Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Джест 23.11.2018 11:11

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12515087)
Но когда уже за 15й уровень и все просто дохнут где-то на задворках уровня

Может фанятся. Халява же

ArtChery 23.11.2018 11:28

Играть в ОВер на приставке то еще извращение.. однако, интересно какой онлайн на консолях и на ПК

Halkbigus 24.11.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12515106)
интересно какой онлайн на консолях и на ПК

Плохой что там, что там :))

ArtChery 30.11.2018 13:13

чет все затихли... как вам Эш то? В рейте тащит?)

Tohinsky 30.11.2018 13:46

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12516574)
чет все затихли... как вам Эш то? В рейте тащит?)

Вчера впервые попробовал, вполне себе зашел персонаж.

Джест 03.12.2018 03:57

ArtChery, В инетах возмущены и говорят, что нужно срочно нерфить. Типа эш+мерся лучше, чем фара+мерся. По факту она больно бьёт, но Рейном можно неплохо её ульту контрить, просто утаскивая Боба куда подальше. Это может быть даже получше слипа Аны

ShadowJack 03.12.2018 16:38

Как минимум об Боба должна набиваться ульта. Потому что сейчас это тупо 900 хп, которые создают большое давление, с нулевым риском для реализающей ульту Эш.
Т.е. все остальные ДПС либо ультуют с риском для себя, либо дают сугубо утилитарную ульту (Симметра, Вдова).

Джест 04.12.2018 05:01

Я сначала думал, что убийство Боба будет засчитываться в режимах FFA и 4 на 4

$ith 04.12.2018 11:44

Ну при таком раскладе, Эш бы ставила свою команду в невыгодное положение своей ультой :)

ShadowJack 04.12.2018 12:17

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12517429)
Я сначала думал, что убийство Боба будет засчитываться в режимах FFA и 4 на 4

Так и турель можно засчитывать что ли? (:

Джест 04.12.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12517508)
Так и турель можно засчитывать что ли?

Турель нельзя бафать/дебафать и она точки не захватывает

ShadowJack 04.12.2018 16:32

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12517555)
Турель нельзя бафать/дебафать и она точки не захватывает

Не знал, что Боб ещё и точки контестит. Близзарда, вы чем вообще думаете то?

Zakumi 04.12.2018 17:40

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12517566)
Не знал, что Боб ещё и точки контестит.

Он еще и тележки умеет толкать, поскольку является полноценным персонажем. Однако он очень страдает от Сомбры и всевозможных слипов.

Джест 04.12.2018 17:50

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12517588)
Однако он очень страдает от Сомбры и всевозможных слипов

Собственно, как и остальные) Будем посмотреть, что там близзы с балансом намутят

ShadowJack 04.12.2018 17:53

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12517588)
Он еще и тележки умеет толкать, поскольку является полноценным персонажем. Однако он очень страдает от Сомбры и всевозможных слипов.

Угу, только слип или хак уйдет в него, а не в члена команды, например.
А ещё должен как минимум ульты вражеские заряжать.
Я сейчас на самом деле не вижу ни одной причины, чтобы не брать Эш. Какой-то мастпик во все щели. На моём уровне рейтинга только скилла ей владеть не хватает почти никому.

Джест 05.12.2018 03:36

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12517599)
На моём уровне рейтинга только скилла ей владеть не хватает почти никому.

Т.е. у близзов получилось? Типа хотели сделать скиллозависимого персонажа. Для меня пока непривычно большая задержка между выстрелами в снайперском режиме. Хочется побыстрее)

ShadowJack 05.12.2018 09:23

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12517694)
Т.е. у близзов получилось?

Мастпик перс - это не получилось.
У неё инструментарий, чтобы делать всё. Клоуз комбат тул он же эвейд он же смена позиции на любую, мощная АОЕ атака, довольно универсальное оружие и абсолютно безопасная для перса ульта.

Zakumi 05.12.2018 14:17

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12517596)
Собственно, как и остальные)

Остальные хотя бы стрелять могут после взлома, а Боб просто остается тупить на карте.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12517599)
Я сейчас на самом деле не вижу ни одной причины, чтобы не брать Эш.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12517599)
На моём уровне рейтинга только скилла ей владеть не хватает почти никому.

Я в золоте играю, там хорошие Эшки встречаются чрезвычайно редко. В основном убивают Бобом.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12517694)
Для меня пока непривычно большая задержка между выстрелами в снайперском режиме. Хочется побыстрее)

Там еще увод оружия после прицельноговыстрела какой-то странный, привыкать надо. Я пытался, но ввиду природной криворукости так и не овладел этим хитрым навыком попадания в цель.

Джест 05.12.2018 16:55

Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12517762)
а Боб просто остается тупить на карте.

А, тьфу ты. Я прочитал "она"
Цитата:

Сообщение от Zakumi (Сообщение 12517762)
Я пытался, но ввиду природной криворукости так и не овладел этим хитрым навыком попадания в цель.

Я думал это со мной что-то. Тупо не попадаю, просто пуля мимо летит. Не мой персонаж, ещё пинг сильно в моём случае решает. Хотя и на других персонажах тоже влияет. В последнее время стал всё чаще это замечать

Джест 08.12.2018 07:31

Всё, я сдался.

Вчера походу была последняя капля) Для меня слишком командная игра. Рандомы это такой рандом. А собирать фул стак нужно много времени, чтобы скооперироваться, сыграться и т.д. А учитывая часовой пояс и личные дела, для меня это практически невозможно.

Когда мойра-рандом имеет голд по хилу в 3к и говорит, что он делает свою работу лучше, чем остальные, то это капец (учитывая что хог имеет сильвер хил с 2к). Была Ана и Дзен, попросили другого хила. Дзен выходит с респа, юзает ульт стоя на месте у спавна, заходит обратно и берёт Лусио... Что у него было в голове в тот момент? Непонятно. Мы могли попробовать зайти с его ультой, ну либо поменял бы сразу, чтобы не тянуть время. Игра приносит больше негативных эмоций, чем положительных. Я вчера играл с братом, после каждого матча я у него спрашивал, что мы делали не так? Что вообще команде от нас нужно? Никто ничего не говорит, зато в конце матча пишут в чат, что мы уроды и кидают репорты.

Один вообще добавил в друзья и написал в личку, что я вообще ни минуты за бастиона не проиграл в этом сезоне, зато права качаю. Лол, я в прошлом раунде за Орису играл, а за бастиона играл мой брат. Короче, людям лишь бы найти проблему в других. Вот на этом вся игра строится с рандомами.

Да, бывают моменты, когда команда сходу начинает играть как надо, но когда есть какой-то лидер и предлагает тактику, варианты и т.п. Но такое бывает редко. "Хил не хилит, танк не танчит, дд не дамажит". Буду пока играть тупо аркадки ради сундуков. Вот если взять весь возможный импакт команды за 100%, то твоя часть должна быть примерно 16,6% (тупо поделить на количество тиммейтов). Да, бывает такое, что кто-то может филонить, а один какой-нибудь крутой Гендзи всех тащить, но так бывает тоже редко и глупо на это рассчитывать. Да бывает, что и 5 в 6 выигрывают, но напрячься нужно уже сильнее. Поиск группы то ещё дерьмо, потому что тебя могут кинуть против стака, а ты своих тиммейтов знаешь 2 минуты и понятия не имеешь как они играют и что могут. Я перестал получать от игры удовольствие. Она стала слишком выматывать, особенно когда победу приходится когтями вырывать. Извините за кучу текста, подгорело)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.