Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день пятый (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146429)

Проказница 29.11.2021 00:10

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699966)
Я ж писала, почему она маф. Потому что предполагая что двое из сверки назовут себя чижами, предлагала не вешать никого из них. Ну и к этому уже остальные мелкие вещи подтягиваются, но основание именно это.
Из моих представлений об игре Лола выходит мафом. Причём если я ошибусь, то я за собой знаю, что я базировалась на логике, поэтому спокойно пишу в мафы. ЖБ я не дам, все же я не знаю ее игру, может для неё это мирное поведение.

Кстати о тебе: у меня прям сильного желания бороться за тебя против Смула нет. Во-первых, Винни справедливо сильно снизил значимость моего аргумента за тебя. Во вторых, есть какое-то странное ощущение, что ты прям защищаешь тех кто тебя гасит, может чтобы таким образом переубедить. Но при этом не пытаешься переубедить никого. А до этого ты довольно активной была, я понимаю когда человек не особо горит продолжать игру, но ты ж играла, вон броник выигрывала, Стешу приманивала, на игру влияла — и так спокойна к тому, что тебя до фига народу готовы вешать.
Ну и Смул ещё ничего не сказал, очень надеюсь его услышать.

у меня тоже был момент, что брала Лолу мафом, вот маф-маф, когда она браталась с Параноиром против меня
второй момент - по Ветровой/Смулу

По Ветровой: она уже все сказала - теперь чем больше будет говорить, тем большее себя топить

я мирной тут бы рвала и метала

именно всю игру была активной, а тут лапки сложила? не верю
сейчас самое разумное для нее - выжидательная тактика

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12699967)
я в фотоконкурсе участвовала, потому что мне был интересен фотоконкурс, а не призы. взяла броник как самое понятное и легкое в использовании, сразу же использовала, откуда мне знать, будут меня убивать или нет и когда, какие тут вопросы. особенно от человека, который сделал то же самое.

https://coub.com/view/4xoc300
хахах, весело тут

да уж веселее некуда
хамство всегда весело - видеть, как человек падает ниже плинтуса

Добавлено через 2 минуты
Все, ребята, я спать
завтра снова в бой

ну вы тут без меня разберетесь - я мимокрокодил

всем споки

Vetrova 29.11.2021 00:12

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12699967)
я в фотоконкурсе участвовала, потому что мне был интересен фотоконкурс, а не призы. взяла броник как самое понятное и легкое в использовании, сразу же использовала, откуда мне знать, будут меня убивать или нет и когда, какие тут вопросы. особенно от человека, который сделал то же самое.

1. Ты использовала не сразу, а через день.
2. Я заюзала, потому что я актив и на тот момент меня многие писали в мафы, выстрел в теории был возможен.
3. Просто странно, что абсолютный инактив в треде, в ком вообще не видно заинтересованности в игре, которого в целом пишут в миры по умолчанию по расстрельному списку, вдруг юзает броньку, опасаясь своего кила.
Ты в игру включаться будешь, или снова ток посты набьёшь?

rubl 29.11.2021 00:25

Лискa, я уже писала, что из меня хреновый аналитик. ну, допустим

возможные мафы:
Сорока - много пустого флуда
Проказница - хз, с того появления под флажок что-то не заходит в ней
Параноир и Винни - я может в ваших инофорумных манерах не понимаю чего, но, по-моему, такие "вскрытия" подозрительные. и смотрите, после них особо-то их никто вроде не подозревает
могу еще добавить Джампа и Расиана, которые избежали казни. вполне один или оба могут быть мафами
Ветрова со своим броником тоже, сдается, маф. с такими претензиями и странной позицией относительно сверки. я согласна с Энцо и кем там еще, что немирно это выглядело

с мирными еще сложнее, но пока:
Энцо - на мой взгляд, играет на город, плюс сверка. и кто-то там писал про то, с кем он был в контрах. он типа разошелся почти со всеми кланами. один вроде какой-то оставался, но допустим
Гренуй, Лола, Бро, Сплюшка - я читаю темы дня частями, по их постам общее впечатление скорее положительное

остальные в серых

Проказница 29.11.2021 00:39

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12699979)
Лискa, я уже писала, что из меня хреновый аналитик. ну, допустим

возможные мафы:
Сорока - много пустого флуда
Проказница - хз, с того появления под флажок что-то не заходит в ней
Параноир и Винни - я может в ваших инофорумных манерах не понимаю чего, но, по-моему, такие "вскрытия" подозрительные. и смотрите, после них особо-то их никто вроде не подозревает
могу еще добавить Джампа и Расиана, которые избежали казни. вполне один или оба могут быть мафами
Ветрова со своим броником тоже, сдается, маф. с такими претензиями и странной позицией относительно сверки. я согласна с Энцо и кем там еще, что немирно это выглядело

с мирными еще сложнее, но пока:
Энцо - на мой взгляд, играет на город, плюс сверка. и кто-то там писал про то, с кем он был в контрах. он типа разошелся почти со всеми кланами. один вроде какой-то оставался, но допустим
Гренуй, Лола, Бро, Сплюшка - я читаю темы дня частями, по их постам общее впечатление скорее положительное

остальные в серых

Ты в первый раз играешь в мафию?

если нет - то все это очень... кхм, кхм...

rubl 29.11.2021 00:57

Vetrova,
а, и правда лол. ну, я уже говорила, что увидела просьбу Паркера выбрать приз очень поздно. я ему отписалась, что выбираю, и забыла про это до следующей ночи. забавно, но я вообще могла остаться без приза, тк не учла, что Паркер добавляет эту инфу в шапки, и надо выбирать именно до ночи. можете хоть у него самого спросить

сейчас народу меньше, читать проще, постараюсь, хотя я только из дома могу писать, я без мобильного тырнета


Проказница, я играла на заре мафии на игромании, это было лет десять назад: D решила вот тряхнуть стариной, но переоценила силы. к тому же, я когда предлагалась на замену, думала, что "принудительные" игроки чисто для фана, а играет добровольная двадцатка

MyParanoir 29.11.2021 01:05

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699925)
Счас я узнаю, как это выглядит в палитре )))

Красиво)

Vetrova 29.11.2021 01:08

Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12699981)
Vetrova,
а, и правда лол. ну, я уже говорила, что увидела просьбу Паркера выбрать приз очень поздно. я ему отписалась, что выбираю, и забыла про это до следующей ночи. забавно, но я вообще могла остаться без приза, тк не учла, что Паркер добавляет эту инфу в шапки, и надо выбирать именно до ночи. можете хоть у него самого спросить

Ну в целом я даже верю, ок.
Цитата:

Сообщение от rubl (Сообщение 12699981)
к тому же, я когда предлагалась на замену, думала, что "принудительные" игроки чисто для фана, а играет добровольная двадцатка

Это интересно как? XDD Принудительные чисто как массовка курят в сторонке и отлетают по мк, а добровольцы чисто друг с другом тёрки трут? А мафы тогда в той самой добровольной двадцатке, все 18 из 20 + 2 мана?)

Enzо 29.11.2021 01:26

Проказница, зря ты так, Рубл просто давно не играла, а так игрок хороший.

Гренуй 29.11.2021 05:39

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12699966)
Я ж писала, почему она маф. Потому что предполагая что двое из сверки назовут себя чижами, предлагала не вешать никого из них. Ну и к этому уже остальные мелкие вещи подтягиваются, но основание именно это.

Кстати, Лиска, тогда по этому принципу Лола должна у тебя быть только с Ветровой или со Смулом. В другом случае ей пофиг.

lolbabe 29.11.2021 07:27

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12699987)
Кстати, Лиска, тогда по этому принципу Лола должна у тебя быть только с Ветровой или со Смулом. В другом случае ей пофиг.

Со Смулом тогда уж)) Ну, если я зря верю ему и Ветрова окажется мирной, то и его отстрелят ночью, и меня, скорее всего.

Добавлено через 44 секунды
Я не поняла на самом деле, почему никто не разделил мою гениальную идею по киллам для Ветровой и Смула, но ладно, че там

Добавлено через 1 минуту
Но в идее был минус, ок, я его тоже потом увидела

Добавлено через 3 минуты
Если мы казним Ветрову /Смула, есть шанс ошибки, итогдп минус мирный и ночью минус маф.
Если оставлять обоих на ночной отстрел (детективу и другим мафам), а днем казнить другого подозрительного, то шанс ошибки возрастает вдвойне.

Гренуй 29.11.2021 07:33

Да не, можно было бы, канеш, и оставить их двоих на разборки, прост между ними замута, хочется разобраться. Ну и а ну их обоих ночью оставят, опять геморой.

Vini_Puh 29.11.2021 07:33

Гренуй,

Мирные
Гренуй, Enzо, Drusha, Сплюшка, Vetrova, MyParanoir, lolbabe, Stesha, Логаш

Мафы:
Проказница, Хрононафт, SmoOl, Br000.., Sоня, Лиска, Ким-бонг-сын, rassain, Jump1kkkk, rubl, Сорока

Это если делать именно как ты просил.
При этом уверенно мирными я пока возьму только тебя, Энзо, Параноира и Лолу. Ну и Стешу(условно, это же детектив).
Хотя в Лоле есть толика сомнений.

В мафию уверенно идут: Леша, Проказница, Смул, Хрононафт и Рассеин.

Джампик, Рубл, Сорока - это я хз с этими теориями замен и т.д. В этом не буду копаться. По игре в плюс ничего не дам.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699991)
Если оставлять обоих на ночной отстрел (детективу и другим мафам), а днем казнить другого подозрительного, то шанс ошибки возрастает вдвойне.

Ты не можешь оставить кого-то на отстрел мафии. У тебя нет гарантии, что мафия туда пойдёт. Сколько это повторять можно... Ты свою банду в уме что ли держишь?

Добавлено через 3 минуты
И ещё. Я не очень понял заявления о "мирный должен до конца биться, чтобы не повиснуть, а не предлагать себя". Ну в таком духе.
Это как Мариса? Мб Морфео? Или даже Лерой?

Добавлено через 3 минуты
5 постов набил.

Гренуй 29.11.2021 07:40

Ага, пасиб, Пух.
Но у меня уже прям осело в мозгу, что тут все спунозамены мирные, я не знаю, что с этим делать((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12699996)
И ещё. Я не очень понял заявления о "мирный должен до конца биться, чтобы не повиснуть, а не предлагать себя". Ну в таком духе

И я не понял. Тут до фигищи ополчились на Ветрову, ей че еще сделать то, только цыганочку сплясать?

Vini_Puh 29.11.2021 07:47

У Ветровой была Проказница в мафах до этого дня?

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700000)
Но у меня уже прям осело в мозгу, что тут все спунозамены мирные, я не знаю, что с этим делать((

Да ничего не делать. Сняли часть по МК, сняли хотя бы Марису - и то хлеб

Гренуй 29.11.2021 07:55

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700002)
У Ветровой была Проказница в мафах до этого дня?

Я не помню. Я уже давно потерял, что у кого было вначале.

Добавлено через 10 минут
Мне прост че не понравилось.
Приходит Проказа, кричит, какая Ветрова негодяйка, ничего не написала после сверки содержательного. Ну совсем некошерные обвинения, выхи, нет народу в принципе. Тем более Ветрова оставила пост, где она чиж.
Потом влетает Батый и начинает поддакивать, что это справедливо.
Да при любом статусе Ветровой что в этом справедливого? Это сродни обвинениям Лероя, что Энцо пропал в тот момент, когда на него наседать начали. Ну т е ниочем.
Нельзя за такое обвинять.
За игровые действия - можно.
Тем более я спросил у Проказы - голос после бп Ветровой на чем основан, только на агрессии ее поста? Нет, сказала Проказа. Но обвинения Ветровой в том, что она не считает Смула точным мафом, пошли лишь позже, после поста Проказы.
Вот я и не понял всего этого действа.

lolbabe 29.11.2021 08:10

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12699995)
Да не, можно было бы, канеш, и оставить их двоих на разборки, прост между ними замута, хочется разобраться. Ну и а ну их обоих ночью оставят, опять геморой.

Так нет, это так было, желание разобраться с Лиской и Проказницей, не теряя день на обсуждение исключительно сверки.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12699996)
Ты не можешь оставить кого-то на отстрел мафии. У тебя нет гарантии, что мафия туда пойдёт. Сколько это повторять можно... Ты свою банду в уме что ли держишь?

Лол как ты себе это представил, я снимаю напа с повеса, чтобы его ночью отстрелили?)) И да, я думаю, что мафия могла бы кильнуть того, в которого бы не стрелял Стеша, защиты ни на одном из них в любом случае не было бы.

Добавлено через 5 минут
По реакции Ветровой : меня напрягла именно формулировка — вешайте в любом порядке. Ну в смысле? Ты мир. Второй - в любом случае не мир. А она начинает рассуждать с позиции такой, как будто ей надо одновременно и обвинить Смула, и оправдать.

