Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Battlefield 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=118138)

0rca 04.02.2011 10:21

Battlefield 3
 
Battlefield 3


http://funkyimg.com/u2/371/357/97a8db3263153.png

Жанр: FPS
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC
Разработчик:DICE
Издатель: EA
Локализатор: EA Russia
Издатель в России: EA Russia
Дата выхода: 25 Октября 2011 (Америка), 28 Октября 2011 (Европа)
Официальный сайт: ссылка



Информация о игре

Цитата:

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 24 ( 64 на PC ) игроков. Игра создается на новом движке Frostbite 2, новой системой анимации, вооружен новой системой рендеринга и real-time radiosity.
Скриншоты и Арты



Видео Ролики


ПК версия обсуждается где-то там, сравнение с ней настоятельно не рекомендуется.



http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg

Awolf 04.02.2011 10:34

Абрамсы и м4 - значит наше время, и это здорово.

Just 4 Fun 04.02.2011 11:07

Цитата:

Awolf
Абрамсы и м4 - значит наше время, и это здорово.
Да, а еще хотелось бы самолеты, с нашей стороны можно Як-141, с буржуйской F-35, кто в теме поймет почему именно они... катры соответственно побольше, и полностью новые стволы, сколько можно уже эти мурыжить, пушек достойных очень много...
А самое главное, чтоб ничего с системой серверов не делали, а то не дай Бог сделают как в BO...

San4eZ_91 04.02.2011 12:07

Еее, старая добрая батла, как я соскучился уже)) а то эти коды меня уже не радуют...

Gorgats 04.02.2011 12:18

Официальный тизер игры
Очень стильный и крутой надо сказать.

San4eZ_91 Тихо, а то сейчас зомби фэны кода прилетят.
Скрытый текст:
Верни себе диск с бэд компани 2;)


Spy-Shadow 04.02.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от GoRgaTs (Сообщение 8997783)
Официальный тизер игры
Очень стильный и крутой надо сказать.

обычный тизер, хотя "музыкальная" вставка как в старых BF когда логотип/название игры появлялось, там звучала такая неплохая пафосная милитари мелодия, здесь она по жестче и в виде помех.Такая нотка ностальгии. Вот это "круто" надо сказать.)
Ждём. Хочется увидеть как реализуют большие сражения на консолях.

0rca 04.02.2011 15:06

Вау О_О офигеть, обработка напомнила как Терминатор 4, там тоже что то подобное под помехи.

Очень сильно я в экстазе.

Добавлено через 2 минуты
По арту можно увидить рукоять и прицел аля MW2, и мрачные тона. Никак будут локации в разрцшеных городах когда все будет гореть и пылать.

Самолеты судя по всему вернут.

12ALTruist94 04.02.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8998242)
Вау О_О офигеть, обработка напомнила как Терминатор 4, там тоже что то подобное под помехи.

Очень сильно я в экстазе.

Добавлено через 2 минуты
По арту можно увидить рукоять и прицел аля MW2, и мрачные тона. Никак будут локации в разрцшеных городах когда все будет гореть и пылать.

Самолеты судя по всему вернут.

Вспомнить арт бк 2 ну и он в меню в ПК версии красуется еще и на боксах так ни одежды с того арта ни автомата из рук бойца не было в игре,был лишь танк на заднем плане

GURken 04.02.2011 16:15

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8998242)
Самолеты судя по всему вернут.

И самолеты вернут, и на пузе поелозить тоже
Box Art

Agsan 04.02.2011 16:18

Троекратное ура! Полноценный БФ, которого я так долго ждал, с настоящими масштабными битвами. В общем с нетерпением жду игру, тизер неплохой.

Rambo J.J. 04.02.2011 16:31

консоли официально подтвердили?

0rca 04.02.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Rambo J.J. (Сообщение 8998609)
консоли официально подтвердили?

DICE изначально сказали что игра выйдет на всех трех платформах. А теперь о плохом, пятикратный фейспальм, РС = 64 игрока, консоли = 24.

Это стало известно от первых ретейлеров, если правда то видимо я впервые пропущу консольный вариант(((( Не ну это скотство( Хотя бы 32 игрока сделали, нет же опять оставили 24

TonyHawk 04.02.2011 17:20

Давно не писал этой фразы - ЖДУ!

Old Sold 04.02.2011 17:22

На гамаке писали, что на компе 64 в мульти, а на консолях - 24. фейспалм.

Mad-Dan 04.02.2011 17:32

64 или 24 это с одной стороны или всего?

VarAlex 04.02.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от Mad-Dan (Сообщение 8998861)
64 или 24 это с одной стороны или всего?

всего

0rca 04.02.2011 17:42

Это значит что на РС будут битвы 32*32 когда консоли опять хавают 12*12

Это эпический фейл, жду официальных слов от DICE

VarAlex 04.02.2011 17:45

Может быть для консольных версий карты специально "подгонят" под 12*12.

0rca 04.02.2011 17:48

При этом им придется убрать самолеты? Нет это глупо но и так же глупо бегать по картам для 64 игров отрядами максимум 12 игроками. Вообщем или первые источники прогнали фцфлыгу ибо :

Цитата:

Electronic Arts и DICE информацию великобританского ритейлера пока не подтверждают
Я все же надеюсь что это недорозумение ибо если будет хотя бы не 32 игрока то будет очень плохо

MaZayX 04.02.2011 17:54

Mad-Dan Я буду очень рад если на РС будут сервера на 64 слота. Особенно будет весело в режиме ШТУРМ (если он будет)

NEYRONIX 04.02.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8998242)
Самолеты судя по всему вернут.

Даааа!!! Наконец-то их вернут!!!
Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 8997520)
значит наше время, и это здорово.

и это запарило уже, но это же Battlefield, он всегда выделялся за счет масштабных боев с широким применением техники.

FastFly 04.02.2011 18:30

Цитата:

А в какой части самолеты ещё были?
по моему во всех кроме 2142(там только вертолёты вроде) и БК.
хотя сам не понимаю как на них летать, постоянно падаю на землю,либо врезаюсь в здание,дерево,гору куда угодно....даже в Батлфилд Хироус такая фигня..

Mad_Dog MC 04.02.2011 18:47

del

MoorCATs 04.02.2011 18:55

И в первой самолёты были, и во Вьетнаме (который Баттлфилд: Вьетнам) и во второй части, так что, считай во всех "тру" частях))

0rca 04.02.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 8999020)
и это запарило уже

Дело в том что он может и в наше время но немного в будущем, может год 2020, тобишь будет немного нового хай тека. Самолеты разведчики, новые виды предаторов и обвесы оружия , чего кстати не предложила не одна милитари игра, даже тот же MW-MW2.

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8999159)
то нафиг консольную версию

Нафиг не послать ибо это BF в этом и загвостка.

Rollin 04.02.2011 19:37

Стилистику все таки от Плохой компашки взяли. радует. 24 игрока конечно это полный анус. но мне почему-то кажется эти ретейлеры просто холивар пытаются развязать в очередной раз. Но ждем официальных заявлений.

MaiJIN 04.02.2011 19:45

Уже даже предзаказ появился на игрульку.
Click

0rca 04.02.2011 19:46

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999373)
но мне почему-то кажется эти ретейлеры просто холивар пытаются развязать в очередной раз

Я скрестил пальцы, надеюсь эта все туфта полная и они должны сами понимать что это не есть гуд, 24 человека не создадут нужный эффект битвы, если будут самолеты и вертолеты, использовать всякие UAV то кто же будет на поле боя? Вот по этому я думаю что всетаки это ложная инфа.

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999373)
Стилистику все таки от Плохой компашки взяли. радует

Согласен, очень красиво. Главное что я узрел это будут ночные бои и возможно даже очки ночного видиния.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999400)
Уже даже предзаказ появился на игрульку.
Click

Ага, только РС версии

Zigfrid 04.02.2011 19:48

У ДАЙС такие амбиции по графике, аж страшно за ФПС на PS3.

MaiJIN 04.02.2011 19:49

Взято с www.battlefieldbc.ru

Zigfrid 04.02.2011 19:49

0rca, Мне вообще кажется, что там ошиблись. Может имели ввиду 24 на 24? Это более реально.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999413)

На Бокс как-то не смотрится контраст ярко синего с бледно-зелёным.

0rca 04.02.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 8999411)
У ДАЙС такие амбиции по графике, аж страшно за ФПС на PS3.

Дело в том что бояться не чего, DICE как раз говорила о том что на GDC 2011 они будут говорить о BF3 версии для PS3, о том как они там зайдетсововали многоядерность и тд, так что дружба ЕА и СОНИ дает о себе знать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Zigfrid (Сообщение 8999414)
Мне вообще кажется, что там ошиблись. Может имели ввиду 24 на 24? Это более реально.


Охх, если это будет так я тебя расцелую^^

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999413)

Обложку PS3 но побольше бы(

MaiJIN 04.02.2011 20:03

Загадывать конечно еще рано, как говорится, дожить еще надо, но страшно подумать, что будет в день запуска с серверами EA.

0rca,
В течение недели думаю появится.

Скрытый текст:
Заметил по обложке города на заднем плане, и EA говорили, что одна карта будет из Crysis 2, думаю теперь территория войны будет в основном в городах, хотя это только догадки.

0rca 04.02.2011 20:05

Ничего и не будет, тут надо отдать должное судя по BC2 то ничего не падало, сужу по консольной версии.

Немного информации

Цитата:

То что известно 100%
1. Игра будет показана на GDC 1 марта и доступен контент по ней (скриншоты, видео)
2. Движок игры Frostbite 2.0
3. Игра создаётся для PS3, Xbox 360 и PC. Но PC версии уделяется особое внимание (разработка игры ведётся 5 лет).
4. Поддержка DX 11 и DX10 + Поддержка Win7 (64bit) и WinVista. НЕ поддерживает XP и DX9.
5. Будут самолёты.
6. Будут различные плюшки кто сделает предзаказ (раний доступ, уникальное оружие и т.д.).
7. Возможность принимать позицию - лёжа.
8. В игре будет 3 режима игры. Кооператив, мультиплеер и сингплеер(сюжетная линия).
9. 1 локация(карта) в мультиплеере будет перенесена из Crysis 2.
10. В игре будет 6 разных классов

0rca 04.02.2011 20:09

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999459)
что одна карта будет из Crysis 2

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999467)
1 локация(карта) в мультиплеере будет перенесена из Crysis 2.

