Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Wolfsheim 13.12.2020 19:13

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644892)
что за билд у тебя? в местного мага играешь?)

Да. Технологии и интеллект, с упором на перезарядку/реген/продолжительность демонов. В общем, чтобы не надо было стрелять. Импланты на выживаемость, потому что понятно, что экшен будет, будут босс файты и так далее. Плюс ослепляющих гранат накрафтил дофигища. Хотел параллельно качать инвиз, но там, чтобы получить парочку норм скиллов, нужно дофига поинтов кидать в киберниндз, что мне совсем не интересно.

Qvaetsu 13.12.2020 19:34

Wolfsheim, есть же хак на оптику, он и полезней по идее должен быть для стелса чем гранаты.

Инвиз хорош там где он нужен, так что одумайся. :))
Мне правда и дефолтного хватает пока что, но не знаю на сколько. Ты смотри чтоб сам скилл у тебя качался, это главное. Я вот не помню нужно кидать перк хотяб один в ветку в эту или нет для его прокачки. По аналогии закинь 1 очко в хладнокровие, там точно нужно, вдруг захочешь использовать этот уникальный эффект. Качать с нуля это будет очень уныло - так хотябы пока играешь будет пассивно качаться понемногу.


p.s.
Вы тут милишника через катану обсуждали: гайд от фекстры подъехал: https://www.youtube.com/watch?v=8r786XdkEME

McDragon 13.12.2020 19:45

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 12644890)
"Переводить" слова, которых не было в оригинале - не норма.

Есть такая вещь как локализация, сейчас бы не знать значения данного слова и корчить искренне не понимающую маоську, мол не дословно перевели, кек.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644892)
McDragon, Какой лвл у тебя? Насчет сложности - если вкачиваться и проходить все задания которые для тебя уже угроза низкая, то они всегда будут сверхлегкими

Я проходил все что что у меня считалось смертельной. Ща уже 12й левел. Понравился квест в охоте за кибершизиками, баба из полиции бывшая озверела пошел успокаивать, показывало смертельный уровень угрозы,пришел, всюду трупы копов и милитеха и там эта бабища с перегрузкой мозгов, а мне ее еще и убивать нежелательно, я ее обычной битой со 150 урона ушатал в 10 ударов (притом не было ни 1 перка на ближний бой и сама физ подготовка всего 4й уровень). Все бандюки так же убиваются без напрягов, или отвлекаешь и душишь как кроликов, или отстреливаешь хэдшотами из снайперки, можно еще из пистолета, тоже норм, тех что кемперят просто перегружаешь импланты и убиваешь чем угодно, проблем нет от слова вообще никаких.

Wolfsheim 13.12.2020 19:47

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644896)
есть же хак на оптику, он и полезней по идее должен быть для стелса чем гранаты.

Грены я не использую для стелса. Они нужны, если тебя толпа запалила, против киберпсихов и т.п.
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644896)
Инвиз хорош там где он нужен, так что одумайся.

Так я и не качаю, он идёт исключительно по остаточному принципу.

Добавлено через 1 минуту
Стрелять слишком просто. Я подобрал крутой автомат, поставил мод на нелетальные патроны... и игра стала не то, чтобы неинтересной, потому что ганплей тут клёвый, но невероятно простой.

Qvaetsu 13.12.2020 19:54

McDragon, ты явно где-то нас обманываешь, ведь такие задания вне Ватсона и если ты будешь их выполнять то по аналогии с легкими враги будут тебя ваншотать имея при этом армор помноженный раз на 10 больше чем положено. Механика из ведьмака кстати. Ничего нового.


Wolfsheim, так а я предлагаю тебе качать)

Wolfsheim 13.12.2020 19:57

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644902)
так а я предлагаю тебе качать)

А мне зачем? Там весь смысл билда, чтобы можно было в мили подкрадываться, ваншотать, а если запалят - быстро всех развалить. Я же делаю всё через взломы и отвлечение внимания. Например, стоят двое: одному ломаешь оптику, и душишь обоих последовательно. Тут веселье будет зависеть от количества демонов в игре. Если их десяток и это всё... ну, печально. Если разрабы придумали хотя бы 20 уникальных - это уже другой разговор.