Лискa 29.11.2021 08:17

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12699987)
Кстати, Лиска, тогда по этому принципу Лола должна у тебя быть только с Ветровой или со Смулом. В другом случае ей пофиг.

Ну да, так и есть. Я ее со Смулом предполагаю больше, чем с Ветровой. Не вижу в противном случае, для чего отказываться вешать гипотетического мафа.

lolbabe 29.11.2021 08:20

И кстати, по защите Ветровой, в которой там обвиняли Хрона. Ни один нап в здравом уме не будет сейчас вытаскивать Ветрову с повеса. Зачем? Чтобы на казни вышел мир, второй, следовательно, маф, и тогда Хрон улетает вслед за с ней? В чем выигрыш для мафии в этом случае?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700008)
Ну да, так и есть. Я ее со Смулом предполагаю больше, чем с Ветровой. Не вижу в противном случае, для чего отказываться вешать гипотетического мафа.

Вооот, о чем только что писала про Хрона. Смысл кому-то сейчас вытаскивать того, чья роль будет точно известна к концу дня?

Добавлено через 1 минуту
Лиска, это наброс чистой воды

Vini_Puh 29.11.2021 08:22

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700003)
Я не помню. Я уже давно потерял, что у кого было вначале.

Добавлено через 10 минут
Мне прост че не понравилось.
Приходит Проказа, кричит, какая Ветрова негодяйка, ничего не написала после сверки содержательного. Ну совсем некошерные обвинения, выхи, нет народу в принципе. Тем более Ветрова оставила пост, где она чиж.
Потом влетает Батый и начинает поддакивать, что это справедливо.
Да при любом статусе Ветровой что в этом справедливого? Это сродни обвинениям Лероя, что Энцо пропал в тот момент, когда на него наседать начали. Ну т е ниочем.
Нельзя за такое обвинять.
За игровые действия - можно.
Тем более я спросил у Проказы - голос после бп Ветровой на чем основан, только на агрессии ее поста? Нет, сказала Проказа. Но обвинения Ветровой в том, что она не считает Смула точным мафом, пошли лишь позже, после поста Проказы.
Вот я и не понял всего этого действа.

Ну так Проказница мафия просто. У нее большая часть игры - это цепляться вот на всяком таком и быть в тренде. Поэтому она и рассказывает какая она молодец и как точно попадает в мафию. При том, что нигде ее голос не решал. Она в меня ДО СИХ ПОР едет на аргументе с этим вскрытием. Во-первых вскрытие мафа мафом обычно делает в начале партии на шутливом треше и всяко без призыва повесить. Во-вторых от нее ноль попыток разобраться в том, при том, что это единственный ее "аргумент".

Меня другое смущает. Первые посты Ветровой, короткие - все норм. Хз к чему там можно прицепиться. С тз мирной все по делу написано. Но вот более длинный следующий ее врыв напряг. Этот биг пост про реал. Такое почти всегда пишут именно мафы, за примерлм с Валаром даже далеко ходить не надо. Во-вторых я вообще не понял чего у нее так сгорело именно от Проказницы. В уверенных мирных Ветровой она не числиться, мнение Проказницы в теме явно не основополагающее. Т.е. на дала та ей претензию якобы о реале - ну и ок. Тут более чем наполовину игра наполнена всякой неигровухой. На 5ый день можно привыкнуть

lolbabe 29.11.2021 08:24

Проказница была у Ветровой более-менее мирной. Она её в мафы записала за комментарий про реал, как поняла

Добавлено через 52 секунды
Проказница по игре может быть мафом с одной тимой. Шанс остаётся, но не такой уж большой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700012)
Поэтому она и рассказывает какая она молодец и как точно попадает в мафию

Там если почитать, больше похоже на подозрения, не разбег. Хотя с Ураном они именно цепляли друг друга. Хз. У меня есть пока более очевидные подозрения.

Vini_Puh 29.11.2021 08:28

Лола, нет. В этом плане все норм.
Снимаешь напа под предлогом, что ночью отстрелят. А потом хоп и ничего. А ты скажешь, что мафия просто не послушала, ты не при делах.
Но тут меня скорее сам факт расчета на выстрел мафии без привязки к текущему повесу не понравился. Я не понимаю, как можно брать в расчет действие команды, которая играет против.

Что до вытаскиваний. Мне не понравился голос в Проказу. Даже при том, что мне там маф, голос очень ранний. Еще со Смулом/Ветровой не разобрались, а ты уже голос в сторону даешь.

Добавлено через 2 минуты
А что до смысл вытаскивать кого-то сейчас. Ну такое. Почему нет? Вот прям не факт, что потом на веревку потащат, да и целей для отвода петли хватает.

lolbabe 29.11.2021 08:31

Немного неигровухи

Скрытый текст:
И в Лиске, и в Проказнице меня напрягает не совсем игровой аргумент. Они обе активизировались именно сейчас, когда по половине каждой мафии уже выбыло. Это может быть связано с реалом, никаких вопросов или претензий, а может быть связано с тем, что кому-то же в тиме надо играть. Та же Сорока не сильно отличается от своей активности в начале. Рубл тоже.

Vini_Puh 29.11.2021 08:31

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700013)
Проказница по игре может быть мафом с одной тимой. Шанс остаётся, но не такой уж большой

Поэтому ты в нее голос дала?))

Гренуй 29.11.2021 08:32

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700012)
Во-вторых я вообще не понял чего у нее так сгорело именно от Проказницы

Так за то, что Проказа к реалу прикопалась.

Vini_Puh 29.11.2021 08:34

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700005)
По реакции Ветровой : меня напрягла именно формулировка — вешайте в любом порядке. Ну в смысле? Ты мир. Второй - в любом случае не мир. А она начинает рассуждать с позиции такой, как будто ей надо одновременно и обвинить Смула, и оправдать.

Абсолютно нормальная реакция с учетом того, что Смул ей было не особо мафией. Ситуация не разноцвета мир/маф, где однозначно, а более вариативная. Вот если бы она втопила на полном ходу в него сразу - ВОТ ЭТО было бы подозрительно

Добавлено через 2 минуты
Я видел обьяснение. Ко по мне оно из пальца высосано. Больше похоже на повод дать эмоций типа мирных

Добавлено через 2 минуты
Последний абзац Греную. С тела цитата потерялась

Добавлено через 4 минуты
Про все эти непары. Гренуй верно писал - от всяких там подозрений они не так много стоят. Голос - возможно, в некоторых случаях нетрендовый ранний подозреваемый.
Но всякое там "он был в зоне из 10-15" мафов это вообще не непара

lolbabe 29.11.2021 08:42

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700016)
Снимаешь напа под предлогом, что ночью отстрелят. А потом хоп и ничего. А ты скажешь, что мафия просто не послушала, ты не при делах.
Но тут меня скорее сам факт расчета на выстрел мафии без привязки к текущему повесу не понравился. Я не понимаю, как можно брать в расчет действие команды, которая играет против.

Да как ты себе это представляешь? Стеша бы выстрелил как минимум. Мафия как максимум. Смысл им оставлять известного мафа-конкурента?

Насчёт голоса в Проказницу - я же общалась именно с ней в треде и до перечитки видела в ней мафа просто голимого. Как и в Лиске. Голоса у меня три, и я первый голос всегда использую как пинок, а мне чесалось дать пинок. Я реально не понимаю, что мафского в моем голосе или плане))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700019)
Поэтому ты в нее голос дала?))

Так блин, я же сначала с ней говорила, потом пошла читать. Я и в Сороку голосовала, а потом поняла, что она скорее мир.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700021)
Абсолютно нормальная реакция с учетом того, что Смул ей было не особо мафией.

Так а кем он может быть, если не мафией и не злым доком? Там вариантов-то нет.

Добавлено через 4 минуты
Реакция Ветровой была однозначно более осторожной, чем я себе её представляла, по аналогии с остальной игрой Ветровой здесь. Потом она уже разыгралась и начала посылать, а сначала ну такое.

Добавлено через 8 минут
Про непары да, ок, соглашусь. Но за минусом всех непар Смул мне шёл спокойнее, чем Ветрова с самого начала. Он может быть закопом типа Болдуина, но на сейчас это мне не видно.

Vini_Puh 29.11.2021 09:06

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700025)
Смысл им оставлять известного мафа-конкурента?

Для повеса. Очевидно.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700025)
Я реально не понимаю, что мафского в моем голосе или плане))

То, что сейчас приоритет начальный это Ветрова\Смул.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700025)
Он может быть закопом типа Болдуина, но на сейчас это мне не видно.

Смул? Закопом? Закоп это достаточно активный игрок, который у большинства в зелени. Какой Смул?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700025)
Так а кем он может быть, если не мафией и не злым доком? Там вариантов-то нет.

Во-первых злым доком. Во-вторых вполне нормально, если ей самой он не был мафом, то с её тз и другие не факт, что увидят в Смуле мафа и могут пойти вешать её.
Акцентирую. С учётом её позы до сверки, она как раз наоборот не могла мгновенно развернуться в Смула.

lolbabe 29.11.2021 09:19

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700030)
Для повеса. Очевидно.

Ну, может быть, но при 10 мафах из 20 тел оставлять уже известного? Странно ведь.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700030)
Смул? Закопом? Закоп это достаточно активный игрок, который у большинства в зелени. Какой Смул?

Моим личным маленьким закопом, как был Болдуин, например.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700030)
С учётом её позы до сверки, она как раз наоборот не могла мгновенно развернуться в Смула.

И я об этом тебе и говорю. Ее собственная поза и аргументы по Смулу не дали ей мгновенно развернуться, но представь себе, если бы сверили тебя со мной или Лероем. Ты бы сказал: ну я не знаю, там может быть злой док? Или ты бы сказал: там может быть злой док или маф, но других вариантов нет, поэтому давайте сначала его, а потом меня, если вру?

Добавлено через 1 минуту
Ладно, че мы спорим об этом, если у меня к Ветровой больше вопросов, помимо первой реакции.

Добавлено через 14 минут
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12699214)
Действительно непара с Ураном или жесткий разбег. Также с Улой. Также давно говорила, что Орфи какая-то не такая, тоже непара.

Это непары Проказницы. С Ураном как бы не похоже на разбег, потому что на самой начальной стадии игры, когда тот же Болдуин Урана вообще не трогал и наоборот. Но хз.

С Орфи, думаю, реально непара. Орфи не подозревали вообще никто на тот момент, а она сразу по ней писала, что какая-то она не мирная. С Улой был окончательный досрочный в самом начале ее ветки, тоже слишком жестко для разбега.

Итого: только если дельфин с Кэт/Классиком - но если Ветрова выйдет дельфином, а у меня есть такое ощущение, то очень вряд ли с ней. Или покемон с Ураном/Болдуином, но шансов тоже немного.

Короче, Проказница мне больше прояснится по роли Ветровой. Пока чисто по взаимодействиям скорее мир.

Sоня 29.11.2021 10:10

Так, я тут думаю что надо вам сказать, что я думаю если Энзо мирный, то можно же сверить следующей ночью кого-то из его мирных и мафов, правильно? Хотя вы наверное уже это всё обсудили сто раз конечно.

Vini_Puh 29.11.2021 10:12

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700040)
Так, я тут думаю что надо вам сказать, что я думаю если Энзо мирный, то можно же сверить следующей ночью кого-то из его мирных и мафов, правильно? Хотя вы наверное уже это всё обсудили сто раз конечно.

С ним?

Sоня 29.11.2021 10:21

Друг с другом наверное. Ну Всмысле не искать закопа в его мирных, или мирного в Мафах, а между, нет? Ну или если

Добавлено через 1 минуту
У кого была бы защита.

Лискa 29.11.2021 10:23

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700009)
И кстати, по защите Ветровой, в которой там обвиняли Хрона. Ни один нап в здравом уме не будет сейчас вытаскивать Ветрову с повеса. Зачем? Чтобы на казни вышел мир, второй, следовательно, маф, и тогда Хрон улетает вслед за с ней? В чем выигрыш для мафии в этом случае?

Добавлено через 1 минуту


Вооот, о чем только что писала про Хрона. Смысл кому-то сейчас вытаскивать того, чья роль будет точно известна к концу дня?

Добавлено через 1 минуту
Лиска, это наброс чистой воды

Так ты предлагала никого из них не вешать, мол ночью мафия с ними разберётся. Как бы роль тогда к концу дня была известна? А если бы ещё мафия не разобралась бы ночью? Ты за все кланы прям уверенная такая ))

Sоня 29.11.2021 10:23

У кого была бы защита.

Vini_Puh 29.11.2021 10:25

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700042)
Друг с другом наверное. Ну Всмысле не искать закопа в его мирных, или мирного в Мафах, а между, нет? Ну или если

Добавлено через 1 минуту
У кого была бы защита.

А он рентген что ли, чтоб его список за базу брать?

