем ещё хламом, а кто-то про неё и до сих пор ничего не знает, но серия есть серия, поэтому упускать возможность приобретения завершающей её части как-то не стал.

Я её целиком прошёл и почти ни о чём не жалею =) Да, она не в стиле предыдущих игр серии (как, собственно, и сиквел по сравнению с 1-ой частью), но играется и воспринимается вцелом неплохо (в том числе и сюжетно). CGI-ролики там вроде были в духе "дорохо-бохато" (все эти формации корабля и т.п.). Главная беда в этой игры, конечно же - это прыгающая камера, которая при смене ракурса может изменить направление движения гг, т.е. нужно быстро отреагировать на это и отклонить стик в нужную сторону, чтобы двигаться туда, куда тебе нужно, а не, внезапно, назад или куда-нибудь вбок. Учитывая, что игра очень динамичная и больно наказывает за ошибки, то не удивительно, что такое поведение камеры может только бесить - явно бОльшая часть негатива идёт отсюда. Но я как-то со временем приловчился и перестал обращать на это внимание =)

А так, как всегда, грац с пополнением!

DoctorWagner 20.12.2022 21:35

-FlinT-, спасибо. Вторая часть серии в самом деле сделала знатный реверанс в сторону экшена, но лично для меня там хотя бы было полно узнаваемых элементов серии. И если в случае с RE ещё хотя бы смогли достойно со временем освежить серию, то конкретно здесь все выглядело весьма неоднозначно. Поэтому и жду уже от Капком нормальный римейк первой части Dino Crisis, а там уже можно и возрождать серию.

vladvolfv 21.12.2022 09:26

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12743034)
Рагнарек здорового человека.














Круто выглядит,тут только дополнение или с игрой вместе?

-=Lost=- 23.12.2022 12:17

vladvolfv, спасибо.
Здесь только ДЛС с Рагнареком, т.к. основная игра у меня была куплена еще на старте)

Deep_wolf 29.12.2022 10:51

Если кому интересно, то запечатлел всю свою небольшую коллекцию по Tekken'y, можно посмотреть в этом альбоме :)

Zacky1991V 29.01.2023 19:27

Дошли вот руки до "Римейка" так называемого. Ну и перепройти выбить платину в гта захотелось как-нибудь, благо онлайновые трофы все автоматом выпали.


-=Lost=- 29.01.2023 21:37

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12747886)
Ну и перепройти выбить платину в гта захотелось как-нибудь, благо онлайновые трофы все автоматом выпали.

ты их до этого что ли выбивал?

Zacky1991V 30.01.2023 03:46

-=Lost=-, На 360м еще, выбивал 1000, потом перенес персонажа на PS4, онлайновые трофы все автоматом выпали, на пк потом перенес, теперь на PS5. Говорят если сейвы перекинуть с синглом с пс4 тоже выпадет, но у меня они в плюсе, а плюс сейчас не продлить с ру региона.

Rumit 13.02.2023 13:39

Последние обновки на ps5

Рагнарек пройден, Поттер в процессе, а когда придет очередь Ведьмака не знаю) В феврале еще интересные проекты выходят, а уж в марте... будет аврал

-=Lost=- 13.02.2023 16:38

Rumit, что за арабская версия Хогвартса?)) там рус сабы то есть?

Rumit 13.02.2023 16:53

-=Lost=-, на русском.
Сейчас же большинство диском везут из ОАЭ и других арабских стран.Бог Войны оттуда же. Тот же магазин Видеоигр.Нет продает такие диски.

С Хогвартсом еще у меня норм версия обложки, есть такая в РФ))

-=Lost=- 13.02.2023 17:29

Rumit, ахахах. Ну да надеюсь ко мне приедет нормальная)

Frost_47 15.02.2023 08:43

В Казахстане знаю точно что новый Бог Войны и ремейк первой Last Of Us продаются диски с русской обложкой. Я бы предпочёл именно такой вариант себе. Насчёт Поттера интересен этот момент. Кстати Mass Effect Legendary Edition на PS4 я взял себе диск тоже с русской обложкой, у нас в России вообще не выходила игра на диске, а вот для Украины и Молдавии вышла.

