Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Mixed Martial Arts (MMA) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=91202)

San4eZ_91 02.06.2009 02:28

Mixed martial arts (MMA)

http://s47.radikal.ru/i115/1009/a9/b0943a31b2be.jpg



Основная информация:



Описание:
Цитата:

EA SPORTS MMA с уникальной реалистичностью демонстрирует игрокам самый жестокий вид спортивных единоборств. Выбирайте лучших мировых бойцов или взбирайтесь вверх по турнирным таблицам с будущим чемпионом, которого создали вы сами. Путешествуйте по всему миру и изучайте новые приемы у мастеров различных боевых искусств. Выбирайте правила и весовые категории и проводите схватки на ринге и в клетках. Уникальные возможности открываются для игры в Интернете –в их числе система создания новых бойцов и обмен ими, призовые бои и многое другое. Вы готовы? Тогда мы начинаем!
Особенности игры:
Скрытый текст:
- Уникальный симулятор микс-файта – Различные боевые стили, правила, площадки и бойцы из мира микс-файта представлены в игре с уникальным реализмом. Бои проводятся на ринге, в шестиугольной или круглой клетке. Помимо бойцов там присутствуют девушки, объявляющие номер раунда, ассистенты и лучший из рефери – Большой Джон МакКарти (Big John McCarthy). Участников схватки представляет Джимми Леннон Младший (Jimmy Lennon Jr.), а комментируют бои легенда микс-файта Фрэнк Шамрок (Frank Shamrock) и Мауро Раналло (Mauro Ranallo).

- Прямая трансляция ВАШЕГО боя – Теперь вы сможете транслировать свой бой для игроков всего мира прямо с игровой консоли ! EA SPORTS Live Broadcast – это новаторская Интернет-система игры EA SPORTS MMA. Создайте своего бойца, снимите яркий ролик – и вас может заметить агент EA SPORTS. У выбранных им бойцов будет возможность сражаться за реальные призы и всемирную славу! Помимо этого, каждый удар во время трансляции будет сопровождаться комментариями ведущего!

- Полный контроль над ударами – Интуитивная система управления Total Strike Control обеспечивает полный контроль над ударами кулаком, локтем, стопой или коленом. По выбору игрока управление может осуществляться с помощью аналоговых джойстиков или кнопок.
Мощная система защиты – Лучшее нападение – это хорошая защита, поэтому готовьтесь осваивать блоки, уходы и контрудары, чтобы получить преимущество над своим противником.

- Почувствуйте бой – Вибрация контроллера служит сигналом, предупреждающим об атаке противника. Не пропустите его – и используйте этот момент для защиты или контратаки.

- Бой до победы – Используя интуитивную систему управления, противники должны планировать атаки и блоки для достижения желаемого результата; бездумные удары по кнопкам – верный путь к поражению. Берегите энергию: в MMA ум ценится не меньше, чем сила.

- Путешествуйте по миру – В режиме карьеры вы сможете осваивать новые приемы и оттачивать свое мастерство в самых авторитетных спортивных залах Японии, Бразилии, Тайланда и Соединенных Штатов Америки. Продвигайте своего бойца вверх по турнирным таблицам, чтобы в итоге выйти на ринг одного из крупнейших турниров микс-файта – STRIKEFORCE. Ни одна карьера не будет похожа на другую, каждый раз вас ждут новые испытания и победы.

- «В этом углу ринга…» – EA SPORTS MMA представит игрокам множество знаменитых бойцов, в числе которых чемпион мира в тяжелом весе Федор Емельяненко, легенды микс-файта Рэнди Кутюр (Randy Couture) и Дэн Хендерсон (Dan Henderson), а также международные звезды Шинья Аоки (Shinya Aoki) и Рональдо Сауза (Ronaldo “Jacare” Souza). Виртуальные бойцы в игре будут в точности копировать уникальные боевые стили своих реальных прототипов.

- Создайте своего бойца – Режим Photo Game Face поможет вам создавать своих собственных уникальных бойцов.

*cделано совместно с PoIntHard

BIG SEXY 03.06.2009 00:29

Я на седьмом небе от счастья сначала UFC, теперь ММА. Надеюсь игра хотя бы повторит успех UFC.

2steppazz 04.06.2009 08:24

Цитата:

Сообщение от BIG SEXY (Сообщение 6214055)
Надеюсь игра хотя бы повторит успех UFC.

ЕА готовит мощный ответ в сторону UFC, думаю будет не хуже UFC.

KHRC 04.06.2009 08:45

Мне кажется она будет лучше UFC, потомучто раз уж ЕА Sports сделала лучший бокс (FNR 3), то им и не составит труда сделать лучшую игру и в этом виде спорта (как правильно его называть?). В одном я уверен, графика будет точно лучше.

$=P=Y 04.06.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от KHRC (Сообщение 6223162)
как правильно его называть?

Mixed Martial Arts. (: Это, как я читал и понял, сборная солянка из различных стилей, что собственно, ясно из названия.