Sоня 29.11.2021 10:27

Нет конечно, он во многих ошибся и ошибается, я так поняла. Просто он вроде один разделил стол. Ну или по крайней мере у него одного это видно в подписи.

Vini_Puh 29.11.2021 10:31

Эм. Гренуй с вых собирает со всех зоны мафов и миров как бы.

Соня, а тебя сейчас именно сверка интересует? Про Ветрову и Смула тебе нечего сказать?

lolbabe 29.11.2021 10:36

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700040)
Так, я тут думаю что надо вам сказать, что я думаю если Энзо мирный, то можно же сверить следующей ночью кого-то из его мирных и мафов, правильно? Хотя вы наверное уже это всё обсудили сто раз конечно.

Соня, ну вот ты в мафах Энзо и вообще подавляющего большинства в треде, ты себя предлагаешь в сверку?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700044)
Так ты предлагала никого из них не вешать, мол ночью мафия с ними разберётся. Как бы роль тогда к концу дня была известна? А если бы ещё мафия не разобралась бы ночью? Ты за все кланы прям уверенная такая ))

Я так-то объясняла выше свою идею (от которой потом отказалась, напоминаю), но, естественно, тебе проще прицепиться к одному моему посту))

Sоня 29.11.2021 10:43

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700051)
Соня, ну вот ты в мафах Энзо и вообще подавляющего большинства в треде, ты себя предлагаешь в сверку?

Ну, я ж понимаю что меня в этом дне вообще мало, поэтому вполне логично что вы меня подозреваете, поэтому нормально можно меня сверить.

Vini_Puh 29.11.2021 10:45

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700051)
Соня, ну вот ты в мафах Энзо и вообще подавляющего большинства в треде, ты себя предлагаешь в сверку?

Добавлено через 59 секунд


Я так-то объясняла выше свою идею (от которой потом отказалась, напоминаю), но, естественно, тебе проще прицепиться к одному моему посту))

В смысле ей проще прицепиться? Она же у тебя не маф.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700053)
Ну, я ж понимаю что меня в этом дне вообще мало, поэтому вполне логично что вы меня подозреваете, поэтому нормально можно меня сверить.

Так может тебя лучше отстрелить?

Sоня 29.11.2021 10:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700050)
Эм. Гренуй с вых собирает со всех зоны мафов и миров как бы.

Соня, а тебя сейчас именно сверка интересует? Про Ветрову и Смула тебе нечего сказать?

Я ж это уже говорила. Мне Ветрова была мирной. Смул - не знаю какой. В Ветрова не поставлю, её прекрасно понимаю, когда на меня записали в мафы по онлайну може психанула.

Добавлено через 25 секунд
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700054)
Так может тебя лучше отстрелить?

Хороший вариант, я за.

lolbabe 29.11.2021 10:50

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700054)
В смысле ей проще прицепиться? Она же у тебя не маф.

Лиска мне маф, ты чего. И она меня в мафы пишет второй уже день, вроде. Сейчас перечитываю ее, конечно, может, нарою что-то еще, но пока она мне ближе к мафам.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700056)
Хороший вариант, я за.

Если ты мир, то я просто окуеваю

Лискa 29.11.2021 10:54

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700003)
Мне прост че не понравилось .
Приходит Проказа, кричит, какая Ветрова негодяйка, ничего не написала после сверки содержательного. Ну совсем некошерные обвинения, выхи, нет народу в принципе. Тем более Ветрова оставила пост, где она чиж.
Потом влетает Батый и начинает поддакивать, что это справедливо.
Да при любом статусе Ветровой что в этом справедливого? Это сродни обвинениям Лероя, что Энцо пропал в тот момент, когда на него наседать начали. Ну т е ниочем.
Нельзя за такое обвинять.
За игровые действия - можно.
Тем более я спросил у Проказы - голос после бп Ветровой на чем основан, только на агрессии ее поста? Нет, сказала Проказа. Но обвинения Ветровой в том, что она не считает Смула точным мафом, пошли лишь позже, после поста Проказы.
Вот я и не понял всего этого действа.

Я аж пошла перечитала Проказницу. У меня просто другое в памяти осталось. Она изначально сказала что Ветрова ей шла миром, не понравилась такая краткая реакция на сверку, мол Реал — это норм, но могла бы что-то больше сказать. Я это увидела как не совпадение ее внутренней реакции на (Проказницы) на гипотетическую сверку и реакции Ветровой. То есть, Проказница бы по другому отреагировала бы, по другому написала бы в такой ситуации ну и соответственно напряглась.
Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12699178)
Про Ветрову еще раз и последний
Она все время была у меня миром.
И голосовать ее не собираюсь.
если не случится нечто, что убедит в ее черноте...
Последний заход не понравился, могла бы сказать что-то еще для прояснения ситуации.
Это все. Это ясно - или еще жевать?
как же все таки сложно говорить на разных языках

А вот потом, она долго с Лолой общалась, и уже сказала что нет никаких движений от сверок, поэтому мысли уже что там два нега. На самом деле нормальная реакция, хотя объективно они могли на выходных отсутствовать, субъективно ты сидишь в треде, обсуждаешь, а их все нет и нет. Вот и лезут уже мысли.

А вот голоснула в Ветрову она четко после того как Ветрова ворвалась с БП.
И я не слишком поняла такую ту мач реакцию от Ветровой — Проказница не обвиняла ее за Реал. Но зато на этом танцевала Лола, а как раз Проказница и отбивалась говоря — я не за Реал предъявляю!
Может у Ветровой и создалось такое впечатление на постах Лолы.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700013)
Проказница по игре может быть мафом с одной тимой. Шанс остаётся, но не такой уж большой.

Напомни пожалуйста, с какой именно командой может быть по твоему мнению Проказница?

Vini_Puh 29.11.2021 10:58

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700025)
Насчёт голоса в Проказницу - я же общалась именно с ней в треде и до перечитки видела в ней мафа просто голимого. Как и в Лиске.

Лола, вот здесь ты пишешь, что после перечитки тебе Проказа стала лучше. И пишешь "как и в Лиске". Т.е. тут смысл, что тебе и Лиска стала лучше

Sоня 29.11.2021 10:58

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700060)
Потом влетает Батый и начинает поддакивать, что это справедливо

Вот кстати с ним я бы хотела свериться, безотносительно что там у Энзо.) потому что он в моем видении редко мирный, но по теме неплохо сидел вроде.

Добавлено через 4 минуты
У меня сейчас в мирных Пух, Ветрова и Сплюшка.
В мутных Расс и Ким - они там давно уже, но разобраться во всех подозрительных за раз возможности не было, поэтому они там и остаются.

lolbabe 29.11.2021 11:06

Лиска:

- брала Сплюшку и Квитку безусловными мирами с первых же страниц
- была готова голосовать за Аферуса сначала, потому что многие брали его мафом, но сама не читала. Потом прочитала, продолжала давить Аферуса
- вроде, непара с Ураном, они сцепились во втором дне из-за казни Джунши как спуна
- Кэт была ей любая
- Проказница по входу не зашла, потом зашла
- был какой-то легкий накид на Валара - мол, хорошо бы ему появиться и ответить на вопросы, но у самой вопросов к нему не увидела

Вывод: Вряд ли пара с Ураном, под вопросом с Аферусом - его как спуна его же напы могли сливать. Мне зашла по-черному в четвертый день только, на самом деле, до этого я не сильно в нее вчитывалась, а там было вот это вот "вы голосуйте, а я присоединюсь" и после вскрытия Лероя прямо драматичный такой ответ, мол, как может мирный так поступить с командой мирных. Могу ошибаться в ее карте, но после Орфи, может, и не ошибаюсь. Можно в сверку.

Лискa 29.11.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700042)
Друг с другом наверное. Ну Всмысле не искать закопа в его мирных, или мирного в Мафах, а между, нет? Ну или если

Добавлено через 1 минуту
У кого была бы защита.

А я бы наоборот наверное. Он же идёт на том, что его зона миров и так переполнена. И спокойно готов выносить всех остальных. На самом деле, работающая стратегия, когда тут куча команд и не так просто вычислять мафов. Но для этого надо быть уверенным в своих мирах. Поэтому я и сверки такие предлагаю.
Энзо, а сам что думаешь по сверкам?

lolbabe 29.11.2021 11:13

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700060)
Напомни пожалуйста, с какой именно командой может быть по твоему мнению Проказница?

С Кэт/Классиком.

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700060)
Но зато на этом танцевала Лола

Че??

Проказница: Ветрова мне что-то не зашла. Допускаю, что написала мало из-за реала, но все же могла бы и побольше написать.
Лола: ушла из-за реала =/= маф, есть еще аргументы?
Проказница: Ветрова не зашла, но голосовать не буду на этом.

На чем конкретно я танцевала? Меня интересовали еще аргументы Проказницы, почему ей Ветрова не зашла, плевать мне было на реал не реал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700062)
Лола, вот здесь ты пишешь, что после перечитки тебе Проказа стала лучше. И пишешь "как и в Лиске". Т.е. тут смысл, что тебе и Лиска стала лучше

Винни. Они обе мне показались мафами, как Проказница, так и Лиска. После слов Проказницы о ее четких непарах я пошла ее перечитывать, и она чисто по ходам действительно менее вероятный маф, чем Лиска. Лиска мне миром не стала.

Лискa 29.11.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700062)
Лола, вот здесь ты пишешь, что после перечитки тебе Проказа стала лучше. И пишешь "как и в Лиске". Т.е. тут смысл, что тебе и Лиска стала лучше

Не, я думаю здесь смысл что она видит во мне мафа, так же как и в Проказнице видела до перечитки ))))

lolbabe 29.11.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700063)
потому что он в моем видении редко мирный, но по теме неплохо сидел вроде.

Чем именно Ким тебе маф? Просто он 1. замена спуна-нуля, 2. пишет немало и неплохо.

Sоня 29.11.2021 11:17

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700070)
Чем именно Ким тебе маф? Просто он 1. замена спуна-нуля, 2. пишет немало и неплохо.

Я помню, поэтому и говорю, что хочу его цвет узнать. Он у меня на закопа.

lolbabe 29.11.2021 11:19

Цитата:

Сообщение от Sоня (Сообщение 12700071)
Я помню, поэтому и говорю, что хочу его цвет узнать. Он у меня на закопа.

Это не ответ на вопрос)) Чем он тебе маф?

Vini_Puh 29.11.2021 11:24

Хорошо, понял

Sоня 29.11.2021 11:26

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700072)
Это не ответ на вопрос)) Чем он тебе маф?

У меня ощущение что он из конфы и ему надо тянуть команду.

Добавлено через 1 минуту
Но могу и ошибаться, поэтому мне лично интересна светка с ним

Лискa 29.11.2021 11:28

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700067)
С Кэт/Классиком.
Че??
Проказница: Ветрова мне что-то не зашла. Допускаю, что написала мало из-за реала, но все же могла бы и побольше написать.
Лола: ушла из-за реала =/= маф, есть еще аргументы?
Проказница: Ветрова не зашла, но голосовать не буду на этом.

На чем конкретно я танцевала? Меня интересовали еще аргументы Проказницы, почему ей Ветрова не зашла, плевать мне было на реал не реал..

Посмотри внимательно, что пишет Проказница: ей не зашла Ветрова на фразе-реакции, которую Ветрова написала после сверки. Проказница допустила, что может быть так написано, потому что времени было мало, но ее саму это зацепило.

Теперь обрати внимание, на то что пишешь ты в ответ: ушла из-за Реала …. Есть ли ещё аргументы? То есть, ты сводишь ее фразу, что Ветрова ей не зашла из-за того что ушла из-за Реала. Позже ты ещё раз по этому же проходишься и Проказница тебе прямо отвечает: «где я такое говорила? Я как раз за Реал не предъявляю!….»

Если Ветрова более внимательно вчитывалась в твои посты, то у неё как раз и могло создастся впечатление, что Проказница пришла и сказала: Ветрова возможно маф, так свалила тут же в Реал после сверки.
Тогда как смысл был в начале у Проказницы другой. Только потом уже, через сутки она начала писать про напряг от отсутствия обоих участников сверки.

Vini_Puh 29.11.2021 11:33

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700078)
Только потом уже, через сутки она начала писать про напряг от отсутствия обоих участников сверки.

Так все равно же писала

lolbabe 29.11.2021 11:46

Лискa, ты можешь конкретнее написать, что ты мне предъявляешь? Я прочитала фразу Проказницы как упрек в использовании реала как отмазы и попросила еще аргументы против Ветровой. Проказница объяснила, что ей не зашла сама фраза, не реал. Я поняла, вопросов про реал и Проказницу больше не было. Если Ветрова прочитала в ее фразе то же самое, что я сначала, то это уже проблемы Ветровой, что она дальше не прочитала разъяснение Проказницы, и предъявлять тебе надо ей, а не мне, не находишь?

Добавлено через 1 минуту
Смула так и нет. Я смогу появиться только перед флажком, около 19.30. Голос в Ветровой. Не думаю, что там мир.

