Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

mr Gibson 07.10.2013 22:58

Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11122939)
Не хватает фото в туалете

ага, а так не зачет

Tiamx 07.10.2013 23:07

Цитата:

Сообщение от mr Gibson (Сообщение 11122992)
ага, а так не зачет

Мне одному кажется, что это чей-то клон судя по его недавней регистрации и очень большой во всём осведомлённости и активности? Не говоря о том, что он ещё флудер и явный тролль.

ivangamer 07.10.2013 23:11

Tiamx, это мой клон, да :D Моя осведомленность Тиамакс, связана с тем что я был на форуме в году эдак начале 2012, ник у меня был miracle2000, и что?
Ты еще и мнителен до ужаса :/

Ezio_12345 07.10.2013 23:14

V2nes, чувак, лучший фотосет по ГТА в России, что я видел))) Зачёт. Респект преподу, девушке и хомяку) Ну и коллекция крута, особенно хочу Бетмана АА в ГОТИ версии с нормальным ребром)

Отмечу ещё РДР, АС2-3, ДС, ТЛОА, Хевик, Биошоки и коллекцию ИКО. Где Анч 3?)

V2nes 08.10.2013 00:03

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11123016)
V2nes, чувак, лучший фотосет по ГТА в России, что я видел))) Зачёт. Респект преподу, девушке и хомяку) Ну и коллекция крута, особенно хочу Бетмана АА в ГОТИ версии с нормальным ребром)

Отмечу ещё РДР, АС2-3, ДС, ТЛОА, Хевик, Биошоки и коллекцию ИКО. Где Анч 3?)

Спасибо за приятные слова:)
Анч третий рядом с гта же стоит)

Ezio_12345 08.10.2013 02:55

V2nes, точно. А я глазами искал обычный корешок, на специалку внимания не обратил)

ivangamer 08.10.2013 03:54

Да простит меня Тимакс, но он прав, черт побери, тут не джевеломания! Тут другое
Я хз как это назвать даже...

ShadowJack 08.10.2013 04:28

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11122767)
Ну наверное потому, что он это делает для себя и никого не учит как надо делать

А я тоже делаю для себя, и немножко для будущего. Проблемс?
Цитата:

Сообщение от razore3 (Сообщение 11122623)
А на пробелы мне начхать,хотя признаю,что некоторые школоло в силу пока еще не совсем развитого интеллекта могут истолковать комментарии без пробелов двояко или ошибочно.

Zats di poynt f vyuw zat abody shuda rispe cos zats shou hy leva of da selrispe nd clava mint.
Если чего не понял, какгрится, твои проблемы.
Цитата:

Сообщение от VL94 (Сообщение 11122888)
Каждый коллекционирует то, что хочет и как хочет.

Скрытый текст:
Цитата:

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

Вот значит, если я напишу Тиамаксу, что у него коллекция ниочинь, это его оскорбит и это нехорошо. А если фото Тиамакса с парой десятков автографов на куче всего, что было найдено перед походом на игромир, в т.ч. и на вещах, которые не имеют к подписываемому никакого отношения, оскорбляет меня, то я должен сглотнуть и сидеть тихо?
Между прочим он свои фото форсит по всему ру интернету и подрывает основы культуры разумного и красивого коллекционирования.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11123263)
Я хз как это назвать даже...

Про это ещё Гоголь писал.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от V2nes (Сообщение 11122893)
Разбавлю я тут обсуждение, пожалуй. Фото сделал в день выхода, но все руки не доходили, да и с этими фотохостингами париться...

А вот ты реально молодчик (: Идея то конечно не новая, но у нас по моему никто не делал так ещё.

ivangamer 08.10.2013 04:31

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11123276)
Про это ещё Гоголь писал.

Плюшкиным и не пахнет, литератор блин.

ShadowJack 08.10.2013 04:36

Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11123280)
Плюшкиным и не пахнет, литератор блин.

Нет, вполне типичный синдром собирательства. Просто тут сфера очерчена играми. Впрочем со временем подобное может обостриться и до общего сбора всего что попало.

ivangamer 08.10.2013 04:37

ShadowJack, там, насколько помню по мелочи, по мелочи, а тут? 2 фигурки, 1 специ. или подароч. издание, 1 коллекц. Это ....

ShadowJack 08.10.2013 04:42

Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11123283)
а тут? Это ....