Ага так и есть, хотя мне мало что это говорит и как крута будет эта лока, но одно точно понятно, битвы будут в джунглях больших городов, тока пока не могу себе представить как сделать баталии и гонять на технике между больших небоскребов :/

MatadoR73 04.02.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999479)
больших небоскребов :/

Большие небоскребы будут предварительно разнесены в клочья авиацией\арт ударами ,делов то.
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

MaiJIN 04.02.2011 20:14

Взято с одного форума.
Цитата:

В Сеть просочились первые подробности шутера Battlefield 3. Их на своем сайте опубликовал один из шведских ритейлеров, а чуть позже пользователи скопировали информацию и на официальные форумы Electronic Arts.
Если верить описанию, то в Battlefield 3 игрок перевоплотится в бойца элитного подразделения морской пехоты США, которому предстоит выполнять опасные миссии по всему миру. Уже известно, что игрок побывает в Париже и Нью-Йорке, а также заглянет в Тегеран.
Одной из главных особенностей Battlefield 3 должна стать реалистичность. В описании игры говориться, что герой будет буквально ощущать попадания пуль и удары взрывной волны. Кроме того, ему придется заботиться о раненых товарищах, вынося их с поля боя. Большое внимание в Battlefield 3 уделят сражениям в городе, где на смену просторным полям, к которым так привыкли фанаты Battlefield, придут узкие улочки, тоннели и многоэтажные высотки. Не обойдется и без разнообразных транспортных средств — как воздушных и сухопутных, так и морских. Впрочем, как именно будут организованы сражения с участием катеров или подводных лодок — пока загадка. Electronic Arts и DICE информацию шведского ритейлера пока не подтверждают, но и опровергать ее не торопятся.

0rca 04.02.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от MatadoR73 (Сообщение 8999491)
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

Нет же, я выше писал, если это окажется спекуляцией игровых ретейлеров то и говорить смысла нету о консольном количестве игроков. Но как теория если будет 24 игрока то карты в любом случае придется как то резать но технику\самолеты никто убирать не будет.

Но официальной инфы о количестве игроков на консоле от DICE еще нету, есть только это : "
Цитата:

Нас ждут реактивные самолеты, возможность «прона» и коллективные игры для 64 игроков.
"

Как видим там не написано что это только для РС. Так что ждем офф инфы.


Но если принимать живой пример то даже при том что на РС в BC2 было 32 игрока никаких иных изменений в картах\геймплее по сравнению с консольными версиями с 24 игроками нету.

Veliant 04.02.2011 20:18

Цитата:

Сообщение от MatadoR73 (Сообщение 8999491)
Большие небоскребы будут предварительно разнесены в клочья авиацией\арт ударами ,делов то.
Вот мне интересно , они как поступят с версией для плойки\ящика.Для 24 человек нужны , мягко говоря , небольшие карты , значит и авиации не будет ?

Информация про 24 человека на консолях - непроверенная. А если правда, то получается слишком огромный "дизбаланс версий". 12*12 невозможно играть с самолетами.
Да и технический я думаю проблем нет реализовать войну 32*32 на консолях. Пример есть - MAG. Тут надо новостей офф. ждать. А если учесть, что на обоине и видео засветилась следующая техника:
- танк
- Бтр
- тр. вертолет
- боевой вертолет
- самолет истр. (ф-18 с обоины)
- самолет штурмовик (су 34)
- логично, что будет какой-нибудь джип
Прибавить к этому, что некоторые виды техники должны быть с 2 игроками (например штурмовик и боевой вертолет), то возникает вопрос..."а кто воевать будет пехотой? 3 калеки?"

Rollin 04.02.2011 20:22

А что тут всех так смущает размер карт на консолях? В БК2 очень даже здоровые карты. и ничего консоли тянут их не пыхтя даже. Тот же хеви метал, Порт Арика, и Лагуна альта довольно большие карты. а как показал опыт, 24 игроков для Хэви метала очень мало. туда минимум 32 надо.
Так что за размером карт вопрос не встанет, я думаю. главное оптимизировать все как надо

0rca 04.02.2011 20:23

Цитата:

Сообщение от Veliant (Сообщение 8999514)
Да и технический я думаю проблем нет реализовать войну 32*32 на консолях

Цитата:

Сообщение от Veliant (Сообщение 8999514)
Пример есть

Пример есть, KZ 2 в котором было как раз 32 игрока.

Цитата:

Сообщение от Veliant (Сообщение 8999514)
12*12 невозможно играть с самолетами

В этом и фишка что если будет 12*12 и все кинуться в воздушную технику то поле боя будет чистое.

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999501)
многоэтажные высотки

Каким же образом там будут самолеты? Видимо менее открытые карты с улочками будут максмум с вертолетами.

Кстати фапаю на то что будут спец вертолеты разведчики и птички.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999534)
А что тут всех так смущает размер карт на консолях? В БК2 очень даже здоровые карты. и ничего консоли тянут их не пыхтя даже. Тот же хеви метал, Порт Арика, и Лагуна альта довольно большие карты. а как показал опыт, 24 игроков для Хэви метала очень мало. туда минимум 32 надо


Но есть один прикол, карты большие но они корридорного все типа, тобишь узкие но длинные. Получается что места для маневра на скоростном самолете нету. Карты в BF2 все были как бы в кругу, а не корридорного плана там где были самолеты.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999534)
А что тут всех так смущает размер карт на консолях? В БК2 очень даже здоровые карты. и ничего консоли тянут их не пыхтя даже. Тот же хеви метал, Порт Арика, и Лагуна альта довольно большие карты. а как показал опыт, 24 игроков для Хэви метала очень мало. туда минимум 32 надо


Но есть один прикол, карты большие но они корридорного все типа, тобишь узкие но длинные. Получается что места для маневра на скоростном самолете нету. Карты в BF2 все были как бы в кругу, а не корридорного плана там где были самолеты.

Rollin 04.02.2011 20:27

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999538)
Каким же образом там будут самолеты? Видимо менее открытые карты с улочками будут максмум с вертолетами.

вполне реально. тебя ж между домами никто не заставляет летать. суть самолетов ж не в том чтобы кататься по земле, а наносить авиаудар по определенной точке. как раз таки на фоне высоток скил управления самолетом надо будет подкачивать, ибов узком пространстве надо грамотно заходить на цель!

MaiJIN 04.02.2011 20:28

Rollin,
На Heavy Metall даже 32 малова-то будет. 48 минимум.

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999538)
Каким же образом там будут самолеты? Видимо менее открытые карты с улочками будут максмум с вертолетами.
Кстати фапаю на то что будут спец вертолеты разведчики и птички.

Все будет зависеть от режима. То есть какого будет количество игроков.
Помнится самолеты в BF2 были в основном доступны только на картах, где играют 64 человека.
Битва может происходить на окраине города, а там можно небольшой аэродром ременный поместить.

0rca 04.02.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999558)
вполне реально. тебя ж между домами никто не заставляет летать. суть самолетов ж не в том чтобы кататься по земле, а наносить авиаудар по определенной точке. как раз таки на фоне высоток скил управления самолетом надо будет подкачивать, ибов узком пространстве надо грамотно заходить на цель!


Не совем понимаю роль самолетов среди высоток, одно дело скилл показывать, другое дело делать свою задачу, по этому просто там летать смысла нету, хотя опять же о каких высотках мы говорим, если это будут карты где дома будут 5-10 этажей то да, а если мы говорим о высотках 50-100 этажей(например NY высотки оО) то там о самолетах и речи не будет. Это будут городские битвы только для пехотных баталий и легкой техники.

MaiJIN 04.02.2011 20:35

0rca,
Все еще будет от типа самолета зависеть.

Вы в HAWX играли?:)

DevilDolly 04.02.2011 20:38

ну наконец-то!!!! сколько я уже жду эту игру!!! пора бы давно вернуть нормальный Battlefield, а не пародию как BC!!! боюсь чтоб ничего не испортили и не пошли в сторону новых игр (COD, BC, MOH)
за самолеты не парьтесь. в каждой игре им находилось применение)) а вот что особенно ценилось, так это скилл пилота. как приятно когда в воздухе можна было вытворять классные трюки... ех.... ностальгия :rolleyes:

0rca 04.02.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 8999602)
а вот что особенно ценилось, так это скилл пилота

Ага и очереди километровые. Ладно на РС, там помню на серверах Админы играли и отслеживали неверных кто в очереди не стоял, а что будет у нас?

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999588)
Вы в HAWX играли?

Играл конечно, и даже прошел эту бяку, но там всетаки и игра про "это" а в BF это уже совсем другое.

Rollin 04.02.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999574)
если мы говорим о высотках 50-100 этажей(например NY высотки оО) то там о самолетах и речи не будет.

Не не. самолеты в городских условиях могут использоваться. другое дело как это реализовать в игре. На реале парочка ф-16 к примеру заходит аккуратно на цель, одаряет эту цель "счастьем", и улетают на сразу же на базу или на патрулирование. другое дело что тут надо будет неимоверно здоровую карту, чтобы зайти нацель, атаковать ее, а потом еще и маневрировать чтобы не вписаться куда нибудь.

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999538)
Карты в BF2 все были как бы в кругу, а не корридорного плана там где были самолеты.

Ага. это я помню. но не забывай что в БК для воздушной техники расширялось поле действия. так что в корридорных картах никто не мешает сделать для авиа техники пространство по шире!

0rca 04.02.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 8999657)
Не не. самолеты в городских условиях могут использоваться. другое дело как это реализовать в игре. На реале парочка ф-16 к примеру заходит аккуратно на цель, одаряет эту цель "счастьем", и улетают на сразу же на базу или на патрулирование. другое дело что тут надо будет неимоверно здоровую карту, чтобы зайти нацель, атаковать ее, а потом еще и маневрировать чтобы не вписаться куда нибудь.