Добавлено через 1 минуту
Лискa, или это ты Ветрову сейчас защишаешь?

Хрононафт 29.11.2021 12:11

Если вдруг Ветрова маф-то пусть Стеша отстрелит Рассайна

Vetrova 29.11.2021 12:14

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12700078)
Посмотри внимательно, что пишет Проказница: ей не зашла Ветрова на фразе-реакции, которую Ветрова написала после сверки. Проказница допустила, что может быть так написано, потому что времени было мало, но ее саму это зацепило.

Теперь обрати внимание, на то что пишешь ты в ответ: ушла из-за Реала …. Есть ли ещё аргументы? То есть, ты сводишь ее фразу, что Ветрова ей не зашла из-за того что ушла из-за Реала. Позже ты ещё раз по этому же проходишься и Проказница тебе прямо отвечает: «где я такое говорила? Я как раз за Реал не предъявляю!….»

Если Ветрова более внимательно вчитывалась в твои посты, то у неё как раз и могло создастся впечатление, что Проказница пришла и сказала: Ветрова возможно маф, так свалила тут же в Реал после сверки.
Тогда как смысл был в начале у Проказницы другой. Только потом уже, через сутки она начала писать про напряг от отсутствия обоих участников сверки.

Лол, так это Лолу надо было в жопу посылать? %)
Нет, хватит уже фигнёй страдать из-за этого реала/не реала. Просто с моей стороны - я в этой партии чуть ли не живу, каждый день оверю сверх-нормы, читая-перечитывая всё, с первого дня жепу рву, и в единственный день, ЕДИНСТВЕННЫЙ, когда я реально не могла играть абсолютно и еле выделила две минутки на тот пост, мне предъявляют за то, что "ну вообще не дала никакой инфы, могла бы и больше написать". Так если б могла я бы написала! Я дала самую главную инфу на тот момент, что я чиж, и тупо математически второй нег остаётся. Да, именно не жб маф вешайте его, потому что ну кмон, мне самой Смул так зашёл своей игрой, что я в ахуе была от разных с ним статусов, и первая мысль была да, что мб он ман. А вешать в любом порядке - ну так я здраво оцениваю свои шансы) У меня даже непар нет почти, ток Валар. Ну и Орфи с натяжкой. У Смула же непары с тремя, он никаких стрёмных мувов на казнях не выдавал в отличие от меня. Да я бы сама себя скорей вешала по такой сверке.
Но от предъявы за "ну я допускаю реал, НО могла бы и побольше написать" от человека, которого самого хотели вешать за то, как она явилась под флажок и ЧТО писала тогда, это огонь конечно.
И кто-то там писал, что я её в неги за это записала - вы где такое увидели? Я от такой хни сторону не беру, там просто неигровуха, и просто у меня подгорело чутка.

SmoOl 29.11.2021 12:21

Добрый день. Прочитал пока не целиком.

Сразу могу сказать, я обычный мирный житель, гарантировано вскрытий от меня можете никаких не ждать, если совру, знаете что делать.

Мои записки: (не знаю есть ли от них толк, но кто-то говорил, что стоит озвучить, чтобы их не преписал себе другой)

Скрытый текст:
1 день - записка 19:
Рйщёу Тнпмйл! А нз, нплсба лфсйчб! - Пишет Смолик! Я мж, мокрая курица!

2 день - записка 14:
Упрдв Уорнкм, упрдв ормтвб мхткшв к фрщпр пж свсхву - Снова Смолик, снова мокрая курица и точно не папуас

3 день - записка 17:
фпсолн плурюм шсъц гчзуцфг жсфусърюп - смолик мирный хочу аферуса досрочным

На 4 день я забил уже


Это шифр со сдвигом букв, с каждым днём сдвигал на 1 букву больше

По Ветровой мне нечего сказать, большую часть времени она у меня шла мирной, иногда только сбивало, когда Васекса убили и я перечитывал тред на тему того, кто не слушал довод про Кэт. Исходя из её вскрышки на 6 странице уже не беру её злым доком, но мб есть шанс, и ещё остаётся призрачный шанс пеликанства, но в таком случае она бы думаю сразу им вскрылась, если только не хотела мою реакцию посмотреть.

Что могу сказать в свою защиту.

1) Сверку, видимо, брали с нас, чтобы найти возможного напа Улы. Почему я голосовал в Энзо я уже объяснял, но мельком, я просто следовал за своим единственным активным миром в тот момент в треде - Бро. Лолбейба тогда ушла пораньше и не присутствовала. Я написал Бро, что Лола не хочет голосовать в Энзо, но проголосую также как ты. Соответственно, если бы Бро не проголосовал в Энзо, я бы тоже не проголосовал. Понимаю, что задним числом это невозможно доказать, но если бы я поступил наоборот очевидно у города были бы ко мне вопросы.

2) Я не голосовал в Марису, голосовал в Расаина. Ветрова наоборот. Этот аргумент достаточно нулёвый, потому что на самом деле мне пофиг было и я бы и в Марису голоснул, но если Рас маф, то мб его могли спасать.

Сейчас буду читать день, если остались вопросы, спрашивайте

Vetrova 29.11.2021 12:21

Кстати вы пробовали Орфи читать? Это песец какой-то, сколько ибд, сложно что-то толковое выцепить. Пока что я для себя вижу непару у неё с Бро по тому, как она вешать его хотела ("Что-то мне совсем не нравится, что с повеса слетает Бро." - одно из), и с Винни и Хроном, но там не по разбежкам, а вот прямо по тому, как прослеживается их взаимодействия на протяжении игры. Я правда ещё не дошла до её светофора, чернового и отредаченного. Меня тогда в черновом цепануло что-то, но не помню что.

Добавлено через 41 секунду
SmoOl, опа. Ну привет, мафло)

Гренуй 29.11.2021 12:25

Ух ты, и Смул чиж...

Хрононафт 29.11.2021 12:27

И че делать будем?

Vetrova 29.11.2021 12:27

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12700091)
Исходя из её вскрышки на 6 странице уже не беру её злым доком, но мб есть шанс, и ещё остаётся призрачный шанс пеликанства, но в таком случае она бы думаю сразу им вскрылась, если только не хотела мою реакцию посмотреть.

Где там Лола. Смотри, тут даже после моей вскрышки чижом Смул всё ещё допускает шанс того, что я злой док, а вы мне предъявляете что я такое допустила изначально %) Огонь)

Хрононафт 29.11.2021 12:29

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700096)
Где там Лола. Смотри, тут даже после моей вскрышки чижом Смул всё ещё допускает шанс того, что я злой док, а вы мне предъявляете что я такое допустила изначально %) Огонь)

Та не огонь. Огннище)))

Vetrova 29.11.2021 12:29

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700095)
И че делать будем?

Ну я и так и так вишу наверн, а Смул отлетает ночью. Не спешите сейчас, дайте кое-что прикинуть, плиз. Мне нужно около получаса, чтобы чекнуть догадку.

MyParanoir 29.11.2021 12:29

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700095)
И че делать будем?

Ну, оба мирные, расходимся.

Хрононафт 29.11.2021 12:31

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700099)
Ну, оба мирные, расходимся.

А записка -это шутка, значит?)))

MyParanoir 29.11.2021 12:32

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700100)
А записка -это шутка, значит?)))

Да, я так шучу.

Vetrova 29.11.2021 12:32

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700099)
Ну, оба мирные, расходимся.

Обожаю тебя) Надеюсь ты мафло. Это будет самое трешовое и забавное мафство на моей памяти (=

MyParanoir 29.11.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700103)
Обожаю тебя) Надеюсь ты мафло.

Эх, если бы. Лола вон мне поклоняться уже собралась, если я окажусь мафом, по ходу разочарую вас)

Хрононафт 29.11.2021 12:34

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700102)
Да, я так шучу.

Я тоже

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700098)
Ну я и так и так вишу наверн, а Смул отлетает ночью. Не спешите сейчас, дайте кое-что прикинуть, плиз. Мне нужно около получаса, чтобы чекнуть догадку.

У меня главный аргумент против Смулу-это то, что он уделял внимание только Аферусу и его команде. Да и обьяснение голоса в Энзо у него не очень

Vetrova 29.11.2021 12:38

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700104)
Эх, если бы. Лола вон мне поклоняться уже собралась, если я окажусь мафом, по ходу разочарую вас)

Да ну, ты тут наверное уже единственный остался, кто ещё может в шутки)

Добавлено через 27 секунд
Так ладненько, я пошла чекать свои подозрения

Хрононафт 29.11.2021 12:42

Гренуй, на данный момент ты бы кого заголосил?

SmoOl 29.11.2021 12:43

Пока могу сказать, что Ветрова не с Улой. Потому что именно она активно пыталась продавить Валара. С Орфи тоже не так много шансов, потому что она пыталась продавить Валара и Орфи вместе. Нет никакого смысла копать под Валара и под одного из своих мафов и цеплять фразу про "проблемы в ирл", если вы играете вместе.

Соответственно беру следующий вывод:
1) Если среди голосовавших в Энзо действительно были напарники Улы и это не я с Ветровой, то методом исключения это Сплюшка и Бро, либо один, либо сразу вдвоём, учитывая что пришельцев то пять

Гренуй 29.11.2021 12:48

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700109)
Гренуй, на данный момент ты бы кого заголосил?

Чисто по треду Ветрова мне мирная была. Ну потом кое где перестала нравится, но изначально была одной из самых мирных.
А Смулу на мафе было бы логично злым доком вскрываться.
Я хз.

MyParanoir 29.11.2021 12:53

Кстати, Гренуй молодец, исправился. Сигареты поменял?)

Хрононафт 29.11.2021 12:54

О Джамп отдал голос натихаря

lolbabe 29.11.2021 13:08

Что-то я уже ничего не понимаю

Vini_Puh 29.11.2021 13:09

Я в Смула иду

Хрононафт 29.11.2021 13:10

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700117)
Я в Смула иду

Я тоже

lolbabe 29.11.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12700091)
По Ветровой мне нечего сказать, большую часть времени она у меня шла мирной, иногда только сбивало, когда Васекса убили и я перечитывал тред на тему того, кто не слушал довод про Кэт. Исходя из её вскрышки на 6 странице уже не беру её злым доком, но мб есть шанс, и ещё остаётся призрачный шанс пеликанства, но в таком случае она бы думаю сразу им вскрылась, если только не хотела мою реакцию посмотреть.

Злым доком Ветрова вскрылась бы сразу, почему ты оставляешь ей такой шанс? Да и будь она злым доком, ее реакция на вскрышку Парануара была бы явно не ответным рофлом. И как она может быть пеликаном, если Гренуй вскрылся им уже пару дней назад?

Логаш 29.11.2021 13:12

Ну, что же. Смул мне не понравился, тянул с ходом до последнего дня, потом высказал довольно обтекаемые посты.
Ветрова в этот день немного напрягла, но из этой пары я всё ещё считаю её более мирной. Кроме того она актив, в отличии от Смола. Так что я всё ещё склонен из этой пары повесить Смола.

Однако, текущая ситуация меня в целом,у страивает.
И да, я строго против сегодня уводить голоса в сторону.

Vini_Puh 29.11.2021 13:12

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700111)
А Смулу на мафе было бы логично злым доком вскрываться.

Там та же трава, что и с Ветровой.
Записки мешают.

Вообще это конечно такой стрём. Даже лжека на жура в записках нет.

lolbabe 29.11.2021 13:13

Хоть монетку бросай

Vini_Puh 29.11.2021 13:15

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700121)
Смул высказал довольно обтекаемые посты.
Ветрова в этот день немного напрягла, но из этой пары я всё ещё считаю её более мирной. Кроме того она актив, в отличии от Смола. Так что я всё ещё склонен из этой пары повесить Смола.

Однако, текущая ситуация меня в целом,у страивает.
И да, я строго против сегодня уводить голоса в сторону.

Убрал лишнее. С остальным прям со всем согласен.
Оставлял Смула шанс на вскрытие ЗД, но раз дуэль чижей, то Ветрова просто на дистанции лучше. Хотя сегодня тоже сильно напрягла рядом моментов.

lolbabe 29.11.2021 13:15

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700124)
Ветрова просто на дистанции лучше

Мне как раз нет

Vini_Puh 29.11.2021 13:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700123)
Хоть монетку бросай

С чего вдруг?

lolbabe 29.11.2021 13:16

Но Смула было немного, соответственно, по нему сложнее понять, но из того, что было, норм такой мир был

Vini_Puh 29.11.2021 13:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700125)
Мне как раз нет

Тогда зачем монетка?

lolbabe 29.11.2021 13:16

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700126)
С чего вдруг?

Я не понимаю, почему они оба ищут друг в друге злого дока

Добавлено через 48 секунд
Либо Смул не сильно вчитывался во все вскрышки Парануара и Гренуя, либо не понимаю смысл его слов, что есть шанс у Ветровой быть злым доком

SmoOl 29.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12699338)
Судя по записке жура, выбор между Ветровой и Смул? А то я тогда совсем не понимаю почему такое шатание в голосовалке.

