Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Mortal Kombat vs DC Universe (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=65538)

GreatKungLao 02.04.2008 20:36

モータルコンバット対DCユニバース
https://i.imgur.com/XLOw1yM.png

Жанр: Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: NetheЯRealm Studios
Издатель: Warner Brothres Interactive Entertaiment
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт


Описание:

Цитата:

Mortal Kombat vs. DC Universe, сокращенно MK vs DCU — первый кроссовер файтинговой серии Mortal Kombat, в котором задействованы персонажи двух вселенных: Mortal Kombat и DC Comics. Сценарий игры написан известными авторами комиксов Джимми Палмиотти и Джастином Греем. В своём интервью создатель игры Эд Бун заявил, что это первая игра в серии Mortal Kombat с рейтингом «T» (13+).

После провала вторжения Шао Кана в Земной мир, Райдэн уничтожает Кана, выстрелив в него молнией, когда тот пытался сбежать через портал. В то же время, на Земле, Супермен уничтожает Дарксайда, выстрелив в него лазером из глаз, когда злодей пытался бежать домой посредством телепортатора. Так как это происходит одновременно в обоих мирах, оба злодея оказываются слиты в единое сверхсущество по имени Дарк Кан, который начинает сливать вселенные Mortal Kombat и DC Universe воедино.
Из-за этого катаклизма способности персонажей теряют стабильность. Многие персонажи начинают испытывать «ярость», заставляя их нападать на любого другого персонажа вблизи. Из-за этого, некоторые персонажи либо становятся сильнее либо слабее (что делает Супермена уязвимым для магии из другого мира; тогда как заземлённый костюм Бэтмена позволяет ему биться с Рейденом). Персонажи каждого мира считают, что другие персонажи являются членами армии вторжения. После финальной битвы в боеспособном состоянии остаются лишь двое: Супермен и Рейден. Они начинают поединок, тогда как Дарк Кан питается их яростью. Каждый вдруг понимает, что другой не работает на Дарк Кана и побеждают свою ярость, чтобы уничтожить своего врага, восстанавливая оба мира. Но вот проблема, Шао Кан каким-то образом остался на Земле, а Дарксайд — во вселенной Mortal Kombat. Несмотря на то что они остались бессильны в мирах отличных от своих, герои решили упрятать императоров от греха подальше: Супермен заточил Шао Кана в Фантомную зону, а Рейден Дарксайда — в Нижний мир.

Скриншоты:



Видео:


Персонажи:


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:

http://lnl.com.hr/images/modules/new...er-art-big.jpg


Список трофеев

За существование шапки спасибо Dest1ny

HounD 02.04.2008 20:47

Тему можно было и не создовать до 17 числа =\

synthez 02.04.2008 20:47

Хм интересненько.
Чтож они там придумают. Ведь им надо с Теккеном соперничать. Ибо Теккен лучший в файтингах.

КiD 02.04.2008 20:49

Цитата:

Сообщение от synthez (Сообщение 3753558)
Хм интересненько.
Чтож они там придумают. Ведь им надо с Теккеном соперничать. Ибо Теккен лучший в файтингах.

имхо мк получше теккена будет :)

Цитата:

Сообщение от Big Boss Too (Сообщение 3753553)
Тему можно было и не создовать до 17 числа =\

надо же всех проинформировать)

FaNToM1 02.04.2008 20:50

КiD
Оо Новая мортуля ыы кульно,даже я и не слыхал мда(,что тут сказать жду и ещё раз жду, спасибо за инфу.

HounD 02.04.2008 20:54

КiD
Цитата:

надо же всех проинформировать)
ИМХО но ради одной новости создавать тему это перебор =\

[deus] 02.04.2008 21:04

хочу посмотреть на мортал в формате WII ^_^
ожидаются новые всплески разбитой домашней утвари...

турбик 02.04.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от Big Boss Too (Сообщение 3753553)
Тему можно было и не создовать до 17 числа =\

просто кид любит создовать темы)))он вон откроет тему и закроет сразуже на месяц)))у них там наверно конкуренция кто больше тем создаст)))

Origin 02.04.2008 23:26

Надеюсь новый МК последует примеру StreetFighter4.

darkwingz 02.04.2008 23:41

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 3754654)
Надеюсь новый МК последует примеру StreetFighter4.

Да МК и в 3D себя чувствует неплохо. :) Для Street Fighter 2D - это уже традиция. :)

Origin 02.04.2008 23:58

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3754744)
Да МК и в 3D себя чувствует неплохо.

Трехмерные МК в сравнение не идут с двухмерной второй частью,по этому я надеюсь что они возьмут старую механику и преведут ее на новый технологический уровень.

другой 03.04.2008 07:51

очень жду этот файтинг

громо 03.04.2008 09:12

а я думаю что им надо очень постаратся чтобы возрадить этот файтинг
лично мне третья часть больше всего нравилась

Etna 03.04.2008 09:37

Цитата:

Сообщение от КiD (Сообщение 3753457)
Известно пока только, что разработчики хотят полностью изменить МК и сделать его самым лучшим в серии.

Они уже это сделали в Shaolin Monks, хаха.

SleepingLion 03.04.2008 10:12

Лучший комбат это третий Ультимат.:) Так что лучше они уже ничего не сделают.

Nortim 03.04.2008 13:18

Цитата:

Сообщение от Origin (Сообщение 3754849)
Трехмерные МК в сравнение не идут с двухмерной второй частью,по этому я надеюсь что они возьмут старую механику и преведут ее на новый технологический уровень.

подписываюсь, сделали бы его в одной плоскости, но с офигительной графикой, и очень жестокими приемами :)

SleepingLion 03.04.2008 13:26

Цитата:

Трехмерные МК в сравнение не идут с двухмерной второй частью,по этому я надеюсь что они возьмут старую механику и преведут ее на новый технологический уровень.
Совершенно верно +1.И еще добавлю, что только тогда, они смогут конкурировать с такими Грандами, как Tekken,Soul Calibur & Dead or Alive. Все трехмерные МК, не считая 4-ого и 4Gold, это просто напросто фанарь.Пусть каеш и персов нафегачили новых, но это не катит.(А по большому счету эти новые не катят, если например взять того же Рейдна по сравнению с ними,
то Рейдн, круче их, вместе взятых)
ЗЫ: Можно 8-й даже 2Дешного сделать с графикой аля-GG loser, и все!Больше и не надо ничего.

Dark Man 03.04.2008 14:53

Наконец-то на бокс будет хрестоматийный файтинг :-)

Pathfinder 03.04.2008 15:15

До 17 апреля(или до появление новой достоверной информации) тема закрыта.

КiD 18.04.2008 23:25

Итак, игра получила называние Mortal Kombat vs DC Universe (модеры, смените плз название темы)
Как понятно из названия в игру всунули героев DC....в видео показана битва Sub-Zero и Batman

Сама задумка имхо гомно, но ролик мне очень понравился
Собственно вот и он

Так же ночью появится новая информация по проэкту (по словам gamesradar)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.