Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation Network (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=87630)

FaNToM1 06.04.2009 17:23

PlayStation Network
 
PlayStation Network

https://i2.imageban.ru/out/2022/07/1...dce4391246.png

FAQ:
Скрытый текст:
Q.Он бесплатный?
A.Да.
Q.Как платить в Американском PSN Store?
A.Надо приобрести и активировать PSN Card(подробнее тут).
Q.Скачал дополнение/DLC к игре,а оно не работает,что мне делать?
A.Американский контент не будет работать на европейской игре.Европейский контент,надо скачивать к европейской игре.
Q.Как регистрировать американский Playstation STORE?
A.FAQ по активации иностранных PSN Store.

Возможности PlayStation Network:
Скрытый текст:
- игры в онлайне
- обмен сообщениями
- встроенный интернет-браузер
- скачивание демо версий игр, роликов, апдейтов и т.д.
- пользование сетью PlayStation Network бесплатно

Создание учетной записи в PLAYSTATION Network
Скрытый текст:
Сеть PLAYSTATION Network предоставляет вам неограниченные возможности, открывая дверь в мир развлечений!

Создав учетную запись, вы сможете играть в коллективные игры, а также загружать доп. материалы из магазина PLAYSTATION Store – как для системы PSP, так и для PLAYSTATION 3.

Кроме того, владельцы систем PS3 смогут использовать ту же учетную запись для общения с другими игроками по всему миру!

Как мне создать учетную запись PLAYSTATION Network?

создайте новую учетную запись
https://store.playstation.com/login.gvm

У меня уже есть учетная запись PLAYSTATION Network, как мне получить доступ к сети PLAYSTATION Network и магазину PLAYSTATION Store?

Если вы являетесь владельцем системы PSP, щелкните здесь http://store.playstation.com/ , чтобы перейти к магазину PLAYSTATION Store на персональном компьютере.

Если вы являетесь владельцем системы PS3, вы можете получить доступ к магазину PLAYSTATION Store посредством системы PLAYSTATION 3.



FAQ по сервису "PlayStation Plus".
Скрытый текст:
Цитата:

Что такое PlayStation Plus?
PlayStation Plus – это сервис, дающий обладателям учетной записи PlayStation Network множество привилегий. Станьте подписчиком PlayStation Plus и получите доступ к эксклюзивным игровым материалам и специальным предложениям в магазине PlayStation Store.

Каковы предложения PlayStation Plus?
В число особых предложений PlayStation Plus входит доступ к пробным версиям вышедших игр, а также автоматическая загрузка демоверсий, обновлений игр и системного ПО. Также подписчику PlayStation Plus открыты разнообразные специальные предложения в магазине PlayStation Store, в том числе загружаемые игры, скидки, ранний доступ к демо-и пробным версиям проектов и так далее.

Что подразумевается под «специальными предложениями» в PlayStation Plus?
Специальные предложения PlayStation Plus – это загружаемые игры PSN, minis, «Классика PS one», дополнительные игровые материалы, новейшие аватары и динамические темы. Все эти новинки можно каждый месяц загружать прямо на игровую систему. Подписчики также могут воспользоваться специальными скидками в PlayStation Store и первоочередным либо эксклюзивным правом доступа к избранным демо- и пробным версиям проектов.

Что такое пробная версия полной игры?
Эта функция позволяет вам загрузить полную версию игры и в течение ограниченного периода времени опробовать ее на своей системе без каких-либо дополнительных затрат. Ваши игровые достижения и награды будут сохранены, вы получите доступ к ним, если по окончании срока использования решите приобрести игру. Длительность пробного периода после загрузки варьируется от игры к игре и определяется при загрузке.

По истечении указанного срока пробная версия перестает быть доступной. Чтобы продолжить игру, выберите полную версию и приобретите ее. Ваши достижения и награды, полученные при прохождении пробной версии, будут сохранены, и после приобретения вы получите к ним доступ.

Что такое автоматическая загрузка?
Подключив функцию автоматической загрузки, вы сможете загружать обновления игр и программного обеспечения, игровые материалы и избранные демоверсии на систему PlayStation 3. Загруженные материалы готовы к использованию при следующем включении PS3. Чтобы включить функцию автозагрузки, откройте раздел Настройки > [Настройки системы] в меню XMB (XrossMediaBar) системы PlayStation 3.

Сколько стоит подписка на PlayStation Plus?
Цена подписки на PlayStation Plus такова: 90 дней – 585 рублей.

Есть ли у PlayStation Plus возрастные ограничения?
Правом приобрести подписку PlayStation Plus обладают пользователи старше 18 лет.

Могу ли я перевести подписку PlayStation Plus на другую учетную запись, в том числе на дополнительную?
Нет. С момента приобретения подписка PlayStation Plus привязана к конкретной учетной записи и ее нельзя перевести на другую учетную запись.

Будет ли моя учетная запись на PlayStation Plus работать как для системы PlayStation 3, так и для PSP?
Да. Учетная запись PlayStation Plus едина как для PlayStation 3, так и для PSP. Загружаемые материалы, совместимые с обеими системами, можно использовать как на PS3, так и на PSP.

Хотя подписчики PlayStation Plus могут пользоваться специальными предложениями на PSP, подписку PlayStation Plus нельзя купить в PlayStation Store на PSP или на компьютере с установленным приложением Media Go. Также на PSP недоступны пробные версии игр и функция автоматической загрузки.

Можно ли оплатить подписку PlayStation Plus с помощью платежных карт PlayStation Network?
Да, подойдут любые способы оплаты, подходящие для совершения покупок в PlayStation Store.

Нужно ли регистрировать кредитную карту, чтобы стать подписчиком PlayStation Plus?
Чтобы стать подписчиком PlayStation Plus, кредитную карту регистрировать необязательно, хотя это рекомендуется для автоматического обновления.

В чем состоит политика отмены подписки PlayStation Plus?
Вы можете в любой момент отменить обновление подписки, используя функцию управления учетной записью PlayStation Network или обратившись в службу поддержки пользователей. При отсутствии региональных ограничений подписка будет отменена по окончании текущего периода ее действия. Деньги за подписку не возмещаются вне зависимости от того, пользовались ли вы услугами подписки после отмены обновления.

Что произойдет, если я случайно удалю материалы PlayStation Plus со своей системы?
В большинстве случаев возможна повторная загрузка этих материалов. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Есть ли возможность повторной загрузки материалов PlayStation Plus?
В большинстве случаев повторная загрузка возможна, если материал доступен. Однако полную пробную версию игры можно загрузить только один раз.

Всю остальную прилегающую информацию по сервису смотрим здесь.


Что происходит с моими материалами PlayStation Plus по истечении срока подписки?
По истечении срока подписки за вами сохраняются следующие материалы:

Все материалы, приобретенные со скидками PlayStation Plus.
Все загруженные аватары и динамические темы.
Все загруженные обновления к играм (дополнительные игровые материалы, доступные всем обладателям учетных записей PlayStation Network, приобретенные со скидкой или в рамках акций PlayStation Plus).


Вместе с подпиской заканчивается срок доступа к следующим материалам:

Играм PlayStation Network, minis и «Классике PS one», ежемесячно загружаемым без дополнительных затрат.
Приоритетным возможностям - таким, как членство в PlayStation Plus Private Members Club в PlayStation Home.


Как отменить автоматическое продление подписки?

При подключении к PlayStation Plus ваша подписка будет автоматически продлеваться после окончания срока ее действия (в т.ч. срока действия бесплатной пробной подписки), а значит, с вашего кошелька и привязанной к нему карточки, будут сниматься деньги без предварительного уведомления. Для избежания недопонимания и нежелательной потери денег рекомендуется отключить подписку сразу после подключения сервиса, если вы не планируете автоматически оплачивать его каждый раз, когда будет истекать срок подписки.

Вкладка PlayStation Network => Управление учетной записью => Управление транзакциями => Список услуг => PlayStation Plus => Отменить автоматическое обновление.



Joker1314 06.04.2009 17:29

Разве такой темы еще не было? Как бы там ни было, думаю она будет пользоваться спросом. Еще было бы очень хорошо добавить сюда psn-игры.

Darkiti 06.04.2009 17:32

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5841047)
Разве такой темы еще не было? Как бы там ни было, думаю она будет пользоваться спросом. Еще было бы очень хорошо добавить сюда psn-игры.

Не было, представь себе. Я вот предложил и сразу сподобились сделать. )
да, не мешало бы сделать список PSN-игр.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5841013)
Ваш ник в PlayStation Network: (если хотите,что бы вас сюда тоже внесли,пишите в л.с)
Скрытый текст:
Аtom-AtomIGROmania

А вот это уже есть тут
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37198

Joker1314 06.04.2009 18:00

Цитата:

Не было, представь себе.
Странно...ну, рад что наконец то появилась. Осталось только немного довести ее до ума и будет просто отлично. Respect bro;)

So1idus 06.04.2009 18:04

По мне так криво PSN сделан - после коопа RE5 понятно, почему он бесплатный - за ним никто не следит, нет централизованного управления.

XVTT 06.04.2009 18:07

Joker1314, Работы ведутся.

Joker1314 06.04.2009 18:08

Аtom, и это безусловно радует;)

Sam_71 06.04.2009 18:13

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5841068)
А вот это уже есть тут
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37198

Да там и половины пс3 пользователей нет -_-

Darkiti 06.04.2009 18:13

So1idus, в каком месте криво? Правда в последнее время участились вылеты, но это подготовка к переходу на более крутые сервера. С выходом новой проши, вылетов не заметил кстати.

Joker1314 06.04.2009 18:18

Darkiti, что за более крутые серваки?

So Toyota 06.04.2009 18:22

Есть где то список псн игр с инфой по ним, но он устарел уже, его еще Кид делал.

XVTT 06.04.2009 18:23

Я предлагаю,пусть в этой теме будет список PSN ников.

Joker1314 06.04.2009 18:36

Аtom, а список игр? Насчет ников я обеими руками за.

XVTT 06.04.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5841013)
Игры для PS3(+список PSN игр).

Там есть.

n1mro 06.04.2009 19:09

Темы для PS3
Скрытый текст:
/PS3/THEME/*.P3T - Темы

В шапку.

Darkiti 06.04.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от Fox33DEST (Сообщение 5841894)
Темы для PS3
Скрытый текст:
/PS3/THEME/*.P3T - Темы

В шапку.

А каким боком они к PSN относятся? лучше их запостить в теме по PS3. В PSN легко скачать темы и без установки описанной выше.

n1mro 06.04.2009 19:28

Darkiti,ну пускай там и тут будет.

