Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Witcher 3: Wild Hunt (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=132846)

DoctorWagner 09.03.2013 15:40

Тоже сомневаюсь что игра выйдет на нынешних консолях. Это вряд ли.

Vegeta 10.03.2013 11:48

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 10804766)
Тоже сомневаюсь что игра выйдет на нынешних консолях. Это вряд ли.

Если и выйдет, то ужасно порезанной
Я даже боюсь представить, как будет выглядит Ведьмак 3 на ПС3, например

Akrioz 10.03.2013 11:57

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10806063)
Я даже боюсь представить, как будет выглядит Ведьмак 3 на ПС3, например

Так же как и Ведьмак 2 выглядит на пс3, его там банально не будет. Откуда вообще взялась инфа про 360-ый и пс3, если они явно говорят в новостях, что ориентируются на МОЩНЫЕ платформы, а не этот мусор.
Вот например новость. Witcher 3: Wild Hunt developer CD Projekt RED has confirmed that its open world RPG will hit PS4 in 2014, as well as other high-end consoles. Откуда информация про каррент-ген инвалидов?

Vegeta 10.03.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 10806072)
Откуда информация про каррент-ген инвалидов?

Люди хотят в это верить, м.б
Мне лично всё равно, я буду брать пС4 на старте, хотя бы из-за Снейка
Да и первые год или два, консоль будет очень хороша для мультиплатформы и не только, пока ПК снова не придёт в форму
Очень всё же надеюсь, что запилять стандартные 60 фпс, ибо новый Кратос уже в 60 бегает, но на 720

Akrioz 10.03.2013 13:26

Кстати говоря, а в во втором витчере на боксе как-нибудь был реализован перенос выборов из первой части? Комикс? Something? Или просто забили =\
А то я вот по-любому буду играть на пс4, но будет несколько обидно потерять свою историю с концами.

Alakast 10.03.2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 10806186)
Кстати говоря, а в во втором витчере на боксе как-нибудь был реализован перенос выборов из первой части? Комикс? Something? Или просто забили =\

Да из первой части сохранения мало какие изменения вносили, они чисто ради галочки по сути были.
Цитата:

Сообщение от Akrioz (Сообщение 10806186)
А то я вот по-любому буду играть на пс4, но будет несколько обидно потерять свою историю с концами.

Должны по идеи нечто вроде теста сделать. Хотя это маловероятно. Сами ведь говорили, что канонизируют одну из концовок второй части, так сказать наиболее верную.

Firiam 10.03.2013 15:37

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 10806148)
Да и первые год или два, консоль будет очень хороша для мультиплатформы и не только

На старте и в течении первого года будет не так много игр, поэтому надежды на как тут выразились "мусор" имеют место быть.

Vegeta 10.03.2013 20:48

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10806419)
На старте и в течении первого года будет не так много игр,

Экслюзивов будет мало, это да
Но мультиплатформа пойдёт на ура

CrazyYura 12.03.2013 17:27

«Ведьмак 3: Дикая охота» - открытый мир.
«Ведьмак 3: Дикая охота» - сюжет.

RealSkif 13.03.2013 09:25

Консольные версии Ведьмак 3: Дикая Охота "будут максимально приближены к уровня графики в CG-фильмах".

Цитата:

Не смотря на то, что релиз новых приключений Геральта состоится только в начале 2014 года, CD Projekt RED уже готовы поспорить, что их проект будет самым красивым на консолях нового поколения.

"Мы в полной мере будем использовать особенности нашего нового движка RedEngine 3. С ним мы сможем добиться CG-уровня графики в наших проектах."

"Кроме этого, игроки смогут пробежать мир игры без каких-либо подзагрузок и все благодаря консолям нового поколения."

На вопросы относительно новых возможностей PlayStation 4, помимо мощного железа, представитель CD Projekt RED сказал, что "Sony не сильно распространяется о новых возможностях консоли, поэтому мы не будем портить вам сюрпризы".