Эмиель 15.02.2023 13:03

Цитата:

у нас в России вообще не выходила игра на диске
Либо я не оч понял мысль, либо купить игру на диске в России более чем реально.

Frost_47 15.02.2023 14:08

Эмиель
В России она официально не выходила на дисках, а то что продают на видеоиграх это импорт. В том году также не были выпущены у нас игры на дисках Alan Wake Remastered и Crysis Trilogy.

Zacky1991V 16.02.2023 19:26

Цитата:

Сообщение от Frost_47 (Сообщение 12750084)
Эмиель
В России она официально не выходила на дисках, а то что продают на видеоиграх это импорт. В том году также не были выпущены у нас игры на дисках Alan Wake Remastered и Crysis Trilogy.

Сейчас к нам вообще все везут, самые хайповые новинки с запозданием 2-3 дня зачастую уже не торговых площадках и тех же видеоиграх. Потом еще и в мвидео/эльдорадо и т.д. появляется.

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12749674)
-=Lost=-, на русском.
Сейчас же большинство диском везут из ОАЭ и других арабских стран.Бог Войны оттуда же. Тот же магазин Видеоигр.Нет продает такие диски.

С Хогвартсом еще у меня норм версия обложки, есть такая в РФ))

Я на авито почти все последние новинки брал, плюс в том что можно с нормальной обложкой купить, какую захочешь.

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12749631)
Последние обновки на ps5

Желтая это наклейка на пленке или как?

-=Lost=- 19.02.2023 20:40

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12750452)
Желтая это наклейка на пленке или как?

Нет это не наклейка это часть обложки

vladvolfv 20.02.2023 10:47

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12749631)
Последние обновки на ps5

Рагнарек пройден, Поттер в процессе, а когда придет очередь Ведьмака не знаю) В феврале еще интересные проекты выходят, а уж в марте... будет аврал

зверские обновки))эх я решил сэкономить и рагнарек взял еще на старте в турцию цифру)ведьмак пришлось брать 2 раз но уже диск готи,обновил для пс5)а вот хогвартс-я из тех кто не фан и даже фильмы толком не глядел-думаю брать или нет(

Shel 21.02.2023 03:31

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12750452)
Желтая это наклейка на пленке или как?

Этот знак означает, что игра привезена из ОАО.

Rumit 26.02.2023 13:18

На авито уже полно Hogwarts Legacy без арабских шильдиков на обложке.Есть и Deluxe издания, только имейте ввиду, коды не работают на российский учетках psn

toshka 26.02.2023 16:15

Из последнего.

Ps. Киберпанк стоял за 1200 не мог пройти мимо.

xSerPx 10.03.2023 08:14

Последние обновки, решил совершить набег на остатки в ритейл магазинах.
Скрытый текст:


Ну и вся собранная коллекция на данный момент.

Kramerast 10.03.2023 11:39

Позавчера купил "элитку", как хотел в 2009м) Заказал PGR4 и ищу Most Wanted активненько. Может кто-то подскажет какую надежную барахолку с дисками и комплектухой?

Скрытый текст:


А вчера вот так вышло

Скрытый текст:

Реалистичный 12.03.2023 09:18

Цитата:

Сообщение от xSerPx (Сообщение 12753316)
Последние обновки, решил совершить набег на остатки в ритейл магазинах.
Скрытый текст:


Ну и вся собранная коллекция на данный момент.

Я так понял у вас РДР2 еще первопресный с картой в комплекте? Мне вот попалась европейская допечатка, там её нету и полиграфия на самом диске качеством не особо :frown:. Что-то у игр стали резко упрощаться издания, у ГТА 5 для некстгена внутри тоже ничего нету, пришлось для коллекции брать версию для хуана. Из того что еще знаю - в допечатке Фолаут 4 Готи на буклетах тоже сэкономили.

DoctorWagner 12.03.2023 11:32

Реалистичный, так и не удивительно, со старта предыдущего поколения все это знатно порезали, ещё даже для Xbox 360 в RE Revelation 2 никакого мануала не вложили. Не хотят издатели на все эти тратится.

Реалистичный 12.03.2023 11:52

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12753663)
Реалистичный, так и не удивительно, со старта предыдущего поколения все это знатно порезали, ещё даже для Xbox 360 в RE Revelation 2 никакого мануала не вложили. Не хотят издатели на все эти тратится.