лол

Kirilll_No 06.04.2009 19:36

PSN это одна из главных причин купить PS3. А именно потому что он бесплатный. Когда куплю консоль, первым делом настрою PSN, а потом уже буду шпилить в MGS4.

Sam_71 06.04.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 5842114)
PSN это одна из главных причин купить PS3.

Лол, не смеши
Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 5842114)
А именно потому что он бесплатный.

Не бывает ничего бесплатного - только сыр в мышеловке. ПСН это оправдывает - г*вно г*вном
Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 5842114)
Когда куплю консоль, первым делом настрою PSN,

Опять же довольно смешное утверждение
Цитата:

Сообщение от Creeder (Сообщение 5842114)
а потом уже буду шпилить в MGS4.

Хоть одна здравая мысль за весь пост...>.<

FaNToM1 06.04.2009 19:48

Жалко, что русский PSN очень ограничен в плане контента, почти ничего толкового не найдёшь. Поэтому сразу зарегился в Американском сторе, там хоть уже есть где развернуться.

n1mro 06.04.2009 20:00

Цитата:

Сообщение от Sam_71 (Сообщение 5842148)
ПСН это оправдывает - г*вно г*вном

live не лучше=/

Darkiti 06.04.2009 20:20

Цитата:

Сообщение от Sam_71 (Сообщение 5842148)
Не бывает ничего бесплатного - только сыр в мышеловке. ПСН это оправдывает - г*вно г*вном

откуда вы такие берётесь? обоснуй хотя бы. PSN отличный сервис, Сони молодцы, за такое короткое время они смогли почти сравнятся с лайвом по контенту и по функциям, пользователей в PSN даже больше чем в лайве.

-AHILLESS- 06.04.2009 20:20

я тоже в американском зареган!

кстати я только недавно запустил первый раз мгс онлайн и у меня что-то так долго загрузка обновления идет(наверно 20 минут ждал и только 1%)


Darkiti, да-псн это очень хорошая штука)) она бесплатная!и вобще у меня уже давно сложились благоприятные чувства к пс3 и сони в целом!

Darkiti 06.04.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 5842194)
Жалко, что русский PSN очень ограничен в плане контента, почти ничего толкового не найдёшь. Поэтому сразу зарегился в Американском сторе, там хоть уже есть где развернуться.

Уже почти сравнялся в плане контента. Но до сих пор попадаются игры которые в русском сторе не выкладывают. Вот к примеру червяков пришлось через друзей качать, у них деньги на американском аккаунте были, а у меня нет.

Sam_71 06.04.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Fox33DEST (Сообщение 5842291)
live не лучше=/

там хотя бы профили игроков смотреть удобней =/
Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5842513)
откуда вы такие берётесь? обоснуй хотя бы. PSN отличный сервис, Сони молодцы, за такое короткое время они смогли почти сравнятся с лайвом по контенту и по функциям, пользователей в PSN даже больше чем в лайве.

Я контентом не пользуюсь, да и в том же лайве демки выкладывают раньше, чем на плойке. Вечные подзагрузки, если хочешь увидеть профиль человека. А больше мне сказать нечего: все остальные претензии к моему телевизору, когда я на отстойном синем фоне псн нихрена не могу издалека прочитать

Gorgats 06.04.2009 20:24

Sam_71, Смешно пишем, я как пользователь обоих сервисов могу сказать что у обоих свои достоинства и недостатки.

Sam_71 06.04.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от GoRgaTs (Сообщение 5842554)
Sam_71, Смешно пишем, я как пользователь обоих сервисов могу сказать что у обоих свои достоинства и недостатки.

Я тоже пользователь обоих сервисов и говорю свое личное мнение, что лайв лучше =/

-AHILLESS- 06.04.2009 20:28

кстати тема неплохая, так держать!! а как свой ник в общий список добавить?

Righteous 06.04.2009 20:39

-AHILLESS-,
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37198
в шапке все написано
Atom
список пользователей из шапки убери

Darkiti 06.04.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от Sam_71 (Сообщение 5842540)
там хотя бы профили игроков смотреть удобней =/

это уже субъективно, мне в PSN больше нравится.

Цитата:

Сообщение от Sam_71 (Сообщение 5842540)
Я контентом не пользуюсь, да и в том же лайве демки выкладывают раньше, чем на плойке. Вечные подзагрузки, если хочешь увидеть профиль человека. А больше мне сказать нечего: все остальные претензии к моему телевизору, когда я на отстойном синем фоне псн нихрена не могу издалека прочитать

только некоторые, так же в PSN тоже некоторые демки выкладывают раньше лайва, это вопрос эксклюзиности. От подзагрузок избавились в последней прошивке, теперь всё моментально. Да и в лайве когда смотришь ачивки другого игрока, ещё те подзагрузки. Синей фон PSN? Wat? Может ты про стор говорил? Дизайн стора отличный, вон даже видеомания пример с него взяла )

FaNToM1 06.04.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5842534)
Уже почти сравнялся в плане контента.

Хочется верить, просто тех же демок и тем, в Америке намного больше. В Русском почти всё "старьё" из демок.

Sam_71 06.04.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5842753)
только некоторые, так же в PSN тоже некоторые демки выкладывают раньше лайва, это вопрос эксклюзиности. От подзагрузок избавились в последней прошивке, теперь всё моментально. Да и в лайве когда смотришь ачивки другого игрока, ещё те подзагрузки. Синей фон PSN? Wat? Может ты про стор говорил? Дизайн стора отличный, вон даже видеомания пример с него взяла )

Да, я стор имел ввиду -_- Но я говорю : претензии насчет стора я не предъявляю, я просто говорю, что нме не очень удобно сидеть, уткнувшись носом в экран и читать... Дизайн отличный не спорю, но с моим телевизором я этого оценить не могу -_-

FaNToM1 06.04.2009 21:59

В Японском сторе есть смысл регистрироваться?

Spy-Shadow 06.04.2009 22:03

FaNToM1, чисто ради японских демок типа Yakuza 3, может ещё какие only japan игры есть..

Gorgats 06.04.2009 22:23

FaNToM1, Ну только если дэмки временных японских эксклюзивов тянуть будешь.- лучше всех USA.

Joker1314 06.04.2009 22:25

GoRgaTs, а как насчет UK?

Darkiti 06.04.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5843672)
GoRgaTs, а как насчет UK?

Хороший стор, обновляется раньше всех и контента полно. Могу посоветовать Гонконгский стор, там вообще по-моему всё есть, к примеру демка Lair есть только там, если я не ошибаюсь.

Joker1314 06.04.2009 23:24

Darkiti, И на каком языке этот стор? На китайском?

Darkiti 06.04.2009 23:25

Joker1314, не знаю. Знаю точно что демки на английском.

Joker1314 06.04.2009 23:29

Darkiti, Ну а вообще, есть смысл региться в UK сторе, если уже сидишь на английском?

Darkiti 06.04.2009 23:36

Joker1314, английский это вроде и есть uk стор? Или ты про американский говоришь? У меня 4 стора, русский, английский, американский, японский. Все важны и нужны. Где демка вперёд выйдет, там и качаю, + свой контент.

Joker1314 07.04.2009 01:04

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5844142)
Joker1314, английский это вроде и есть uk стор? Или ты про американский говоришь? У меня 4 стора, русский, английский, американский, японский. Все важны и нужны. Где демка вперёд выйдет, там и качаю, + свой контент.

UK - то есть английский (Великобритания). Американский у меня есть, вот и думаю, есть ли смысл региться в английском...

Spy-Shadow 07.04.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5844558)
UK - то есть английский (Великобритания). Американский у меня есть, вот и думаю, есть ли смысл региться в английском...

смысл был в нём региться когда вышла демка KZ2 первым делом она появилась на европейском сторе. Зарегестрируйся на всякий случай... вдруг GoWIII первым делом на европейском появится)
Скрытый текст:
Решил тут Якузда 3 скачать, зарегался на бум...
Скрытый текст:
даже не понял где у японцев postal code и какие улицы с городами я там вписал

XVTT 07.04.2009 08:05

Теперь можете слать ник неймы из PSN,мне в Л.С.Только оформите,как в шапке(номер не надо давать).Я буду каждому нику давать число.И высылать его вам в Л.С,что бы было легче искать.

Pathfinder 07.04.2009 10:20

PSN-теги остаются в своей специализированной теме.

Да и местная шапка, честно говоря, оставляет желать лучшего -_-

XVTT 07.04.2009 11:06

Pathfinder, Я с большим удовольствием послушаю критику и постараюсь все исправить.Мне честно говоря в голову больше ничего не приходит,что ещё можно добавить.

-AHILLESS- 07.04.2009 11:35

Гонконгский стор должен быть на англиском насколько мне известно!

So Toyota 07.04.2009 13:45

Цитата:

Сообщение от -AHILLESS- (Сообщение 5845394)
Гонконгский стор должен быть на англиском насколько мне известно!

Да, там английский язык

Darkiti 07.04.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5845310)
Pathfinder, Я с большим удовольствием послушаю критику и постараюсь все исправить.Мне честно говоря в голову больше ничего не приходит,что ещё можно добавить.

В первом посте советую писать последние обновления стора, очень удобно будет.

Joker1314 07.04.2009 22:13

Что такое Qore?

Spy-Shadow 07.04.2009 22:41

насколько я знаю это - psn журнал, подписка на него нужна, но бывают бесплатные выпуски в которых кроме видео и тем особо ничего не бывает, еслиб была подписка можно былоб уже сыграть в демку Red Faction Guerilla

Darkiti 07.04.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 5850506)
насколько я знаю это - psn журнал, подписка на него нужна, но бывают бесплатные выпуски в которых кроме видео и тем особо ничего не бывает, еслиб была подписка можно былоб уже сыграть в демку Red Faction Guerilla

Подписка на журнал себя полностью окупает, там каждый месяц подписчикам достаётся 2-3 PSN игры и эксклюзивные демки.

Joker1314 07.04.2009 22:54

Darkiti, и все? Это сервис в котором можно получить ексклюзивные демо, видео?

Darkiti 07.04.2009 23:00

Joker1314, это PSN-овская видеомания, не знаю как тебе ещё объяснить. Ходит ведущая по студиям разработчиков и расспрашивает их о играх, берёт интервью и т.д.
Пример - http://www.youtube.com/watch?v=nnplD_Y3OcA

Spy-Shadow 07.04.2009 23:05

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5850573)
Подписка на журнал себя полностью окупает

а я и не говорил что это "пустозвонство"
былаб возможность и лишние деньги, может и подписался бы)
P.S. Вот в шапку имхо получше будет
Скрытый текст:
http://i053.radikal.ru/0904/d0/485ef22332c9.jpg
Могу картинку помаштабнее добавить если надо...

