Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Rivals (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134292)

COBRA ZX 30.12.2013 13:58

almw, Underground, Underground 2, Most Wanted.
«Ты выигрываешь гонку, ты получаешь клевые запчасти. Ты проигрываешь, и ты остаешься ни с чем» ©
Так же, присутствовал сюжет - стать лучшим в городе, узнать, кто подстроил аварию, надрать задницу Рэйзору. Да и просто из обычной тачки - сделать конфетку, а не только цвет поменять или сменить на более дорогу. А для того, чтобы это сделать - нужно быть первым.
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11247840)
Один геймпад не завелся...все коллапс. ВСЕ геймпады теперь не работают.

Не было бы коллапса, если бы не работал только у меня. Проблема массовая. И рули тоже не работают, как надо. Пруф.
Скрытый текст:
Is there any peripheral support?
Need for Speed Rivals will not support any driving-wheels or other peripherals

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11247840)
Ага...чтобы потом бомбить форумы зачастую довольно глупыми вопросами.

Сделать выбор нужен туториал или нет. Мне он совершенно не нужен, в серии уже давным давно ничего не меняется, кроме графики.

Andrew Tu 30.12.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11247849)
узнать, кто подстроил аварию

Ну и кто?

COBRA ZX 30.12.2013 14:13

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11247855)
Ну и кто?

Некто на черном Hummer H2

V!st@ 30.12.2013 14:16

Цитата:

Так же, присутствовал сюжет - стать лучшим в городе, узнать, кто подстроил аварию, надрать задницу Рэйзору
Сюжеты просто шикарные...столько интересного, и укладываются в две строчки.
Кристофер Нолан пошел прыгать с балкона.

Цитата:

Да и просто из обычной тачки - сделать конфетку
А чем Ferrari F12, в своем заводском виде, не конфетка?

Andrew Tu 30.12.2013 14:17

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11247865)
Некто на черном Hummer H2

И это выясняется в первом внутриигровом ролике? Серьёзно?

COBRA ZX 30.12.2013 14:40

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11247867)
Сюжеты просто шикарные...столько интересного, и укладываются в две строчки.
Кристофер Нолан пошел прыгать с балкона.

Цитата:

Сообщение от Andrew Tu (Сообщение 11247868)
И это выясняется в первом внутриигровом ролике? Серьёзно?

В Rivals и такого нет.
Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 11247867)
А чем Ferrari F12, в своем заводском виде, не конфетка?

Для таких машин существует GT5/6.

V!st@ 30.12.2013 14:42

Цитата:

В Rivals и такого нет.
Оно там и не шибко нужно. В гонках главное сами гонки, а не сюжеты из фильмов категории B.

Цитата:

Для таких машин существует GT5/6.
С каких это пор?

Andrew Tu 30.12.2013 15:00

Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11247895)
В Rivals и такого нет.

Уж такого уровня то есть. И даже мораль есть:
Скрытый текст:
нелегальные гонки ни к чему хорошему не приводят
Цитата:

Сообщение от COBRA ZX (Сообщение 11247895)
Для таких машин существует GT5/6.

Внезапно там таких машин почти нет. А вот японских тазов валом.

roadruner 31.12.2013 22:04

Игра пуста как, содержимое надувного шарика. Вроде и все есть, но все не так. Все сделали криворукие(рукажопые) дебилы. Вроде есть и красивый мир и копы от которых гонять можно, но нет системы наказаний. Ну гонялся ты круто и выполнил задачу, тебя поймали, задача все равно выполнена. Другой вариант, у тебя на хвосте копы, ты просто тупо подъезжаешь к месту хранения и все ты сохранился. А как же укрыться от копов? Да и тупая физика раздражает. Ты в 300 км\ч впилился в кого то или даже в хлипкий забор(что особо бесит) и ты разбит, но не совсем, а так чутка, хп у тебя меньше, а так все норм.

Stup 03.01.2014 13:18

Ребят, при игре через AllDrive, может быть западение fps? Просто я не могу понять почему он такой низкий, даже если характеристики на минимум ставить... :( Причем разница между максимум и минимум минимальна...

ShadowT 03.01.2014 14:45

Цитата:

Сообщение от Stup (Сообщение 11251761)
Ребят, при игре через AllDrive, может быть западение fps? Просто я не могу понять почему он такой низкий, даже если характеристики на минимум ставить... :( Причем разница между максимум и минимум минимальна...