Это все красиво как ты описал, но чтоб так четко вилять среди высоток таких как минимум надо превратить управление им в симулятор. А у нас как никак аркада.

Agsan 04.02.2011 21:04

Если сделают удобное управление на самолётах, то пожалуйста. Причём могут получится сцены аналог 2012, если конечно разрушаемость зданий будет нормальной. Кстати сразу напрашивается вопрос, как они собираются реализовать разрушаемость больших зданий? Раньше были двухэтажки на просторной местности, а в NY всё-таки небоскрёбы. В общем если реализуют разрушаемость больших зданий, то цены им не будет.

Rollin 04.02.2011 21:05

0rca, не будем гадать. лучше подождем коментариев от Дайсов и первых видео.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 8999685)
Кстати сразу напрашивается вопрос, как они собираются реализовать разрушаемость больших зданий? Раньше были двухэтажки на просторной местности, а в NY всё-таки небоскрёбы. В общем если реализуют разрушаемость больших зданий, то цены им не будет

мне кажется хрен они дадут полностью высотку раскурочить. ибо даже если сделаают ее разрушаемой, и она будет действительно высотка, запаришься ты ее сносить.

Volodkoputin 04.02.2011 21:11

Ждемс...Скорей бы...
Про самолеты в городских условия: Могу сделать какое-нибудь аркадное управление или что-то вроде это. Тем более использование ракет на таких картах будет практически невозможно( хотя может быть взаимодействие с теми кто на земли, пометка цели---плюшка с неба).

MaiJIN 04.02.2011 21:12

<^DiRectX^>,
Такое построение как упадет высотка высчитывают не один день, так что если будут высотки падать, то только в скриптовых вариантах.

Volodkoputin 04.02.2011 21:17

Цитата:

Сообщение от MaiJIN (Сообщение 8999717)
Такое построение как упадет высотка высчитывают не один день, так что если будут высотки падать, то только в скриптовых вариантах.

Самый вероятный вариант, но новый Frostbite ещё не показали, так что может и в реальном просчитываться будет

Gorgats 04.02.2011 21:26

Мне не нравится куда катится тема. Будете продолжать рассуждать о количестве игроков- закрою тему.

0rca 04.02.2011 21:28

Высотки не будут разрушаемы тут все очивидно, не будет же кат сцена включаться по середине игры в мультиплеере, а скриптом это жесть, помните 11 сентября, не нафиг, я вообще предпологаю что в городе будет некая локация с высотки как бы будут на заднем плпне, гореть или даже падать.


Посмотрите даже на коверы в спойлере в шапке, какие там дома

Добавлено через 18 минут
Цитата:

Сообщение от Аnimаn (Сообщение 8999869)
BF3 это не BC

Это еще не факт, в кругах фанов ходит мысля что BF3 возмет за основу как раз таки Bad Company 2, но будет более расширеный до стиля BF2. Если сказать проще, многие думают что DICE смешает Bad Company 2 + Battlefield 2 = Battlefield 3

DICE даже обложку за основу взяла с BC2

DevilDolly 04.02.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999819)
Это еще не факт, в кругах фанов ходит мысля что BF3 возмет за основу как раз таки Bad Company 2, но будет более расширеный до стиля BF2. Если сказать проще, многие думают что DICE смешает Bad Company 2 + Battlefield 2 = Battlefield 3

я того же мнения и это мне не нравится. так как я большой фанат БФ2142, хотелось бы чтобы игру вернули к истокам, а не на манер новых ФПС.

0rca 05.02.2011 01:40

Один из разработчиков оставил такой вот твит тыц

Ну первое официальное оружие уже известно Sig 550 ))

.Revenger. 05.02.2011 03:26

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 8999647)
а что будет у нас?

Тоже самое что и в BattlefieldPlay4Free сейчас,ужасные тролли не умеющие летать,которые к тому-же при твоем взлете на самолете врезаются в тебя на джипе.
Сейчас в BFP4F на это начали жаловаться игроки,разработчики пообещали сделать что-то типа специализации,остается надеяться чтобы они сделали тоже самое в BF3.

San4eZ_91 05.02.2011 11:29

Цитата:

Limited Edition Battlefield 3 войдет дополнение Back to Karkand, в которое войдут четыре карты из Battlefield 2 переделанные под новый движок (разрушения,визуальная составляющая,физика).Так же в дополнение войдет оружие и техника из Battlefield 2, новые ачивменты и трофеи

Для тех кто не приобретет Limited Edition,дополнение Karkand будет доступно для покупки (примерно) через месяц после релиза игры

Игра создается на джижке Frostbite 2.0.В игре будет новая система анимации из спорт игр EA , cамолеты,возможность принимать позицию лежа,количество игроков возрастет с 32 до 64 (только на PC), будет карта из Crysis 2,6 классов и три режима игры: cинглплеер,кооператив и мультиплеер.

Battlefield 3 выйдет этой осенью на PC,XBOX 360 и Playstation 3
гамаг(с)
Как же это все вкусно звучит))

AnDron_96 05.02.2011 12:08

Не сочтите за оффтоп. Вот этот Sig 550

По-моему чем-то смахивает на G3

0rca 05.02.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 9001026)
количество игроков возрастет с 32 до 64 (только на PC),

Им что, вломак написать что с консольным количеством игроков или это убер секрет галактических маштабов? А вообще этот текст в скобках идет от ретейл магазина, чет я не верю во всю эту лабуду.

andre982d 05.02.2011 17:22

Одно могу сказать точно - на территории Ирана эта игрушка не выйдет, ее заклеймят и запретят к продаже.

Будет тоже самое, что и с датскими карикатурами...

12ALTruist94 05.02.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от andre982d (Сообщение 9002114)
Одно могу сказать точно - на территории Ирана эта игрушка не выйдет, ее заклеймят и запретят к продаже.

Будет тоже самое, что и с датскими карикатурами...

И так хочется вставить "И че?"

Там все равно играть не кому,все воюют,у них там на улице Баттлефилд Иран))

NEYRONIX 05.02.2011 19:45

Цитата:

Сообщение от San4eZ_91 (Сообщение 9001026)
Как же это все вкусно звучит))

пока нет, 64 игрока только на пк, можно отправлять консольные версии в утиль.
Ссылку убери на гамаг. Низя.

0rca 05.02.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 9002651)
только на пк

И ты туда( Офф инфы нету еще, заявлено что 64 игрока будет на РС но без приставки "только"

Цитата:

Battlefield 3 является полноправным наследником Battlefield 2. Кроме классической сетевой игры вас ждут индивидуальная кампания и возможность проходить игру совместно с друзьями. А теперь - внимание, поклонники! Как вам нравится возвращение самолетов, возможность «прона» (положения лёжа) и коллективные игры до 64 игроков (для РС)?
Скобки ети поставил человек который даже сам не уверен в точности информации, ибо текст заканчивается просто на 64 игроках. Нет я конечно понимаю что врятли консоли увидят столько, но есть будет 32-48 то ничего в утиль списывать не нужно.

А вообще нужно узнать офф инфу о количестве игроков от DICE, а пока все это спекуляции.

San4eZ_91 05.02.2011 20:49

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9002740)
но есть будет 32-48 то ничего в утиль списывать не нужно

Вот-вот, мне и 32 хватит, вон в БК2 было тоже мало народу, зато скока веселья))

CronuS 05.02.2011 21:01

0rca, тут тоже написано
Цитата:

Battlefield 3 is the true successor to Battlefield 2. Beyond our signature multiplayer, we have also included a full single-player campaign and a co-op campaign – all straight out of the box. As for fan favorite features, how does the return of jets, prone, and 64-player multiplayer (on PC) sound? All this built with our powerful new game engine Frostbite 2, which you'll hear and see a lot of in the months leading up to launch. For the full reveal on Battlefield 3, stay tuned for links to our cover stories hitting the gaming press throughout February, starting with Game Informer right now

FaNToM1 05.02.2011 21:05

Может хватит уже? Один раз предупредили, сколько ещё нужно?

Ждите официальных заявлений, а не тыкайте пальцем в небо, последнее китайское...

0rca 05.02.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от CronuS (Сообщение 9002973)
0rca, тут тоже написано

Цитата:

Сообщение от CronuS (Сообщение 9002973)
and 64-player multiplayer (on PC) sound?

Ты заметил там стоит вопрос? Смекает на то что типа только на РС 64 игрока? Или и на консолях тоже? Я так понял если честно.

Да не об этом речь а о том что пока не известно сколько будет игроков у консольной версии, мулолить о 64 игроках впринципе уже смысла нету, так что давайте закроем этот вопрос.

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 9003005)
Может хватит уже? Один раз предупредили, сколько ещё нужно?

Ждите официальных заявлений, а не тыкайте пальцем в небо, последнее китайское...

Это вопрос жизни и смерти) Тут решается покупка игры туда где мы играем или свернуть на темную сторону. Потому как для таких огромных карт да еще и самолетами 12*12 игроков будет очень мало, по этому владельцы консолей бъют тревогу) Но пресс релиза на анонс количества еще не было, по этому все и суют ссылки на 64 игрока только РС версии.

Добавлено через 7 минут
Темку тогда прикрою по сути то больше инфы и нету, ждем значит 1 марта и выступление DICE на GDC 2011.

0rca 07.02.2011 00:56

Подкину немного новой инфы которой поделились разработчики через твиттер

Цитата:

◦Prone is confirmed for all three platforms
◦Tracers are confirmed.
◦MoH MP and BC2 used the same weapon and FOV systems… BF3 is an upgraded version
◦You can expect awesome destruction effect and vehicle details in the game.
◦Consoles will be able to get the Limited Edition too.
◦Friendly fire is an option
◦No grappling hook or zipline will be there in the game.
◦Vehicle Infantry balance is a huge focus
◦Pre-ordering automatically gets you the Limited Edition of the game without any extra-charge.
◦Dolphin Driving is out
А так же заявление официальное от сотрудников ЕА\DICE что они еще не могут сказать сколько будет игроков в мультиплеере на PS3 и xbox 360, все что было сказано про 24 игроков это выдумка одного из ретейл магазина. Но и подтвердить сколько же будет они не спешат.