McDragon 13.12.2020 20:01

Qvaetsu, скорей просто ты механику не понял, раз равняешь ее с ведьмачьей, в ведьмаке хэдшотов из стелса не было, которые к тому же еще и критуют. Вон Вольф выше по другому проходит, так же ноу проблем.

Wolfsheim 13.12.2020 20:09

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12644904)
так же ноу проблем.

Если идти только по сюжету, не имея ни оружия, ни шмота, ни уровня... может проблемы и будут. Но какой смысл это делать в такой игре? О_О Тут почти за каждый углом что-то занятное. Ходишь, бродишь, лазишь по домам. Я вот усиленно коплю на двойной прыжок. Как-то случайно в какой-то проулок забрёл... опа, дворик, две здоровые боевые турели перед ангаром. А внутри труп нетраннера и эпик шмот. Блин, ну приятно же.

Neocronic 13.12.2020 20:55

Там говорят уже отзывают игру с консолей, так как игра бракованная. Теперь ее можно зарефандить в любое время без зазрения совести. Все так плохо с оптимизацией?

Wolfsheim 13.12.2020 21:04

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12644915)
Все так плохо с оптимизацией?

А ты не смотрел видосики с пс4 простой? Это же тупо гта 3 с кучей багов.

Qvaetsu 13.12.2020 21:29

Кстати ребята, увидел такую тему:

А что, кастомизацию тачек и апартаментов вырезали из игры?

TehTron 13.12.2020 21:30

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12644810)
Хинт: если с вас кто-то спрашивает деньги за подсказку о расположении чего-либо или кого-либо, вы сохраняетесь перед тем, как заплатить за подсказку, платите денги, получаете подсказку, приходите к месторасположени....

Ну.. Барбекю это как бы всегда в играх ПС такое

DoctorWagner 13.12.2020 21:33

дел

TehTron 13.12.2020 21:37

Цитата:

Сообщение от ANAVRIN (Сообщение 12644856)
какое-то особое внимание к рекламе нетрадиционных и извращенных секс-услуг.

Бесило люто в начале игры, но ты посмотри насколько жуткие на каждом шагу в городе бродят.
"Кибер", всё же не реальность, пока..
Ну и отсылка к текущим течениям..

У меня игра поначалу вызвала лютое отторжение из-за толп на улицах полных

DoctorWagner 13.12.2020 21:37

Посмотрел я эти видосики с PS4, прям тихий ужас, даже не думал, что на консолях может быть всё настолько плохо с оптимизацией. Обычно это прерогатива пека, а консольные версии шлифуются досконально. Но в этот раз всё вышло наоборот. Хз, может просто не смогли под прошлое поколение игру оптимизировать, хотя наверно тупо времени не хватило.

Что касательно пека, то после последнего патча даже как-то поприятнее играть стало, и фпс немного повысился, в общем наслаждюсь неспешным прохождением, торопится всё равно некуда, а там может и ещё патчей накатят в ближайшее время.

Wolfsheim 13.12.2020 21:41

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12644919)
А что, кастомизацию тачек и апартаментов вырезали из игры?

Нет. Это изначально были обсуждаемые темы, которые заявлены были очень рано, но довольно скоро стало ясно, что этого не будет. То есть сперва сказали, что квартиру скорее всего можно будет обставлять. Потом сказали, что нет, нельзя, но будет несколько квартир. В итоге - одна.
С тачками примерно тоже самое было. Просто есть мнение, что всё это для мульта оставили. Потому что там есть в этом смысл, плюс можно монетизировать.

Qvaetsu 13.12.2020 21:57

Wolfsheim, так это грустно тогда.
ты меня расстроил.

TehTron 13.12.2020 21:58

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12644924)
Хз, может просто не смогли под прошлое поколение игру оптимизировать, хотя наверно тупо времени не хватило

Возможно, что Рэды, по старой памяти, отдают предпочтение ПК, жертвуя прибылью с приставок

The_Shrike 13.12.2020 22:08

Цитата:

Сообщение от TehTron (Сообщение 12644930)
жертвуя прибылью с приставок

И попутно зарывая свою репутацию в землю, чтобы нассать на нее - авось прорастет, ага.

TehTron 13.12.2020 22:22

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 12644933)
авось прорастет

Всех денег не заработаешь, они за ними не гонятся


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.