Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

McDragon 13.12.2020 21:34

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12644915)
Там говорят уже отзывают игру с консолей, так как игра бракованная. Теперь ее можно зарефандить в любое время без зазрения совести. Все так плохо с оптимизацией?

А ты хотел чуда на соснольке 2013 года?)) О божИ мАя соснулька не тянет ААА игру 2020 года, срочно жаловаться в спортлото! Считаю нормально так окатили холодненькой водой сонибоев, может в чувство придут. Заодно сбегают новую плойку купят, тут сони хорошо на самом деле, это лонг шот.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644919)
А что, кастомизацию тачек и апартаментов вырезали из игры?

А оно было?
Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12644933)
И попутно зарывая свою репутацию в землю, чтобы нассать на нее - авось прорастет, ага.

Не помню что бы они открывали на консолях свой магазинчик гог, под старое 2013 года такую игру без летального нерфа графики не сделать, там же железо древнее, а спецом под консоль отдельную версию ясен хрен никто не стал разрабатывать, это же не внутренняя студия сони, которая из кожи вон лезет что бы показать хоть насколько-нибудь приличную картинку.


Qvaetsu 13.12.2020 21:55

McDragon, кастомизацию тачек обещали, помню. На счет апартаментов на уровне слухов.

McDragon 13.12.2020 21:56

Qvaetsu, да там тачки как в безумном максе, хз чего там кастомизировать если честно, внутри есть спидометр, орет годное радио, пес-болванчик кивает в такт, что тебе еще надо?)))

Барбекю 13.12.2020 22:04

Цитата:

Сообщение от YoDA23 (Сообщение 12644875)
Меня еще неприятно удивил момент, когда по сайд-квесту я нашел копа, я наткнулся на запертую дверь, которую надо взломать, а уровень техника у меня ниже на 1. Ну и пришлось идти набивать уровень, чтобы получить заветный уровень и завершить квест.

Там есть обходной путь через балкон не требующий уровня для открывания двери, но его не просто найти. Я увидел этот путь только когда попал в квартиру к копу через дверь. В этой игре, если что-то требует твоего уровня, значит есть ещё альтернативный путь.

Qvaetsu 13.12.2020 22:07

McDragon, так просто кастомизацию, чтобы тачку можно было внешне настроить как хош. Банальная вещь, цвет там перекрасить, ахах, хотябы что-то, понимаешь? А то тизерили мол можно будет аж в движке копаться, а дальше скрипта в прологе за номада дело походу не ушло. Это грустно.

Еще я так понял нельзя сменить прическу, татухи набить? Даже в святых можно было, ну кмон, трэш гта клон был.

ANAVRIN 13.12.2020 22:08

Неприятная херня была. Нашёл какое-то СТО в Уотсоне. Там 5 из Tyger Claw. Двоих вырубил. Мог бы и троих оставшихся по-тихому, но после перезагрузки сейва они все пропали. Пропал и весь лут на локации, в том числе контейнеры. Обидно.

ShadowJack 13.12.2020 22:09

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12644844)
и по поводу утонченности это вообщет к разговору о быдлятский небыдлятский.

Как ты относишься к фильмам Тарантино и Гая Ричи?

Qvaetsu 13.12.2020 22:11

О ребят, тут оказывается и брейндэнс вырезали из игры, а его купить в игре все еще можно, но нельзя использовать. Вау. Только по сюжету...

ShadowJack 13.12.2020 22:14

Цитата:

Сообщение от TehTron (Сообщение 12644930)
Возможно, что Рэды, по старой памяти, отдают предпочтение ПК, жертвуя прибылью с приставок

Какую потрясающую чушь ты несешь.

Qvaetsu 13.12.2020 22:14

Ну хоть что-то интересное вычитал - лвл кап 50. Планируйте свои прокачки соответствующе, перераспределить очки атрибутов нельзя. Только перки, за 100к.