Вот один из твиттов

Цитата:

we'll support as many as we can +maybe extra provided it maintains the integrity of the play experience
Тобишь они ведут работу над количеством игроков для консолей но как утверждает другой твитт разработчика из DICE

Цитата:

Of course, we didn't say "oh console players don't want 64 players." Network performance and cpu/gpu power and memory.
Проблема в железе ((( Но они видимо пытаются как то найти выход чтоб не сделать 24 игрока, что радует)

Вообщем как я думаю чтоб сделать 32-64 игррока на консоле им нужно делать выделенные сервера для приставок

ps лол Трейсер вернеться XDDDD

MatadoR73 07.02.2011 07:17

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9007034)
ps лол Трейсер вернеться XDDDD

Немного не понятно , что под трассерами подразумевается ? Маячок или тип патронов ?

KitoBoy 07.02.2011 09:08

MatadoR73,
Наверное всетаки маячки..хотя от патронов бы тоже не отказался трассерных)
Была бы красивая войнушка...новогодняя:)

MatadoR73 07.02.2011 09:39

Цитата:

Сообщение от KitoBoy (Сообщение 9007344)
MatadoR73,
Наверное всетаки маячки..хотя от патронов бы тоже не отказался трассерных)

Ну это вообще фейл будет. Почему бы просто не добавить пзрк\птур инжам\АТшникам при этом технику сделать сверхеффективной(как в жизни).

MaZayX 07.02.2011 09:57

Лучше бы добавили редактирование классов, глушитель штурмовику или что-то подобное

&y JOKER 07.02.2011 10:46

Если дайсовцы не доведут до ума AI с его дегенератно-ДЦПшным поведеним и навмешингом для кооператива... то блин, придется так и сидеть на BF2 1.41. :)
Вот кто-нить может ответить, ЧЕМ паралельно занимались в DICE пока писали BF2? Понятно, что AI прикрутили в последний момент, но как мона было такую фичу так безграмотно загубить?

Agsan 07.02.2011 13:39

Очень даже ничего. В конце улица не хуже, чем в каком-нибудь Крайзис 2. Кстати неплохо было поучаствовать в получасовых баталиях со сменой дня и ночи.
PS. Хотя ходят слухи, что видео фейк, да и отсутствие цифры 2 в конце тоже как-то заставляет засомневаться. В общем нужно подождать уже нормальных геймплейных кадров.

MaZayX 07.02.2011 15:09

При просмотре Видеомания Weekly (номер 3) Александр Шакиров как бы намекнул что в мартовском номере будет эксклюзив про Battlefield 3, или мне так показалось?

za1Nx 07.02.2011 16:15

MaZayX,
Вполне вероятно, ведь они на тусе ЕА были.

Spy-Shadow 07.02.2011 16:27

Battlefield 3: некоторые детали
Цитата:

Главный дизайнер игрового процесса Battlefield 3 Алан Кертц (Alan Kertz), общаясь с поклонники чрез twitter, обнародовал кое-какие подробности по новому шутеру от первого лица.

Особенности Battlefield 3:

* Prone (быстрый переход к стрельбе из положения лежа) во всех трех версиях
* Dolphin Driving/Dropshooting не будут работать
* Количество человек в мультиплеере: РС - 64, консоли - 24
* Опциональная функция friendly fire, по-умолчанию отключена
* Ножи и жетоны вернутся
* Изменение траектории движения пули/снаряда под действием гравитации - куда более глубокая система, чем в Bad Company 2
* Высокая детализация автомобилей
* Продвинутая система разрушений
* Самолеты и воздушные сражения
* Действия будут разворачиваться в разных уголках мира, включая Нью-Йорк и Тегеран
* В игре будет присутствовать полноценная одиночная компании и возможность кооперативного прохождения.

Выход Battlefield 3 ожидается осенью этого года.

12ALTruist94 07.02.2011 16:31

http://www.offdutygamers.com/wp-cont...paign=wordtwit
Возможно было,но вот разбор паренька с арта

0rca 07.02.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 9008503)
Количество человек в мультиплеере: РС - 64, консоли - 24

Он не говорил об этом, кто то запарил это дописвать сам, вот то что ты выложил в оригинале

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9007034)
Prone is confirmed for all three platforms
◦Tracers are confirmed.
◦MoH MP and BC2 used the same weapon and FOV systems… BF3 is an upgraded version
◦You can expect awesome destruction effect and vehicle details in the game.
◦Consoles will be able to get the Limited Edition too.
◦Friendly fire is an option
◦No grappling hook or zipline will be there in the game.
◦Vehicle Infantry balance is a huge focus
◦Pre-ordering automatically gets you the Limited Edition of the game without any extra-charge.
◦Dolphin Driving is out

Другие моменты про места битв были уже известны, DICE не спешит еще говорить о количестве игроков на приставках. Кто то просто все пытается троллить по черному.

12ALTruist94 07.02.2011 17:21

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9008686)
Он не говорил об этом, кто то запарил это дописвать сам, вот то что ты выложил в оригинале



Другие моменты про места битв были уже известны, DICE не спешит еще говорить о количестве игроков на приставках. Кто то просто все пытается троллить по черному.

Ну что тут скажеш?Аминь,люто надеямся что ситуация прояснится,на ПК совершенно играть неохото

0rca 07.02.2011 17:25

На правах темы, напишу последний раз, о 24 игроках на приставках написал всего один ресурс, это один ретейл магазин который поспешил поведать первыми крупицами информации, эта странная скобка (РС - 64, консоли - 24) появилась только от них, потому что потом представители ЕА и DICE поспешили и ответилли на твиттере что пока вопрос не решен и он в стадии проработки. Так что давайте эту тему закроем до офф анонса, чтоб модеры по башке не надовали. Еще раз, 24 игрока пока не подтверждены и посему пока тревогу бить рано, в интернетах ходят слухи что количества игроков еще зависит от СОНИ, возможно идут переговоры. Видимо речь о выделенных серверах.

Так что

Цитата:

Сообщение от 12ALTruist94 (Сообщение 9008696)
Аминь

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от MatadoR73 (Сообщение 9007265)
Маячок

Да маячек тот что крепится на верты и наводятся ракеты

Добавлено через 5 минут
Странно что не выложили Демонстрация движка Frostbite 2.0

В конце пальма и земля понравились, очень красиво.

Spy-Shadow 07.02.2011 17:32

0rca, я по большему счету только новость скинул. Ни чего не дописывал, ни чего не разжигал. Сам не хочу что бы на консолях было 24, ибо смысл покупать БФ3 на консоль пропадёт, все смогут спокойно продолжать играть в БК2.

2000-ое сообщение. Уиии, всем кто в теме, пива за мой счет...
...шутка

0rca 07.02.2011 17:34

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 9008735)
0rca, я по большему счету только новость скинул. Ни чего не дописывал, ни чего не разжигал. Сам не хочу что бы на консолях было 24, ибо смысл покупать БФ3 на консоль пропадёт, все смогут спокойно продолжать играть в БК2.

Да ноу проблем, я и поправил, просто многие это восприняли как официальный аонос и взяли за правду, по этому я и поспешил поправить.

Rambo J.J. 07.02.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9008712)
Странно что не выложили Демонстрация движка Frostbite 2.0

было)
Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9007884)
Очень даже ничего.


Rollin 08.02.2011 00:49

Двигло по освещению очень даже доставляет. но хочется увидеть в действии. особенно разрушения и терраморфинг.

Origin 08.02.2011 01:11

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 9008503)
игре будет присутствовать полноценная одиночная компании

Вот это кстати радует.

0rca 08.02.2011 01:15

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 9010558)
Вот это кстати радует.

Причем с полноценным co-op режимом.

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9010515)
Двигло по освещению очень даже доставляет

Начало напоминает цветовую гамму Миррорс Едж.

12ALTruist94 08.02.2011 03:24

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9010564)

Начало напоминает цветовую гамму Миррорс Едж.

Я сначала так и подумал и невольно глянул на названия ролика))

nick12345 08.02.2011 05:12

Возьму игру, как только выйдет. Плюс, коробка красивая, хоть и похожа на bc 2

LightFlower 08.02.2011 11:08

Сканы информера в хорошем качестве. Показана игровая графика.

Agsan 08.02.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9011023)
Сканы информера в хорошем качестве. Показана игровая графика.

Сильно. Графику конечно пока не могу оценить, надо геймплей, но по сканам довольно круто. Вообще немного напомнило Adwanced Warfinger, по локации наверно и немного по интерфейсу. Кстати судя по всему теперь действительно можно будет разнести любой здание.

UzzNIK 08.02.2011 13:57

24 всё-таки :<

MaZayX 08.02.2011 14:10

UzzNIK DICE сделали опору на PC, это основная платформа будет
P.S. DICE молодцы, стараются оживить эту платформу

Ринат. 08.02.2011 14:46

Информация из GameInformer.
Скрытый текст:
Цитата:

Сюжет игры будет совершенно оригинальный, и никак не связанной с сюжетом Bad Company 2. Ведущая платформа – PC. Разработчики планируют поддерживаться PC-версию Battlefield 3 активней всего + на этой платформе будет более качественный пост-релизный контент.

Концепция BF3 находилась в разработке уже несколько лет, однако ждала технологию, с которой разработчики смогут реализовать свои идеи. Именно этой технологией оказался Frostbite 2, который был полностью переписан.

Однако, PC версия не получит при выходе инструментов для модификации. DICE сказали, что Frostbite 2 оказался достаточно сложным и комплексным движком.

В игре будет четыре класса, однако о них речь пойдет позже. DICE также думает о режиме Theatre, однако компания пока на этот счет ничего не говорит. Известно лишь то, что в нем можно будет выключать Killcam.