И ЕЩЁ!
Скрытый текст:
ИМХО в шапку следует добавить разделение скачиваемых дополнений/DLC к играм
т.к. если скачать (даже бесплатный) американский DLC к европейке оно не будет работать...т.е. европейский контент к европейской версии игры и т.д.
Просто с этой штукой в нескольких темах видел то, что люди скачивают устанавливают, и жалются почему не работает/не появляется в игре

Melkei 08.04.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5850573)
Подписка на журнал себя полностью окупает, там каждый месяц подписчикам достаётся 2-3 PSN игры и эксклюзивные демки.

А что вообще за журнал? На каком языке? и сколько стоит подписка?

Darkiti 08.04.2009 15:55

Melkei, выше я подробно об этом уже писал, язык английский.

n1mro 08.04.2009 16:13

Melkei, уже написали о чём журнал...
Подписка на год стоит 24.99$.

Darkiti 08.04.2009 23:19

Завтра Рэг долл Кун фу появится в сторе, всем советую купить, хороший файтинг, на манер супер смэш броса, да ещё и на движке LBP. Куратору темы, не мешало бы уже запостить предполагаемое обновление. )

Sam_71 08.04.2009 23:37

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5856622)
всем советую купить

Жаль в ПСН нельзя ничем кроме кредитки покупать -_-

Joker1314 08.04.2009 23:47

Sam_71, эмм, картой пополнения, онлайн-кредиткой?

Darkiti 08.04.2009 23:56

Sam_71, почему же? Помимо кредитки и PSN-карт оплат, есть люди которые за wmz зачислят на твой счёт определённую сумму.

Joker1314 09.04.2009 00:01

Darkiti, проще самому, если у тебя есть веб-мани, пополнить psn-счет...

.Revenger. 09.04.2009 02:44

Аtom,
Думаю лучше ссылку "Темы на PS3" перенаправить на Allps3themes ,поскольку на AllPS3 Themes есть еще официальные темы с PSN.

So Toyota 09.04.2009 06:41

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5841013)
As Rag Doll Kung Fu Fists of Plastic ворвется на ваши PS3 в вихре ударов. Ждать осталось недолго

Я уж в него недели полторы играюсь))))))

XVTT 09.04.2009 08:46

So Toyota, А сколько он стоит.Или он бесплатный?

So Toyota 09.04.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5857573)
So Toyota, А сколько он стоит.Или он бесплатный?

платный, но его в продаже нету пока.

XVTT 09.04.2009 11:02

Я где то в интернете читал,что как то играми типа Flower,Burn Zombie и т.д. можно меняться?Кто нибудь ,что то подобное проделывал?

So Toyota 09.04.2009 11:31

Аtom, даешь человеку логин и пароль от своего акка, а он качает то что у тебя есть.

XVTT 09.04.2009 11:38

So Toyota, Понятно.
Люди если у вас есть Flower,вы можете дать свои логин и пароль?С меня "+"(я полон наивности).Хотя вряд ли найдется такой человек...

So Toyota 09.04.2009 11:41

Аtom, видишь в чем дело, так можно делать только с аккаунта человека, который сам купил игру, я допустим взял у знакомого фловер, скачал с его акка, если я дам тебе свой то ты уже скачать не сможешь игру. Тоесть необходим "первичный" аккаунт.

XVTT 09.04.2009 11:44

So Toyota, А вот это уже проблема:\.У меня ни одного друга/знакомого во дворе и школе,у кого есть PS3.(

So Toyota 09.04.2009 11:46

Аtom, у меня тоже, в сети народа то много, договориться можно.

Darkiti 09.04.2009 12:54

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 5857416)
Я уж в него недели полторы играюсь))))))

Я тоже, просто видимо с нами поделился один и тот же человек.

So Toyota 09.04.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5858230)
Я тоже, просто видимо с нами поделился один и тот же человек.

Думаю да), неплохая штука, но я бы деньги тратить не стал, контента очень мало.

Darkiti 09.04.2009 13:00

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 5858247)
Думаю да), неплохая штука, но я бы деньги тратить не стал, контента очень мало.

Там самый весомый минус это отсутствие онлайна.

Joker1314 09.04.2009 13:44

Darkiti, а игра на одной консоли есть же?

Darkiti 09.04.2009 13:48

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5858441)
Darkiti, а игра на одной консоли есть же?

Конечно, на 4х.

So Toyota 10.04.2009 14:58

В японском сторе доступен FFVII, эх, вот на что бы я не пожалел денег.

Darkiti 10.04.2009 15:08

Стор обновился ещё вчера, меняйте шапку.

XVTT 10.04.2009 15:13

Darkiti, Про что писать?Про это(Отпразднуйте Пасху с Everybody's Golf: World Tour)

Darkiti 10.04.2009 15:17

Пиши что нового появилось и о скидках.

XVTT 10.04.2009 15:24

Darkiti, По моему этого хватает( PlayStation Store (PS3) обновление - 02/04/09)

Darkiti 10.04.2009 15:27

Аtom, ты предлагаешь вносить изменения в шапку о обновлении в сторе только по большим праздникам, а не еженедельно как положено? Ну и зачем тогда вызвался создавать тему..

XVTT 10.04.2009 15:32

Darkiti, Где ты эти новости берешь?

Darkiti 10.04.2009 15:39

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5864677)
Darkiti, Где ты эти новости берешь?

тут - http://playstationlifestyle.net/2009...nt-for-040909/
Ну и посмотреть в самом сторе наверное не так тяжело, да?

XVTT 10.04.2009 15:48

Darkiti,
А ничего,что там все по английски?Я в принципе могу обновлять,если так хочется,пиши мне в Л.С перевод.Или выкладывать те новости на английском?

Sam_71 10.04.2009 16:41

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5864767)
Darkiti,
А ничего,что там все по английски?Я в принципе могу обновлять,если так хочется,пиши мне в Л.С перевод.Или выкладывать те новости на английском?

Скорее всего с переводом, а если не знаешь англ, то зачем вызывался куратором? переводи промтом, а потом поправляй на вменяемые предложения

Darkiti 10.04.2009 16:41

Аtom, выкладывай на английском хотя бы

Melkei 10.04.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5865098)
Аtom, выкладывай на английском хотя бы

да нафиг оно на английском, лучше вообще не надо...

-AHILLESS- 10.04.2009 17:50

не не не на английском тоже норм будет!!

Spy-Shadow 10.04.2009 18:03

Цитата:

Sony обнардовала даты выхода грядущих обновлений для платформера Little Big Planet, на сей раз - на околомифологическую тематику.В течение следующего месяца, выйдет семь апдейтов, шесть из которых будут представлять собой небольшие DLC, и один - достаточно серьезное обновление, в частности, добавляющее возможность играть под музыку, находящуюся на жестком диске, улучшенный режим "декорирования" и небольшие исправления в профиле игрока и LBP-Store.

Вот сами даты:
Скрытый текст:
9 апреля : костюмы Rag Doll Kung Fu ($5.99), костюмы Patapon ($1.99);

16 апреля: костюм Короля Обезьян (бесплатно), 1.12 "Cornish Yarg"-апдейт;

23 апреля: Creator Pack 1 (бесплатно), Heavenly Sword Mini-Pack ($2.99);

30 апреля: Mini-Pack "Египетская мифология" ($1.99);

7 мая: Mini-Pack "Скандинавская мифология" ($1.99);

XVTT 10.04.2009 18:04

Только потом не начинайте ворчать ,почему на английском.Я лучше ссылкой на сайт сделаю.

Darkiti 10.04.2009 18:05

Цитата:

Сообщение от Аtom (Сообщение 5865660)
Только потом не начинайте ворчать ,почему на английском.Я лучше ссылкой на сайт сделаю.

не надо ссылок.

Joker1314 10.04.2009 19:09

Цитата:

Sony обнардовала даты выхода грядущих обновлений
Нда, похоже сони таки нашла дойную корову для себя. У EA - Sims и Spore, у sony - LBP. Уже ходят слухи о сиквеле... В страшное время мы живем.

Darkiti 10.04.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5866081)
Нда, похоже сони таки нашла дойную корову для себя. У EA - Sims и Spore, у sony - LBP. Уже ходят слухи о сиквеле... В страшное время мы живем.

Ничего страшного не вижу, у фанатов есть выбор, никто же не заставляет покупать эти костюмы. Темболее LBP развивается постепенно, уже вышел MGS пак который добавил стрельбу красками, в этом году думаю ещё выйдет не один пак который возможности игры расширяет. И сиквела не будет в ближайшие годы, Медиа Молекула заняты над совершенно новым проектом, анонс будет на Е3 скорей всего.

Joker1314 10.04.2009 19:36

Darkiti,
Цитата:

И сиквела не будет в ближайшие годы
Не спешил бы ты с такими выводами. Уже была информация о том, что MM работает над сиквелом данной игры.

Darkiti 10.04.2009 19:38

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 5866261)
Darkiti,

Не спешил бы ты с такими выводами. Уже была информация о том, что MM работает над сиквелом данной игры.

не спешил бы ты с такими выводами. Уже была информация что они создают совершенно новый IP.

Joker1314 10.04.2009 19:51

Darkiti, will see...
Было бы конечно очень хорошо, если бы это оказалось правдой. MM очень талантливая компания.

-AHILLESS- 10.04.2009 20:33

да , но они очень долго LBP делали, возможно другая игра будет не скоро(если не сиквел к лбп)...

XVTT 16.04.2009 08:10

Для любителе LittleBigPlanet.Вот все даты выхода+описания дополнений.
Скрытый текст:
Если вы думаете, что знаете о LittleBigPlanet все, подумайте еще раз! Вас ждет целый мир новых загружаемых материалов!

В апреле и мае 2009 года вы сможете загрузить новые материалы для LittleBigPlanet в сети PlayStation Network. Хотите узнать, что мы приготовили?

16 апреля

Костюм Monkey King
Костюм, победивший в конкурсе дизайна в Азии.

• Костюм Monkey King: корона Monkey King, одежда, хвост, посох, шкура

Обновление Cornish Yarg 1.12
Это обновление предоставит любителям игры новые возможности для творчества:

• Новый проигрыватель музыки - в главном меню вы можете сами выбирать музыку для режима редактора эпизодов (Create Mode), а также для воспроизведения в своем плеере
• Изменять внешний вид Sackboy стало проще благодаря усовершенствованному режиму создания персонажа
• Вы можете просматривать информационные сводки, знакомясь с эпизодами, созданными участниками сообщества со всего мира
• Поддержка редактора метода ввода (IME) для японского и корейского языков в текстовом чате
• Усовершенствованный магазин LittleBigStore
• Новый параметр настройки - автоматический сбор призов и фотографий сообщества

Загрузите обновление, чтобы воспользоваться новыми возможностями LittleBigPlanet.

