Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Marcus. F 06.02.2013 10:46

Интересно а через сколько можно будет играть, я во второго Ведьмака через год играл и не жалею. Потому что не мучился с багами.

wolverine214 06.02.2013 14:57

Cyberpunk 2077 Minecraft Trailer
Для любителей пикселей)

Firiam 11.02.2013 16:53

Майк Пондсмит о своей работе над Cyberpunk 2077
Цитата:

Майк Пондсмит был одним из создателей настольной ролевой вселенной Cyberpunk 2020, на основе которой будет построена игра Cyberpunk 2077.

По его словам, он "довольно сильно вовлечен" в разработку, и его задача - прописать события, которые происходили в этой вселенной, начиная с 4-й Войны Корпораций в 2024 году до 2077 года, когда разворачивается игра.

"Самая большая трудность - это объяснить, почему технологии не развились так уж сильно спустя 50 лет", - утверждает Пондсмит.

"Я прорабатывал это как видеоигру годами, но сейчас у нас гораздо больше инструментов, и способность сделать открытый мир, который бы отражал элементы настольной игры".

Пондсмит добавил: "Я видел много инструментов, которые CD Project RED будет использовать в Cyberpunk 2077. Там поразительное количество потенциала, чтобы все это выполнить".

Firiam 01.03.2013 16:27

Вавилонская рыбка: имплант-переводчик в Cyberpunk 2077
Цитата:

Cyberpunk 2077 все еще на ранних стадиях разработки, однако это не мешает разработчикам CD Projekt RED делиться подробностями того, что происходит в студии. В интервью с dubscore.pl, Себастьян Степьен рассказал, что CDPR планирует записывать всех NPC в игре на оригинальном, задуманном языке, при этом у игрока будет возможность включать переводчик – свего рода Вавилонскую рыбку (Автостопом по галактике – прим. Cohen)

"Решение пока не принятно, однако мы рассматриваем возможность создания системы, которая позволяла бы рассказать больше о игровом мире. Идея заключается в том, чтобы записывать всех персонажей на их оригинальном языке. К примеру, если в игре будут Мексиканцы, то они будут говорить на своем языке. Их речь будет записываться с участием Мексиканских актеров."

"После этого игрок может попробовать воспользоваться имплантом-переводчиком. В зависимости от уровня, перевод будет лучше или хуже."

Разработчик говорит, что суть всей этой системы в том, чтобы польские актеры не пытались повторить сленг Лос-Анджелеса, что будет звучать не очень убедительно. Будем надеяться, что подобная идея осуществится – крайне интересный подход и соответствует сеттингу.

woodson 13.03.2013 16:42

Мультиплеер будет

Firiam 13.03.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 10811554)
Мультиплеер будет

Гуд, интересно что насчёт коопа.

шиZа 21.03.2013 20:55

Firiam, крутая идея насчет перевода, будем ждать реализации
Трейлер засмотрен до дыр, с интересом буду следить за темой)

woodson 07.06.2013 12:14



Firiam 07.06.2013 12:22

woodson, в целом качественно, только рукоять узкая и уродливая, а также корпус ствола непрокрашен.

Crazy_Pickle 09.06.2013 20:18

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 10935789)
только рукоять узкая и уродливая

А по-моему как раз обычная.

MaXWel1L 10.06.2013 02:20

Firiam, Да ладно , все толково выглядит .

Fav0riT 12.08.2013 22:26

Cyberpunk 2077 будет включать вид от первого и третьего лица
Цитата:

Во время выступления на Siggraph 2013, пара разработчиков студии CD Projekt RED поделились небольшими подробностями относительно второго next-gen проекта студии – Cyberpunk 2077, который выйдет только на PC, PS4 и Xbox One в 2015-м году.

Так, разработчики говорят, что игра будет иметь схожую с The Elder Scrolls систему камеры, позволяя видеть мир как от первого лица, или переключаться на вид от третьего лица – в зависимости от предпочтений игрока.

Игра разрабатывается на том же движке, что и Witcher 3, однако будет иметь совершенно иную стилистикую, соответствующую сеттингу и геймплею, так как в Cyberpunk 2077 будет оружие.