Недавно появилась информация, что игроки побывают в Париже, Нью-Йорке и Тегеране. DICE также подтвердил город Сулеймания и регион Иракский Курдистан (Iraqi Kurdistan).

DICE заявили, что они хотят придумать собственную систему кастомизации для персонажей, но чтобы она была без розовых заячьих шапок.

Другая информация:

- Одна точка освещения BF3 будет содержать больше информации чем во всем уровне Bad Company 2.

- Разрушаемость будет "правдоподобной", но практически каждый объект можно разнести в мелкую пыль.

- Анимация персонажей будет использовать технологии EA Sports – ANT.

- У AI и мультиплеерных персонажей будет собственная анимация.

- Игровые звуки были записаны DICE. Танки, вертолеты, пушки, патроны – все на разных дистанциях для большего реализма в игре. Также по звуковым сигналам игроки смогут легко ориентироваться в местности.

- Команда разработчиков BF3 почти в два раза больше чем Bad Company 2.

- Fuck" – очень часто используется в BF3, так что рейтинг M – обеспечен.

- DICE не принимают никаких жалоб от консольщиков по поводу того, что PC - ведущая платформа игры.



Battlefield 3 является игрой "следующего поколения для текущих игровых систем"
Скрытый текст:
Цитата:

Пока нет смысла ждать Xbox 720 или PlayStation 4", говорит DICE.

Разработчики описывают Battlefield 3, как игру "следующего поколения для текущих игровых систем".

В недавнем интервью Game Informer, исполнительный продюсер DICE Патрик Бах объяснил, как студии пришлось перерабатывать движок Frostbite с нуля, с новыми дополнениями, например такими как: режим освещения в реальном времени, крупномасштабные разрушения обьектов и зданий.

"Вы не обязаны ждать Xbox 720 или PlayStation 4. Мы должны сделать игру нового поколения на текущих игровых платформах".

Как сообщается, в Battlefield 3 максимальное количество игроков на одной карте: 64 - для PC и 24 - для консолей.

ЕА описала Frostbite 2.0, как "невероятная технология, которая поднимает анимацию, уничтожение, освещение, масштаб и аудио к новым игровым высотам".

Движок выглядит просто фантастически. PC рассматривается как основная платформа.

MaZayX 08.02.2011 14:49

От зараза, опять четыре класса. Надеюсь настройки этих классов будут достойными, не так как в BC2, где глушитель был только у инженера
ХеХеХе, консольщики буянят, РС на коне)

0rca 08.02.2011 17:03

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9011023)
Сканы информера в хорошем качестве. Показана игровая графика.

Если честно то вздрочнул по полной.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от UzzNIK (Сообщение 9011435)
24 всё-таки :<

А если еще показать где на сканах об этом написано то тогда соглашусь

Rollin 08.02.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9012130)
Если честно то вздрочнул по полной.

Аналогично. В топку мультик крайзис2 со с его ну-йорком. У нас будет свой БФ со с ну-йорком и ираком! :))

0rca 08.02.2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9012180)
Аналогично. В топку мультик крайзис2 со с его ну-йорком. У нас будет свой БФ со с ну-йорком и ираком

Вопрос на чем играть открытый по сей день, ну если 24 всетаки окажется правдой да еще и с порезанами картами то я сойду на темную строну силы(

Сold 08.02.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от LightFlower (Сообщение 9011023)
Сканы информера в хорошем качестве.

Почитал про разрушение зданий. Звучит и выглядит красиво. Если будет реализовано на должном уровне (то бишь не хуже, чем в Guerilla), то может даже задумаюсь о покупке игры, хоть и не особо люблю милитари-шутеры.

Rollin 08.02.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9012196)
Вопрос на чем играть открытый по сей день, ну если 24 всетаки окажется правдой да еще и с порезанами картами то я сойду на темную строну силы(

Подождем окончательных заявлений. Дайсы не дураки надеюсь. БК2 было простительно из-за резмеров карт. а тут масштаб другой. Но я думаю ради сингла стоить взять.
P.s. Насчет БК3 ничего не слышно? ибо в худшем случае уместнее подождать его.

0rca 08.02.2011 17:30

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9012214)
Насчет БК3 ничего не слышно? ибо в худшем случае уместнее подождать его.

Нет ничего, ибо все силы брошены в BF3, DICE говорит что все бабло туда как в топку сбросили так что BF3 и только.

Agsan 08.02.2011 17:32

Мои глаза медленно полезли на лоб.
Цитата:

DICE даже говорит, что она могла бы использовать Frosbite 2.0 для того, чтобы разрушить виртуальную копию самого высокого небоскреба в мире Бурдж-Халифа. Дескать, движок сможет обсчитать и такой огромный уровень разрушений.
цитата с пг, говорят, что перевод статьи с ГИ. Чёрт, если они сделают такие разрушения в этой игре, то будет шикарно, если конечно консоли и пк не взорвутся после такого.

MoorCATs 08.02.2011 17:36

<^DiRectX^>, Ну это уже чистый пиар. Движок-то может, но кто такое потянет сейчас?

Сold 08.02.2011 17:38

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9012262)
если конечно консоли и пк не взорвутся после такого.

Цитата:

Сообщение от MoorCATs (Сообщение 9012276)
Ну это уже чистый пиар. Движок-то может, но кто такое потянет сейчас?

Всё зависит от того, как это будет реализовано. Если с просчетом физики, массы каждого объекта, корректно-правильного полета объекта, то да, будет тяжеловато. А если же как в The Incredible Hulk... Ну вы поняли.

Rollin 08.02.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9012252)
DICE говорит что все бабло туда как в топку сбросили так что BF3 и только.

хех. тогда стоит ли им столько бабок вбрасывать на кастрированный консольный мультик? им проще было бы тогда вобще не тратить силы на консольный релиз и выпустить только для пк. м денег бы меньше вгрохали и отдача больше бы была, ибо на консолях была бы не разумная трата денег. отсюда можно сделать вывод, что консольные версии будут полноценными с поправкой на графу. но это доводы. ждем, ждем и еще раз ждем.

Agsan 08.02.2011 17:42

Сold, ну по идее должно быть так.

Как-минимум обещают разруху семиэтакжек, а это уже не мало.

Mad_Dog MC 08.02.2011 18:06

del

Volodkoputin 08.02.2011 18:09

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9012306)
Как-минимум обещают разруху семиэтакжек, а это уже не мало.

Где там ты увидел полное разрушение семиэтажки? Пару стен снесли и только, но в сноске действительно говорится о полном разрушении зданий.
Интерфейс очень сильно МоН напоминает

Sooltan DJ 08.02.2011 18:31

Volodkoputin, кстати да интерфейс судя по сканам слизали с Медальки. Хотя возможно изменяться в релизе все-таки время есть до выхода. Меня вот волнует сингл, как он будет устроен, как в Medal of Honor 2010 или как в Bad Company 2. Последним сингл был мягко говоря так себе.

0rca 08.02.2011 19:58

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9012299)
тогда стоит ли им столько бабок вбрасывать на кастрированный консольный мультик?

Конечно стоит, посуди сам, основная продажа BC2 пришла с xbox 360 и PS3 и потом РС. Не выпустить BF3 на приставках в любом виде будет не совсем коректно с финансовой точки зрения, ведь даже если я не куплю BF3 на PS3 то меня заменят десяток других игроков которые даже 24 игрока не променяют на джой и кресло.

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9012299)
отсюда можно сделать вывод, что консольные версии будут полноценными с поправкой на графу

Ну и количеством игроков(

Добавлено через 16 минут
Цитата:

Сообщение от Sooltan DJ (Сообщение 9012564)
с Медальки

Может плейсхолдер, хотя меня не раздражает, ниче так.

Добавлено через 21 минуту
Господа урааааааааа

"The console player count will be announced later on :)."


Значит гейминформер соврал и DICE еще не решила(анонсировала) судьбу количества игроков на консолях ))))))))

ClearSkyMan 08.02.2011 20:36

0rca, 64 точно не будет. Если уж в BC2 было игроков меньше чем на РС, то тут... Стоит надеяться хотя бы на 32.

Volodkoputin 08.02.2011 20:39

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 9013188)
64 точно не будет. Если уж в BC2 было игроков меньше чем на РС, то тут... Стоит надеяться хотя бы на 32.

Ты в Дайс работаешь?) Опять начинается гадание, ждем коментарии разработчиков...

0rca 08.02.2011 20:41

Цитата:

Сообщение от ClearSkyMan (Сообщение 9013188)
64 точно не будет

А я и не жду столько. 32 меня устроит но не 24. Кстати DICE полюбому что то предпримет ибо уж очень большой резонанс в инетах поднялся по поводу консольного количества игроков. И 32 устравивала игроков игравших в BF2 не так ли? Всеравно большенство карт было под 32 игроков в BF2 и были специально расширеные их варианты до 64. Так что 32 игрока это самый раз, но если честно и откровенно большенство сейчас РСшных троллей хотят самоутвердить свой РС именно количеством в 64 игрока, таким образом унизить консоли .

Rollin 08.02.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9012974)
"The console player count will be announced later on ."

йээээээээ. надеемся на лучшее. ибо 64 консоли потянуть спокойно могут. дайсы не подкачают думаю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9013229)
Так что 32 игрока это самый раз, но если честно и откровенно большенство сейчас РСшных троллей хотят самоутвердить свой РС именно количеством в 64 игрока, таким образом унизить консоли .

а что им это даст. я никогда не понимал, когда по карте носятся 64 дембила из точки А в точку Б. можно и 128 запихнуть в пк, а толку то?! много игроков тоже не всегда айс.

0rca 08.02.2011 21:49

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9013546)
йээээээээ. надеемся на лучшее. ибо 64 консоли потянуть спокойно могут. дайсы не подкачают думаю

Я надеюсь что DICE всетаки не залочили еще на 100% 24 игрока, есть надежда что вопрос еще чисто технически решается и что 24 игрока это минимум но они работают на тем чтоб сделать больше. Пускай понижают уровень графиуи, всеравно блин я не рассматриваю сколько полигонов например на пальме до которой мне нет дела, или какой то разбитой машине, чисто эстету который дрочит на каждый пиксель но таких мало да и зачем такому дрочеру графики мульт? Он сингл пройдет и выпилит игру.