Мне совершенно не нравится этот вход, т.е Рас знает, что есть записка жура, но не знает что в ней и почему "шатание в голосовалке"? По-моему бред

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12699340)
А, блин, по Мариссе.
Жалко, что мир, но так наверное даже лучше, потому что от неё минимум действий был.

И потом сразу же добавил этот пост без смысла с реакцией на Марису

Проказница 29.11.2021 13:19

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12699985)
Проказница, зря ты так, Рубл просто давно не играла, а так игрок хороший.

я не в смысле обидеть - просто аргументация мне показалась странной

что-то я не могу правильно выразить свои мысли
уж не хотела обидеть

MyParanoir 29.11.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700122)
Вообще это конечно такой стрём. Даже лжека на жура в записках нет.

Тоже ожидал лжек. И даже сам хотел написать, но это было бы уже чересчур)

Гренуй 29.11.2021 13:22

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700122)
Там та же трава, что и с Ветровой.
Записки мешают.

Вообще это конечно такой стрём. Даже лжека на жура в записках нет.

Я и говорю, мафы тупо на лыжах решили доехать, даже неинтересно.

Логаш 29.11.2021 13:23

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12700131)
Мне совершенно не нравится этот вход, т.е Рас знает, что есть записка жура, но не знает что в ней и почему "шатание в голосовалке"? По-моему бред

Если я правильно понял таймниг, на тот момент были голоса в Лиску, Лёшу, проказницу и т.п.

Проказница 29.11.2021 13:23

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700003)
Я не помню. Я уже давно потерял, что у кого было вначале.

Добавлено через 10 минут
Мне прост че не понравилось.
Приходит Проказа, кричит, какая Ветрова негодяйка, ничего не написала после сверки содержательного. Ну совсем некошерные обвинения, выхи, нет народу в принципе. Тем более Ветрова оставила пост, где она чиж.
Потом влетает Батый и начинает поддакивать, что это справедливо.
Да при любом статусе Ветровой что в этом справедливого? Это сродни обвинениям Лероя, что Энцо пропал в тот момент, когда на него наседать начали. Ну т е ниочем.
Нельзя за такое обвинять.
За игровые действия - можно.
Тем более я спросил у Проказы - голос после бп Ветровой на чем основан, только на агрессии ее поста? Нет, сказала Проказа. Но обвинения Ветровой в том, что она не считает Смула точным мафом, пошли лишь позже, после поста Проказы.
Вот я и не понял всего этого действа.

слушай, а не пошел бы ты?

я о чем кричала? что она мало писала? нет - а от отм, что написать просто я мир, это ни о чем. Уж на пару фраз нашла бы время... Если уж так вышло...
Одним словом, долбитесь сами. Достали своим благородным возмущением... Если ты действа не понял, то действо такое - если я в проверке с кем-то, и я мир - а мы разные в проверке, то я бегу волосы назад и кричу, ловите мафа и голосую его

я всегда так поступаю - вижу мафа и вешаю мафа
еслит тут по-другому играют, то я вам не ко двору. пришла тут мафов вешать... ишь какая.

И что ты не понял, непонятливый ты наш?

Vini_Puh 29.11.2021 13:25

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12700136)
слушай, а не пошел бы ты?

Кого-то послать - это +1 к мирности получить или что?

lolbabe 29.11.2021 13:25

Сверьте мне Проказницу, пожалуйста, иначе я так и буду параноить

Проказница 29.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700020)
Так за то, что Проказа к реалу прикопалась.

еще раз - фак, кто читает жопой, как тут принято выражаться

Бинго - нафиг, не буду с тобой болъше играть
не помню, чтобы ты такую ересь пер когда-то

lolbabe 29.11.2021 13:26

SmoOl, почему ты написал, что есть шанс у Ветровой быть злым доком? К чему это было?

Логаш 29.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700134)
Я и говорю, мафы тупо на лыжах решили доехать, даже неинтересно.

По-моему, мафы решили пойти по тактике "затаиться и не отсвечивать".

Проказница 29.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700138)
Сверьте мне Проказницу, пожалуйста, иначе я так и буду параноить

а давайте, давно пора

Vini_Puh 29.11.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700140)
SmoOl, почему ты написал, что есть шанс у Ветровой быть злым доком? К чему это было?

Он потеряшкой косит. У него даже пеликан не Бинго.

Vetrova 29.11.2021 13:27

Только не закидывайте меня тапочками, я не могла поступить иначе.
Ну понеслась.

В этом сообщении во втором дне зашифрована фраза. Гренуй вот будет помнить этот момент. Таких шифров больше нет ни в одном моём сообщении ни в каком из дней, только в этом. Пост не редачился. Нет, Гренуй, я не ругалась там на тебя, это была вообще какая-то левая отмаза, чтобы не обращали внимания (= А там вот что:

я злой доктор. именно злой, именной доктор. но я всё равно няшечка-мирняшечка и за город

Идём сюда, выбираем метод кодирования SHA224 (это важно), вбиваем фразу, кодируем, получаем:
cfa11be3b7512feb3d9b0f0e092928bab78f83c1c0f6381979 9b3651

Именно тот код, что в сообщении по ссылке выше.
Это был второй день, все роли, кроме Ламантинки, ещё были в игре. Я не могла знать заранее, кто выйдет а кто останется, если бы это была такая заготовка на лжек. Я просто понимала, что рано или поздно вскрытие может понадобиться, а Ула тогда натолкнула на мысль, что, мол, т.к. я наоткатывала (это такой лол хоспади, как будто роли сами от себя не откатывают, вот это ржака конечно), то мне никто не поверит уже если вскроюсь. Спасибо, Ула)

По Смулу - ну я бы и на тру чиже спокойно допустила в нём мана при такой сверке, пушто ну три непары, никаких стрёмных мувов (голос в Энзо нивелируется непарой всё равно), при живом мане для меня это 50/50 и никак иначе. Но т.к. ман в данном случае я, мне только и оставалось сказать, что я таки чиж. Потому что если бы Смул таки был мафией, ну был шанс в таком случае, что он сам маном вскроется. Т.к. ну вот он в сверке с чижом. Даже если чижа казнят, станет ясно что он маф и Стеша 100% отстрелит ночью, приоритет у Стеши сегодня выше. Было бы выгодней всё-таки рискнуть и вскрыться доком, т.к. тогда шанс на прожить подольше ещё был бы, всё-таки у дока хилка и могли бы сразу побояться стрелять. Так что мне оставалось только дать ему такую возможность и ждать его реакцию.

Смул заявил позицию чижа и уже пошёл искать мне пары/непары. Я вам глаголю, там и правда чиж. Хоть и странно, что он всё равно допустил во мне мана. Я конечно ман, но всё равно странно :confused:

По моим ходам:
1: Ракот (описание не оставляла, так что там сострел, т.к. прошло описание другой тимы) - это чисто контрольный выстрел был в овоща, с которым я точно не хотела играть.
2: Кэт. Ну потому что Васекс был прав. На броньку в какой-то момент плюнула. Риск был что использует, но Кэт тогда так активно на казнь двигали, что там прямо вряд ли бы она стала её юзать, подумала бы что и другие конфы её скорей для казни оставят. Это наполнило меня решимостью)
3: Валар. Ну тут понятно всё. Изначально я хотела всё-таки на казнь его больше. Ток тогда выбор у меня стоял между ЛёШа и Валаром (оба с бронниками, а Орфи решила пока не трогать, т.к. по ней на тот момент сомнения были большие, что там мб мир). В итоге плюнула и всё же кильнула Валара.
4: Рубл. Изначально как раз Орфи была на очереди, мне по Рубл ни горячо ни холодно было, ну овощ и овощ, пущай растёт. Но в конце случилась какая-то овощная истерия и уже просто хотелось вынести вообще всех овощей, что остались. Ещё и записку оставила "Никак вы, бл**ь, не научитесь!" - а Рубл научилась и надела бронежилет (((= Хорошо зато, что не в Орфи, потеряли бы комикс от культа Харухи)))

По хилам - это я лечила в первый день Свз, поэтому поверила Стеше сразу. Только потом догнала, что вообще-то он и за мафа мог просто вывалить килы их клана, а я чёт как полная тупица среагировала, что там сошлось) Но сейчас всё же нет причин не Верить Стеше.
Остальные хилы ни о чём.
А сегодня я лечила себя. И вот тут хотела бы остановиться.

Убийства за ночь всего 3. 4-й мой в броньку. 5-й скорей всего в броньку Стеши. В Орфи вряд ли пошли сразу два клана, не верю что там много желающих рискнуть и по людям с защитой пострелять. Возмооожно, сострелились в Болда. Но я почти уверена, что нет. И что попали в мой хил. Поэтому и говорю так спокойно, что лечила себя - те, кто стрелял, и так это знают и будут добивать в любом случае, скрывать нет смысла.
И вот поэтому я думаю, что Лола мафло таки и стреляла меня её конфа.

До сего дня я у Лолы шла маньяком. С дня третьего наверное? Во всех списках маф/ман либо просто ман. Сегодня в реакции на сверку тоже меня сразу в мана записала. Но ВНЕЗАПНО, когда я сказала, что я чиж, у неё вдруг сразу другой кандидат на роль маньяка нашёлся. И внезапно, хотя при такой сверке просто очевидная вещь, что повесом нужно разбивать пару и никаких других вариантов, Лола предлагает оставить нас на ночь "мафам разбираться". Это ни в какие ворота, если ты мирный. Но если Лола та, кто стрелял по мне и не попал, да ещё и изначально видела во мне мана, то она просто уверена должна быть, что я действительно ман и тогда она спокойно добьёт меня ночью, ведь я без хила и она это знает.
Лола, я не знаю, как ещё можно объяснить то, что при очевидном варианте на казнь ты не хочешь вешать никого из пары сверенных, а хочешь доверить их мафам. Ты просто НЕ МОЖЕШЬ быть уверена в том, что мафы 100% разобьют нашу сверку, если ты чиж. Любой чиж никогда не доверился бы мафам в такой ситуации, любой чиж побежал бы сразу смотреть кто там большее мафло и вешать его. Но ты просто знала, что сможешь добить меня ночью, и потому не хотела вешать, Лола :frown:

Такие дела.

SmoOl 29.11.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700120)
ее реакция на вскрышку Парануара была бы явно не ответным рофлом.

Если ты про рофловые намёки от Парануара в начале темы, я не считаю это вскрышкой и считаю он сделал это специально

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700120)
И как она может быть пеликаном, если Гренуй вскрылся им уже пару дней назад?

Этого я не знал

Vini_Puh 29.11.2021 13:27

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700141)
По-моему, мафы решили пойти по тактике "затаиться и не отсвечивать".

Походу там просто некому. Я тебя даже с этой тз чуток побелю)

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700144)
я злой доктор. именно злой, именной доктор. но я всё равно няшечка-мирняшечка и за город

Лол))

lolbabe 29.11.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700143)
Он потеряшкой косит. У него даже пеликан не Бинго.

Я перечитала момент вскрытия Парануара злым доком. Ветрова на него отреагировала, а Смул чуть позже тоже был в теме, но общался на другие темы с Лиской и кем-то там еще. По теме сложилось ощущение, что он вообще не воспринял этот лжек как серьезный мув и никак его не комментил. Может, реально не заметил или не воспринял?

MyParanoir 29.11.2021 13:30

Погнали Расса?

Хрононафт 29.11.2021 13:30

Я упал на попу, извините за выражение

MyParanoir 29.11.2021 13:31

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700150)
Я упал на попу, извините за выражение

Да пошёл ты, с такими выражениями!
(+1 к мирности мне за это)

Vetrova 29.11.2021 13:31

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700111)
А Смулу на мафе было бы логично злым доком вскрываться.

Гренуй, я беру назад все слова о том, к чему мы договорились больше не возвращаться. Твои мысли в этом дне просто сверх разумности, в отличие от многих.

Гренуй 29.11.2021 13:32

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12700136)
слушай, а не пошел бы ты?

я о чем кричала? что она мало писала? нет - а от отм, что написать просто я мир, это ни о чем. Уж на пару фраз нашла бы время... Если уж так вышло...
Одним словом, долбитесь сами. Достали своим благородным возмущением... Если ты действа не понял, то действо такое - если я в проверке с кем-то, и я мир - а мы разные в проверке, то я бегу волосы назад и кричу, ловите мафа и голосую его

я всегда так поступаю - вижу мафа и вешаю мафа
еслит тут по-другому играют, то я вам не ко двору. пришла тут мафов вешать... ишь какая.

И что ты не понял, непонятливый ты наш?

Да мля. Тебя самой неделю не было! А Ветрова написала, что она чиж! Чего ты от нее хотела еще, я не понял!