23 апреля

Набор Heavenly Sword
Дань захватывающему приключению Heavenly Sword, главными героинями которого являются Nariko и Kai. Набор содержит:

• Костюм Nariko: меч Nariko, парик, одежда
• Костюм Kai: шляпа и парик Kai, платье, перчатки, ботинки, грим
• 27 тематических наклеек Heavenly Sword

Редактор эпизодов Creator Pack 1
Коллекция новых предметов и функций:

• Неограниченная длительность жизни
• Изменение параметров отображения некоторых объектов - их можно скрыть в режиме игры (Play mode)
• Общие параметры объектов - изменение освещения
• Неограниченное количество полезных предметов
• Бесконтактный переключатель - дополнительные возможности помимо магнитного переключателя

30 апреля

Набор Egyptian Mythology
Этот набор посвящен египетской мифологии и содержит костюмы Анубиса и Сехмета, а также десять наклеек, которые помогут вам создать особую египетскую атмосферу в своих эпизодах. В набор вошли:

• Костюм Анубиса: маска Анубиса, одеяние Анубиса
• Костюм Сехмета: маска Сехмета, одеяние Сехмета
• 10 тематических наклеек

7 мая

Набор Norse Mythology
Этот набор посвящен скандинавской мифологии и содержит костюмы Тора и валькирии, а также тематические наклейки:

• Костюм Тора: шлем, борода, пояс, защита на запястья, штаны и молот Тора
• Костюм валькирии: шлем и косы валькирии, жилет, накидка, сапоги
• 10 тематических наклеек

Не пропустите выход этих замечательных материалов для LittleBigPlanet. Следите за календарем событий на веб-сайте eu.playstation.com и загружайте новинки для своей любимой игры.

Darkiti 18.04.2009 13:46

Аtom, этого мало, кроме ЛБП ниочем не написал. И шапку не обновляешь, плохо.

Ziklop 18.04.2009 21:11

как амерканский сторе активировать? в первом просто радость и описание!

So1idus 18.04.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Ziklop (Сообщение 5914618)
как амерканский сторе активировать? в первом просто радость и описание!

Создаёшь американский аккаунт и вперёд.

kritik1990 23.04.2009 11:58

народ объясните зачем регистрироваться в американском psn ?

Joker1314 23.04.2009 12:52

kritik1990, в нем больше контента.

Darkiti 23.04.2009 21:38

Обновился стор, в шапку:

Демо

• UFC 2009 Undisputed
• Red Faction: Guerilla


Игры

• PSN
- Penny Arcade Adventures- On the Rainslick Precipice of Darkness: Episode 2 (£7.99)

• PSOne
- Future Cop: L.A.P.D. (£3.99)
- Championship Bass (£3.99)

• PSP
- Need for Speed ProStreet (£17.99)
- ChessmasteR: The Art of Learning (£15.99)
- Exit (£11.99)
- Need for Speed Most Wanted 5-1-0 (£15.99)


Адд-оны

• Guitar Hero World Tour
* Motörhead Pack (£4.39 | £1.59 each)
- "Jailbait"
- "Love Me Like a Reptile"
- "Iron Fist"

• LittleBigPlanet
- Creator Pack 1 - Level Kit (Free)
- Heavenly Sword - Level Kit (£2.39)

• Rock Band
* Hautewerk Pack (£2.49 | £0.99 each)
- "Stop Start Again"
- "Alone in My Head"
- "I Know Where You Came From"

* REO Speedwagon / Styx Tour’09 Pack (£4.99 | £0.99 each)
- "Ridin’ the Storm Out" - REO Speedwagon
- "Roll With the Changes" - REO Speedwagon
- "Take It on the Run" - REO Speedwagon
- "Can’t Stop Rockin’" - REO Speedwagon & Styx
- "Blue Collar Man (Long Nights)" - Styx
- "Renegade" - Styx
- "Too Much Time on My Hands" - Styx

• Mahjong Tales: Ancient Wisdom - Booster Pack (£3.19)
• Midnight Club: Los Angeles - South Central Vehicle Pack 2 (£2.39)
• Saints Row 2 - Ultor Exposed (£6.29)
• Tom Clancy's H.A.W.X - European Assault Pack (£3.99)

• WWE SmackDown vs. RAW 2009
- Roster Pack Update 2 (£3.19)
- Roster Pack Update 3 (Free)

• The Godfather II
* The Corleone Bundle (£6.29)
- Pentangeli Map Pack (£4.79)
- Level 4 Firearms Pack (£3.19)
- Jack of All Trades (£3.19)


Видео

• Battlefield 1943 - Announcement Trailer
• InFamous - Beauty of Power
• Bayonetta - Story Trailer
• Pixel Junk Eden - Encore Trailer


Украшения XMB

• Pixel Junk Eden
- Encore Pink Theme (Free)
- Encore Pink Wallpaper (Free)

Joker1314 23.04.2009 21:40

Darkiti, автор по ходу в бане. Так что с обновлением шапки придется повременить...

Darkiti 23.04.2009 21:45

Joker1314, курато темы не мешало бы сменить, т.к. прежний ничего не обновлял и не следил.

FaNToM1 23.04.2009 22:01

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 5948894)
- Heavenly Sword - Level Kit (£2.39)

Хм, что это за аддон? Впервые вижу. Описание есть?

Darkiti 23.04.2009 22:03

FaNToM1, для LBP набор стикеров и т.д.

Ziklop 24.04.2009 05:51

Купил сегодня в псн игру Pain. Весит 202мб. Ну, думаю, щас за два часа качну и поиграю. Облом-после установки еще 325мб надо качать. Пикец, нельзя было что ли сразу сделать 527мб? Щас вот жду пока закачается. Кто будет покупать эту игру-возьмите на заметку! Другие игры конечно тоже обновление качают, но не 325мб же. Кстати, карта виза электрон для покупок в сторе подходит!

kritik1990 24.04.2009 18:46

а если зарегистрироваться в японском сторе можно игру Африка скачать ?

Elver 24.04.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от kritik1990 (Сообщение 5953500)
Купил сегодня в псн игру Pain.

Вообще никому не советую, в свое время на безрыбье взял её, игра на 1 час, не более :) Да и без доп. покупок она вообще ничего не стоит.

Spy-Shadow 24.04.2009 18:52

kritik1990, можно...если ты японец и у тебя японская виза
Ziklop, обрадовал... с зарплатой думаю чтонибудь приобрету (Linger in Shadows и Flower думаю куплю (если получится) )

old snake 24.04.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Ziklop (Сообщение 5950077)
карта виза электрон для покупок в сторе подходит!

Да может уже определитесь,одни говорят она не пашет,другие пашет,кто же все таки прав?

kritik1990 24.04.2009 18:55

Spy-Shadow,
Цитата:

можно...если ты японец и у тебя японская виза
а демо есть ?

FaNToM1 24.04.2009 19:47

Американский PSN Store также обновился, наполнение:

Скрытый текст:
Цитата:

PlayStation Store for PS3:

PULSE:

Pulse 4/23 Edition (free) [193 MB (HD) 312 MB (1080)]

Демки:

Red Faction: Guerrilla Demo [732 MB]

UFC 2009 Undisputed Demo [561 MB]

Дополнительный контент для игр:

Новые музыкальные треки для Guitar Hero World Tour [31 MB - 37 MB (синглы), 102 MB (трек паки)]:

“Iron Fist” by Motörhead ($1.99)

“Jail Bait” by Motörhead ($1.99)

“Love Me Like A Reptile” by Motörhead ($1.99)

Motörhead Track Pack ($5.49)

Новые музыкальные треки для Rock Band [21 MB - 49 MB (синглы), 71 MB - 243 MB (трек паки)]:

“I Know Where You Came From”— Hautwerk ($1.99)

“Stop Start Again”— Hautewerk ($1.99)

“Alone in My Head”— Hautewerk ($1.99)

Hautewerk Pack 01 ($5.49)

“Ridin’ the Storm Out”— REO Speedwagon ($1.99)

“Roll With the Changes”— REO Speedwagon ($1.99)

“Take It on the Run”— REO Speedwagon ($1.99)

“Blue Collar Man (Long Nights)”— Styx ($1.99)

“Renegade”— Styx ($1.99)

“Too Much Time on My Hands”— Styx ($1.99)

“Can’t Stop Rockin’”— Styx/REO Speedwagon ($1.99)

REO Speedwagon/Styx Pack 01 ($10.99)

LittleBigPlanet DLC:

LittleBigPlanet Heavenly Sword Mini-Pack ($2.99) [1.04 MB]

LittleBigPlanet Creator Pack 1 (free) [1.04 MB]

Disgaea 3 - Absence of Justice DLC:

Disgaea 3 - Absence of Justice Curtis ($1.99) [1.22 MB]

Disgaea 3 - Absence of Justice Prinny Curtis ($1.99) [1.22 MB]

The Godfather II DLC:

The Godfather II - Jack Of All Trades ($3.99) [100 KB]

The Godfather II - Level 4 Firearms Package ($3.99) [100 KB]

The Godfather II - The Pentangeli Map Pack ($6.75) [98 MB]

The Godfather II - The Corleone Bundle ($9.99) [98 MB]

Naruto Ultimate Ninja Storm DLC:

Naruto Ultimate Ninja Storm Pack 1 (free) [100 KB]

Naruto Ultimate Ninja Storm Pack 2 (free) [100 KB]

Mahjong Tales: Ancient Wisdom Booster Pack ($4.99) [100 KB]

Midnight Club Los Angeles - South Central Vehicle Pack 2 ($2.99) [1.7 MB]

Saints Row 2: Ultor Exposed ($9.99) [158 MB]

Sonic Unleashed Holoska Adventure Pack ($2.99) [236 MB]

Tom Clancy’s HAWX - European Assault Pack ($4.99) [1.95 MB]

Видео (игры):

Patapon 2: Multiplayer Trailer [61 MB (HD)]

Patapon 2: Hero Trailer [59 MB (HD)]

Alpha Protocol Developer Diary 1 [117 MB (HD)]

Alpha Protocol Developer Diary 2 [140 MB (HD)]

Bayonetta Story trailer [79 MB (HD)]

Movie and Blu-ray Disc Trailers:

Not Easily Broken Blu-ray Trailer [95 MB (HD) 120 MB (1080)]

The Da Vinci Code Blu-ray Trailer [52 MB (HD) 65 MB (1080)]

What Doesn’t Kill You Blu-ray Trailer [123 MB (HD) 153 MB (1080)]

PS3 Wallpaper & Theme:

Ladies of Cinco de Mayo ($1.49) [5.58 MB]

Sexy Referee ($1.99) [5.44 MB]

Spring Flowers ($1.49) [5.43 MB]



PlayStation Store for PSP:

Игры:

Ratchet & Clank: Size Matters ($15.99) [762 MB]

Видео (игры):

Pulse 4/23 Edition [34 MB]

Patapon 2 Multiplayer Trailer [9.44 MB]

Patapon 2 Hero Trailer [9.21 MB]

Resistance: Retribution Multiplayer Featurette [17 MB]

Resistance: Retribution Accolades Trailer [9.52 MB]

PSP Wallpaper & Theme:

Ladies of Cinco de Mayo ($1.49) [494 KB]

Sexy Referee ($1.99) [468 KB]

Shift 25.04.2009 15:24

Как можно обойти возрастные ограничения при регистрации в ПСН?

