Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Фотографии коллекций и игр пользователей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84281)

Bleach 05.04.2008 09:33

Un_Inferno, да, на полках еще есть большая коробка "МАФИЯ".

Лори-Мори 05.04.2008 09:43

Цитата:

Сообщение от Lil'Q (Сообщение 3767678)
Лори-Мори
Ну ты представь,у тебя есть твоя любимая игра в лимитном издании. И ты гордишся ей,я люблю игры и хочу чтоб мне всё вокруг напоминало об играх)
И вообще я немогу это обьяснить :))

Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги. Хотя, может, это только у меня проблемы с финансами...
Что касается "хочу, чтобы всё вокруг напоминало об играх" - вот это уж точно нет. Я как раз хочу, чтобы об играх мне напоминало что-либо только тогда, когда я сажусь за компьютер с целью именно поиграть. Уж очень это заразная штука, игры. Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро, предвкушая, как замечательно я сейчас проведу время, помыв пол. И вдруг мне на глаза попадается плакат моей любимой игры. Или фигурка её главного героя за стеклом. "Эхх, давно я что-то не играла!" - восклицаю я, бросаю швабру и кидаюсь к компьютеру. Не-ееет, такого нам не надобно! :lol:

So1idus 05.04.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от Un_Inferno (Сообщение 3767691)
Ты ее еще попытайся найти в интернете нет нигде,а у самого такоеже.

Ну у меня она есть. Найти - не проблема, было бы желание. На форуме metalgear.ru в барахолке кто-то предлагал.

Thread 05.04.2008 16:04

я взял бы колекционное издания кризиса и орнанж бокс :)

So1idus 05.04.2008 17:22

Цитата:

Сообщение от Thread (Сообщение 3771186)
я взял бы колекционное издания кризиса и орнанж бокс

И зачем флудить? Ты взял бы или они у тебя есть? Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

Thread 05.04.2008 18:21

Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3771672)
Ты взял бы или они у тебя есть?

ну я хотел сказать буду брать! :rolleyes:
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3771672)
Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

а почему собственно? :confused:

ShadowJack 05.04.2008 18:25

Цитата:

Сообщение от Лори-Мори (Сообщение 3769059)
Вот и все так говорят. "О-о-о, круто, хочу коллекционку!" А когда спрашиваешь, зачем - мнутся, пожимают плечами и тянут: "Ну-ууу, не зна-ааю..." По мне, так лучше ещё пару jewel-игр купить за эти деньги.

А я лучше одну коллекционку. Тут дело в склонности к коллекционированию вообще, тем более такие коллекционки которые например выпускают зарубежом вообще отличное приобретение для поклонника. Например фирменный коврик для мышки, ну разве это не приятно? А качественная хорошая футболка (нет нет не синий сталкер)). Красивый здорово изданный артбук, полотняные карты, саундтреки на отдельных дисках и.т.д. Это все греет душу тому, кто любит игру, и никуда от этого не деться.
Цитата:

Сообщение от Лори-Мори (Сообщение 3769059)
Вот беру я, допустим, швабру, опускаю её в ведро,

Хочется продолжить дальше - а ведро и швабра из коллекционки Симсов))))
У меня вся комната в плакатах игр разных лет, теперь и фигурки прибывают, ан нет, если что помыть пол могу))).
Цитата:

Сообщение от So1idus (Сообщение 3771672)
Кстати, оба издания никак не тянут на коллекционные издания (OB точно не тянет, а Crysis с натягом).

Цитата:

Сообщение от Thread (Сообщение 3772105)
а почему собственно?

Оранж бокс 3 диска и плакат, это сборник а не коллекционка. Кризис - ну жестяная коробка, ну диск доп, ну небольшой артбук - это не коллекционка по комплектации, мало и скудно.

SoliD 06.04.2008 00:36

Лори-Мори блин у каждого свои интересы.
Мне к примеру очень приятно покупать на коллекционое издание , читать - смотреть дополнительные материалы и.т.д

Лори-Мори 06.04.2008 01:18

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3772142)
Тут дело в склонности к коллекционированию вообще

Согласна, некоторые люди просто не склонны к коллекционированию. Я, наверное, из таких. Не люблю и не понимаю всяких фарфоровых фигурок и автографов знаменитостей, пылящихся за стеклом в буфете. :sot:

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3772142)
Например фирменный коврик для мышки, ну разве это не приятно? А качественная хорошая футболка (нет нет не синий сталкер)). Красивый здорово изданный артбук, полотняные карты, саундтреки на отдельных дисках и.т.д. Это все греет душу тому, кто любит игру, и никуда от этого не деться.