Vini_Puh 29.11.2021 13:32

Ну ща пойдёт жара)

Хрононафт 29.11.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700149)
Погнали Расса?

Можо и Расса

Vetrova 29.11.2021 13:33

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700150)
Я упал на попу, извините за выражение

Прости) Не ну а что мне было делать, сразу вскрываться шоле? Ну надо же было хоть как-то Смула проверить сперва.

Vini_Puh 29.11.2021 13:34

Vetrova, я тебя по Смулу не очень понял. На чем ты даёшь ему мирность?

Добавлено через 40 секунд
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700149)
Погнали Расса?

Ты в Смуле уверен?

MyParanoir 29.11.2021 13:35

Мне тоже Смул понравился.

Гренуй 29.11.2021 13:35

О, клево. Я ж говорил, что Анно одиночка мочканул

lolbabe 29.11.2021 13:35

Vetrova, че?))) Да, я видела в тебе нейтрала, но со вчерашнего дня у меня появился другой кандидат, о чем вчера я говорила с Парануаром и, кмк, у нас с ним одинаковые мысли. И я писала об этом же в первой реакции на записку, что ты нейтрал, а Смул маф. Но потом Парануар упомянул свои мысли, и я поняла, что, если мы с ним посмотрели в одном направлении, там, скорее всего, реально злой док.

Если ты действительно злой док и сейчас не будет контрвскрытия, то мой вариант может играть совсем и не за город, что было бы очень жаль.

Но я не маф)) Тем более на твоей мегатеории о ночных киллах. Да и будь я мафом, я бы давным-давно тебя стреляла, так как подозреваю так же давным-давно. Ну камон.

MyParanoir 29.11.2021 13:35

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700157)
Ты в Смуле уверен?

Нет, но какие к нему сейчас могут быть вопросы, если Ветрова нейтрал?

Проказница 29.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700153)
Да мля. Тебя самой неделю не было! А Ветрова написала, что она чиж! Чего ты от нее хотела еще, я не понял!

Ничего!

Я писала 100 раз
Еще раз - если меня сравнили, и сверка разная - то я знаю, другой игрок нег, я бегу его голосовать с криками ловите вора. Но я не умею играть. Все!

И еще раз - при чем здесь, кто здесь сколько был? Что с тобой?

Vetrova 29.11.2021 13:36

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700157)
Vetrova, я тебя по Смулу не очень понял. На чем ты даёшь ему мирность?

Три непары + реакция на мою вскрышку абсолютно спокойная, никаких танцев с лжеком, просто пошёл сразу по мне непары искать. Ну с непарами можно притянуть, что мол и не непары вовсе, а разбег, но всё-таки он не просто подозрения кидал а на казнь продвигал, так что скорей непары.

Логаш 29.11.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700144)
Только не закидывайте меня тапочками, я не могла поступить иначе.
Ну понеслась.

В этом сообщении во втором дне зашифрована фраза. Гренуй вот будет помнить этот момент. Таких шифров больше нет ни в одном моём сообщении ни в каком из дней, только в этом. Пост не редачился. Нет, Гренуй, я не ругалась там на тебя, это была вообще какая-то левая отмаза, чтобы не обращали внимания (= А там вот что:

я злой доктор. именно злой, именной доктор. но я всё равно няшечка-мирняшечка и за город

Идём сюда, выбираем метод кодирования SHA224 (это важно), вбиваем фразу, кодируем, получаем:
cfa11be3b7512feb3d9b0f0e092928bab78f83c1c0f6381979 9b3651

Именно тот код, что в сообщении по ссылке выше.
Это был второй день, все роли, кроме Ламантинки, ещё были в игре. Я не могла знать заранее, кто выйдет а кто останется, если бы это была такая заготовка на лжек. Я просто понимала, что рано или поздно вскрытие может понадобиться, а Ула тогда натолкнула на мысль, что, мол, т.к. я наоткатывала (это такой лол хоспади, как будто роли сами от себя не откатывают, вот это ржака конечно), то мне никто не поверит уже если вскроюсь. Спасибо, Ула)

По Смулу - ну я бы и на тру чиже спокойно допустила в нём мана при такой сверке, пушто ну три непары, никаких стрёмных мувов (голос в Энзо нивелируется непарой всё равно), при живом мане для меня это 50/50 и никак иначе. Но т.к. ман в данном случае я, мне только и оставалось сказать, что я таки чиж. Потому что если бы Смул таки был мафией, ну был шанс в таком случае, что он сам маном вскроется. Т.к. ну вот он в сверке с чижом. Даже если чижа казнят, станет ясно что он маф и Стеша 100% отстрелит ночью, приоритет у Стеши сегодня выше. Было бы выгодней всё-таки рискнуть и вскрыться доком, т.к. тогда шанс на прожить подольше ещё был бы, всё-таки у дока хилка и могли бы сразу побояться стрелять. Так что мне оставалось только дать ему такую возможность и ждать его реакцию.

Смул заявил позицию чижа и уже пошёл искать мне пары/непары. Я вам глаголю, там и правда чиж. Хоть и странно, что он всё равно допустил во мне мана. Я конечно ман, но всё равно странно :confused:

По моим ходам:
1: Ракот (описание не оставляла, так что там сострел, т.к. прошло описание другой тимы) - это чисто контрольный выстрел был в овоща, с которым я точно не хотела играть.
2: Кэт. Ну потому что Васекс был прав. На броньку в какой-то момент плюнула. Риск был что использует, но Кэт тогда так активно на казнь двигали, что там прямо вряд ли бы она стала её юзать, подумала бы что и другие конфы её скорей для казни оставят. Это наполнило меня решимостью)
3: Валар. Ну тут понятно всё. Изначально я хотела всё-таки на казнь его больше. Ток тогда выбор у меня стоял между ЛёШа и Валаром (оба с бронниками, а Орфи решила пока не трогать, т.к. по ней на тот момент сомнения были большие, что там мб мир). В итоге плюнула и всё же кильнула Валара.
4: Рубл. Изначально как раз Орфи была на очереди, мне по Рубл ни горячо ни холодно было, ну овощ и овощ, пущай растёт. Но в конце случилась какая-то овощная истерия и уже просто хотелось вынести вообще всех овощей, что остались. Ещё и записку оставила "Никак вы, бл**ь, не научитесь!" - а Рубл научилась и надела бронежилет (((= Хорошо зато, что не в Орфи, потеряли бы комикс от культа Харухи)))

По хилам - это я лечила в первый день Свз, поэтому поверила Стеше сразу. Только потом догнала, что вообще-то он и за мафа мог просто вывалить килы их клана, а я чёт как полная тупица среагировала, что там сошлось) Но сейчас всё же нет причин не Верить Стеше.
Остальные хилы ни о чём.
А сегодня я лечила себя. И вот тут хотела бы остановиться.

Убийства за ночь всего 3. 4-й мой в броньку. 5-й скорей всего в броньку Стеши. В Орфи вряд ли пошли сразу два клана, не верю что там много желающих рискнуть и по людям с защитой пострелять. Возмооожно, сострелились в Болда. Но я почти уверена, что нет. И что попали в мой хил. Поэтому и говорю так спокойно, что лечила себя - те, кто стрелял, и так это знают и будут добивать в любом случае, скрывать нет смысла.
И вот поэтому я думаю, что Лола мафло таки и стреляла меня её конфа.

До сего дня я у Лолы шла маньяком. С дня третьего наверное? Во всех списках маф/ман либо просто ман. Сегодня в реакции на сверку тоже меня сразу в мана записала. Но ВНЕЗАПНО, когда я сказала, что я чиж, у неё вдруг сразу другой кандидат на роль маньяка нашёлся. И внезапно, хотя при такой сверке просто очевидная вещь, что повесом нужно разбивать пару и никаких других вариантов, Лола предлагает оставить нас на ночь "мафам разбираться". Это ни в какие ворота, если ты мирный. Но если Лола та, кто стрелял по мне и не попал, да ещё и изначально видела во мне мана, то она просто уверена должна быть, что я действительно ман и тогда она спокойно добьёт меня ночью, ведь я без хила и она это знает.
Лола, я не знаю, как ещё можно объяснить то, что при очевидном варианте на казнь ты не хочешь вешать никого из пары сверенных, а хочешь доверить их мафам. Ты просто НЕ МОЖЕШЬ быть уверена в том, что мафы 100% разобьют нашу сверку, если ты чиж. Любой чиж никогда не доверился бы мафам в такой ситуации, любой чиж побежал бы сразу смотреть кто там большее мафло и вешать его. Но ты просто знала, что сможешь добить меня ночью, и потому не хотела вешать, Лола :frown:

Такие дела.

Верю.
Разве что не согласен с зелёным Смолом. Точнее не 100% согласен. По мне у него не лучшая позиция в целом.

Ну, тогда даже не знаю что делать. Как-то очень уж настроился на лайтовый день между двумя сверенными.

Vini_Puh 29.11.2021 13:37

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700160)
О, клево. Я ж говорил, что Анно одиночка мочканул

Так наоборот мафия же

lolbabe 29.11.2021 13:38

Vetrova, а почему тогда ты не стреляла Парануара после его лжека?

Добавлено через 41 секунду
Если Ветрова нейтрал, а Смул мир, тогда их реакция друг на друга мне понятнее

Vetrova 29.11.2021 13:40

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700161)
Если ты действительно злой док и сейчас не будет контрвскрытия, то мой вариант может играть совсем и не за город, что было бы очень жаль.

Не будет контр, давай своего кандидата. Если он играет не за город, значит ты видишь в нём мафло.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700161)
Но я не маф)) Тем более на твоей мегатеории о ночных киллах. Да и будь я мафом, я бы давным-давно тебя стреляла, так как подозреваю так же давным-давно. Ну камон.

Тебя по мне давным-давно шатало, как и меня по тебе, но ты могла до последнего сомневаться, сразу килять не стала бы. Просто объясни, каким таким образом ты хотела доверить нас мафии на отстрел? У тебя какая-то особая вера в то, что мафы будут делать всё как ты хочешь? Да специально оставили бы, чтобы и завтра казнить нас же, тогда их казнить не будут, это же елементарно.

Vini_Puh 29.11.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700162)
Нет, но какие к нему сейчас могут быть вопросы, если Ветрова нейтрал?

А, ты в этом смысле.
Соглашусь.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700164)
Три непары + реакция на мою вскрышку абсолютно спокойная, никаких танцев с лжеком, просто пошёл сразу по мне непары искать. Ну с непарами можно притянуть, что мол и не непары вовсе, а разбег, но всё-таки он не просто подозрения кидал а на казнь продвигал, так что скорей непары.

Давай про непары.
Что мешает ему быть с Улой? Непара с Валаром, который спунил и его грех не почернить?

И про реакцию. Какой ещё она могла быть, если чтобы лжекнуть, нужно подтверждение в записках заранее сделать?

Vetrova 29.11.2021 13:41

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700167)
Vetrova, а почему тогда ты не стреляла Парануара после его лжека?

А почему его жур не сверял после его лжека? Ну может потому что мы не такие маразматики, чтобы всё подряд за вскрышки принимать, когда там очевидные рофлы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700170)
Давай про непары.
Что мешает ему быть с Улой? Непара с Валаром, который спунил и его грех не почернить?

http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1471
Гляди под спойлером по Смулу, со ссылками на основное. Я же говорю, там не 100%, но у него всё равно очень прочные позиции.

Vini_Puh 29.11.2021 13:43

Если оставлять Смула, то я могу поддержать Рассаина либо можно уйти в Проказницу.

lolbabe 29.11.2021 13:43

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700169)
Не будет контр, давай своего кандидата. Если он играет не за город, значит ты видишь в нём мафло.

Не могу, потому что там может быть жур. Там для меня либо жур, либо злой док. По риторике он (кандидат) тоже играет на город, поэтому я и не парюсь по его поводу особенно.


Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700169)
Тебя по мне давным-давно шатало, как и меня по тебе, но ты могла до последнего сомневаться, сразу килять не стала бы. Просто объясни, каким таким образом ты хотела доверить нас мафии на отстрел? У тебя какая-то особая вера в то, что мафы будут делать всё как ты хочешь? Да специально оставили бы, чтобы и завтра казнить нас же, тогда их казнить не будут, это же елементарно.

У меня все вообще четко представилось: мы говорим Стеше стрелять одного, мафы наверняка стреляют другого, потому что оставлять конкурента на повес, когда вас 10 штук из 20 - это очень тупо.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700171)
А почему его жур не сверял после его лжека? Ну может потому что мы не такие маразматики, чтобы всё подряд за вскрышки принимать, когда там очевидные рофлы.

Хз, я твоему не поверила, а его обеим вскрышкам поверила

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700173)
Если оставлять Смула, то я могу поддержать Рассаина либо можно уйти в Проказницу.