GeNoM 12.08.2013 22:44

Эх, 2015...как же долго ждать, я надеялся, что они все таки смогут к концу 2014 хотя бы игру сделать...

mr.AGRH 12.08.2013 23:15

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 11042376)
Эх, 2015...как же долго ждать, я надеялся, что они все таки смогут к концу 2014 хотя бы игру сделать...

И зачем им выпускать два крупных проекта в один год?

Firiam 13.08.2013 06:40

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 11042330)
Cyberpunk 2077 будет включать вид от первого и третьего лица

Я так понимаю они будут придерживаться политики бесплатных DLC относительно и этого проекта.

LutherKing 16.08.2013 15:29

2015?!Ох елки-палки,придется мне забыть на время этот проект (думаю так будет куда менее мучительно ее ждать)...ну разве что поглядывать иногда за новостями.Дожить бы еще до 2015.

Firiam 12.10.2013 21:22

Менеджер CD Projekt Red: “в Cyberpunk 2077 будут присутствовать некоторые умопомрачительные элементы”
Цитата:

CD Projekt Red очень редко делятся информацией по их ролевой игре в жанре киберпанк Cyberpunk 2077. Однако менеджер студии по развитию бизнеса Рафал Джэки недавно сказал Polygon, что в игре будут присутствовать некоторые "умопомрачительные элементы".

Когда представители портала Polygon спросили его во время Comic Con в Нью-Йорке о разработке игры, он сказал:

“Разработка продвигает очень хорошо, команда растет прямо на глазах и разработка… ладно, я не хочу хвастаться, но контент, созданный нашими ребятами, умопомрачителен”.

Cyberpunk 2077 выйдет для PC, PlayStation 4 и Xbox One. Дата выхода пока неизвестна.


Fav0riT 22.10.2013 18:40

Все, что нужно знать о Cyberpunk 2077
Цитата:

• Cyberpunk 2077 скорее всего выйдет на «next-gen», однако PC является приоритетом для разработчиков.
• Игра включает в себя систему обзора, схожую с той, что мы видели в играх серии «The Elder Scrolls»: игрок может в зависимости от предпочтений переключаться как в вид от третьего лица, так и от первого.
• Вы сможете ходить по барам, пить, веселиться и делать практически все что душе угодно. Команда CDPR считает, что сейчас выходит много игр жанра «киберпанк», но в них не слишком-то много «панка». Они хотят исправить это.
• Игра делает упор на сюжет, однако подтверждены мультиплеерные особенности, подробности которых на данный момент в секрете.
• В игре присутствует уникальная система, основанная на имплант-переводчике — «Вавилонская рыбка». Суть в том, что каждый NPC в игре будет разговаривать на оригинальном, задуманном языке и если мы включим «Вавилонскую рыбку», то сможем получить перевод. Как пример: вы встретили Мексиканца и он соответственно будет говорить на Мексиканском. Включив имплант, вы сможете понимать его речь. К сожалению, данная система лишь в рассмотрении.
• «В новой игре вас ждет совершенно новая система кибер-имплантов, позволяющая модифицировать конечности» — заявляет CD Projekt RED.
• Игра будет иметь атмосферу, схожую с той, что была в тизер-трейлере. Так же подтверждены летающие средства передвижения.
• Мы будем играть за персонажа, выращенного самими улицами Night City, которые наполнены наркотиками, наркоманами, насилием и бедностью.
• Главный наркотик игры — «брэйндэнс», что переводится как «танец мозга». Этот наркотик является способом пережить и ощутить эмоции другого человека, у которого, возможно, более веселая жизнь.
• Игрок сможет внедрить себе «брэйндэнс» напрямую в нервную систему через специальную мозговую аугментацию, используя БД-плеер. Это позволит ощутить все эмоции, стимулы, движения мышц того, кто записал все это.
• Игра имеет обширную систему скиллов, которые не только позволяют развивать персонажа по своему вкусу, но и также тесно связаны с сюжетом.

Meiеr_Link 14.03.2014 03:37

Отложенный выход Witcher 3 не повлияет на время релиза Cyberpunk 2077

Сразу пресекли панику. Кто за проектами следит и так в курсе, что это две разные команды, и есть несколько "свободных" разработчиков, которые помогают и тем и другим.

DexiD 06.08.2014 22:39

По-моему CDRP решили стать новыми королями в жанре RPG. Если оба их проекта выстрелят, то они оставят позади все остальные студии и вырвутся в абсолютных лидеров в этом жанре.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.