Олсо вот вышел эфир одной программы свежей, смотрим с 5.15 минуты там о BF3, лишний раз человек повторяет что пока 24 игрока это не совсем подтвержденный факт. И даже офф сайт обновился http://www.ea.com/ru/battlefield3 и там не написано.

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9013546)
а что им это даст. я никогда не понимал, когда по карте носятся 64 дембила из точки А в точку Б. можно и 128 запихнуть в пк, а толку то?! много игроков тоже не всегда айс.

В этом и фишка что 64 человека это мясо. Хотя все хотят командной игры. Даже при 32 игроках в BC2 на РС было мясо.

Rollin 08.02.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9013645)
Даже при 32 игроках в BC2 на РС было мясо.

Вот-вот. а на 64 только и будут кемперы фраги набивать. 32 думаю будет вобще шоколадно!

Mr. Asgard 08.02.2011 21:56

Цитата:

Сообщение от Rollin (Сообщение 9013675)
а на 64 только и будут кемперы фраги набивать

они при любом раскладе будут, от этого не спасёшься

DevilDolly 08.02.2011 22:35

вы, наверное, издеваетесь. вспоминаю игру БФ 2142, на карте 64 игрока. НИКАКОГО мяса нет. есть пара нубов, но не более того. всегда было место где развернутся. и на каждого кэмпера найдется свой охотник. так что жду 64. жалко что не больше :(

0rca 08.02.2011 22:49

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 9013916)
вы, наверное, издеваетесь. вспоминаю игру БФ 2142, на карте 64 игрока

Мы нет, ибо речь идет о Modern времени где надо идти в ногу с современным оружием, его статами, балансом и тд. Или же там где футуристические бои где можно не напрегаться, ведь какие статы у выдуманного оружия и роботов оО

Gorgats 08.02.2011 23:15

Значит так- закрыто до точной информации по количеству игроков, или до других значимых подробностей.

0rca 23.02.2011 14:03

Появилось это

Цитата:

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 9061929)



Шкурки BC серию напомнили.

DevilDolly 23.02.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9068450)
Появилось это
Шкурки BC серию напомнили.

отличные скрины! графика отличная! пора бы уже геймплей увидеть....
заметил есть много похожих пушек с БК. надеюсь это не будут просто копии старых пушек

0rca 23.02.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 9068471)
надеюсь это не будут просто копии старых пушек

Да они и будут похожи, в каждой игре разница той же М4 в том, как много дизайнеры навешают рюшечек на ствол, но сама М4 останется прежней, да и темболее время игры происходит в 2024 году, я без понятия как там выглядит М4.

Для меня важно передать атмосферу оружия, тобишь звук, мы все услышим по новому. Вот это я считаю важным.

Agsan 23.02.2011 15:04

Скрины красивые, нравится цветовая гамма и освещение.
PS. сегодня в 18:00 по МСК обещают геймплей.

0rca 23.02.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9068668)
PS. сегодня в 18:00 по МСК обещают геймплей.

Через твиттерок?

Agsan 23.02.2011 15:09

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9068678)
Через твиттерок?

На русском форуме бф говорят следить за оф сайтом, во всяком случае быстро видео быстро разойдётся, так что посмотрим. А геймплей думаю покажут уровня, который всем журналистам показывали, где землетрясение)

Venom™ 23.02.2011 15:15

Основные подробности:

- Журналисты GameStar играли в тот же уровень из сингл-плеера что и GameInformer, однако описывают его подробнее.
- Так например говорится, что осколки разрушаемых объектов могут ранить или убить персонажа! Это подтвержденно пока только для синглплеера, не факт что это будет в мультиплеере.
- Почему то журнал пишет о 32 игроках на консолях (возможно ошибка)
- Утверждается что на экране выбора класса присутсвуют собственно 4 класса с 5тью слотами для эквипа.
- На артах/скринах изображены F-18, журналист рассказывает о Су-27 и F-16 (возможно имеются оба F, а возможно журналист перепутал)
- На вопрос о battlerecordere говорится что DICE экспериментируют ("играются") с различными версиями, но функция ещё не подтверждена.
- У одного из бойцов в синглплеере на руке была татуировка, которая "выглядит реально клёво" (возможна это будет один из тех самых вариантов умеренной кастомизации в мультиплеере)
- M16 на одном из скриншотов не имела "прорези прицела" (пр:дословно), а переключатель режима огня был установлен на "полуавтоматический" (имеется ввиду 3ий скриншот из нижеприведенных).

http://img141.imageshack.us/img141/5031/100652.jpg

0rca 23.02.2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 9068701)
Почему то журнал пишет о 32 игроках на консолях (возможно ошибка)

Ошибка в том, что официально еще не утверждено сколько же будет игроков, посему на офф сайте написано 64 игрока для РС и точка. Я думаю Дайсы поднимут шапку игроков для консолей.

Самолет офигенский.

CronuS 23.02.2011 17:43

Новый трейлер
Скрытый текст:

Righteous 23.02.2011 17:43

тизер скорее.
тизер как тизер, нифига в нем не видно особо.

0rca 23.02.2011 18:48

Совсем даже эпик. Хех, дайсы тренеровались с мультом для MoH, оно теперь видно, прицелы и оружие прямо как с мульта MoH.

Добавлено через 1 минуту
Я уже молчу про яркий и реалистичный взрыв на 20 секунде, игра будет бомбой.

iFable 24.02.2011 14:17

Очень классно. Когда же они наконец бету запустят? -_-

Ринат. 24.02.2011 14:18

iFable, Где-то в октябре.

AnDron_96 24.02.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Ринат. (Сообщение 9071431)
Где-то в октябре.

откуда такие подробности? ИМХО?

2steppazz 24.02.2011 17:16

Цитата:

Сообщение от CronuS (Сообщение 9069033)
Новый трейлер

Ролик отличный, напомнило MoH, но мне не очень нравится городской сеттинг и коридоры, надеюсь на размащестые карты в мультиплеере)

MUH 24.02.2011 18:11

Если в ролике геймплей... То маст хэв, блин! Жду.

0rca 24.02.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от Ринат. (Сообщение 9071431)
Где-то в октябре

Ога, баянчег славный, сапорт ЕА сказал по это но потом DICE сказали через твиттер что они сами лично скажут о старте беты через свой твиттер.

Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9071939)
но мне не очень нравится городской сеттинг и коридоры, надеюсь на размащестые карты в мультиплеере)

Скрытый текст:
Брать на что будешь то? Я лично все еще жду анонса количества игроков :/


Добавлено через 22 секунды
Цитата:

Сообщение от MUH (Сообщение 9072156)
Если в ролике геймплей

А что может быть если это не геймплей?

Venom™ 24.02.2011 19:30

http://www.madfanboy.com/forum/image...eaa115461e.png


*Bиктор* 24.02.2011 19:31

верится с трудом

2steppazz 24.02.2011 19:34

Исходя из того что выход игры намечен на осень, то вряд ли закрытую бету выпустят за месяц до выхода игры, мне кажется закрытую бету мы увидим гораздо раньше.
0rca,
Скрытый текст:
Конечно на пс3, я почти уверен что будет 32 игрока, и даже возможно будут командиры, иначе европейское сообщество взорвет штаб квартиру дайс))

0rca 24.02.2011 20:11

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 9072463)
верится с трудом

Это же сингл, графика там всегда получше чем в мульте так что все может быть.

2 2steppazz

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9072477)
Конечно на пс3, я почти уверен что будет 32 игрока, и даже возможно будут командиры, иначе европейское сообщество взорвет штаб квартиру дайс))



Скрытый текст:
Надеюсь, я лично не хочу верить в 24, но 24 пугает очень, а если 32 то )))) я согласен и на PS3


Добавлено через 1 минуту
Кстати фанарик для красоты как думаете, или BF3 впервые использует его по назначению?

Добавлено через 2 минуты
Анимация смерти с гифки просто фантастика оО

Gorgats 24.02.2011 20:34

24- 32 вам самим не надоело?

Pswii360 24.02.2011 20:54

Надеюсь балабольство разработчиков о самом лучшем шутере и т.д оправдаются.
Кстати обложка почти копия с MW2.
Скрытый текст:
Я КЭП?

0rca 24.02.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от GoRgaTs (Сообщение 9072772)
24- 32 вам самим не надоело?

Это настолько важно что ты себе не представляешь, это даже на офф форуме видно.

Предельно понятно что сие количество будет отличать бой. К тому же мы прям под спойлер)

TonyHawk 24.02.2011 21:27

Блин у меня уже дух захватывает. Представляю как буду ползти со своим отрядом по крыше дома, а нас соседнего небоскреба с крыши будут крыть огнем. Навеяно последней гифкой. Или бежишь вдоль окон а за окном вертолет с миниганом на борту стрейфится за тобой. Круть да и только. Жду наверное сейчас больше всех остальных игр.

0rca 24.02.2011 21:55

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9073013)
Представляю как буду ползти со своим отрядом по крыше дома

Какая хорошая мишень, для ракетной атаки, бабах вам в крышу и 4 фрага разрушением 2.0 XD

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9073013)
Или бежишь вдоль окон а за окном вертолет с миниганом на борту стрейфится за тобой. Круть да и только. Жду наверное сейчас больше всех остальных игр.


Ну ты себе надумал)) http://www.youtube.com/watch?v=8RbL4PwTDsQ

TonyHawk 24.02.2011 23:13

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9073149)
Ну ты себе надумал)) http://www.youtube.com/watch?v=8RbL4PwTDsQ

Одна из любимейших сцен! Я вот про такое думал http://www.youtube.com/watch?feature...TEJ3tU9k#t=92s

Origin 25.02.2011 01:03

Venom™, как будто кадры фильма.