FaNToM1 25.04.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Shift (Сообщение 5958530)
Как можно обойти возрастные ограничения при регистрации в ПСН?

Обойти легко - указываем такие числа, чтобы в итоге возраст был больше 18 лет. Вовсе не обязательно ведь свою истинную дату рождения писать.

FaNToM1 01.05.2009 11:08

Новые обновления стора:

Американский PSN:
Скрытый текст:
PlayStation Store for PS3:

Демки:

MARVEL VS. CAPCOM 2 Demo [198 MB]

Дополнительный контент для игр:

Killzone 2 Steel & Titanium Pack ($5.99) [144 MB]

LittleBigPlanet Egyptian Mini Pack ($2.99) [1.04 MB]

Burnout Paradise Cops and Robbers ($9.99) [100 KB]

Новые музыкальные треки для Guitar Hero World Tour [21 MB - 37 MB (синглы), 92 MB (трек паки)]:

“Sappy” by Nirvana ($1.99)

“Stay Away” by Nirvana ($1.99)

“Very Ape” by Nirvana ($1.99)

Nirvana Track Pack 02 ($5.49)

Новые музыкальные треки для Rock Band [5.78 MB - 55 MB (синглы), 310 MB (трек паки)]:

“Had a Dad”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Idiots Rule”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Jane Says”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Ocean Size”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Pig’s in Zen”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Standing in the Shower… Thinking”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Summertime Rolls”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Ted, Just Admit It…”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Thank You Boys”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Up the Beach”— Jane’s Addiction ($1.99)

“Nothing’s Shocking (Album)” — Jane’s Addiction ($15.99)

Disgaea 3 - Absence of Justice DLC:

Disgaea 3: Action Prinny ($1.99) [1.22 MB]

Disgaea 3: Mid-Boss ($1.99) [1.22 MB]

Disgaea 3: Dragon ($0.99) [1.22 MB]

Disgaea 3: Fake Heroes Set ($3.99) [1.23 MB]

Disgaea 3: Item World Survival Attack ($3.99) [1.23 MB]

Need for Speed Undercover DLC:

Need for Speed Undercover: Boss Car Bundle ($4.99) [2.75 MB]

Need for Speed Undercover: Challenge Series Expansion (free) [80 MB]

Видео (игры):

Battlefield 1943 Annoucement Trailer [68 MB (HD)]

Virtual Tennis 2009 Gameplay Versus Real Trailer [36 MB (HD)]

Call of Juarez: BiB Debut Trailer [53 MB (HD)]

PS3 Wallpaper & Theme:

Patapon 2 Battlefield Theme (free) [1.17 MB]

PixelJunk Eden Encore Theme B (free) [662 KB]

Disgaea 3 - Pleinair Theme ($0.99) [1.04 MB]

University of Louisville Theme ($1.99) [5.09 MB]

Ole Miss Theme ($1.99) [5.22 MB]

PixelJunk Eden Encore Wallpaper B [256 KB (SD) 744 KB (1080)]



PlayStation Store for PSP:

Демки:

PATAPON 2 Demo [100 MB]

Дополнительный контент для игр:

Prinny: Can I Really Be the Hero? Li’l Asagi Comes Home ($3.99) [1.82 MB]

PSP Wallpaper & Theme:

Patapon 2 Battlefield Theme (free) [134 KB]

Европейский PSN:
Скрытый текст:
Игры:
Brain Challenge™ Bundle (445р)

PSP:
Prince Of Persia: Revelations
Skate Park City
Driver 76

DLC:
LittleBigPlanet:
Egyptian Mythology Pack (100р)
Killzone 2:
Steel and Titanium Pack (205р)
Need For Speed Undercover:
Boss Cars Pack (170р)
Challenge Series (бесплатно)
Burnout Paradise:
1.8 Update
Cops and Robbers Pack (345р)
Sonic Adventure:
Spagonia Adventure Pack £3.99
Noby Noby Boy:
Multiplayer Expansion

Guitar Hero World Tour Downloads:
Sappy By Nirvana
Very Ape By Nirvana
Stay Away By Nirvana

Rock Band Downloads:
“Pigs in Zen” - Jane’s Addiction
“Thank You Boys” - Jane’s Addiction
“Jane Says” - Jane’s Addiction
“Idiots Rule” - Jane’s Addiction
“Summertime Rolls” - Jane’s Addiction
“Standing in the Shower… Thinking” - Jane’s Addiction
“Ted, Just Admit It” - Jane’s Addiction
“Had a Dad” - Jane’s Addiction
“Ocean Size” - Jane’s Addiction
“Up the Beach” - Jane’s Addiction

SingStar SingStore Update:
Caesars - “Jerk It Out”
Gotthard - “Lift U Up”
3T - “I Need You”
Apocalyptica - “I Don’t Care”
Celine Dion - “A New Day Has Come”
Donots - “New Hope For The Dead”
Empire Of The Sun - “Walking On A Dream”
Jason Donovan - “Too Many Broken Hearts”
Kleerup feat Marit Bergman - “3:00 AM”
Kraak & Smaak featuring Ben Westbeech - “Squeeze Me”
Krezip - “Out Of My Bed”
Krezip - “Plug It In And Turn Me On”
Metro Station - “Shake it”
Michael Bolton - “How Am I Supposed To Live Without You”
Milow - “Out Of My Hands”
Minnie Riperton - “Lovin’ You”
Natalie Imbruglia - “Shiver”
Cindy Lauper - “True Colours”
Will Young - “Changes”
Franco Battiato - “Centro Di Gravità”
Andrés Calamaro - “Flaca”
Melendi - “Novia A La Fuga”
Los Rodríguez - “Sin Documentos”
Guaraná - “Noche En Vela”
Los Rodríguez - “Palabras Más, Palabras Menos”
Britney Spears - “(You Drive Me) Crazy”
Britney Spears - “Stronger”
Britney Spears - “Born To Make You Happy”
Britney Spears - “Oops! I Did It Again”
Britney Spears - “I Love Rock n Roll”
Westlife and US5 packs

PlayStation Home:
Xi обновлен

Обои:
inFamous


Шапка обновлена.

Darkiti 02.05.2009 00:02

В шапку нужно добавить больше информации о сервисах PSN, тут её можно найти http://en.wikipedia.org/wiki/PSN

Добавьте ссылку на тему в шапку
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=89354

> Done...

Ziklop 02.05.2009 00:15

а на русском есть о сервисах?

Darkiti 02.05.2009 13:41

Цитата:

C момента запуска PlayStation 3 все пользователи онлайн-сервиса PSN задаются вопросом, когда же Sony добавит новые аватары. Как стало известно из последнего номера PSW Magazine, скоро PSN пополнится новой партией аватаров. Точной даты выходы нет, но скорей всего это произойдет уже в течение этого месяца. Напомню, что за последние две недели PSN пополнился лишь одной автаркой Super Fly. PSW считает, что новые аватары будут из таких игр, как: InFamous, LittleBigPlanet, Prototype, X-Men Origins: Wolverine, Uncharted 2 и Killzone 2.
http://playstationlive.blogspot.com/...tars-soon.html

Отличная новость, наконец-то стали шевелится, хотя конечно же хотелось аватаров почти из всех игр, как в лайве.

Joker1314 07.05.2009 22:48

Со мной поделился человек профайлом на котором несколько игр с неиспользованными закачками. Сами игры я уже закачал. Собсно вопрос: если я удалю этот профайл с приставки, игры останутся в сохранности?

Frog 07.05.2009 22:53

если ты удалишь профайл ты превратишь скаченные игры в демки, такая вот прибаутка .

FaNToM1 07.05.2009 23:02

Европейское обновление PS Store:
Скрытый текст:
PS3 демо:
X-Men Origins: Wolverine)
Savage Moon

DLC:
Tom Clancy’s H.A.W.X - US Eagles Pack £3.99
LittleBigPlanet:
Norse Mythology Pack £2.39
Wheelman:
Expansion Pack: Premium Pack £3.99
Expansion Pack: Free Street Showdown
Trivial Pursuit:
Expansion Pack

PSP демо:
Imagine Champion Rider

PSP:
LocoRoco - £14.99
Key of Heaven - £14.99
Socom - £14.99
World Tour Soccer £14.99

Guitar Hero World Tour Downloads:
Ferret/Metal Blade Track Pack £4.39

Rock Band Downloads:
“Do You Want To” - Franz Ferdinand
“Take Me Out” - Franz Ferdinand
“The Banishment” - Prong
“Idealistic Types” - Prong
“Naked Eye” - Luscious Jackson
“Drain the Blood” - The Distillers
“Midnight Rider” - The Allman Brothers Band
“Blue Sky” - The Allman Brothers Band
“Smooth Criminal” - Alien Ant Farm

PlayStation Home:
StageSet

Трейлеры:
Killzone 2
Burnout
Ratchet And Clank
Tekken 6

Зфтеукф 08.05.2009 00:35

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 6040041)
Собсно вопрос: если я удалю этот профайл с приставки, игры останутся в сохранности?

Если удалишь, то ни одну игру, из закаченных, не запустишь.

So Toyota 08.05.2009 13:31

Joker1314, Игры останутся на консоли.
Цитата:

Сообщение от Зфтеукф (Сообщение 6040678)
Если удалишь, то ни одну игру, из закаченных, не запустишь.

Что то ерунду сказал, как тогда народ делится играми?

Darkiti 08.05.2009 13:36

Цитата:

Сообщение от So Toyota (Сообщение 6042666)
Joker1314, Игры останутся на консоли.

