Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mass Effect (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=207)
-   -   Mass Effect: Andromeda (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137465)

karfagen89 23.10.2017 23:07

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12393041)
Это показатель того, что сериал так хорош

прикинь
популярен до упада.
хотя хайп спал за 6 лет-то

Earth2Space 24.10.2017 04:08

DiabloKiller, а тебя не смущает, что разработку игры EA отдала людям, которые до этого сделали только две вещи - мультиплеер и DLC? А что постоянно дергала их? Обожаю хейтерков, которым лишь бы пукнуть, а с крошками ли, или жидко...

-PhantomX- 24.10.2017 11:22

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12393205)
а тебя не смущает, что разработку игры EA отдала людям, которые до этого сделали только две вещи - мультиплеер и DLC? А что постоянно дергала их? Обожаю хейтерков, которым лишь бы пукнуть, а с крошками ли, или жидко...

Конечного пользователя в принципе слабо волнует, какие там были трудности при разработке, кому там поручили, кого подгоняли, какой кривой движок и т.д. Конечного пользователя волнует конечный результат, за который он заплатил деньги.

С другой стороны, если пользователь не платил за продукт, то и критиковать его особо морального права нет :)

Agent4Seven 24.10.2017 13:07

-PhantomX-, я заплатил 2 рубля за игру, потратил 135 часов на прохождение и тут огромный пост написал о том что я об игре думаю (пост данный тут скорее всего вообще никто не прочитал). Если бы игра была говном, я бы в ней и 20 минут не продержался, как уже было с Shadow of Mordor например.

karfagen89 24.10.2017 13:30

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393313)
Если бы игра была говном

игра и не говно
меа - стопудовый проходняк, о котором и вспомнить нечего.
в том и беда.
после Галактического Мессии Шепа - Райдеры скучные вафли, спутники серые, а разрекламированный сектор для исследования уже нанесен на карты другими.

DiabloKiller 24.10.2017 13:37

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393313)
Если бы игра была говном, я бы в ней и 20 минут не продержался

Мухи всю жизнь едят говно, а им и норм. Понимаешь аналогию? Твой частный случай - не показатель.

Agent4Seven 24.10.2017 14:14

Цитата:

Сообщение от karfagen89 (Сообщение 12393324)
меа - стопудовый проходняк, о котором и вспомнить нечего.
в том и беда.

Ну, вспомнить на самом деле есть что, но все это конечно ни в какое сравнение не идет с оригинальной трилогией.

Цитата:

Сообщение от DiabloKiller (Сообщение 12393329)
Мухи всю жизнь едят говно, а им и норм. Понимаешь аналогию? Твой частный случай - не показатель.

Я не муха, говно не ем и в говно игры не играю.

Earth2Space 25.10.2017 04:03

Разработчик Mass Effect выступил с жёсткой критикой в адрес EA

Agent4Seven 25.10.2017 10:25

Да уже по последним новостям было понятно, что не видать нам качественных сингловых проектов от этих жадных ублюдков, им куда важнее денег на нас заработать и побольше, нежели выпустить качественный продукт.

Лично я считаю, что закрытие Visceral должно было быть последним звоночком тем разработчиком, которые все еще работают (или планируют работать) с этой отвратительной компанией. 100% в ближайшие несколько лет с нами не будет Respawn, BioWare и быть может даже DICE, ну или по крайней мере вы будем наблюдать не фиговый такой исход талантливых разработчиков, директоров, писателей и пр. пр. пр. у которых просто лопнет терпение работать над посредственными проектами, главной целью которых будет заработать на нас бабло.

Earth2Space 25.10.2017 11:24

Agent4Seven, согласен. И это только начало. Другие скоро тоже подтянутся.

karfagen89 25.10.2017 11:31

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393344)
вспомнить на самом деле есть что

я преувеличил каюсь, но грома среди ясного неба не случилось.
вышел серый проходняк. и жаль

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393599)
будет Respawn, BioWare и быть может даже DICE,

Титановая осень такая крутецкая игруля и так провалилась, просто выйдя зачем-то между двумя монстрами.
ну разве такие действия не расчетливое убийство?! зачем только не понятно?!
и глядя на оказуаленные баттлфилд с лут-боксами и для шведов исход будет немного предсказуем и для них.
надеюсь поляков не скупят оптом

Agent4Seven 25.10.2017 12:23

Вот кстати очень в тему - https://www.youtube.com/watch?v=TQsc14gDPbk

Rywer 25.10.2017 12:34

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393599)
будем наблюдать не фиговый такой исход талантливых разработчиков, директоров, писателей и пр. пр. пр. у которых просто лопнет терпение работать над посредственными проектами, главной целью которых будет заработать на нас бабло.