Нортим 25.02.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9073491)
Одна из любимейших сцен! Я вот про такое думал http://www.youtube.com/watch?feature...TEJ3tU9k#t=92s

а мне вот эта сцена вспомнилась, с 10 секунды http://www.youtube.com/watch?v=HQUfO...eature=related

P.S: в общим проект вырисовывается конечно монструозный, а по поводу количества игроков, все от карт зависит, к примеру на тех картах в БК2 32 игрока было более чем нормально, а если они будут больше (а они судя по всему будут, ибо там будут самолеты), то 32 игрока будет уже маловато. В общим посмотрим.

Volodkoputin 25.02.2011 23:28

Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9073013)
ползти со своим отрядом по крыше дома

Та не... мы со SmayNETом не пушеное мясо..под пули сами не полезем)
Цитата:

Сообщение от TonyHawk (Сообщение 9073013)
Или бежишь вдоль окон а за окном вертолет с миниганом на борту стрейфится за тобой

)) И его танк в другом конце улице сваливает... Или сзади самолет сбивает... Такие моменты...

TonyHawk 26.02.2011 09:35

Цитата:

Сообщение от Volodkoputin (Сообщение 9077035)
Та не... мы со SmayNETом не пушеное мясо..под пули сами не полезем)

Сам поползу, а зад прикроете))
Цитата:

Сообщение от Volodkoputin (Сообщение 9077035)
)) И его танк в другом конце улице сваливает... Или сзади самолет сбивает... Такие моменты...

На танке полюбому будет R-Player)

0rca 01.03.2011 01:48

Звук в игре будет первокласный и шагнет вперед, они поднимут его точно на новый уровень, все что они записывают не поддается описанию, DICE задействовали все, от танков\вертолетов\самолетов и туевы кучи пехоты, и все это под настоящий строкот.

Вот видео о том как DICE записывает новые звуки к BF3 ссылка

Добавлено через 23 часа 38 минут
New Battlefield 3 Screenshot and Frostbite 2 demostration

Добавлено через 23 часа 52 минуты


Красота че, картинки рвут мониторы

za1Nx 02.03.2011 11:23

Геймплей. Правда с пк.

12ALTruist94 02.03.2011 11:45

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 9090169)
Геймплей. Правда с пк.

Отдача при стрельбе радует!
С графикой все более чем ок.Детализация оружия ништяк,мне в БК2 как то некоторые стволы какими то пластмасовыми казались(сугубо личное мнение)

Rollin 02.03.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от za1Nx (Сообщение 9090169)
Геймплей. Правда с пк.

Ролик не тру геймплэй. видимо постановочный просто.

Rambo J.J. 02.03.2011 15:21

анимация офигенная.
в остальном просто подкрученный фростбайт плюс, похоже, дх10-11 эффекты.

Venom™ 02.03.2011 18:08

интересно взглянуть на консольную версию, на скока урежут

Rollin 02.03.2011 19:25

Цитата:

Сообщение от Venom™ (Сообщение 9091185)
интересно взглянуть на консольную версию, на скока урежут

не пофиг ли?! лично меня куда больше интересует что там дайсы со звуковой составляющей сделают.

0rca 02.03.2011 20:22

Я так четко вздрочнул и все вытер. Могу сказать что импрув большой. Как отметил Рембо это великолепная анимация, тела как оживили, даже по ролику чувствуется вес, как реагирует. Было бы здорово ввести выбивания дверей в мультиплеер именно весов игрока, а не ударом ножом по ней или стрельбой. Графика похорошела, искорки\тени\дым. О звуке и говорить смысла нет. DICE опять взяли плаху вверх, такой кристальный чистый звук, как они переговаривались после выхода из вертолета, чистый голос, прямо чувствуешь его, стрельба происходит с эхом между домами, здорво вообщем все, ожидания только утроились.

Добавлено через 11 минут
Начало кстати стандартно для представителя этого жанра, кто то разговаривает, кого то шманают, кто то свою винтовку смотрит, ходят мирные и тд.

Скрытый текст:
Но только Тссс, я никому не скажу что тут проходил MoH

j111 02.03.2011 21:49

Я то думал что это чисто мультиплеерный проект, был рад узнать что еще и одиночная компания будет, а после увиденного в Fault Line я охренел, уж извините. Кажется Крузису ничего не остается, кроме как как спрятаться в свою нору и горько плакать. В ряду мост вантед игр этого года пополнение.

Noxilar 02.03.2011 22:14

Pвук на этот раз не просто великолепный, он лучший! А касательно игры, первые три комментария в принципе все отлично иллюстрируют: "HOLY MOTHER OF AWESOMENESS!, HERE'S MY WALLET, TAKE MY MONEY, I'm having an orgasm Help Help Help Helpppppp"

0rca 02.03.2011 22:23

Звуки просто шикарны, особенно порадовал звук хлопка когда произошел выстрел из RPG-7, прям как в жизни.

Ну и конечно поравдовало : "I'm up. I'm fucked up, but i'm up"

Добавлено через 2 минуты
Кстати интересно, мог ли Винсент Зампелла и Роберта Боулин помочь в консультациях для сингла?

DevilDolly 02.03.2011 22:27

мне как и вам всем, понравилась графика, звуки и тд. но что особенно понравилось, так это модели оружия и их поведение. оружие выглядит более реально чем в том же БК. разброс не такой банальный как в некоторых играх (прицел бежит вверх). это очень реалистично сделали. это огромный плюс

0rca 02.03.2011 22:30

Цитата:

Сообщение от DevilDolly (Сообщение 9092214)
разброс

После очереди в кадре стрельбы, там просто пули стали лететь куда угодно. Думаю с таким разбросом и отдачей будет намного сложней стрелять\стрейфить. Только четкие и точечные выстрелы очередями залог успеха, возможно полуавтоматы будут даже очень сильным огнестрелом.

DevilDolly 02.03.2011 22:33

0rca, вот вот. и это просто отлично. теперь не будет кучи нубов которые играют в стиле Рембо, выбежал и всех подряд перебил

VarAlex 02.03.2011 22:36

Что-то геймплей совсем не впечатлил, БК 2 больший прорыв сделал, БФ 3 выглядит до лизанной плохой компанией. И у меня такое впечатление сложилось что дайс на MoH-e (2010) тренировались, ибо очень стрельба похожа.

AnDron_96 03.03.2011 10:53

Думаю, и оружия поболе будет в 3 части. Хотелось бы АК47 и/или АК74 увидеть что ли. А то в бк2 этот АЕК, не стоящий даже на вооружении, совсем не вызвал никаких эмоций.

Just 4 Fun 03.03.2011 23:27

Battlefield 3 GDC 11: Next-Gen Experience Interview

0rca 03.03.2011 23:48

Сейм щит, ничего нового, бла бла мы Дайсы мы крутые бла бла BF вернется бла бла новые технологии

Где обещаное видео о PS3 версии BF3?(

Gorgats 04.03.2011 10:46

0rca, Думаю приберегли для E3.

CronuS 04.03.2011 18:58

геймплей (экранка) (
Скрытый текст:

круто

0rca 04.03.2011 19:20

Цитата:

Сообщение от GoRgaTs (Сообщение 9095797)
Думаю приберегли для E3.

А оно всетаки появилось))


Вообщем напомнило скрещение MoH с ME

Agsan 04.03.2011 19:23

Геймплей с экранки очень впечатлил. Землетрясение в конце очень натуральное и правдоподобное, ну и в маленький ролик после всего этого безобразия порадовал. Всё-таки и открытые карты будут и самолёты тоже. В общем вин.

0rca 04.03.2011 19:46

Ничего тут нового нет, впринципе та шутерная часть сингла этот все уже проходили. Я вообще уверен что сингл будет так се. Отстрел тупых болванчиков под крутые скриптовые сцены. Если честно то не уверен, смогут ли они преплюнутить MW1-2 механику.

Двиган у DICE крутой, но у Дайсов нету к сожелению команды как в IW, которые знают как все преподнести и которые имеют огромный опыт в этом. Вообщем по мне пока обычная стрельба, ничего такого я не увидил, продвинутый MoH + МЕ.

Ринат. 04.03.2011 21:50

Кто не успел посмотреть видео геймплея последнего,смотрите.

loki191 04.03.2011 23:02

А меня удивило и зацепило даже очень. Мега детализация, мега четкие текстуры, реализм , атмосферность, анимация, звуки! Блин, думал Uncharted 3 будет игрой года, теперь у меня возникли сомнения))))

Kirilll_No 04.03.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от Ринат. (Сообщение 9097743)
Кто не успел посмотреть видео геймплея последнего,смотрите.

Очередная милитари пострелушка. Никаких особых откровений я там не увидел.
Лучше бы Mirror's Edge 2 делали...

Agsan 04.03.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 9097985)
Очередная милитари пострелушка.

Да ладно тебе. бф все равно ждут из-за шикарного мультиплеера, который в бф3 может и вовсе стать лучшим. Хотя на сингл тоже будет любопытно взглянуть, по крайней мере мне очень нравится правдоподобность всего происходящего.

0rca 04.03.2011 23:09

Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD

А вообще вот первый момент хождения стрельбы ничем не удивил, больно обычно все.

Добавлено через 2 минуты
Я жду что дайсы покажут не обычный ШУТЕР моменты в роликах, а действительно что то новое чего ожидаем, полет на самолете, как вертолет стреляет по зданию и оно разрушается, больше действий. А тут все стандартно, трататататататат убил, трататататат убил, трататататат убил.

Agsan 04.03.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9098006)
Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD

Да ладно вам, что у тут МОХовского то не пойму. Ну ладно ствол один и что с того? Уровень немного похож цветовой гаммой, но опять же всего один уровень из игры. Мне вот любопытно посмотреть на Париж с Нью-Йорком, да и просто открытые пространства.
Кстати, обратите внимание в ролике, когда демонстрация закончилась и показали мини-тизер с новыми кадрами. Так вот, когда из танка стреляли, там карта очень похожа на пустыню какую-ту. Самолёты кстати тоже достаточно быстрые вышли, интересно какие будут по размерам локации и как самолёты там будут маневрировать.

