Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Serious Sam 4: Planet Badass (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142805)

Neocronic 21.05.2020 22:49

Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12610631)
Нет надоевшего и набившего оскомину Египта, значит уже не один в один.

Наверняка будет. :lol:

OLEGEK 21.05.2020 23:29

Эх, одна из любимых игр с детских лет) Согласен, что 3 часть лютое днище, через силу прошёл. Вся какая-то одноцветная и однообразная. Тут выглядит гораздо цветастее и масштабнее, любопытно посмотреть на настоящие орды врагов одновременно на экране, так чтобы реально несколько тысяч одновременно. Ну и фирменных секретов и пасхалок бы побольше, а другого от игры и не нужно.

Raph 22.05.2020 08:21

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12610698)
Наверняка будет.

Еще много лет назад сказали, что не будет. Немудрено, после такого вала просьб от фанатов.

Nomad 22.05.2020 08:35

Вот они кичатся своей главной фичёй "тысяч врагов на одном экране", а геймплейно это нигде даже вскользь не показано. Они же не предполагают, что игроки будут проводить отстрел всё теми же инструментами? Нужны какие-то средства, значительно ускоряющие истребление врагов, иначе это будет всё тот же тир, только растянутый на полчаса. Попахивает маркетинг буллшитом.
Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12610631)
Нет надоевшего и набившего оскомину Египта, значит уже не один в один.

То есть поменять уровни и для тебя это уже новая игра. Да ты просто мечта всех игроиздателей.

Raph 23.05.2020 08:31

Да, сэм это просто мясной шутер и всё. Можно и тиром назвать, если так хочешь.

Текстоплёт 23.05.2020 12:52

Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12610898)
Можно и тиром назвать, если так хочешь.

Хороший тир - это тоже крутая тема.
Кто-то помнит Mad Dog McCree и другие тайтлы от American Laser Games? :)

pickman 23.05.2020 14:47

Цена очень гуд, именно такими и должны быть, чтобы игры меньше пиратили. Я почти предзаказал, но меня смутило то, что визуально это очень похоже на 3-ю часть, которая была, скажем так, очень неоднозначна. Когда у меня вначале игры заканчивались патроны(это в Серьезном Семе), а потом пошли уровни в темноте....
И очень не хотелось бы, чтобы 4-ка была такая же, а судя из показанных геймплейных роликов, это вероятно.

DoctorWagner 23.05.2020 16:03

Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12610913)
Когда у меня вначале игры заканчивались патроны(это в Серьезном Семе), а потом пошли уровни в темноте....

Это да, прям раздражало невероятно. Я тоже именно после этого третью часть бросил, скука смертная. А ещё ведь для виар покупал её. Пробовал, но донно, аналогично забросил.

Neocronic 12.07.2020 02:45

В конце часом не Ментала показывают? У него вообще были какие то фото или он до этого в серии за кадром всегда был?
https://www.youtube.com/watch?v=9cRn...ture=emb_title

So1idus 13.07.2020 14:41

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12617646)
В конце часом не Ментала показывают? У него вообще были какие то фото или он до этого в серии за кадром всегда был?

Его личность - тайна, окутанная мраком. Если этот карлик в джинсовых шортах - Ментал, то я буду сильно разочарован. По-хорошему, Ментал должен быть размером с Угх-Зана III, а то и больше (как предполагали чуваки в SS2).

Текстоплёт 15.07.2020 18:19

Появился новый геймплейный трейлер Serious Sam 4
Скорее это пока ещё тизер, маловато видео.

Nomad 23.07.2020 16:14

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12618273)
Появился новый геймплейный трейлер Serious Sam 4

А хвалёную систему "Легионов" нам покажут в кои-то веки до релиза? Или это должна быть такая бомбически революционная тема, что они не хотят игрокам спойлерить?

УБИВЕТС 23.07.2020 17:25

я кстати игру купил уже. по роликам вроде не такой отстой как третья на вид. хотя и не такая эпичная как второе пришествие.

So1idus 24.07.2020 20:01

Цитата:

Сообщение от УБИВЕТС (Сообщение 12619302)
я кстати игру купил уже. по роликам вроде не такой отстой как третья на вид. хотя и не такая эпичная как второе пришествие.

По роликам она такая же серьезная, как и третья, пропала мультяшность, свойственная оригиналу.

Neocronic 25.07.2020 11:46

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12619493)
По роликам она такая же серьезная, как и третья, пропала мультяшность, свойственная оригиналу.

Ну так и Сэм как бы сама серьезность. :lol:

Raph 25.07.2020 15:43

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 12619493)
По роликам она такая же серьезная, как и третья, пропала мультяшность, свойственная оригиналу.

В новом интервью разраб говорит наоборот, что после серьезной третьей части, по просьбам фанатов, вернулись к оригинальному стилю. Первые два вопроса по ссылке:
https://www.maxi-geek.com/con/seriou...amjan-mravunac
Посмотрим, ждать мало осталось.

Neocronic 25.07.2020 17:53

Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12619612)
В новом интервью разраб говорит наоборот, что после серьезной третьей части, по просьбам фанатов, вернулись к оригинальному стилю. Первые два вопроса по ссылке:
https://www.maxi-geek.com/con/seriou...amjan-mravunac
Посмотрим, ждать мало осталось.

А главное не спросили, во первых что с оптимизацией, обещают 100 000 врагов на экране, а Сэм это не игра про тормоза, там это было бы фатально для игрока.
Во-вторых че там по Менталу?
И еще непонятно что эндгейм в игре, только сложности выше и мультиплеер, в который никто не играет? С этими легионами можно было бы много че запилить.

Raph 25.07.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12619615)
А главное не спросили, во первых что с оптимизацией, обещают 100 000 врагов на экране, а Сэм это не игра про тормоза, там это было бы фатально для игрока.

Очень люблю Кротим, но тут мне не верится в эти заявления. Не удивлюсь, если будет какой-то подвох.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12619615)
Во-вторых че там по Менталу?

Нафига он нужен? Пусть хоть никогда не показывают.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12619615)
И еще непонятно что эндгейм в игре, только сложности выше и мультиплеер, в который никто не играет? С этими легионами можно было бы много че запилить.

Господи, какой тебе эндгейм, ты игру перепутал?

Neocronic 26.07.2020 00:40

Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12619623)
Очень люблю Кротим, но тут мне не верится в эти заявления. Не удивлюсь, если будет какой-то подвох.

Кстати ни одного ролика на эту тему до сих пор нет, походу ток в самой игре узнаем)
Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12619623)
Нафига он нужен? Пусть хоть никогда не показывают.

А как же сюжет?
Цитата:

Сообщение от Raph (Сообщение 12619623)
Господи, какой тебе эндгейм, ты игру перепутал?

Предыдущие части я так и не осилил на Ментале проходить, какое то все задротское там. А больше там делать нечего, прошел на все секреты и игра закончилась, такое себе удовольствие, особенно учитывая что между номерными частями пропасть в плане времени разработки новых игр серии. А выходящие спин оффы зачастую сделаны на коленке по мотивам и зачастую совершенно в другом сеттинге, только герой тот же.

Morfius 26.07.2020 01:56

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12619651)
А больше там делать нечего, прошел на все секреты и игра закончилась

В сингл шутере то, как удивительно... Чай не Destiny.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.