Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   The Last of Us: Part II (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141580)

Барбекю 05.05.2020 01:31

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12608569)
Нил Дракманн поделился в своем твиттере фотографией, где он держит в руке Демо игры Ghost of Tsushima/ и задал вопрос разработчикам. "Ребята я честно искал в опциях и в самой игре как воспользоваться фаст-тревалом, но так и не нашел....

Мне пришлось скакать от одного поселения до другого который находиться как я понял в конце карты, 15 минут живого времени"

У вас обалденная физика, погодных явлений.

Ну и куча хейтеров начали шутить чтоб он не потерял диск, а то и этот сальют сюжетно....

Звучит, как будто он пытается очернить их работу на волне собственных неудач и перевести внимание, мол не смог найти фасттревел в вашей игре. Пусть за своей игрой с паршивым сюжетом следит.

Marvelosi 05.05.2020 02:01

The Last of Us: Part II ушла в печать — теперь игру не должны перенести.https://twitter.com/igromania/status...57696388534275
https://www.igromania.ru/news/93386/...na_zoloto.html

прошу заметить что Сони использует другие не известные заводы для печати дисков , что упоминаться журналом игромании и других зарубежных журналов.....

Реддитит призывает купившего диск с аккуратностью раздовать после этот диск друзьям.(тут я не понял. сорян)

Нил Дракманн и Сони и Сакер панч завтра будут проводить совместный стрим в 18: 00 по МСК. и отвечать на вопросы игры.

Будут конкурсы от всех стран...

Если во время стрима набереться 4к лайков на след. недели будет показан Ассаасин Валхалла.(думаю шутка)

Больше не владею инфой, покинул здание=)

Времена года в сушилке.
https://twitter.com/PlayStation/stat...63108143734784

$NeK 05.05.2020 06:09

Marvelosi, у Тсусимы свой тред.

toymax 05.05.2020 06:10

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12608592)
паники больше , а Дрюкман троллит...

Может быть это новый вид рекламы

arachimaru 05.05.2020 13:08

А где спойлеров почитать можно? Говно это покупать все равно не собираюсь , а на youtube сколько не пытался все ролики какие-то обрезанные и хайповые, историю скандала и согревания домов горящими стульями так и не уловил. Хотеть контента и драмы.

Shotgun 05.05.2020 14:41

Цитата:

Сообщение от arachimaru (Сообщение 12608633)
А где спойлеров почитать можно?

Типа того
Скрытый текст:
Один из хирургов, которого Джоэль убил в первой части (напомню, был выбор - убивать или не убивать) имеет дочку по имени Эбби. Резня в поселении Светлячков разрушила всю её жизнь, с тех пор она ищет отмщения. Она знала, кто такая Элли, потому что отец рассказывал, как учёные искали вакцину. О Джоэле Эбби узнаёт из записей Светлячков.

Секта (религиозный культ, члены которого именуют себя Серафитами) атакует поселение Элли, в котором Элли пытается строить отношения с Диной, при этом Дина беременна от Джесси (мужской персонаж азиатской наружности). Элли, Джесси и Дину отправляют выследить сектантов и убить их. Во время нападения Джесси убивают, и Элли находится в ярости. Она отправляется в Сиэттл, разыскивая злополучный культ и пытаясь стереть его с лица земли. Там она встречает Джоэля, который услышал новости о Джесси и пришёл помочь ей.

Эбби выслеживает Элли, с которой они находятся в контрах. Группа Эбби атакует парочку, Дина скорее всего погибает.

Эбби собственноручно забивает Джоэля до смерти клюшкой для гольфа (при этом выглядя, как смесь трансгендера и инопланетянина), забирает Элли в лагерь, думая, что дальше с ней делать - так как она не винит Элли за ту кровавую баню с культом. В итоге Элли перерезает глотки всей группе, и ей удаётся сбежать. Эбби предстоит её найти.

https://leonardo.osnova.io/0f2acccd-...-cc94a9754f80/

Вторую половину кампании мы играем за Эбби, которая охотится за Элли. Элли убивает членов культа и дальше, пока вы её ищете.

В конце Элли и Эбби сражаются не на жизнь, а на смерть. Играя за Эбби, вы убиваете Элли, и главная героиня уходит, понимая, что её "победа" ничего не стоит, так как всё, что она сделала - это потешила собственное эго, расправившись с Джоэлем и Элли, но при этом потеряв кучу дорогих ей людей. Концовка - это "цикл отмщения" с открытым финалом. Похоже, друзья Элли теперь будут выслеживать Эбби в ответ.

Wolfsheim 05.05.2020 15:01

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12608644)
Типа того

Ну в целом то не так уж плохо. Я бы даже сказал, что хорошо. Особенно, если реализуют это грамотно, с хорошей подачей и психологией. И тут пока лишним явно отношения Элли являются, ибо как можно строить отношения с бабой, которая беременна.. не совсем понятно.