Да уш. Крупные издатели совсем обнаглели :mad:, а вот относительно маленькая компания Focus Entertainment приятно удивила с дисковой версией GreedFall Gold Edition, куда они запихнули постер-карту, стикеры и открытки.

xSerPx 12.03.2023 12:13

Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 12753644)
Я так понял у вас РДР2 еще первопресный с картой в комплекте?

Только сейчас проверил, оказалось да.))

Ezio_12345 12.03.2023 21:44

Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 12753644)
Мне вот попалась европейская допечатка, там её нету и полиграфия на самом диске качеством не особо

Можно фото, диск новым покупался?

Реалистичный 13.03.2023 09:03

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12753719)
Можно фото, диск новым покупался?

Да. Плёнка, пломба - всё было.

vasyalus 13.03.2023 12:56

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12753345)
Позавчера купил "элитку", как хотел в 2009м)

Для лицензии лучше было брать Xbox360E последней ревизии Винчестрер. Он голокристальный и ещё не такой старый. Вроде его даже ломать научились недавно.
А Мост вонтед хрен найдешь сейчас. На авито месяца три назад смотрел были варианты, но уже не за 500 и за 1000. Я за своей копией в соседний город ездил на автобусе в 2015, и то это был б.у. классик, но и ценник демократичный был.
Фатку ПС3 зря купил, особенно если это версия с 90нм целом и RSX. Без скальпа она помрёт быстро при активном использовании, хоть заменяйся термопасту. У тебя не CECHA или CECHB случайно? С хардварной обраткой с PS2.
Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 12750055)
Либо я не оч понял мысль, либо купить игру на диске в России более чем реально.

Видишь блямбу синию с рейтингом? Это нифига не российское издание. Немецкий импорт.

Kramerast 15.03.2023 10:59

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12753758)
Для лицензии лучше было брать Xbox360E последней ревизии Винчестрер. Он голокристальный и ещё не такой старый. Вроде его даже ломать научились недавно.
А Мост вонтед хрен найдешь сейчас. На авито месяца три назад смотрел были варианты, но уже не за 500 и за 1000. Я за своей копией в соседний город ездил на автобусе в 2015, и то это был б.у. классик, но и ценник демократичный был.
Фатку ПС3 зря купил, особенно если это версия с 90нм целом и RSX. Без скальпа она помрёт быстро при активном использовании, хоть заменяйся термопасту. У тебя не CECHA или CECHB случайно? С хардварной обраткой с PS2.

Спасибо за лучи позитива!)

Вопрос был не в играть. Тем более, что Элитку мне отдали бесплатно. Она пролежала почти без использование черт знает сколько лет.. Е-шка отвратительно выглядит, даром бы не взял. Хотел ту - о которой мечтал в 2009м))

По играм к ней нужны только ПГР-ы, пара-тройка НФС. Все остальное есть на Сириес по обратке. МВ2005 видел от 1500 до 29999 на Авите. Мне не горит, поищу. Шить не собираюсь

Фатку хотел с2008 го. Была потом Слим у меня, отвратная Супер Слим.. Не то. К Слимке претензий нет, но мне в ее внешке не хватило "японщины". Конкретно эта толстуха 8го года. 60нм, обслужена, любима. Чистая, без пыли, термопаста свежая и на протяжении срока жизни менялась раз в год.
Шум в играх не выше 34 дб, греется только нижняя крышка. Температуру не мерял, но из Серикса горячее воздух летит при длительной игре. Ревизия CECHK08, без обратки.( в целом пофиг, есть PS2)

Я их больше для закрытия юношеских мечт и круга почета взял. Если сдохнут не дойдя до финиша - заменю.)

vasyalus 16.03.2023 16:59

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12754070)
Е-шка отвратительно выглядит, даром бы не взял.

Да, нормально она выглядит. В плане нагрева и охлаждения лучшая коробка.

Kramerast 16.03.2023 17:20

Цитата:

Сообщение от vasyalus (Сообщение 12754351)
Да, нормально она выглядит. В плане нагрева и охлаждения лучшая коробка.

А разве какие-то после первых (зефиров или как их там) горели от перегрева?

vasyalus 16.03.2023 18:13

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12754355)
А разве какие-то после первых (зефиров или как их там) горели от перегрева?