Тут плохая оптимизация виновата. На некоторых системах она летит, на некоторых едва ли ползет (мой конфиг из последних:Grin:). Так что или меняем железо или же ждем маловероятных патчей оптимизации.

Stup 03.01.2014 15:38

ShadowT, после длительных танцев с бубном (изменения настроек в игре и в компе (ноуте)), выяснилось, что у меня дрова на видео были не последние, думаю вообщем из-за этого). Так, что вопрос решен, всем спасибо за помощь)))

xXxASPIDxXx 07.01.2014 13:20

Из игры, что вырезали саунд Knife Party - EDM Death Machine?

Gamelet 07.01.2014 17:29

В общем, народ, проплакав несколько недель в подушку из-за того, что мой комп еле тянет новый нфс, я все-таки решил разобраться с этой игрой и заставить ее работать) И пока первый вопрос: вот у меня стоит винда x64. Какую версию самой игры мне лучше запускать: x64 или x86? Они же, наверное, по разному относятся к системе? Или разницы нет никакой? Мне, естественно, нужен тот вариант, который будет меньше требовать от системы.

ShadowT 11.01.2014 23:11

Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 11257517)
В общем, народ, проплакав несколько недель в подушку из-за того, что мой комп еле тянет новый нфс, я все-таки решил разобраться с этой игрой и заставить ее работать) И пока первый вопрос: вот у меня стоит винда x64. Какую версию самой игры мне лучше запускать: x64 или x86? Они же, наверное, по разному относятся к системе? Или разницы нет никакой? Мне, естественно, нужен тот вариант, который будет меньше требовать от системы.

По своему опыту использования скажу, что особой разницы нету...Разве что на х86 у меня игра вылетала постоянно (у меня х64). А если хочешь добиться максимального быстродействия, то советую обратиться к файлам конфигурации (там куда больше параметров для ручной настройки).

У меня у самого есть один вопрос: ни у кого не наблюдались своеобразные задержки между нажатием, допустим, на кнопку способности и ее активацией? У меня просто бывают задержки на азот от секунды до 4-5 секунд. Я так понимаю часть контента синхронится с серверами...

Drakon41k 12.01.2014 01:36

Цитата:

Сообщение от ShadowT (Сообщение 11265159)
Я так понимаю часть контента синхронится с серверами...

При плохом интернет-соединении порой авто становится неуправляемым :)

BRAUL777 18.01.2014 11:20

Решил снова поиграть в игру. Игра часто стала вот так виснуть:

И раньше такое было, но сейчас стала частенько так подвисать. Машина, и всё вокруг резко останавливается, звук идёт нормально. Комп мощный, драйвера свежие.
И действительно, в игре пропали некоторые саундтреки - Congorock & Nom De Strip - Minerals (Original Mix) и Knife Party - EDM Death Machine. Их вырезали из игры в обновлениях, или это глюк такой?

Брутал 26.01.2014 02:03

Покатался тут часик, в "игре" есть хоть что-то кроме заездов на время и покатушек от полиции заканчивающихся спамом эми ? К движку игру случаем не забыли прикрутить ? Может я что и не доглядел, но выглядит как халтура из халтур, особенно учитывая ценник.
Цитата:

Сообщение от Gamelet (Сообщение 11257517)
Какую версию самой игры мне лучше запускать: x64 или x86?

Если я не ошибаюсь запускать нужно в зависимости от битности процессора, которая определяется путем запуска 64 битной версии, если не запускается значит проц 32 ух битный и следует играть на версии х86, впрочем не думал что такие сохранились до наших дней.

roadruner 26.01.2014 12:48

Цитата:

Сообщение от Брутал (Сообщение 11285193)
Если я не ошибаюсь запускать нужно в зависимости от битности процессора, которая определяется путем запуска 64 битной версии, если не запускается значит проц 32 ух битный и следует играть на версии х86, впрочем не думал что такие сохранились до наших дней.

Чушь не неси, где ты 32 битный проц найдешь?(это еще времена атлонов и пеньков4 как минимум, года где то 2005) Это от оси зависит во первых, а во вторых можно 32 запускать и на 64 если она так стабильнее(но здесь наоборот).

Lops 26.01.2014 21:55

Я не могу разобраться почему, но не работают сэйвы. Поиграл, вышел а на следующий день игра вновь крутит вступительный ролик и предлагает выбрать сторону противостояния. Что делать?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.