Что то ерунду сказал, как тогда народ делится играми?

Они останутся, но не запустятся, просто что бы всё нормально было нельзя удалять профиль с которого качал, т.к. там пароль и мыло к стору и при запуске игра сверятся с ними.

So Toyota 08.05.2009 13:46

Darkiti, тоесь даже расшаренные игры не работают?

Darkiti 08.05.2009 13:50

So Toyota, ты меня не понимаешь, они нормально работают, просто не нужно удалять аккаунт с которого ты качал. Не будут работать если аккаунт удалишь с которого скачал.. Уже и не знаю как объяснить, элементарно же.

Зфтеукф 08.05.2009 18:33

Итак Тойота, Скаченные игры привязаны к аккаунту, с которого они скачены, т.е. нет аккаунта = нет возможности поиграть.

FaNToM1 15.05.2009 16:35

Обновление Американского PSN Store:
Скрытый текст:
PlayStation Store for PS3:

Игры:

Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic [Free]

Bionic Commando Rearmed [снижение цены с $9.99 до $4.99]

Texas Cheat’em ($9.99) [90 MB]

ZEN Pinball ($9.99) [319 MB]

PSone Classics:

The King of Fighters ‘99 ($5.99) [157 MB]

Spyro: Year of the Dragon ($5.99) [345 MB]

Демки:

ZEN Pinball Demo [241 MB]

Дополнительный контент для игр:

MotorStorm Pacific Rift Lunar-Tec Signature Livery Pack (free) [100 KB]

Новые музыкальные треки для Guitar Hero World Tour [40 MB - 42 MB (синглы), 124 MB (трек паки)]:

“Everything’s Magic” by Angels & Airwaves ($1.99)

“So What” by P!nk ($1.99)

“Stop and Stare” by OneRepublic ($1.99)

Pop Rock Track Pack ($5.49)

Новые музыкальные треки для Rock Band [27 MB - 48 MB (синглы), 122 MB (трек паки)]:

“Stricken”— Disturbed ($1.99)

“Stupify”— Disturbed ($1.99)

“Radio Radio”— Elvis Costello ($1.99)

“Black Friday”— Steely Dan ($1.99)

“My Old School”— Steely Dan ($1.99)

“Bad Luck”— Social Distortion ($1.99)

“Ring of Fire”— Social Distortion ($1.99)

“Story of My Life”— Social Distortion ($1.99)

Social Distortion Pack 01 ($5.49)

PAIN DLC:

PAIN: Daxter Character (free) [100 KB]

PAIN: Sore Spots ($5.99) [100 KB]

Dynasty Warriors: Gundam 2 DLC:

Dynasty Warriors: Gundam 2 - Pack 1 (free) [100 KB]

Dynasty Warriors: Gundam 2 - Pack 2 (free) [101 KB]

Dynasty Warriors: Gundam 2 - Pack 3 (free) [100 KB]

Видео (игры):

MAG Premiere Gameplay Trailer (free) [59 MB (HD) 101 (1080)]

PAIN: Sore Spots Trailer [75 MB (HD)]

Battlefield 1943 Wake Island Trailer [54 MB (HD)]

Burnout Paradise Cops and Robbers Trailer [52 MB (HD)]

PS3 Wallpaper & Theme:

MotorStorm Pacific Rift Lunar-Tec Signature Livery Theme (free) [5.71 MB]

Digital Ghosts ($1.49) [5.07 MB]

Lions ($1.49) [6.17 MB]

Radioactive ($1.49) [6.16 MB]

Gangsters ($1.49) [4.16 MB]

Terminator Salvation Wallpaper [346 KB (SD) 1.84 MB (1080)]

NASCAR/Sprint Cup Series Monsters Theme (x10) [333 KB - 597 KB (SD) 1.13 MB - 1.62 MB (1080)]



PlayStation Store for PSP:

Игры:

Pursuit Force: Extreme Justice ($22.99) [839 MB]

Видео (игры):

MAG Premiere Gameplay Trailer [2.42 MB]

Patapon 2 Army Trailer [12 MB]

PSP Wallpaper & Theme:

Digital Ghosts ($1.49) [432 KB]

Radioactive ($1.49) [438 KB]

Gangsters PSP Theme 1 ($0.99) [535 KB]

Gangsters PSP Theme 2 ($0.99) [554 KB]

Kovish 16.05.2009 14:14

Добрался я до американского стора наконец. Столько всего интересного прям глаза разбегаются) Очень порадовало что Rag Doll Kung Fu: Fists of Plastic бесплатно раздают.

2steppazz 19.05.2009 10:42

Сегодня качнул с американского стора Rag Doll Kung Fu, оч. приятная игра и при том еше и бесплатная, вообщем качайте пока есть, вроде как до конца мая она там только лежит.

Ziklop 19.05.2009 16:47

до 21 мая бесплатно!

FaNToM1 22.05.2009 14:17

Довольно курьёзный вопрос: Как в сторе можно посмотреть обьём\вес чего-либо, до (!) непосредственно, скачивания самого файла?

So1idus 22.05.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6131236)
Как в сторе можно посмотреть обьём\вес чего-либо, до (!) непосредственно, скачивания самого файла?

А там перед закачкой указывается размер.

FaNToM1 22.05.2009 15:31

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 6131466)
А там перед закачкой указывается размер.

Где именно?) Я в упор не вижу D: Просто мне сначала приходится нажимать кнопку "Загрузить", и уже только после этого, смотреть размер.

darksasa 22.05.2009 15:43

FaNToM1,
Ну когда ты в сторе что-то смотришь и хочешь скачать, то нажимаешь кнопку бесплатно. Высвечивается информация и соглашение. Ты жмешь кнопку загрузить и переходишь в менеджер закачек, там и будет написан размер файла.

FaNToM1 22.05.2009 15:58

Цитата:

Сообщение от darksasa (Сообщение 6131709)
Ты жмешь кнопку загрузить и переходишь в менеджер закачек, там и будет написан размер файла.

Я про тоже и говорю. А без входа в этот самый менеджер, можно ли как-нибудь посмотреть размер?

0rca 22.05.2009 16:08

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6131786)
Я про тоже и говорю. А без входа в этот самый менеджер, можно ли как-нибудь посмотреть размер?

после того как ты нажал первый раз загрузить то показывается размер,еще раз нажимаешь и ты уже начинаешь качать так что счетай что это и есть просмотр того что ты хочешь начать качать и сколько оно занимает

FaNToM1 27.05.2009 23:02

Цитата:

На этой неделе PlayStation Network пополнится новым контентом. Главная звезда завтрашнего обновления - Resident Evil: Director’s Cut PSOne Classic. Также ожидаются еще несколько игр с PSOne. Не стоит забывать и про новые дополнения для разных игр.
http://playstationlifestyle.net/2009...nt-for-052809/

0rca 28.05.2009 19:05

Обновление было?вроде как да но Резика я не нашел =(

Exarch 28.05.2009 19:23

резик в американском сторе будет

0rca 28.05.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Exarch (Сообщение 6174613)
резик в американском сторе будет

зашел и там его нету,или я плохо смотрел ибо всякая шняга вышла кроме Реза:confused:

Exarch 28.05.2009 19:51

американский стор еще не обновился, это обычно происходит в ночь с четверга на пятницу

AngelDEMON69 03.06.2009 08:14

Скрытый текст:
СОНИ может и слила Е3

...но Делом своим занимается !
Обновлённый PS Store хорошь донельзя...
Красив и быстр, а что ещё надо !?
ЗЫ Роликов с Е3 - НАВАЛОМ !!! В два подхода (как минимум) качать надо , со всех сторов!

SeDoY 03.06.2009 10:59

Цитата:

Сообщение от AngelDEMON69 (Сообщение 6214966)
...но Делом своим занимается !
Обновлённый PS Store хорошь донельзя...
Красив и быстр, а что ещё надо !?
ЗЫ Роликов с Е3 - НАВАЛОМ !!! В два подхода (как минимум) качать надо , со всех сторов!

Прочитал твой пост, сходил проверил.
Действительно, обновленный стор хорош)Ну а уж насколько он шустрее стал работать...

AngelDEMON69 03.06.2009 11:41

Цитата:

Сообщение от SeDoY (Сообщение 6215548)
Ну а уж насколько он шустрее стал работать...

Может мой провайдер не так тупит!?:sml: Но мне показалось что шустрее ...
Скрытый текст:
Скорость 512к :sml:

FaNToM1 05.06.2009 18:39

Обновление Американского PS Store
Скрытый текст:
PSone Classics

•Final Fantasy VII ($9.99)
•Medal of Honor ($5.99)
•Street Fighter Alpha 2 ($5.99)

Downloadable Games

•CellFactor: Psychokinetic Wars ($9.99)
•Trash Panic ($4.99)
•Wolfenstein 3D ($4.99)

Demos

•CellFactor: Psychokinetic Wars Demo (free)
•Fight Night Round 4 Demo (free)
•Overlord II Demo (free)

Add-Ons

•Guitar Hero: World Tour Add-Ons
?N/A
•MotorStorm Pacific Rift Voodoo Signature Livery Pack (free)
•Rock Band Add-Ons
?“Shimmer & Shine”— Ben Harper and Relentless7 ($1.99)
?“Steady at the Wheel”— Shooter Jennings ($1.99)
?“Wolf Like Me”— TV on the Radio ($1.99)
?"Wilson (Live)" - Phish ($1.99)
?“A Favor House Atlantic”— Coheed and Cambria ($1.99)
?“Running Free”— Coheed and Cambria ($1.99)
?“Bonnaroo Pack 1” — Includes "Shimmer & Shine" by the Ben Harper and Relentless7, "Steady at the Wheel" by Shooter Jennings, "Wolf Like Me" by TV on the Radio, "Wilson (Live)" by Phish, "A Favor House Atlantic" and "The Running Free" by Coheed and Cambria.($9.99)
•Sonic Unleashed Apatos & Shamar Adventure Pack ($2.99)
•X-Men Origins: Wolverine Weapon X Arena ($9.99)

Game Videos

•The Agency E3 2009 Trailer
•Assassin's Creed 2 E3 Cinematic Trailer
•Batman : Arkham Asylum Play As the Joker Trailer
•Call of Juarez: Bound in Blood Story Trailer
•Call of Juarez: Bound in Blood West Won Trailer
•DC Universe Online E3 2009 Game Trailer
•Dissidia Final Fantasy E3 Trailer
•Dynasty Warriors 6 Empires Trailer 1
•E3 2009 PS3 Software Sizzle Reel
•E3 2009 PS Family Sizzle Reel
•E3 2009 PSP Software Sizzle Reel
•E3 Press Conference Video Part 1
•E3 Press Conference Video Part 2
•E3 Press Conference Video Part 3