Представитель студии сразу обмолвился, что каждая версия игры будет отличаться от другой: "как и с Ведьмаком 2, мы не будем просто портировать игру на другую платформу - мы будем использовать на полную возможности каждой платформы".

CrazyYura 13.03.2013 11:02

Новость:
Цитата:

Глава студии CD Projekt RED Адам Бадовски намекнул, что в ролевой игре The Witcher 3 (на иллюстрации) может появиться мультиплеер — в том или ином виде. Поклонникам «Ведьмака» стоит запастись терпением — подробнее о своих идеях разработчики обещают рассказать позже.

Firiam 14.03.2013 11:10

О мульте ещё толком ничего не известно - я если честно вообще не представляю что там можно сделать.

CrazyYura 27.03.2013 12:04

В The Witcher 3: Wild Hunt будет три эпилога
Цитата:

Представитель польской студии CD Projekt RED подтвердил, что в следующей части The Witcher будет сразу три эпилога, которые откроются игрокам в зависимости от того морального выбора и линии поведения, которой они придерживались во время прохождения основного сюжета игры.

В интервью порталу Polygon управляющий менеджер компании, Адам Бадовски, объяснил, что игра будет тщательно учитывать всю статистику игрока на протяжении игры.

«Могу сказать, что наша игра весьма многомерна. Мы не готовим одну концовку, конец игры зависит от того, как вы действовали при прохождении. Сюжет насчитывает сотни различных ответвлений и побочных линий. Эпилог лишь подведет логичную черту», — заявил Бадовски.

Подробности об игре вы также можете узнать в свежем номере нашего журнала, там вас ждет подробный рассказ о поездке нашего корреспондента в гости к разработчикам.

voloddia 28.03.2013 18:31

Цитата:

Сообщение от RealSkif (Сообщение 10810857)
Консольные версии Ведьмак 3: Дикая Охота "будут максимально приближены к уровня графики в CG-фильмах".

Что-то так сильно поиграть захотелось. D8 На GDC ничего не показывали? о_о

CrazyYura 05.04.2013 19:15

Создатели The Witcher 3 рассказали, почему игра выйдет только на next-gen-платформах
Цитата:

Директор польской студии CD Projket Red, Мартин Ивински, рассказал, почему следующая игра линейки The Witcher не выйдет на консолях нынешнего поколения.

«Мы ожидаем, что консоли нового поколения предложат вам первоклассные впечатления. The Witcher 3 — большой проект, с миром больше, чем в Skyrim, и если учесть все то, что мы хотим включить в эту игру, то можно говорить, что она просто не будет нормально работать на устройствах текущего поколения», — заявил Ивински в интервью Edge.

«Мы бы потратили несколько лет на разработку игры для Xbox 360 и PS3, но результат всех этих усилий был бы плачевным. Мы бы никогда не пошли на это. Поэтому наша игра будет только на устройствах следующего поколения», — добавил он.

Заключительный эпизод саги о приключениях Геральта должен поступить в продажу в 2014 году.
Ну-ну, Крайтек тоже не могли портировать 1 Крайзис на консоли, итог мы знаем.

voloddia 12.04.2013 19:32

CrazyYura, Они обещают открытый мир без загрузок. :/ Прикинь как надо упростить все для нынешних платформ. о_о Ведьмак 2 на ящике с подгрузками локаций идет, а тут мир открытый...

Сold 13.04.2013 23:15

Скрины.

CrazyYura 13.04.2013 23:52

Сold, графика супер, но не уровня CGI.

Rumit 13.04.2013 23:59

CrazyYura, какой же CGI )... графон вообще не далеко ушел от второй части, ну тут ток скидка на бесшовный мир

woodson 14.04.2013 00:04

Раз 100 уже говорили
Цитата:

Окончательно судить о качестве изображения по представленным скриншотам не стоит — они сделаны со старой версии движка(!), так что к релизу игра будет выглядеть значительно лучше.
Эти скриншоты сделали в 2011 году и только сейчас опубликовали


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.