Ну, джаспер вполне может. Особенно если пасту не менять совсем. В любом случае высохшая термопаста под крышкой рано или поздно ужарит кристал, если не произвести скальпирование. Если не отвал, так сам кристал просто помрёт. Вернее кремний деграднёт в хлам. На Винчестере просто пасту перемажешь на кристале и будет работать долго без всяких сильных перекосов температур. Был бы припой между кристалом и IHS, тогды было совсем другое дело.

Ezio_12345 17.03.2023 02:18

Цитата:

Сообщение от Реалистичный (Сообщение 12753738)
Да. Плёнка, пломба - всё было.

И правда - ререлиз с выходом SeX. Да уж, грустно.

-=Lost=- 18.03.2023 15:10

Обновочка по Dead Island



Добавлено через 10 минут
Гайд по Гта-4 от BradyGames. Плотный, качественный в хорошем состоянии.


Spiritist 19.03.2023 11:23

Вкатился)

-=Lost=- 19.03.2023 15:58

Ну что,книги прочитаны. Теперь со спокойной душой и знаниями погружаюсь в Хогвартс
https://i.postimg.cc/d1nTcvTs/5d-Cu-Tb-c-EII.jpg

Добавлено через 1 минуту
Spiritist, поздравляю! главное не забудь турецкий акк завести и плюс взять туда же.

Spiritist 19.03.2023 18:49

-=Lost=-, спасибо. По пыли на фото видно, что вкатился месяц назад, а сам играю в Лего ГП на пс4)

Эмиель 19.03.2023 22:16

Spiritist, А чего не в Лего ГП на ПС5? Геймпад же удобнее! :P

Shel 21.03.2023 00:26

Последние обновки. Кошки и Крыски. :Emba:


toymax 23.03.2023 22:08

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12754706)
Гайд по Гта-4 Плотный, качественный в хорошем состоянии.

Еще бы на русском если. Ничо се, тут целый роман толщины подобных Виктора Гюго. Счастливец!

vladvolfv 24.03.2023 12:27

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 12754822)
Вкатился)

Ай зверь))поздравки))делай теперь делюкс))

Ezio_12345 25.03.2023 15:05

Ничего особенного в целом, но поднакопилось обновок.
Соньковское:

Свитчевское:

Ну и особняком Zelda:
Скрытый текст:

toshka 25.03.2023 16:57

Немного поздно, но доехала.

Bleach 25.03.2023 17:19

Ezio_12345, красиво

Ezio_12345 25.03.2023 17:27

Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12755662)
Ezio_12345, красиво

Дорого((( Но спасибо)

Zacky1991V 27.03.2023 21:34

Таки решил решил на консоль взять, чтобы почти в 2006м было, на PS2 и маленьком пузатом телике проходил, только теперь на PS5 и 55 дюймовом OLED'е.


CrazyYura 27.03.2023 21:38

Zacky1991V, я вот жду в Видеоиграх.

Zacky1991V 27.03.2023 22:17

CrazyYura, К сожалению не особо выгодно и удобно стало там брать, курьер до меня очень дорого стоит, да и сама цена у них на новинки не самая маленькая всегда на рынке. Ну и с обложкой не понятно какая придет, сейчас стал большой выбор, можно хоть с американским, хоть с pegi взять любую новинку который мне больше импонирует. Не особо хочется с арабским взять или с огромной блямбой "Полностью на польском".

DoctorWagner 27.03.2023 22:46

Мда уж, мало того, что и сами игры-то на дисках днём с огнём не сыщешь, так ещё и есть риск прикупить какую-нибудь корявую версию с иероглифами на обложке.

CrazyYura 27.03.2023 23:21

Zacky1991V, понимаю тебя, но сам всегда самовывозом заказываю диски.
Да, цены сейчас адские... Картинки обложек у них не врут (арабская UAE и другие по регионам четко указаны), по крайней мере, я с этим не сталкивался.