Rama_81 04.06.2009 12:43

Они так и называются, смешанные единоборства, или бои без правил.

voloddia 20.09.2009 17:25

Главное, что в игре Емельяненко Фёдор будет. Очень жду.

TonyHawk 20.09.2009 17:42

Кросспостну со своей шапки из темы-повтора.
...известна лишь малая часть ростера игры: Федор Емельяненко, Рэнди Кутюр, Гегард Мусаси, Фрэнк Шэмрок и Ренато Собарал.
Ростер честно говоря вводит в ступор относительно содержания самой игры. Если с UFC2K9U все ясно из названия, то тут не так все просто. Т.к. заявленные бойцы выступают в различных федерациях. Поэтому встретиться между собой они не могут в принципе. Внесу ясность Реэнди Кутюр - представитель UFC, остальные бойцы - представители Strikeforce. Рискну предположить, что Кутюр будет исключен из ростера игры, а сама игра будет посвящена полностю Strikeforce, либо будет содержать в себе несколько федераций.

TonyHawk 04.10.2009 10:20

На официальной страничке игры, появился промо ролик события организации UWC. Тем самым, становится понятно, что эта организация будет включена в игру.

voloddia 04.10.2009 15:46

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 6839097)
Рискну предположить, что Кутюр будет исключен из ростера игры

А что им мешает набрать разных бойцов из разных организаций. Ведь ММА понятие широкое. :) Думаешь ЮФС может запретить своим бойцам подписывать контракт с ЕА на игру ММА?

TonyHawk 04.10.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 6903136)
А что им мешает набрать разных бойцов из разных организаций. Ведь ММА понятие широкое. :) Думаешь ЮФС может запретить своим бойцам подписывать контракт с ЕА на игру ММА?

Думаешь Дана Уайт не сможет этого сделать если понадобится? Уже были слухи по поводу, того что УФЦшникам запрещают сотрудничать с EA.
Ну сейчас то яснее становится, что возможно в игре будет несколько федераций. И бойцы каждой не будут встречаться между собой. Хотя по сути это тупо получается в рамках видеоигры, но если биться можно будет кем угодно и против кого угодно на абстрактных турнирнирах, тоже глупо получается. Т.к. именно сейчас например представить бой между Мусаси и Куртюром нереально. Ибо контракты у них с разными организациями. Все писать больше не могу опаздываю на работу.....

Abbathhate 04.10.2009 22:41

Цитата:

Сообщение от voloddia (Сообщение 6903136)
Думаешь ЮФС может запретить своим бойцам подписывать контракт с ЕА на игру ММА?

Да собсттвенно Дана и сказал,что любой боец подписавшийся на участие в проекте мма,вылетит из компании.У ufc жесткие методы,это всем известно.Незнаю правда как Кутюру сделали такую скиду,но ни Леснара ни мачиду и Эванса там точно не увидим.

TonyHawk 06.10.2009 09:46

Цитата:

Сообщение от Abbathhate (Сообщение 6905517)
Да собсттвенно Дана и сказал,что любой боец подписавшийся на участие в проекте мма,вылетит из компании.У ufc жесткие методы,это всем известно.Незнаю правда как Кутюру сделали такую скиду,но ни Леснара ни мачиду и Эванса там точно не увидим.

Ну не думаю, что прям выкинут из UFC, кто деньги делать будет? А Кутюр вроде бы подписался с ЕА, в тот момент когда уходил из UFC.

Abbathhate 06.10.2009 13:02

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 6911104)
у не думаю, что прям выкинут из UFC, кто деньги делать будет?

У уфс мощный ростер,да и сами бойцы не будут рисковать карьерой ради данной игры.Я думаю Дана точно подсуетится,чтобы игра конкурент,вышла в плане ростера менее презентабельно.А так,я думаю будет хорошая игра,интересно там движок фнр4 будет или нет.

RYSНER 06.10.2009 15:25

Учитывая что игру делает ЕА, то ожидаем блестящую картинку, супер-анимацию, зрелищные КО, никакую карьеру, супер-саундтрек, при всем при этом это будет аркада из разряда "наиболее зрелищно повали соперника".

UAFlash 07.10.2009 14:54

Цитата:

никакую карьеру
Надеюсь будет лучше чем в UFC, ибо там карьера просто убога.

AlexSYS 07.10.2009 16:17

очень жду что выйдет из этого проета FNR4 просто бомба с двоем на консоли против друг друг отл вещь

TonyHawk 27.10.2009 20:46

Гатча!!! У нас первый скриншот. Федя вывел кого-то на рычаг :)
http://www.shacknews.com/screenshots...2964#img142964

RYSНER 28.10.2009 08:06

Графика вроде ничего, хотя 70% вероятности, что это пре-рендеринг. Как было с первым роликом по UFC Undisputed.

TonyHawk 28.10.2009 08:38

Цитата:

Сообщение от RYSНER (Сообщение 7014983)
Графика вроде ничего, хотя 70% вероятности, что это пре-рендеринг. Как было с первым роликом по UFC Undisputed.

Стопудов ингейм. Не такая уж невероятная графика.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.