Бессмысленно и беспощадно. Собирание всего и вся, без какой-либо системы и нормального вникания. Вот приходят к нему гости, что он может рассказать про свою "коллекцию"? Вот этот прототип я купил там, а этот там, а этот со скидкой, а в этом фигурка ещё, тоже со скидкой взял. Печально.

ivangamer 08.10.2013 04:43

ShadowJack, мммдауж, не то слово... Это на ПК я прошел на изи, на PS3 на нормале, а на XboXe на харде, рукалицо

=Muha= 08.10.2013 10:21

Склад Тиамакса в опасности. Чип и Дейл, на помощь!!

А вообще, с этим гражданином все было ясно, когда он сюда фотографию пустой коробки от банального русского издания трилогии Анчартеда выложил. Причем, доказывая, что это дико нужная вещь и без ее здесь нахождения тема многое потеряет .

HellSoul 08.10.2013 10:37

Цитата:

Сообщение от =Muha= (Сообщение 11123379)
когда он сюда фотографию пустой коробки от банального русского издания трилогии Анчартеда выложил

Там же еще круче было, он вытащил оттуда "убогие" платиновые издания, и фоткал рядом с коробкой нормальные, типа так ТРУ!

Ezio_12345 08.10.2013 10:55

Цитата:

А я тоже делаю для себя, и немножко для будущего. Проблемс?

Проблем-с у вас, у него-то всё в порядке) Поголовно пуканы треснули. Я даже не знаю чего так... Видимо:
Цитата:

основы культуры разумного и красивого коллекционирования.

повинны.
Цитата:

если я напишу Тиамаксу, что у него коллекция ниочинь,

Ты это уже раз 10 на 2 страницах написал. Неужели ты думаешь, что твоё мнение мы не поняли? Тиамх постит свои фотки на многих форумах и ты это критикуешь, а сам каждые 2 поста строчишь как же тебя коробит его коллекция. Осталось ещё по всем рунету это написать и mission complete.

Лучше бы свою коллекшн показал, что мы знали как надо коллекционировать. Да и давно от тебя ничего не видно было)

ShadowJack 08.10.2013 11:02

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11123413)
Лучше бы свою коллекшн показал, что мы знали как надо коллекционировать. Да и давно от тебя ничего не видно было)

Фотки есть старые - смотри сколько хочешь, а новые делать, если честно, мне неинтересно. Либо делать хорошо, либо лучше не делать вообще.
Цитата:

Проблем-с у вас, у него-то всё в порядке)

Вообще то я изначально просил эту тему не развивать. Можешь со мной увлекательно попереписываться в личке.

karatel309 08.10.2013 13:29

Цитата:

Ты это уже раз 10 на 2 страницах написал. Неужели ты думаешь, что твоё мнение мы не поняли? Тиамх постит свои фотки на многих форумах и ты это критикуешь, а сам каждые 2 поста строчишь как же тебя коробит его коллекция. Осталось ещё по всем рунету это написать и mission complete.

Ну как бы тут не дауны пишут одно и то же по 10 раз, а просто вышел спор на эту тему и каждый хочет отстоять свою точку зрения.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11121993)
когда ты последний раз видел мои джевелы? Не в формате каких-то серий? За весь этот год я не показал ни одного джевела (если мне память не изменяет), постил только коллекционки, обзоры, серии и крутые (на мой взгляд) игры, но при этом ты (и не только ты) всё ни как о них не забудешь

Да регулярно открывая страницу в ВК я вижу твои джевелы, ибо они почему-то в группе игромании являются новостью, а не просто фотками в альбоме.
Вот к примеру фотка от 27ого сентября, которая прекрасно иллюстрирует в чём проблема твоей коллекции
http://cs7003.vk.me/c540103/v5401035...Zwb-mmv298.jpg

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от V2nes (Сообщение 11122893)
Разбавлю я тут обсуждение, пожалуй. Фото сделал в день выхода, но все руки не доходили, да и с этими фотохостингами париться...

А вот это реально очень круто)

ivangamer 08.10.2013 13:57

Цитата:

Сообщение от karatel309 (Сообщение 11123569)
почему-то в группе игромании являются новостью, а не просто фотками в альбоме.

:Grin::Grin::Grin:

Тиамакс, твоя ошибка в том, что ты не познакомился со всеми! Точнее не представился, вот. Скажи, ты работаешь в игровом магазине (салоне)??? Тогда понятно - не кондиция там, скидка от компании... Объяснил бы откуда, глядишь и все прояснилось бы. Ну а если на свои кровнозаработанные, прости, но это болезнь уже, не жалко денег?
И где ты это все хранишь??? И вобще вопрос на кой это нужно - опущу:)

NA204 08.10.2013 14:27

Увидел вверху надпись "От создателей Heavy Rain" и стало интересно, какого рожна "Дождь" не перевели?

Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.