Эмиель 28.03.2023 13:51

Цитата:

я вот жду в Видеоиграх.
CrazyYura, появилось, покупай. :3
Правда, рядом лежат еще интересные издания, и они ещё не появились. :(

CrazyYura 28.03.2023 14:23

Эмиель, спасибо, уже пришло оповещение, можно забирать.)
Если бы не было санкций, другие издания не стоили бы так дорого. Простого за глаза хватит в нынешней ситуации.))

vladvolfv 29.03.2023 18:16

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12755797)
Таки решил решил на консоль взять, чтобы почти в 2006м было, на PS2 и маленьком пузатом телике проходил, только теперь на PS5 и 55 дюймовом OLED'е.


красава)я вот не удержался и взял на релизе в турции((

Ezio_12345 31.03.2023 12:22

А мне вот обложка у 4ки совсем не нравится. Будто коллаж от дешёвого фильма ужасов.
Не то, чтобы у серии были красивые обложки, они часто были такими, но могли бы постараться и получше)

Kramerast 31.03.2023 14:56

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 12756291)
А мне вот обложка у 4ки совсем не нравится. Будто коллаж от дешёвого фильма ужасов.
Не то, чтобы у серии были красивые обложки, они часто были такими, но могли бы постараться и получше)

Мне оригинальная с PS2 очень нравилась. Красная которая, с лесом.

Rumit 31.03.2023 15:55

Ezio_12345, есть шанс что в Готи-издание изменят арт

Ну или уже сейчас стилбук) https://videoigr.net/product_info/re...iya-ps5/24362/

Ezio_12345 31.03.2023 19:37

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12756312)
Мне оригинальная с PS2 очень нравилась. Красная которая, с лесом.

Да, она крутая) Была в свое время, и стилбук потом был.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12756319)
Ezio_12345, есть шанс что в Готи-издание изменят арт

Ну или уже сейчас стилбук) https://videoigr.net/product_info/re...iya-ps5/24362/

Вот и я надеюсь. Хотя у 7ки сделали ещё хуже, а у 8ки не поменяли толком. У 2ки и 3ки классные.

-=Lost=- 03.04.2023 18:53

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12755801)
Ну и с обложкой не понятно какая придет, сейчас стал большой выбор, можно хоть с американским, хоть с pegi взять любую новинку который мне больше импонирует.

Это где интересно с любой обложкой? к нам завозят как раз арабский регион из ОАЭ.
По крайней мере Хогвартс и РЕ4 оттуда.

Эмиель 03.04.2023 19:05

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12756677)
Это где интересно с любой обложкой? к нам завозят как раз арабский регион из ОАЭ.

Мне итальянские ЗВ умудрялись приезжать. :3
(фотки немного рвут экран, сорри)

Iwand 03.04.2023 19:37

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12755802)
Мда уж, мало того, что и сами игры-то на дисках днём с огнём не сыщешь, так ещё и есть риск прикупить какую-нибудь корявую версию с иероглифами на обложке.

DoctorWagner, вот когда их можно было свободно купить в магазах и в ряде торговых точек - уже тогда надо было задумыватттцца о их будущем. Я хде - то в печёнках уже тода думал, что диски постепенно исчезнут,потому и брал сразу по два экзэмпляра. Один - игровой, второй - про запас, контрольный.
Получилось так, что несколько отличных игр у меня по два экзэмпляра.

примечание. Канечно, моно было взять и по одному и наделать копий, но многие диски имели защиту от копирования.

DoctorWagner 04.04.2023 12:51

Пополнился тут немножко очередным хламьём. Продолжаю собирать серию Syphon Filter, на этот раз обзавёлся третьей частью, всё время попадались немецкие экземпляры до этого, но наконец-то встретилась нормальная версия. Тройка конечно у меня не самая любимая часть в серии, но явно та часть, в которой по сплитскрину с друзьями, некогда было наиграно какое-то неприличное количество времени.

Марио, просто Марио для 2DS. Хз, немного побегал, всё же не моё, но так, чтобы хоть полка для консоли совсем не пустовала.

Серию Dissidia никогда особо не понимал, может быть потому что играл всего пару раз, да и то, в какие-то демоверсии. Мне дико не нравится тот факт, что она не слишком-то ориентирована на сюжет, хотя с другой стороны здесь есть возможность поиграть за знаковых героев и злодеев в серии.