The_Shrike 13.12.2020 22:51

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12644935)
а спецом под консоль отдельную версию ясен хрен никто не стал разрабатывать

Ну, вообще, разрабатываются несколько версий одновременно, на разные платформы. Вопрос, осознанно ли они пожертвовали консольной версией или просто ее делали люди, у которых руки растут из жопы немного больше, чем в среднем по студии, которые закономерно проект не потянули - вопрос уже дискуссионный. Судя по тому, что пастген-версии вообще вышли - видимо, второе, поскольку не просчитать риски от бэклэша для бизнес-структуры просто недопустимо (ну или за это отвечали полные идиоты). Значит, они их просчитали, значит сочли не настолько большими возможные проблемы с оптимизоном.

Рекламная кампания, рассказы про выбитую на пс4 платину, заверения о том, что пастген-версиям уделяется огромное внимание - это либо неприкрытое вранье, либо результат полной неразберихи в студии, некомпетентности или опасений линейных сотрудников, что начальство их выпнет, узнав, что пастген-версии - тот малоиграбельный месс, в состоянии которого они вышли. Далеко не самый маловероятный вариант, так-то.

Энивей, я рад, что они обосрались. Может, нимб немного потускнеет у священной коровы индустрии, и кто-то из менее упоротых фанатиков немного прозреет.

Жаль, конечно, пользователей с пастгеном, игра-то хорошая.

Wolfsheim 13.12.2020 22:57

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644943)
О ребят, тут оказывается и брейндэнс вырезали из игры, а его купить в игре все еще можно, но нельзя использовать.

Что?! А как же... же покупка разных записей в секс шопах? Или нахождение особо интересных по миру? Я этого не переживу :mad: Откуда инфа?

star_wiking 13.12.2020 23:00

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12644869)
дпс это фигня, надо непосредственно на урон смотреть.

Вот плохо что нельзя поменять приоритет. Дамаг пишут мизерными цифрами, а ДПС "огромными". В том-же TOW можно было поменять местами.

Wolfsheim 13.12.2020 23:23

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12644953)
Вот плохо что нельзя поменять приоритет.

Не можно, а нужно. Я никогда не понимал тягу разрабов выносить на первое место скорость атаки. Я понимаю, что тут есть бусты к ней и это не последняя характеристика оружия, но всё же она не особо важна. Типа, плевать мне на дпс снайперки, например. У дробовика это уже поважнее характеристика, но, простите, малюсенькая приписка 5х14 в уроне - куда как важнее!

Qvaetsu 13.12.2020 23:46

Ну что я хочу сказать, ждем огромное бесплатное ДЛС.
Может быть там завезут хотя бы сортировку в хранилище и у продавцов. Или это у меня у одного такая проблема?

Барбекю 14.12.2020 00:16

Если позвонить персонажу в игре и во время звонка подойти к нему, то он будет говорить то же самое, что по телефону.

Wolfsheim 14.12.2020 00:30

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12644962)
Если позвонить персонажу в игре и во время звонка подойти к нему, то он будет говорить то же самое, что по телефону.

И что? Типа элемент проработки? Но в игре есть баг, когда ты звонишь персу, и он перед тобой телепортируется и вы просто продолжаете диалог лицом к лицу. А потом он упллывает под землю.

Добавлено через 30 секунд
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644958)
Может быть там завезут хотя бы сортировку в хранилище и у продавцов

Не скажу за хранилище, не пользовался, но у продавцов есть сортировка. О_о

Барбекю 14.12.2020 01:02

Вобщем киберпсихопатов искать нужно в значках на карте отмеченых жёлтым восклицательным знаком, там может быть и другая второстепенная мисссия, а может быть и миссия с киберпсихопатом.

Wolfsheim 14.12.2020 01:06

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12644966)
Вобщем киберпсихопатов искать нужно в значках на карте отмеченых жёлтым восклицательным знаком, там может быть и другая второстепенная мисссия, а может быть и миссия с киберпсихопатом.

Если повернуть налево, то ты повернёшь налево. В общем, держи в курсе.

Qvaetsu 14.12.2020 01:25

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12644963)
Не скажу за хранилище, не пользовался, но у продавцов есть сортировка. О_о

Да оно есть, просто если в инвентаре работает нормально, то в хранилище/у вендоров какие-то из сортировок просто ничего не делают. По имени только нормально сортирует и еще по какому-то атрибуту, не помню уже.

Кстати к слову о вендорах, нашел занимательного продавца, милота прям :Emba: :


Часовой пояс GMT +4, время: 08:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.