Рассаина можно, но Проказницу лучше сверить/проверить, там жесткие непары как минимум с двумя кланами

Хрононафт 29.11.2021 13:44

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700171)
А почему его жур не сверял после его лжека? Ну может потому что мы не такие маразматики, чтобы всё подряд за вскрышки принимать, когда там очевидные рофлы.

У паранойра вскрышки рофлами не выглядели(во всяком случае мне)

lolbabe 29.11.2021 13:45

Йоу, Ветрова нейтрал, как я и говорила!!

Логаш 29.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700173)
Если оставлять Смула, то я могу поддержать Рассаина либо можно уйти в Проказницу.

Из этих двоих я бы поддержал голос в проказницу.

Ещё предложу продолжить тактику овощерезки и отрезать Рубла. Она осталась последним из спунов-спунов которые набивают посты стабильно, но позицию очень слабую на мой взгляд дают.

Vini_Puh 29.11.2021 13:45

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700171)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=1471
Гляди под спойлером по Смулу, со ссылками на основное. Я же говорю, там не 100%, но у него всё равно очень прочные позиции.

Ну допустим. Во всяком случае при тебе-нейтрале, у него действительно за мирность есть шансы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700174)
потому что оставлять конкурента на повес, когда вас 10 штук из 20 - это очень тупо.

Чем тупо-то? Стреляют ещё куда-то, а город тратит казнь на уже пройденный по сути этап. Это наоборот крайне выгодно.

lolbabe 29.11.2021 13:46

У меня последний голос, мне не разбежаться с выбором, поэтому давайте большинством определимся. Может, вообще Соню, а не Рассаина?

Добавлено через 20 секунд
Хотя разницы не вижу особенной

Гренуй 29.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700166)
Так наоборот мафия же

О, сорян, я с Кэт перепутал, быстро читал

Vini_Puh 29.11.2021 13:47

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700179)
Ещё предложу продолжить тактику овощерезки и отрезать Рубла. Она осталась последним из спунов-спунов которые набивают посты стабильно, но позицию очень слабую на мой взгляд дают.

Да там +/- как Рассаин. Сороку сюда же по сути.
Я хз, чего со всеми этими овощами\полуовощами делать.

Логаш 29.11.2021 13:48

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700179)
Из этих двоих я бы поддержал голос в проказницу.

В Рассейна, впрочеМ, тоже готов поддержать. Но из них двоих поддержал бы проказницу.

Vini_Puh 29.11.2021 13:48

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700184)
О, сорян, я с Кэт перепутал, быстро читал

А я говорил, что описания выстрелов - это хрень бесполезная.

lolbabe 29.11.2021 13:48

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700180)
Чем тупо-то? Стреляют ещё куда-то, а город тратит казнь на уже пройденный по сути этап. Это наоборот крайне выгодно.

Но стрелять по известному мафу - это шанс выбить целую группировку за ночь. Твоя мафская стратегия явно отличалась бы от моей)

Vetrova 29.11.2021 13:48

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700174)
У меня все вообще четко представилось: мы говорим Стеше стрелять одного, мафы наверняка стреляют другого, потому что оставлять конкурента на повес, когда вас 10 штук из 20 - это очень тупо.

Это не тупо, это значит, что завтра они обезопасят казнь себе, т.к. вешать снова будут того несчастного. Плюс ты почему-то не учитываешь, что каждый может зассыковать попасть в сострел, и в итоге тоже живой останется. Плюс, что для меня самое подозрительное у тебя, ты ведь сама сначала ставила что я ман, что оставила в сострел, хотя в таком случае Стеша вот по мне просто не попал бы, я бы просто кильнула его первая. Т.е. ты вообще не стала учитывать никаких вариантов, ты прямо уверенно откинула нас на отстрел. Не, нифига я не верю в то, что на чиже ты бы такая доверчивая была.

Логаш 29.11.2021 13:49

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700185)
Да там +/- как Рассаин. Сороку сюда же по сути.
Я хз, чего со всеми этими овощами\полуовощами делать.

Ну, Сорока, Рассейн, Проказница порою появляются и неплохие, как по мнЕ, посты пишут.
От Рубла я такого не помню.

Vini_Puh 29.11.2021 13:50

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700189)
Но стрелять по известному мафу - это шанс выбить целую группировку за ночь. Твоя мафская стратегия явно отличалась бы от моей)

В смысле? Там у каждой группы по 2+ осталось мафа. Как ты выбьешь одним выстрелом группировку? Это надо, чтобы кто-то ещё выбил другого члена этой же группировки. А на этом шанс такой же, как и на всё остальное.

Гренуй 29.11.2021 13:50

Не, все же Проказу не надо голосить, лучше в сверку.

SmoOl 29.11.2021 13:50

Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12700110)
Соответственно беру следующий вывод:
1) Если среди голосовавших в Энзо действительно были напарники Улы и это не я с Ветровой, то методом исключения это Сплюшка и Бро, либо один, либо сразу вдвоём, учитывая что пришельцев то пять

Я бы точно рекомендовал обратить внимание сейчас на Сплюшку (в первую очередь) и Бро, потому что этот вывод всё ещё актуальный

Рас тоже вполне себе вариант
Проказницу я всё таки считаю мирной

Гренуй 29.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700187)
А я говорил, что описания выстрелов - это хрень бесполезная.

Ничо не бесполезная, если с умом и временем подойти)

Хрононафт 29.11.2021 13:51

Я тож могу в расса кинуть. У меня последний переголос еще

lolbabe 29.11.2021 13:51

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700190)
Это не тупо, это значит, что завтра они обезопасят казнь себе, т.к. вешать снова будут того несчастного. Плюс ты почему-то не учитываешь, что каждый может зассыковать попасть в сострел, и в итоге тоже живой останется. Плюс, что для меня самое подозрительное у тебя, ты ведь сама сначала ставила что я ман, что оставила в сострел, хотя в таком случае Стеша вот по мне просто не попал бы, я бы просто кильнула его первая. Т.е. ты вообще не стала учитывать никаких вариантов, ты прямо уверенно откинула нас на отстрел. Не, нифига я не верю в то, что на чиже ты бы такая доверчивая была.

1. В порядок ходов я не всматривалась и видела только, что детектив стреляет перед мафиями, то есть, у него есть выстрел на сегодня. Повторюсь, на злого дока у меня встал приоритетом другой кандидат, поэтому я не думала над его ходами.
2. Настя, стрельни меня сегодня тогда, а? И твоя паранойя успокоится, и я до критики не останусь.

Гренуй 29.11.2021 13:52

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700191)
Ну, Сорока, Рассейн, Проказница порою появляются и неплохие, как по мнЕ, посты пишут.
От Рубла я такого не помню.

Рубль замена, не забывай.

Vini_Puh 29.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700191)
Ну, Сорока, Рассейн, Проказница порою появляются и неплохие, как по мнЕ, посты пишут.
От Рубла я такого не помню.

Сорока - трешит больше. Там только иногда что-то по игре появляется. А так у неё все солнышки-заяньки, включая мафов.
Рассеин - такой, водянистый довольно. Плюсов также мало, как и постов)
Проказница - тут писал уже. Ну и лично для меня эти её "посылы" сегодня это уже перебор. Тупо надоел этот негатив, а с Бинго там и вовсе на пустом месте.
А Рубл - да, там ещё меньше. + бронька использована ночью.

Логаш 29.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700198)
Рубль замена, не забывай.

Ну и где его посты в последние пару дней? Я сейчас их перечитал, там всё ну очень расплывчато.

Vini_Puh 29.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700195)
Ничо не бесполезная, если с умом и временем подойти)

Как Орфи, да? :D

Vetrova 29.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700182)
Может, вообще Соню, а не Рассаина?

А давайте уже перестанем казнить спунов. Пока все спуны таки выходят мирами.
Я бы сейчас выбирала между Логашем, ЛёШа и тобой. У Логаша ппц какое ибд было, в духе Орфи, по игре он такой чисто на подстройке будто. ЛёШа я давала шанс на прошлый круг (и то думала килять его ещё раньше лол), не на этот. Он так ничего толкового и не внёс в игру. Ты - я уже сказала, я не верю в настолько доверчивую Лолу.
Мафы в активах, хватит казнить спунов.

Vini_Puh 29.11.2021 13:54

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700197)
Настя, стрельни меня сегодня тогда, а? И твоя паранойя успокоится, и я до критики не останусь.

Так давай сейчас тебя повесим? Ну раз такое желание. Какая разница: днём или ночью?

Логаш 29.11.2021 13:54

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700199)
Проказница - тут писал уже. Ну и лично для меня эти её "посылы" сегодня это уже перебор. Тупо надоел этот негатив, а с Бинго там и вовсе на пустом месте.

Ну вот тоже ощущается, что Проказнца нагнетает ради нагнетения, и довольно резко всех давит, не пытаясь особо выстроить аргументы-диалог.

Vetrova 29.11.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700197)
Повторюсь, на злого дока у меня встал приоритетом другой кандидат, поэтому я не думала над его ходами.

Не знаю что там у тебя встало, но по треду оно встало уже ПОСЛЕ моей вскрышки чижом, а ДО того ты именно что давала меня маном и пускала нас со Смулом на отстрел.

Vini_Puh 29.11.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700202)
Мафы в активах, хватит казнить спунов.

Так ты сама про Рубл с бронником написала.

Логаш 29.11.2021 13:55

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700202)
бы сейчас выбирала между Логашем, ЛёШа и тобой. У Логаша ппц какое ибд было, в духе Орфи, по игре он такой чисто на подстройке будто.

Если считаешь меня мафией, убей)

lolbabe 29.11.2021 13:55

MyParanoir, а как тебе Сорока?

Vini_Puh 29.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700202)
Я бы сейчас выбирала между Логашем, ЛёШа и тобой.

Я бы Логаша пока в сторону откинул. Что называется на круг.
Леша - тоже неплохой вариант.

Блин, опять слишком много вариантов...

MyParanoir 29.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700167)
Vetrova, а почему тогда ты не стреляла Парануара после его лжека?

Это потому, что я зайка! 😏 Вам же Анно на нуле ещё это сказала.

Vini_Puh 29.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700207)
Если считаешь меня мафией, убей)

Ещё один...
Только хорошее про тебя подумал, а ты как Лола

Vetrova 29.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700197)
2. Настя, стрельни меня сегодня тогда, а? И твоя паранойя успокоится, и я до критики не останусь.

Зачем мне килять тебя, если я могу повесить, и когда ты уже точно выйдешь мафом, по тебе ещё связки найти и стрелять в них?

Логаш 29.11.2021 13:56

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700202)
А давайте уже перестанем казнить спунов. Пока все спуны таки выходят мирами.

Ты считаешь в спунах остались строго миры? Тогда в активах все мерзкие мафы, выходит?

Vetrova 29.11.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700207)
Если считаешь меня мафией, убей)

Ой какие вы все хитренькие. Нифига, мафов нужно в первую очередь казнить.

lolbabe 29.11.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700205)
Не знаю что там у тебя встало, но по треду оно встало уже ПОСЛЕ моей вскрышки чижом, а ДО того ты именно что давала меня маном и пускала нас со Смулом на отстрел.

До, Ветрова, до твоей вскрышки. Мы с Парануаром говорили ДО твоей вскрышки.

Логаш 29.11.2021 13:57

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700211)
Ещё один...
Только хорошее про тебя подумал, а ты как Лола

Извини. Эмоциональное выгорание.

Vini_Puh 29.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700216)
Извини. Эмоциональное выгорание.

*Погрозил пальцем*
Ты чуток с этой отмазой опоздал =D

Проказница 29.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700193)
Не, все же Проказу не надо голосить, лучше в сверку.

да чего ты так?

не поддерживаешь город в его устремлениях?

lolbabe 29.11.2021 13:58

Уйти миром на повесе - это совсем позор, поэтому естессно, я предпочту повесить подозрительного мне, а уйти тогда по киллу

MyParanoir 29.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12700193)
Не, все же Проказу не надо голосить, лучше в сверку.

Я бы хотел сверку Лолы и Сплюшки.

Vetrova 29.11.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12700213)
Ты считаешь в спунах остались строго миры? Тогда в активах все мерзкие мафы, выходит?

Ну получается так. Даже если в спунах затесались таки мафы, я категорически против снова вешать спуна, задолбали потому что. Спуны заиграют и дадут больше связок позже, когда останется меньше игроков. Им придётся просто.
Казнить нужно актива. Точка.

Vini_Puh 29.11.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700220)
Я бы хотел сверку Лолы и Сплюшки.

А я вот думаю мб её реально сейчас дёрнуть на рее...

Vetrova 29.11.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700215)
До, Ветрова, до твоей вскрышки. Мы с Парануаром говорили ДО твоей вскрышки.

Сейчас чекну.

Vini_Puh 29.11.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700221)
Спуны заиграют и дадут больше связок позже, когда останется меньше игроков. Им придётся просто.

Это если мафы. А если миры, то как раз нет.

lolbabe 29.11.2021 13:59

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700223)
Сейчас чекну.