Haze, ну этот трешак я взял чисто ради коллекции эксклюзивов PS3, просто на полку поставить, наслышан о том, что это тот ещё хлам, и очередная попытка больших студий сделать свою Halo. Смотрел тут недавно "Разбор полётов" от "Стопгейм", знатно они там по игре проехались, и мне кажется, что я наигрался в неё уже после просмотра обзора.))

Ну и Zombie U, которая изначально замышлялась как системселлер консоли, но что-то пошло не так. У меня она и в Стиме уже давно куплена, но играть в неё там, уже как-то не хочется, а вот на Wii U возможно будет какой-то оригинальный опыт, всё же точилась игра с упором на неё. Авось не совсем шлак, если смотреть с этой стороны.)


Скрытый текст:

Key Taylor 04.04.2023 15:34

Видеоигры, как-то по тихому, поменяли политику, раньше бежали к ним, а не к 1С, за эксклюзивами по адекватной цене, а теперь дикий 7К Гейминг, проще ждать поставки и мониторить перепродажи всякие. Цена на Резик давно упала до 4800р, а у них все еще дичь. Молчу про ЭДЖ, который у них, как пол приставки стоит. Хотя, Эдж сейчас нигде не найти толком.

-=Lost=- 04.04.2023 17:13

Key Taylor, согласен. Сам заказал Lenticular Edition за 4800 всего, а у видеоигр он на 2к больше.

CrazyYura 04.04.2023 20:51

Key Taylor,
-=Lost=-, нисколько не оправдываю актуальные адские цены у них, но вы же понимаете, что это последствия параллельного импорта. Когда к нам вернутся зарубежные издатели, рано или поздно они вернутся, цены должны снизиться. Хочется на это надеяться.
Почему этот магаз выбирают многие люди? Да потому, что в других магазинах RE4 на дисках появилась намного позже, а в Видеоиграх спустя 4 дня после релиза.)
Сейчас везде адские цены на новые игры.

Цитата:

Цена на Резик давно упала до 4800р
Можно ссылочку в личку?

Zacky1991V 04.04.2023 23:12

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 12756838)
Видеоигры, как-то по тихому, поменяли политику, раньше бежали к ним, а не к 1С, за эксклюзивами по адекватной цене, а теперь дикий 7К Гейминг, проще ждать поставки и мониторить перепродажи всякие. Цена на Резик давно упала до 4800р, а у них все еще дичь. Молчу про ЭДЖ, который у них, как пол приставки стоит. Хотя, Эдж сейчас нигде не найти толком.

Я тоже сами игры очень редко теперь у них беру поэтому, только сами консоли. Мониторю авито. Официальных поставок нету, и аренда видать выросла вот и цены такие, ну и сотрудникам надо платить.

Key Taylor 04.04.2023 23:33

Zacky1991V,
Вот начиная с ноября 2022, когда начались проблемы с ГоВР или Калисто, как раз перешел на авито, слава богу силды.


Есть дикое желание прибрать себе стилбук РЕ4, но все еще больно смотреть на цены

CrazyYura 05.04.2023 00:17

Zacky1991V, я такой старомодный, что не доверяю всяким Авито.)

Key Taylor 05.04.2023 00:39

CrazyYura,
Ну тут дело в том, на сколько сильно раздут твой бюджет и готов ли ты ждать игру, вот и все. (:

Rumit 05.04.2023 00:43

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12756906)
не доверяю всяким Авито.)

Зря!
Чему именно там можно не доверять в случае покупки игры? Диски от современных консолей еще не научились подделывать)) Договорились о встречи с продавцом-пришел-проверил визуально диск на отсутствие царапин и вмятин-покупаешь

CrazyYura 05.04.2023 01:33

Key Taylor, не, ждать игры не готов так долго.

Rumit, понимаю, что и цены там ниже, и еще есть плюсы, при встрече с продавцом скидочку можно выбить, скорее всего. Пожалуй, продолжу делать по старинке, слишком для меня сложно это все. Пришел в магазин и купил запечатанный диск, так проще. Да и санкции не вечны, рано или поздно PS Store вернется к нам.))
Да, можно заморочиться с иностранным акком, но опять же.)

DoctorWagner 05.04.2023 10:13

Уже тонну игр взял через доставку с Авито, все в полном порядке, если что-то не нравится, отправил продавцу обратно, поэтому они сами заинтересованы отправлять товар в заявленном виде и не скрывать недостатки.