•echochrono PSP E3 Trailer
•EyePet E3 Trailer
•Fat Princess E3 Trailer
•Final Fantasy VII Trailer
•Final Fantasy XIII E3 Trailer
•Gran Turismo 5 E3 Trailer
•Gran Turismo PSP E3 Trailer
•Gravity Crash E3 Trailer
•Heavy Rain E3 Trailer
•Hustle Kings E3 Trailer
•inFAMOUS Duality Trailer
•Invizimals PSP E3 2009 Trailer
•Jak and Daxter: The Lost Frontier PSP e3 Trailer
•Katamari Forever Promo Trailer
•The King of Fighters XIII Trailer 1
•LittleBigPlanet PSP E3 Trailer
•NCAA Football 10 E3 Trailer
•Ninja Gaiden Sigma 2 E3 Trailer
•Mafia II Buzzsaw Trailer
•Motorstorm: Arctic Edge PSP E3 2009 Trailer
•Mushroom Wars E3 Trailer
•MX vs. ATV: Reflex Launch Trailer
•Patapon 2 Launch Trailer
•PixelJunk Monsters Deluxe PSP E3 Trailer
•PixelJunk Shooter E3 Trailer
•Planet 51 E3 Trailer
•PlayStation Network Presents NEW Movies & TV Shows!
•PULSE Special E3 Edition Part 1
•PULSE Special E3 Edition Part 2
•Quantum E3 Trailer
•Ratchet and Clank Future E3 Video
•Red Dead Redemption Trailer 1
•SOCOM: Fireteam Bravo 3 E3 2009 Trailer
•Sonic & SEGA All Stars Racing E3 Trailer
•Soulcalibur Broken Destiny Traielr
•Smash Cars E3 Trailer
•Split/Second E3 Trailer
•Tekken 6 E3 2009 Trailer
•Tiger Woods PGA TOUR 10 PS3 Feature Video
•UFC Fighting Techniques E3 Trailer
•Uncharted 2 - E3 Trailer
•Vancouver 2010 Winter Olympics E3 Trailer
•WipEout HD Fury Add-On Trailer
•White Knight Chronicles E3 Trailer

Themes & Wallpapers


•Anime MBM Theme ($1.49)
•Assassin's Creed 2 Wallpaper (free)
•Bionic Commando Wallpaper (x4) (free)
•Dissidia Final Fantasy Wallpaper (x2) (free)
•Element Girls Theme ($1.49)
•Elven X Theme 2 ($1.49)
•Final Fantasy XIII Wallpaper (x2) (free)
•Krash Kittenz Theme ($1.49)
•Liquid Metal Theme ($1.49)


Обновление Европейского PS Store
Скрытый текст:
Адд-оны

GTI Club+ Content
Car Pack 1 (£2.39/100р)
High Velocity Bowling Content
Don Carlos Caliente Pack (£0.79/35p)
Milan Travallage Pack (£0.79/35р)
Motorstorm Pacific Rift
VooDoo Signature Livery Pack
Resistance Fall of Man
Grim Skin
Malikov Skin
Rock Band (PS3)
A Favor House Atlantic by Coheed and Cambria (£0.99/?1.49)
Shimmer & Shine by Ben Harper (£0.99/?1.49)
Steady at the Wheel by Shooter Jennings (£0.99/?1.49)
The Running Free by Coheed and Cambria (£0.99/?1.49)
Wilson (Live) by Phish (£0.99/?1.49)
Wolf Like Me by TV on the Radio (£0.99/?1.49)
Bonnaroo Pack 01 (this combines all the above tracks in one pack) (£4.99/?7.99)
Rock Band Unplugged (PSP)

Crushcrushcrush by Paramore (£0.99/?1.49)
Feed The Tree by Belly (£0.99/?1.49)
Gimme Three Steps by Lynyrd Skynyrd (£0.99/?1.49)
Hysteria by Muse (£0.99/?1.49)
Inside The Fire by Disturbed (£0.99/?1.49)
Just A Girl by No Doubt (£0.99/?1.49)
The Kill by 30 Seconds To Mars (£0.99/?1.49)
Typical by Mute Math (£0.99/?1.49)
Under The Bridge by Red Hot Chili Peppers (£0.99/?1.49)
Wonderwall by Oasis (£0.99/?1.49)
--------------------------------------------------------------------------------

PS3/PSP Demos
--------------------------------------------------------------------------------
Fight Night Round 4 Demo

--------------------------------------------------------------------------------
PS3 игры
--------------------------------------------------------------------------------

Trash Panic (£3.99/170р)

Tokobot (PSP) (£9.99/?14.99)

Final Fantasy VII (PSOne Classic) (£7.99/345р)

--------------------------------------------------------------------------------
Украшение XMB
--------------------------------------------------------------------------------
infamous – Red Wallpaper

--------------------------------------------------------------------------------
Трейлеры
--------------------------------------------------------------------------------

E3 Video Content
Gran Turismo 5 Trailer
White Knight Chronicles Trailer
Pain Museum Trailer
The Agency Trailer
DC Universe Trailer
Final Fantasy XIV Trailer
Burnout Paradise Big Surf Island Trailer
Split Second Gameplay Trailer
Castlevania: Lords of Shadows
Assassin’s Creed 2 Cinematic Trailer
Assassin’s Creed 2 Commented Gameplay Trailer
Tekken 6 PSN Trailer

Trash Panic Tutorial Trailer
inFamous Behind The Scenes Story Trailer
Ratchet & Clank: A Crack in Time Teaser Trailer
Terminator Salvation Launch Trailer

0rca 05.06.2009 18:48

Русский стор это УГ полнейший

Не резика и не МГС =((( вот что за организация такая,почему нельзя делать единый апдейт всех сторов по тавару?

FaNToM1 05.06.2009 19:39

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 6234596)
почему нельзя делать единый апдейт всех сторов по тавару?

Европейский уже почти на том же уровне, что и Американский. Просто у Sony видать в приоритете стоит обновление сначало именно Американского стора, а уж после и всех остальных. А вот почему такая разница в контенте, это другой вопрос. В этот раз Американский стор на редкость богат всеразличными вкусностями, чего стоит хотя бы запись всей Пресс-конференции Sony на Е3 в 720p.

Terak 05.06.2009 19:44

Цитата:

Сообщение от AngelDEMON69 (Сообщение 6214966)
ЗЫ Роликов с Е3 - НАВАЛОМ !!! В два подхода (как минимум) качать надо , со всех сторов!

и кстати, появились очень быстро даже в русском сторе

0rca 05.06.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6234923)
Пресс-конференции Sony на Е3 в 720p

мдее больше и сказать мне нечего

А Конами есть?

FaNToM1 05.06.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от 0rca (Сообщение 6234962)
А Конами есть?

Нет конечно, в сторах же только то, что относится к Sony, зачем им выкладывать какие-то сторонние конференции.

0rca 05.06.2009 20:24

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6235062)
Нет конечно, в сторах же только то, что относится к Sony, зачем им выкладывать какие-то сторонние конференции.

я просто в поисках этого проклятого Видео,его обещали выложить после конференции :/

@rh1med 07.06.2009 07:46

Всем привет. Хотел узнать, есть ли в Американском сторе демка Naruto Ultimate ninja storm. В Европейском нету... Я понимаю что по сути это уже старенькая игра, просто возможности нет её сейчас купить. Вот и хочу демку заценить. И еще вопрос. Можно же иметь 2 учетных записи что бы качать из 2 сторов?

FaNToM1 07.06.2009 09:41

Цитата:

Сообщение от @rh1med (Сообщение 6245190)
Можно же иметь 2 учетных записи что бы качать из 2 сторов?

Да, можно и 3 иметь, ещё для Японского стора.

solar41 07.06.2009 09:48

naruto есть в американском псне,сам оттуда качал )

@rh1med 07.06.2009 13:54

FaNToM1, solar41, большое спасибо! Сейчас зарегился на Американский стор... Вот же там демок :) и Naruto и Resident Evil 5... Пока за не имением денег на диски буду в демки катать :)

solar41, а что там в демке Naruto?? Скольких персов можно пощупать? ( Извините за оффтоп )

NEYRONIX 07.06.2009 14:54

Вчера значит зарегался в PSN9первый раз) в русском. Первый вопрос, где можно найти русские PSN Card, я читал в FAQ,на момент написания его русского PSN еще видать не было, а сейчас все уже можно купить в рублях. Где достать такую карту и как потом рулить.
Прикинусь ламером и буду слушать.

Joker1314 07.06.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от NEYRONIX (Сообщение 6247130)
Первый вопрос, где можно найти русские PSN Card

Нигде. Для русского псн их попросту нет. Они используются только в американском сторе.

FaNToM1 11.06.2009 20:37

Обновление Европейского PSN Store
Скрытый текст:
PlayStation Store for PS3:

Игры:

VidZone full application (free)

Puzzle Quest Galactrix full game (£15.99)

Wolfenstein 3D full game (£3.99)

Gunstar Heroes full game (£3.99)

Демки:

Overlord 2 demo (free)

Дополнительный контент для игр:

Новые музыкальные треки для Guitar Hero World Tour:

European track pack 6 (£4.39)

“Adrenalina” — Finley (£1.59)

“Cadillac Solitario” — Loquillo y Trogloditas (£1.59)

“The Bitter End” — Placebo (£1.59)

Новые музыкальные треки для Rock Band:

Iron Maiden pack (£9.99 or £0.99 за песню)

“Aces High” (Live)

“2 Minutes to Midnight”

“The Trooper”

“Wasted Years”

“The Number of the Beast”

“Run to the Hills”

“Can I Play with Madness”

“The Clairvoyant”

“Powerslave”

“Fear of the Dark” (Live)

“Hallowed be Thy Name” (Live)

“Iron Maiden” (Live)

LittleBigPlanet DLC:

Team Ico costume pack (£4.79)

Ico costume (£1.59)

Wander costume (£1.59)

Yorda costume (£1.59)

Colossus II costume (£1.59)

Colossus III costume (£1.59)

Call of Duty: World At War map pack 2 (£7.99)

Killzone 2 Flash & Thunder pack (£4.79)

Burnout Paradise Big Surf Island (£9.99)

Wolverine Weapon-X Arena pack (£3.99)

Saints Row 2 Unkut pack (free)

Tom Clancy’s HAWX Air Supremacy pack (£7.99)

MotorStorm Pacific Rift Atlas Signature Livery pack (free)

4x Dynasty Warriors: Gundam missions (free)

Видео (игры):

Battlefield 1943 Iwo Jima trailer

Fat Princess Battle Royale trailer

PAINalympics trailer



PlayStation Store for PSP:

Игры:

WipEout Pulse full game (£14.99)

Ape Academy 2 full game (£14.99)

Everybody’s Golf full game (£14.99)

Syphon Filter: Logan’s Shadow full game (£14.99)

0rca 11.06.2009 21:27

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6278131)
Burnout Paradise Big Surf Island (£9.99)

то что жда и прикупился данным длц =)
а больше для себя ничего интересеного,с МГС и РЕ пока фейл :/

Darkiti 11.06.2009 21:34

В европейском сторе можно скачать новый музыкальный сервис VidZone. Думаю в шапку не плохо было бы разместить о нем информацию.

danilqa 11.06.2009 21:38

Darkiti, А толку?
Все равно не работает он у нас.