Думаешь, я не помню логики собственных размышлений?))

Добавлено через 56 секунд
Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700222)
А я вот думаю мб её реально сейчас дёрнуть на рее...

И тогда ты повесишь мира и даже не увидишь никаких связей, потому что мафы повесят меня с легкостью

Vetrova 29.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700206)
Так ты сама про Рубл с бронником написала.

Я просто обиделась, что из-за неё моя описаха провалилась =(
Ну и она объяснила, я ей верю. Она правда долго не выбирала приз тогда и могла просто забить, а потом поюзала сразу как вспомнило что оно есть у неё.

MyParanoir 29.11.2021 14:00

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700208)
MyParanoir, а как тебе Сорока?

Весёлая)

Логаш 29.11.2021 14:01

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700221)
Спуны заиграют и дадут больше связок позже, когда останется меньше игроков. Им придётся просто.

3 раза ха-ха.
Некоторые честные даже когда им "приходятся", не пытаются играть а просто говорят свою чуйку и кидают голос полуслучайно. Я крайне не люблю молчунов на критический день оставлять.

Vetrova 29.11.2021 14:02

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700224)
Это если мафы. А если миры, то как раз нет.

Да вообще плевать сейчас. Снова казнить спуна это снова будет голосовалка аля вчерашняя. Не хочу я больше ковыряться в этом огороде.

MyParanoir 29.11.2021 14:03

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700222)
А я вот думаю мб её реально сейчас дёрнуть на рее...

Я не читал вчерашний день. Может там что-то такое и произошло, за что стоит казнить. Но впереди Расса? Серьёзно?

Хрононафт 29.11.2021 14:03

Как же резко тема взорвалась

Vetrova 29.11.2021 14:03

И вообще мне сейчас не нравится как снова пытаются увести казнь в спунов. Вчера ещё изначально хотела выносить середняковый мутняк, нет же каким-то образом снова всё скатилось к спунам. АСТАНАВИТЕС!

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700232)
Как же резко тема взорвалась

Хорошо Смул не под конец дня пришёл, я бы не смогла ждать так долго(

lolbabe 29.11.2021 14:05

У меня примерно час, потом приду только к флажку, поэтому на всякий случай завещание

Лиска, Дрюша, Соня, Сплюшка, Леша мафы. Хрон тоже вероятный

Vetrova 29.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12698952)
У меня на злого дока другой игрок. Мир/маф, думаю. Другой - это значит, что и я всё ж могу им быть. Жур, ты этого не видел.

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12698956)
Да, у меня тоже есть мысли, причём я, кажется, знаю твои.
Тогда Ветрова маф, Смул мир. Но я не буду казнить ни того, ни другого, пусть мафы разбираются.

Окей, это было до вскрышки чижом. От этого твоё намерение оставить всё мафам менее странным не становится.

Vini_Puh 29.11.2021 14:07

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700227)
Я просто обиделась, что из-за неё моя описаха провалилась =(
Ну и она объяснила, я ей верю. Она правда долго не выбирала приз тогда и могла просто забить, а потом поюзала сразу как вспомнило что оно есть у неё.

Ну объяснение - это конечно здорово. Но с тз мафа ей очень было бы неплохо заюзать бронник. Так что такое.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700225)
И тогда ты повесишь мира и даже не увидишь никаких связей, потому что мафы повесят меня с легкостью

Я тебя сегодня не понимаю вообще. С тз мирной.
При том, что день ты у меня начинала считай в максимальной мирности из возможных(выше только Гренуй, Параноир и Энзо). Но потом...
Этот голос в Проказницу вообще левый, чтобы ты не говорила.
Потом голос в Ветрову и тут же про "бросание монетки". Так а чего ты тогда голос даёшь, если тебе не ясно?
Этот расчёт на выстрел мафии. Меня он сразу напряг. И ты ведь не в первый раз об этих выстрелах пишешь. У тебя и в прошлых днях было.
А теперь ещё и призыв Ветровой тебя стрелять. Это вообще черное.

Ты у меня сама помнишь первые два дня в мафии сидела. Потом стала выравниваться + я тебя ещё от живого Энзо мирной брал, ибо тебе мафу если не повесить, так хотя бы ночью снести было раз плюнуть, а ты зачем-то оставляешь в игре жб мирного игрока, который в тебя топит. Возможно переоценил в этом тебя.

Но, повторюсь, сегодня от тебя что не пост, то прям не очень мягко говоря.

Хрононафт 29.11.2021 14:08

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700233)
И вообще мне сейчас не нравится как снова пытаются увести казнь в спунов. Вчера ещё изначально хотела выносить середняковый мутняк, нет же каким-то образом снова всё скатилось к спунам. АСТАНАВИТЕС!

Просто логика Логаша верная. У нас по сути три спуна-полуспуна осталось . От них толку в игре мало. И на критику оставлять ... ну такое себе занятие

lolbabe 29.11.2021 14:08

Но вообще ппц вы реально собрались меня вешать? Из-за блин желания потрясти Проказницу и Лиску и веры в киллы мафов? Из-за мегатеории Ветровой с хилом и киллом? За мафию я бы стреляла в нее в третью ночь еще, и за мафию мне было бы глубоко пофиг, кого казнить сегодня - ее или Смула, что там думать-то

MyParanoir 29.11.2021 14:09

Отстаньте от Лолы)

Vini_Puh 29.11.2021 14:09

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12700230)
Да вообще плевать сейчас. Снова казнить спуна это снова будет голосовалка аля вчерашняя. Не хочу я больше ковыряться в этом огороде.

С тз безопасности лучше спуна. Потому что повес мирного спуна - да не жалко. А вот мирного актива это стрёмно.
Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12700231)
Я не читал вчерашний день. Может там что-то такое и произошло, за что стоит казнить. Но впереди Расса? Серьёзно?

Мне она не нравится сильно именно сегодня. Вот только что привёл чем именно.
Рассаина можно. Тем более от чёрного Рассаина Лола тоже чернее будет.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700235)
Лиска, Дрюша, Соня, Сплюшка, Леша мафы. Хрон тоже вероятный

Сплюшка на чём маф?

Лискa 29.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700079)
Так все равно же писала

Но она писала о двоих негах. То есть, сначала ей Ветрова больше чижом была и голосовать она за неё не собиралась. Потом ей уже оба негами стали видеться. А потом в ответ на грубость Ветровой она влепила голос. Она и сейчас сказала что не знает кто, но ей уже не суть важно, голос отдан.
Это я к тому, что имхо, с точки зрения Проказницы-мафа, ей по барабану кто там сядет, она если и в команде то не с кем-то из них.

Ну по крайней мере я так увидела ее посты. Мне она покамест по-прежнему мир.

Vini_Puh 29.11.2021 14:11

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700239)
за мафию мне было бы глубоко пофиг, кого казнить сегодня - ее или Смула, что там думать-то

Так ты и пошла вообще в Проказу)))

Хрононафт 29.11.2021 14:12

Отдохну пойду

Vini_Puh 29.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12700245)
Отдохну пойду

Отдыхай) Видно, как ты перетрудился тут :D

lolbabe 29.11.2021 14:13

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700237)
Этот голос в Проказницу вообще левый, чтобы ты не говорила.

Винни, почему ты не интересуешься голосом у Хрона и Парануара и кто там еще в сторону голосовал? Как мой голос в сторону делает меня мафом, если мафу проще всего не выеживаться и идти вместе со всеми?

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700237)
Потом голос в Ветрову и тут же про "бросание монетки". Так а чего ты тогда голос даёшь, если тебе не ясно?

Голос в Ветрову до появления Смула, потом хз какие подозрения Смула и паранойя, поэтому и монетка.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700237)
Этот расчёт на выстрел мафии. Меня он сразу напряг. И ты ведь не в первый раз об этих выстрелах пишешь. У тебя и в прошлых днях было.
А теперь ещё и призыв Ветровой тебя стрелять. Это вообще черное.

Ну видимо я представляю себе стратегии мафии по-другому. Я вообще думала, что они спунов будут стрелять, потому что наивная, видимо.

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700237)
Ты у меня сама помнишь первые два дня в мафии сидела. Потом стала выравниваться + я тебя ещё от живого Энзо мирной брал, ибо тебе мафу если не повесить, так хотя бы ночью снести было раз плюнуть, а ты зачем-то оставляешь в игре жб мирного игрока, который в тебя топит. Возможно переоценил в этом тебя.

Но при этом Энзо мне был актив и не уверенный маф, нахрена мне его казнить??

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700237)
Но, повторюсь, сегодня от тебя что не пост, то прям не очень мягко говоря.

Ну не мой день, видимо) Просто по повесу уходить это фу. Это значит, что я вообще хреново играла.

Проказница 29.11.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700239)
Но вообще ппц вы реально собрались меня вешать? Из-за блин желания потрясти Проказницу и Лиску и веры в киллы мафов? Из-за мегатеории Ветровой с хилом и киллом? За мафию я бы стреляла в нее в третью ночь еще, и за мафию мне было бы глубоко пофиг, кого казнить сегодня - ее или Смула, что там думать-то

забавные они, нет?
Хотят вешать меня сами, а теперь тебя за то, что ты меня хотела повесить (вернее, всего 1 голос кинила)

весело

Лискa 29.11.2021 14:17

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700083)
Лискa, ты можешь конкретнее написать, что ты мне предъявляешь? Я прочитала фразу Проказницы как упрек в использовании реала как отмазы и попросила еще аргументы против Ветровой. Проказница объяснила, что ей не зашла сама фраза, не реал. Я поняла, вопросов про реал и Проказницу больше не было. Если Ветрова прочитала в ее фразе то же самое, что я сначала, то это уже проблемы Ветровой, что она дальше не прочитала разъяснение Проказницы, и предъявлять тебе надо ей, а не мне, не находишь?

Добавлено через 1 минуту
Смула так и нет. Я смогу появиться только перед флажком, около 19.30. Голос в Ветровой. Не думаю, что там мир.

Добавлено через 1 минуту
Лискa, или это ты Ветрову сейчас защишаешь?

Конкретно в этом посте я тебе ничего не предъявляла, а лишь предположила почему Ветрова могла так отреагировать на Проказницу. Это скорее защита Проказницы чем Ветровой, так как я читала ее посты по другому чем ты.

Что конкретно к тебе я предъявила, я раза три объяснила ранее. И мое мнение не изменилось, здесь только твой вскрытый статус уже поможет. Но это ж только мое мнение, верно? Я у тебя маф, так чего ты беспокоишься? )

lolbabe 29.11.2021 14:17

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700241)
Сплюшка на чём маф?

На чуйке и вчерашнем постинге ее

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12700244)
Так ты и пошла вообще в Проказу)))

Пофиг, кого казнить из этих двоих. В Проказу я пошла вообще до перечитки, потом откатила - где логика так делать? Винни, ну подумай уже, это был голос-пинок, как я в Калито голосила.

SmoOl 29.11.2021 14:18

Я всё таки последний раз попризываю, давайте глянем на голоса в Энзо ещё раз:

Enzо 9 голосов
Vini_Puh - ?, но открыл ветку
Ula - Пришелец
Vetrova - зд
Сплюшка - ?
Baldwin - Покемон
Br000.. - ?
SmoOl - мир
Leroyjones - мир
classik - Дельфин

Если вся команда Улы вдруг не решила бросить и откреститься от неё, то среди серых должен быть хотя бы один пришелец, если не больше

Я всё таки исключаю Винни за его лже-вскрытие дельфином и то что он открыл ветку, остаются Сплюшка и Бро, я думаю там почти 100% пришелец должен быть и призываю всех подумать/голосовать в Сплюшку

Vini_Puh 29.11.2021 14:18

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700247)
Винни, почему ты не интересуешься голосом у Хрона и Парануара и кто там еще в сторону голосовал? Как мой голос в сторону делает меня мафом, если мафу проще всего не выеживаться и идти вместе со всеми?

Зачем мне интересоваться у Хрона, который мне маф? У Параноира я читал на чём голос. Там не выбивает из линии поведения хотя бы. Хоть и левый тоже, да.
Но я в этой игре вряд ли Параноира мафов смотреть буду. Это только если по сверке какой-то.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700247)
Голос в Ветрову до появления Смула, потом хз какие подозрения Смула и паранойя, поэтому и монетка.

Так тем более! У тебя это первый переголос. Ещё не было Смула, ещё не разобрались вообще - а ты даёшь в Ветрову. Ну логично, чо.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700247)
Ну видимо я представляю себе стратегии мафии по-другому. Я вообще думала, что они спунов будут стрелять, потому что наивная, видимо.

Вот не надо прибеднятся, а.
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12700247)
Но при этом Энзо мне был актив и не уверенный маф, нахрена мне его казнить??

Так причем тут. Я тебе и говорю, что моменты с Энзо тебе в плюс писал.
Что с тз мафа тебе выгодно его убирать на казни(повод у тебя нормальный для разворота) или хотя бы снести ночью.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.