-=Lost=- 05.04.2023 12:42

CrazyYura,
Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12756878)
нисколько не оправдываю актуальные адские цены у них, но вы же понимаете, что это последствия параллельного импорта.

Так люди на авито также через параллельный импорт закупают те же самые диски. Только ценник ставят более демократичный.

Цитата:

Сообщение от CrazyYura (Сообщение 12756906)
я такой старомодный, что не доверяю всяким Авито.)

Так там давно уже есть безопасная авито-доставка. Выбираешь нормального продавца, который давно зареган и с кучей отзывов и вперед.

-=Lost=- 08.04.2023 20:01

Приехала обновочка

Resident Evil 4 Remake Lenticular Edition

Переливается прикольно, на фото правда конечно это не увидеть.


Shel 08.04.2023 21:35

-=Lost=-, неплохо вылядит, а в чем особенность издания?

-=Lost=- 09.04.2023 15:50

Shel, обложка голографическая. Если крутишь-вертишь изображение как бы "оживает" и объемно выглядит.

MD87 12.04.2023 01:50

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12757294)
Resident Evil 4 Remake Lenticular Edition

Так понимаю на РУ субтитры надежды нет ? Поздравляю с обновой.

Я лично психанул и пол полки ПК дисков выкинул в мусорное ведро, те диски, что со стим/оригин привязкой. Конечно жалко было идеальные двд боксы mass effect 3, orange box valve, PCARS и rise of the tomb raidfer, но я был слишком яростно настроен избавится от бесполезных кусков пластика Еще вытащил все картриджи пс вита и запихнул их в мини бокс, а коробки с мануалами тудаже, в мусорку с пк дисками...

Вроде места освободил кучу, так теперь на новое пространство ставлю коробки от ПК железа. Емае, из одной палаты метаюсь в другую.

-=Lost=- 12.04.2023 12:17

Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12757551)
Так понимаю на РУ субтитры надежды нет ? Поздравляю с обновой.

Почему нет? Сабы русские на всех версиях.

MD87 12.04.2023 14:07

-=Lost=-, о как, а я думал, что в новых западных играх РУ язык уже отменили, а оказывается все не так плохо.

Эмиель 12.04.2023 14:48

MD87, в RE4 Remake до кучи ещё и озвучение на великом и могучем, помимо сабов.

DoctorWagner 12.04.2023 18:00

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 12757599)
в RE4 Remake до кучи ещё и озвучение на великом и могучем

При том озвучка прям отличная.

Rumit 12.04.2023 18:18

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12757634)
При том озвучка прям отличная.

Эм, ну это уже спорно) На мой взгляд стерильно-хреновая. Голоса без эмоций, стандартная зачитка по бумажке, а не актерская игра

-=Lost=- 12.04.2023 18:26

Цитата:

Сообщение от Эмиель (Сообщение 12757599)
в RE4 Remake до кучи ещё и озвучение на великом и могучем, помимо сабов.

А я даже и не знал. Все равно уже много лет играю принципиально на инглиш озвучке.

MD87 12.04.2023 21:03

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12757642)
Голоса без эмоций, стандартная зачитка по бумажке, а не актерская игра

Ну 90ые годы уже прошли, когда некоторые диски ПС1 озвучивали прям с фанатизмом. Сейчас время потребительства, минимум вложений, максимум выгоды. Спасибо за субтитры, а РУ озвучка, прям вообще подарок с выше. Но я наверное этот ремейк не куплю, приелось все!

Хотя оф озвучки для ласт оф ас 1 и 2 мне понравились, но там уже был подход сони, абы как для галочки такие игры не дублируют.

Зачем я вспомнил про ласты, опять появилось желание пере пройти...

CrazyYura 15.04.2023 20:13

Эмиель, DoctorWagner, согласен, мне нравится наша озвучка в RE 4.