Игрушки, конечно же, делают исключительно для души и творческой самореализации. Особенно ААА. Особенно директора, манагеры и программисты. Заработать бабло, нет, не так, БАБЛО с максимальной отдачей и минимумом затрат как бы цель, философия, альфа и омега почти любого бизнеса, чем издатели видеоигр хуже-то? Другое дело, что эффективный менеджмент иногда (на самом деле нередко) вступает в конфликт со здравым смыслом. В принципе, даже ЕА могут потонуть когда-нибудь, хотя у них мощнейшие буферы и дойные коровы в виде длц к симсам, бешено популярные спортивные симуляторы, которые знай переиздавай просто с новыми футболистами каждый год, схавают без вопросов. Батла. Которая какой бы ни была, что и твой Калл оф Диту - Ты. Все равно. Ее. Купишь.

В противопоставление опять восстанет ото сна из пепла АА-инде, с ранним доступом и кикстартером. Никоторые конторки ниче так бабла подняли и опрокинули предзаказавших.

methosean 25.10.2017 13:31

Rywer, Фифа с ее гандикапом который даже не стали скрывать в новой части и люди все равно ее покупают - это наверно самый явный пример что покупатели не меняются

Agent4Seven 25.10.2017 17:59

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12393632)
чем издатели видеоигр хуже-то?

Глупый вопрос, ей-богу.

Достаточно посмотреть на все то что творится с AAA индустрией в последние года 3 (хотя бы) и все станет ясно. Повсеместные микротранзации, лутбоксы и прочая ересь и все это не только в мультиплэерных играх, но и в сингловых тоже! Это по твоему хорошо что ли?

Цитата:

Сообщение от Rywer (Сообщение 12393632)
В принципе, даже ЕА могут потонуть когда-нибудь, хотя у них мощнейшие буферы и дойные коровы в виде длц к симсам, бешено популярные спортивные симуляторы, которые знай переиздавай просто с новыми футболистами каждый год, схавают без вопросов. Батла. Которая какой бы ни была, что и твой Калл оф Диту - Ты. Все равно. Ее. Купишь.

Нет, не куплю. На Батлу мне вообще начахать, со времен BC2 ничего не покупаю и не играю, COD тоже никогда не покупал и изменять традиции не собираюсь.

McDragon 26.10.2017 05:19

Ближе к теме товарищи, а то я подумал что что-то новое вышло, вы тут развели.

Rywer 26.10.2017 12:15

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393742)
Глупый вопрос, ей-богу.

Ты даешь мне глупый ответ без понимания того, что я тебе написал.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393742)
Нет, не куплю.

Я верю. Верю, верю, верю.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12393742)
Это по твоему хорошо что ли?

У тебя поломанная логика и богатая фантазия, но да, это хорошо. Для бизнеса, ибо прибыли растут. А именно бизнесом производство-продажа ААА игр и является, а духовность это так, наносное, иногда годится чтобы добавить остроты и оригинальности. А что там среднестатистический хомяк думает вообще неважно, потому как даже если и ноет что-то в интернетиках, деньгами в экран все равно кидает.

Earth2Space 23.11.2017 04:53

Кто озвучивает человека-механика (из мультиплеера перс)? Голос очень уж приятный.

McDragon 03.12.2017 17:48

У меня вопрос, как работает резерв СЖО? Она вроде как не юзается и не расходуется в опасных условиях...

Wolfsheim 03.12.2017 19:40

McDragon, насколько я помню, его надо сделать активным в меню TAB. В общем там, куда ты ставишь пусковые установки кобра, восстановления щита и типы патронов.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.