Marvelosi 05.05.2020 15:08

Дракманн на YouTube. куча дизлайков=(
https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo

Shotgun 05.05.2020 15:22

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12608647)
Ну в целом то не так уж плохо.

Даже если закрыть глаза на повесточку и мужеподобных женщин, в этой истории похерено все, о чем рассказывала первая часть, а самое главное вообще не понятно при чем тут постапокалипсис, вирус, зомби и вот это все. Аналогичная история могла развернуться в принципе в любом другом сеттинге, потому что она по сути крутится только вокруг мести пары конкретных персонажей. Первая часть тоже была про людей, но там сеттинг играл важную роль в концовке, когда Джоэл поставил жизнь одного человека важнее жизни всего человечества. Здесь же что есть этот вирус, что его нет - без разницы. Возможно конечно спойлеры ложные или неполные, и сюжет более заморочен, но пока выглядит именно так. Ну и конечно чтобы ТАК обращаться с главными героями первой части, нужно иметь какой-то крышесносный сюжет, иначе не простят.

arachimaru 05.05.2020 15:25

Shotgun, прелесть то какая

Wolfsheim 05.05.2020 15:47

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12608650)
Здесь же что есть этот вирус, что его нет - без разницы

Тут я согласен. Если они совсем задвинули сеттинг, то это плохо. Потому что именно окружение определяет человеческие отношения, и без него это просто фантазии в вакууме.

Demur 05.05.2020 16:06

Цитата:

А где спойлеров почитать можно?
Эээ не в тему не кидайте только ) Игра снова на пике популярности. Увидел как кто-то пытается свой телеграмм канал о ней продать за 300к. Правда там подписчиков около пяти тысяч что много как для этой категории.

Yagami@Light 05.05.2020 16:31

Цитата:

Сообщение от Demur (Сообщение 12608661)
Эээ не в тему не кидайте только )

Просто на спойлеры не тыкай и все будет хорошо))

Ну а в целом надо сыграть в игру и самому увидеть всю историю целиком.И уже тогда делать какие то выводы.Все что сейчас известно,лично мне,очень нравится.Я не большой поклонник первой части.Не сильно мне она запала в душу.Хотя игрушка хорошая.А из всех ситуаций игровых почему то именно зимний эпизод запомнился и понравился.Там то напомню как раз играли за Элли.И если бы сейчас не спойлеры просто мимо игры прошел.А так зная некоторые повороты (один из которых я даже хотел) ,то хочется самому заценить как все это будет подано и обыграно.Ну а потом можно будет и ушат помоев вылить либо же принять что это было чертовски увлекательное приключение.Осталось совсем немного.

wnite knight 05.05.2020 18:35

Сейчас блин, с этими спойлерами, в интернете как по минному полю ходишь.
Это как помню с рдр 2, когда диск пришлось две недели ждать, и буквально в конце случайно спойлернул, какойто всем гадам гад просто в название видео чтоль( или еще где, причем не имеющее ничего общего с рдр 2) указал о судьбе артура.
А сейчас вообще все по жесткому, еще игра не вышла, а уже куча спойлеров. Зашел например, о тушиме прочитать, а там спойлер, вот веселуха.

Yagami@Light 05.05.2020 19:03

Завтра выйдет новый трейлер по игре.

Marvelosi 05.05.2020 19:39

Yagami@Light, Интересно сколько он дизлайков собирёт...

wnite knight 05.05.2020 19:55

Марвелоси же вон говорит, что еще вопросы будут задавать.
Мне, прям интересно стало, какие вопросы дракману посыпятся.
Типа, представляю: десять подряд звонков, и все начинаются с вопроса о эбби, все эти звонки тупо отключаются, и в итоге, дракман не выдерживает, с бешенным взглядом вскакивает, ращмахивая руками чтото очень громко и быстро через пропикивание говорит(типа о том как космические корабли бороздили просторы), и уходит попутно выломав ногой дверь с петель.

Барбекю 05.05.2020 21:07

Ролик уже не доступен

Marvelosi 05.05.2020 22:06

Барбекю, Если про стрим он завтра, аккурат с новым роликом.

wnite knight, На таких запланированных стримах-шоу свои ребята, под видом игроков, Хейта сейчас много. Под каждым роликом с лицом Дракмана по 20к+ дизлайков.

Думаю вопросы будут заранее сделанные....

wnite knight 05.05.2020 23:25

Marvelosi.
Ну да, ты прав, что вопросы скорей всего подготовленные. Иначе, скорей всего тупо срач будет.
Поглядим что там покажут.
Я как понимаю, геймплей который был уже показан, пробной версии, а сейчас будет уже полностью доделанный.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.