Darkiti 11.06.2009 21:46

Цитата:

Сообщение от danilqa (Сообщение 6278784)
Darkiti, А толку?
Все равно не работает он у нас.

Действительно. Там идет проверка по ip кажись.

Ринат. 15.06.2009 20:32

Цитата:

Сообщение от Darkiti (Сообщение 6278843)
Действительно. Там идет проверка по ip кажись.

По IP ловят нужно иметь IP тех стран в которых он работает смысла нету регистрироваться на других сторах нужно ждать.

Frog 15.06.2009 20:36

вроде этот сервис для нескольких европейских стран и всё.

Joker1314 16.06.2009 23:31

Что такое PlayTv? Мой западный друг постоянно в нем торчит :)

FaNToM1 16.06.2009 23:43

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 6318022)
Что такое PlayTv?

Если кратко - это гаджет, который позволяет владельцам PS3 записывать и сохранять телепередачи на жестких дисках своих консолей.

Вот наглядный пример работы устройства http://www.gametrailers.com/video/uk-demo-playtv/40203

Joker1314 17.06.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от FaNToM1 (Сообщение 6318134)
Вот наглядный пример работы устройства

У нас, насколько я понимаю, такого нет и вряд ли будет?!

kritik1990 17.06.2009 11:05

а откуда можна купить ?

Joker1314 17.06.2009 15:10

Почему когда я пытаюсь выбрать какой-либо сериал, выскакивает сообщение о его отсутствии? Сказывается пресловутое ip ограничение?

FaNToM1 17.06.2009 17:52

Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 6318444)
У нас, насколько я понимаю, такого нет и вряд ли будет?!

Устройство точно вышло в Великобритании и Англии. Америка PlayTV не получила, поскольку DVB-T - это европейский стандарт (в России он также принят), а в Америке вещание в нем не производится. Запуски продаж прошли ещё в прошлом году. Европейский релиз был запланирован на сентябрь-декабрь 2008, но судя по всему, что-то не сложилось. Так что в России пока данного сервиса нету, но устройство можно всегда заказать через интернет-магазины, т.к. как я уже писал выше, стандарты все подходят.
Цитата:

Сообщение от Joker1314 (Сообщение 6321597)
Почему когда я пытаюсь выбрать какой-либо сериал, выскакивает сообщение о его отсутствии? Сказывается пресловутое ip ограничение?

Скорей всего проблемы именно из-за айпи.
Цитата:

Сообщение от kritik1990 (Сообщение 6319728)
а откуда можна купить ?

Ну вот, к примеру, тут http://www.amazon.co.uk/Sony-Play-TV-PS3/dp/B0017UV0UG

Да и, друзья, мы с вами что-то отошли от темы. Если хотите продолжить обсуждение Play Tv, то переходим непосредственно в тему Ps3.

Awolf 17.06.2009 20:03

Товарищи, кто нибудь вот это использовал? Ну или похожее
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=27159

danilqa 17.06.2009 20:45

Awolf, НЕ советую этими услугами пользоваться.Банят консоли за это.

Frog 17.06.2009 20:57

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 6324054)
Товарищи, кто нибудь вот это использовал? Ну или похожее
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=27159

Всё что попахивает холявой, точно так же пахнет и баном. Халявный сыр только в мышеловке.

Вот инфа которую должны знать все!!!
Скрытый текст:
Недавно по всему интернету начали разбредаться слухи о банах распростронающихся на аккаунты и сами консоли PS3.

Уже изветны ошибки появляющееся на экране:

Ошибка 8002а227 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получаем :

Ошибка 8002а331 - Полный бан консоли от ПСН.

Связавшись с сони и поинтересовавшись почему и за что банят, затем поразмыслив над ответом в официальной форме мы пришли к выводу что:

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок закрытых для других (Такие например как Uncharted 2) ,при использовании левых кредиток(купленный с рук у барыг), при покупке аккаунтов с энной суммой. Так как все переводы делаются с краденых кридиток, в итоге настояший хозяин узнает что деньги перевкдены, решает проблемму с банком, банк естественно отдает обратно все. Но вы получаете бан консоли за использование чужих денег.

Если вас забанили за мошенечество, а сумма не больше 200 уе. Вы можете связаться с компанией сони, они вам обьяснят? как можно снять бан. Некоторые люди уже сняли бан с консоли оплатив штраф в размере потраченых денег с чужей кредитки.

Источник

Awolf 17.06.2009 23:54

Frog, мда, я вот тоже что то подумал, что дешевле долларов выходит.

Spy-Shadow 18.06.2009 02:25

Цитата:

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок
интересно, касается ли это платного контента ?

Exarch 18.06.2009 02:40

Цитата:

Сообщение от Spy-Shadow (Сообщение 6326626)
интересно, касается ли это платного контента ?

имхо нет, тк есть ограничение в 5 активаций

Terak 18.06.2009 09:34

Цитата:

Сообщение от Frog (Сообщение 6324534)
Скрытый текст:
Недавно по всему интернету начали разбредаться слухи о банах распростронающихся на аккаунты и сами консоли PS3.

Уже изветны ошибки появляющееся на экране:

Ошибка 8002а227 - бан аккаунта - после получения 2-3 таких банов получаем :

Ошибка 8002а331 - Полный бан консоли от ПСН.

Связавшись с сони и поинтересовавшись почему и за что банят, затем поразмыслив над ответом в официальной форме мы пришли к выводу что:

Бан аккаунта можно получить при расшаривании бета или демок закрытых для других (Такие например как Uncharted 2) ,при использовании левых кредиток(купленный с рук у барыг), при покупке аккаунтов с энной суммой. Так как все переводы делаются с краденых кридиток, в итоге настояший хозяин узнает что деньги перевкдены, решает проблемму с банком, банк естественно отдает обратно все. Но вы получаете бан консоли за использование чужих денег.

Если вас забанили за мошенечество, а сумма не больше 200 уе. Вы можете связаться с компанией сони, они вам обьяснят? как можно снять бан. Некоторые люди уже сняли бан с консоли оплатив штраф в размере потраченых денег с чужей кредитки.

Источник

Фейк, на гамаке источником указан офф сайт Плейстейшен, на котором ничего подобного нету :lol:

Sonyboy 18.06.2009 10:45

Terak,
это не фейк. Я знаю людей которым поставили бан за махинацию с кред. картой.

Frog 18.06.2009 16:32

Terak, Это не фейк, просто оф новости не было.
Совет перед тем чтобы сказать подумай 2ды.
Цитата:

интересно, касается ли это платного контента ?
Читай внимательнее!!!!
Цитата:

расшаривании бета или демок закрытых для других

Chelsea_Fan 18.06.2009 20:46

Прошивка 2.70. Не дает зарегистрироваться в PSN, пишет "требуется обновление системного программного обеспечения". Неужто надо 2.76 качать?

0rca 18.06.2009 20:55

обезательно,без прошивки даже патчи не скачать

boas 22.06.2009 15:43

Люди подскажите.
У меня такая проблема.
Имеется два русских аккаунта.
Один старый от которого забыл пароль, а один новый .
Так вышло что я вдруг вспомнил пароль от старого, но емаил от старого акка я довно непользуюсь. Так вот теперь мне надо перенести емаил с нового акка на страрый.
Как это можно сделать? Можно ли удалить новый аккаунт? Как связатся с тех поддержкой сони?.
Помогите пожалуйста

n1mro 24.06.2009 22:19


Цитата:

Завтра произойдет очередное обновление контента в PlayStation Store. И мы увидим слудеющее:
  • LittleBigPlanet DLC Sticker Pack & Summer Solstice pack
  • Guitar Hero World Tour DLC- Phish Live Track Pack
  • Rock Band DLC - Pearl Jam Bonus Pack
  • Fallout 3 DLC
  • Final Fantasy Tactics
  • Wild Arms 2
  • Rock Band Unplugged
  • Call of Jaurez: Bound in Blood Demo

Наконецто, Call of Jaurez демо вышло...

NA204 09.07.2009 22:16

Извините, что немного не в тему, но уже замучался
Скрытый текст:
кто знает как пополнить счёт в Русском сторе?
Если можно, опишите всё подробно.

Ziklop 09.07.2009 22:59

Когда появится эпилог для принца персии в русском сторе??

Зфтеукф 10.07.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от Ziklop (Сообщение 6470969)
Когда появится эпилог для принца персии в русском сторе??

никогда

Darkiti 18.07.2009 15:50

В американском сторе скидки на некоторые игры.

tapo4ek 25.07.2009 22:16

в России в магазинах типо(1с мультимедия и тд) продаются карты оплаты для нетворка?

Frog 25.07.2009 22:28

нет, в России вообще карт не продают.

Darkiti 02.08.2009 00:07

Цитата:

Сообщение от tapo4ek (Сообщение 6552586)
в России в магазинах типо(1с мультимедия и тд) продаются карты оплаты для нетворка?

Скоро буду продаваться, недавно Сони анонсировала PSN карты для Европы.

f@L10ut 02.08.2009 00:11

Цитата:

карты оплаты для нетворка
он разве не бесплатен?? или я что-то упускаю...

Darkiti 02.08.2009 00:13

f@L10ut, игры и всякий дополнительный контент не бесплатные, сам то сервис бесплатный.

NEYRONIX 03.08.2009 22:31

Ребят такая трабла. Зарегал я себе Американский аккаунт,но не могу войти на него с консоли,пишет вы не можете мол заходить с одной консоли на разные аккаунты. Че за беда и как ее исправить?
И ответьте наконец,как пополнять русский стор. Не просто же так он сделан,карт оплаты в инете нигде не нашел,дык как тогда его пополнять?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.