Цитата:

А тут все стандартно, трататататататат убил, трататататат убил, трататататат убил.
Необычный - это Мирорс Эдж, а тут всё-таки военный шутер и чего-то особенного в геймплее ждать глупо. Конечно будут наверно какие-нибудь стелсовые уровни и спец-задания. Может быть кооператив что-нибудь интересное ещё предложит.

2steppazz 04.03.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9098006)
Сейчас допрошел MoH, ну можно сказать почти копия, только в другой обертке, даже оружие взяли с MoH, тот же М4 с фанариком XD

А вообще вот первый момент хождения стрельбы ничем не удивил, больно обычно все.

Мне сингл МоН вообще не понравился, все из за того что использовали UE3, в бк2 сингл тоже уг, достойная сингл часть на мой взгляд лишь только в КоД4 и КоД 6, но дайсы недавно зареклись что миф о том что пк гейминг умер это "bullshit" и они намерены воскресить его вместе с выходом бф3, возможно и над синглом ради этого поработают)

0rca 04.03.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
Да ладно вам, что у тут МОХовского то не пойму.

Поиграй сам. Я не говорю о конкретной копии, но сходства есть, не стоит отрицать потому что теперь это очивидный факт что DICE не заставляли делать мульт для MoH как было сказано раньше, а DICE просто выбрали полигон для обкатки своих наработок, они просто испытывали как и что. По этому такое сходство, и не только оружием.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
Уровень немного похож цветовой гаммой, но опять же всего один уровень из игры

Про уровни пока ничего не говорю, тут уже ближе к BC серии, хотя если в конце мува момент в ночном горящем городе это не ролик перед миссией а полноценная мапа с такой динамикой то это вин.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
Мне вот любопытно посмотреть на Париж с Нью-Йорком, да и просто открытые пространства.

Да тут тоже не спорю. Начальный момент с полетом над горами просто шик.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
Так вот, когда из танка стреляли, там карта очень похожа на пустыню какую-ту

Тот момент больше похожь на то что это был аля рендреный момент но туда вставили прицел якобы стреляем)

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
амолёты кстати тоже достаточно быстрые вышли

С самолетом уже было очивидно что это не ингейм кадр, а тоже что то на уровне рендера, камера повернулась не естественно для такого вида.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
интересно какие будут по размерам локации и как самолёты там будут маневрировать.

BF2 BF2)))


Олсо, в интервью прочитал что тот момент где мы вытаскиваем раненого солдата, это всего навсего QTE (Да Дайсы подвердили что в СИНГЛ компании будут сюжетные QTE елементы) в ролике было показано как надо было вовремя наживать на WASD

В мультиплеере таскать никого не надо будет, а многие кстати уже мечтали(

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9098034)
возможно и над синглом ради этого поработают

Ты же видил в геймплее, обычный отстрел в стиле BC1-2. Посему сингл жду но ожидать чего не стоит, ну нет у DICE толковых дизайнеров для сингла. Посему DICE сами не отрицают что сингл в BF3 это некая одна боьшая тренировачная миссия перед выходом в мультиплеер.

Антон1986 04.03.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9098034)
но дайсы недавно зареклись что миф о том что пк гейминг умер это "bullshit" и они намерены воскресить его вместе с выходом бф3, возможно и над синглом ради этого поработают)

Поработать то можно, вот только в рамках скриптового шутера про современную войну ничего оригинального не сделать. Код4 и Код6 почему в сингле были хороши? Потому что там был бредовый сюжет и это давало свободу творчества разработчикам. А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох.

0rca 04.03.2011 23:27

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098022)
а тут всё-таки военный шутер и чего-то особенного в геймплее ждать глупо

Нет не глупо, сами зареклись привнести инноваций с новым движком, или в сотый раз в новой обертке отстреливать тупых болванчиков это круто?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Антон1986 (Сообщение 9098056)
А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох

В точку, именно, даже в игровом ролике видно, забеги сквадами, выбивания постоянно дверй, что кстати в MoH подбешивало, всю игру выбиваем двери. В BF3 уже 2 раза за две минуты ролика выбиваем двери XD

Agsan 04.03.2011 23:33

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 9098047)
Ты же видил в геймплее, обычный отстрел в стиле BC1-2. Посему сингл жду но ожидать чего не стоит, ну нет у DICE толковых дизайнеров для сингла. Посему DICE сами не отрицают что сингл в BF3 это некая одна боьшая тренировачная миссия перед выходом в мультиплеер.

Имхо, по сравнению с бк2 уже стало больше динамики и интересных ситуаций на один уровень. Драка с QTE под тиканье бомбы, довольно атмосферное передвижение по вентиляции под подземные толчки, ну и конечно же эпичное землетрясение. Плюс это то, что мы видели в роликах. На этом же уровне обещается ещё ползок по крыше под обстрелами снайперов и другие.

2steppazz 04.03.2011 23:35

Цитата:

Сообщение от Антон1986 (Сообщение 9098056)
Поработать то можно, вот только в рамках скриптового шутера про современную войну ничего оригинального не сделать. Код4 и Код6 почему в сингле были хороши? Потому что там был бредовый сюжет и это давало свободу творчества разработчикам. А Dice судя по всему хотят сделать сингл на подобие Мох.

Да сюжет бредовый в КоДе, но сама подача его очень качественно продумана и все эти заскриптованые сценки доставляют большое удовольствие в отличие от прочих. В любом случае серию БФ не за сингл любят, и даже если он будет провальным как бк2 и МоН, на успех главной составляющей этой игры не повлияет.

0rca 04.03.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9098073)
МоН

Ну не скажи провальный, 5 лямов сейчас в нынешней ситуации когда все поливают говном и грязью игры, Игрока трудно обмануть, но MoH собрал свои честные 5 лямов копий. Это успех имо.

Цитата:

Сообщение от 2steppazz (Сообщение 9098073)
бк2

В БК2 сингл ТРУП.

Цитата:

Сообщение от <^DiRectX^> (Сообщение 9098068)
по сравнению с бк2 уже стало больше динамики и интересных ситуаций на один уровень

Я про механику. То как падают дома это одно, у нас вон вертолеты пачками падали в MW2, и замечу это сделано офигенно атмосферно под ночным небом.

Я же всетаки говорю о отстреле, по мне имо как бы я тоже не любил CoD из в года в год, но в нем как то чертовски круто это делать, я не могу это описать на форуме, но это доставляет. в BF сериях где есть сингл, это тупо тир, уже несколько раз DICE показывает что из СИНГЛА кроме как тир она сделать не может, нету какой мативации и адреналина. Тупо зажимаешь курок и стреляешь.

VarAlex 05.03.2011 16:33

Насчет МоХа я тоже самое говорил на предыдущей страницы, и мне сразу влипили минус со словами "сидел бы" :sml:

0rca 05.03.2011 23:40

Ну я утрирую конечно, сходство есть но DICE просто наполнит его действиями типа падающих домов и тд.

Vegeta 06.03.2011 09:43

Жду мульт,синг снова оставлю незамеченным(да и не умеют Дайс делать синг)

Уже до дыр заездил "Плохую Компанию" и "Вьетнам",так что БФ3 самое то.

Только почему-то,она мне сильно напоминает игру "Tom Clancy's Ghost Recon",ну да ландо

SeDoY 06.03.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 9101980)
Жду мульт,синг снова оставлю незамеченным(да и не умеют Дайс делать синг)

Забавная формулировка))Что мешает им "научиться" делать неплохой сингл. Пару раз получится средненько, а потом уже и научатся) По видео выглядит вроде нормально, я бы пострелял, во время отдыха от мульта ;)

Vegeta 06.03.2011 12:06

Цитата:

Сообщение от SeDoY (Сообщение 9102103)
Забавная формулировка))Что мешает им "научиться" делать неплохой сингл. Пару раз получится средненько, а потом уже и научатся) По видео выглядит вроде нормально, я бы пострелял, во время отдыха от мульта

Ничего не мешает,но в БФ он просто для галочки,конечно можно пройти,но только после недели игры в мульт

Rambo J.J. 06.03.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 9102270)
но только после недели игры в мульт

как и в случае БК2 сингл скорее лучше будет проходить перед мультом, иначе на контрасте сингл просто неиграбельный будет.

SolidlSnake 06.03.2011 12:26

Скрытый текст:
Как замечательно, что существует такая великолепная вещь как личное мнение. :)


Вот я лично, всегда считал, что сингл шутерам только на руку, будь он хорошим или же средним (плохой не в счет, он никому не нужен). В нем, перед игрой в мультиплеере, можно потренироваться, набить руку, испробовать разнообразное оружие, прежде чем отроешь его в м-плеере. К тому же, судя по первому ролику с геймплеем, все идет к не плохому шутеру.
Хотя, меня лично расстроил тот факт, что DICE хотят возродить PC-гейминг, но ставят не на интересные решения, а на новый движок.

SeDoY 06.03.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от SolidlSnake (Сообщение 9102317)
Вот я лично, всегда считал, что сингл шутерам только на руку, будь он хорошим или же средним (плохой не в счет, он никому не нужен). В нем, перед игрой в мультиплеере, можно потренироваться, набить руку, испробовать разнообразное оружие, прежде чем отроешь его в м-плеере. К тому же, судя по первому ролику с геймплеем, все идет к не плохому шутеру.

В случае с DICE все вообще шоколадно. Народ покупает игру ради мультиплеера и считают сингл "галочкой", что в свою очередь дает разработчикам пространство для маневров, экспериментов и "набивания руки". Думаю найдется мало людей, которые будут против еще одного качественного сингла.

SolidlSnake 06.03.2011 12:57

Цитата:

еще одного качественного сингла.
Рановато судить.

0rca 06.03.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от SeDoY (Сообщение 9102103)
Забавная формулировка))

Это факт, у DICE опыта мало в синглах милитаришутеров, только мульт, да, но не сингл, BC2 показал что такое унылый сингл от DICE.

Посему как уже говорили, сингл надо расценивать тут как тренеровачную площадку перед мультом.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.