Ezio_12345 16.04.2023 01:28

Цитата:

Сообщение от MD87 (Сообщение 12757551)
а коробки с мануалами тудаже

На Авито бы выкинул, оторвали бы в тот же день. Кощунство.

vladvolfv 20.04.2023 16:43

Недавние обновки
Скрытый текст:

Шутан по вархамеру играл кто? Я его по 149 в эльдо взял в марте, так и не открыл. И еще взял резик 4,увы в цифре так как диск дороже и дольше ждать было((

DoctorWagner 20.04.2023 18:10

vladvolfv, Некромунда годная штука, тем более за такой ценник.

-=Lost=- 21.04.2023 12:45

vladvolfv, а чего Ведьмака то не на пс5 взял? там небо и земля разница.

vladvolfv 21.04.2023 14:41

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12758465)
vladvolfv, а чего Ведьмака то не на пс5 взял? там небо и земля разница.

Я его через турцию обновил до пс5 версии, а диска на тот момент онли пс5 не было,ждать не хотелось.

-=Lost=- 21.04.2023 15:46

vladvolfv, я почему то думал, что В3 не дают обновлять.
На авито кстати их полно, доставка тоже быстрая.

vladvolfv 21.04.2023 18:41

-=Lost=-, с диска не проблема обновить как кибер панк, а вот сетевая версия не обновится(из-за этого пришлось во 2 раз игру и брать.

-=Lost=- 21.04.2023 18:58

vladvolfv, про киберпанк я в курсе. Но там и история была другой.

vladvolfv 22.04.2023 12:55

-=Lost=-, а что там за история? киберпанк вроде тоже только с диска обновляется.

-=Lost=- 24.04.2023 15:21

vladvolfv, я имею ввиду что с киберпанком было много техпроблем и требовать деньги за обновление до некстген версии было бы мягко говоря неправильно.

Добавлено через 5 минут
vladvolfv, я имею ввиду что с киберпанком было много техпроблем и требовать деньги за обновление до некстген версии было бы мягко говоря неправильно.

Добавлено через 15 минут
vladvolfv, я имею ввиду что с киберпанком было много техпроблем и требовать деньги за обновление до некстген версии было бы мягко говоря неправильно.

Ezio_12345 07.05.2023 20:58

Всяко разно

-=Lost=- 08.05.2023 01:33

Ezio_12345, все хорошие игры. Поздравляю с покупкой.

Ezio_12345 08.05.2023 18:31

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12759667)
Ezio_12345, все хорошие игры. Поздравляю с покупкой.

Спасибо) Дредж уже прошел, хорошая игрушка.
В Клаудпанк на пс5 добавили вид от 1 лица.
Озеро просто своей атмосферой по трейлерам зацепило)

-=Lost=- 09.05.2023 02:27

Ezio_12345, я такие игры на пк прохожу, все таки данные проекты небольшие и одноразовые и тратиться на них не хочется.
Если нравится тема киберпанка,то советую Ascent вроде как на пс5 он есть.

Ezio_12345 09.05.2023 03:10

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12759730)
Ezio_12345, я такие игры на пк прохожу, все таки данные проекты небольшие и одноразовые и тратиться на них не хочется.
Если нравится тема киберпанка,то советую Ascent вроде как на пс5 он есть.

У меня только ноут и он едва потянул Dredge) Грелся как скотина.
Клаудпанк купил за копейки цифру когда-то на пс4.
А вот Lake пока не трогал.

За Ascent посмотрю, спс) Мне еще ANNO: Mutationem приглянулась.

Zacky1991V 10.05.2023 21:33

Долго шла, ну и хорошо, как раз успело пара патчей выйти, последний вчера буквально. На диске 60 гигов всего, остальные ~90 качается из сети. :))




Барбекю 14.05.2023 00:15

Прикупил лучшую игру в мире на данный момент. 76 баксов, как с куста


AngelEyes 14.05.2023 00:30

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12760180)
Прикупил лучшую игру в мире на данный момент. 76 баксов, как с куста


Русский присутствует?

Барбекю 14.05.2023 01:03

Да, русский текст и русская озвучка.

DoctorWagner 14.05.2023 06:23

А я до сих пор ещё даже первую часть прикупить не могу...

Ezio_12345 20.05.2023 00:48

Урашечки)
Скрытый текст:

Ezio_12345 24.05.2023 12:52

Собрал PEGI, все равно наших версий больше не будет.
Скрытый текст:

Bleach 25.05.2023 20:08

Ezio_12345, nice


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.