В общем, да. Если вещь действительно качественная, её приятно иметь. Тот же коврик для мышки с логотипом или картинкой любимой игры я бы с удовольствием использовала по назначению. Жаль, что в нашей стране такие вещи пока большая редкость.

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 3772142)
Хочется продолжить дальше - а ведро и швабра из коллекционки Симсов))))

Да! Даёшь швабру с логотипом The Sims! Или воздушные шарики в виде зелёного ромбика. :lol:

Цитата:

Сообщение от Un_Inferno (Сообщение 3774597)
Лори-Мори блин у каждого свои интересы.

Вот именно, но почему сразу "блин"? Разве в теме могут высказываться только те, кому вынь да положь коллекционные издания? А противники коллекционных изданий такого права не имеют? :sot:

Сold 06.04.2008 18:15

Я вообще этого не понимаю. Что обычно находится в коллекционных изданиях? Концепт арты, видео о создании игры, саундтрек и т.д. А само КИ стоит в два (а то и три) раза дороже... Ну и что дальше? Ну просмотрел ты концепт арты, ну послушал саундтрек... И? Просто тупо выбросил деньги на ветер... Нет, конечно бывают удачные КИ, где есть всякие фигурки, майки и разные аксессуары, но это уже для самых ярых фанатов.
З.Ы. Это мое личное мнение.
З.Ы.Ы. И вот ЭТО стоит 130$???

So1idus 06.04.2008 20:09

Цитата:

Сообщение от ESPionage (Сообщение 3778717)
И вот ЭТО стоит 130$???

А ты думаешь, почему игра столько денег собрала по всему миру, поставив очередной рекорд? Реклама творит чудеса.

LeNchiC 06.04.2008 20:09

ESPionage
Наши мнения совпадают.Уж больно дорого они стоят.

Bleach 06.04.2008 20:18

$130 это много или мало?
По идее 2990 рублей.
Обычное издание вроде стоит $60. По идее 1380 рублей.
---
У нас обычное издание стоит 1900 (есть разница?) рублей сейчас.
Тогда коллекционка... Я ее видел, вроде, но цену не помню...
---
Настоящие коллекционки (оригинальные) лучше через интернет, и они для более-менее взрослой аудитории. Хотя они и называются "подарочные". То есть взрослые покупают либо себе, либо детям в подарок.

Obvious 06.04.2008 20:20

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3779684)
ESPionage
Наши мнения совпадают.Уж больно дорого они стоят.

В разных местах продажи разнеца существенная всё ровно дорога для игр. Страшно выкидывать деньги за коллекционное тем более за подарочное с не известным качеством.

b1a demon 06.04.2008 21:03

я однажды купил , Принц Персии : Два трона, прилогалась футболка,книжка про игру,материалы,люблю это дело

ShadowJack 07.04.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от ESPionage (Сообщение 3778717)
Я вообще этого не понимаю. Что обычно находится в коллекционных изданиях? Концепт арты, видео о создании игры, саундтрек и т.д. А само КИ стоит в два (а то и три) раза дороже... Ну и что дальше? Ну просмотрел ты концепт арты, ну послушал саундтрек... И? Просто тупо выбросил деньги на ветер...

Ну купил ты обычную версию игры, поиграл...И? Просто тупо выбросил деньги на ветер?))) Очень неудачная аргументация.
Но кстати Халовский шлем довольно таки убогий, могли бы поинтереснее его сделать, а так пластмасска пластмасской, сколько не видел одно отторжение).

LeNchiC 07.04.2008 09:05

Если я не ошибаюсь,коллекционные издания продаются в боксах,да?

So1idus 07.04.2008 13:09

Цитата:

Сообщение от LeNchiC (Сообщение 3782160)
Если я не ошибаюсь,коллекционные издания продаются в боксах,да?

Как правило да, и не только в боксах, а в специальных упаковках, куда ещё запихивают немало бонусов (как к примеру Ведьмак в кожанной сумке или S.T.A.L.K.E.R. в жестянной коробке).

Adan 07.04.2008 13:15

So1idus
Если бы к Ведьмаку прилагался серебрянный меч, а к Сталкеру - псевдособака - вот это бонусы, а коробкой нас не удивишь.

So1idus 07.04.2008 13:19

Цитата:

Сообщение от adan (Сообщение 3782993)
Если бы к Ведьмаку прилагался серебрянный меч, а к Сталкеру - псевдособака - вот это бонусы, а коробкой нас не удивишь.

Но это уже претензии, спасибо надо сказать, что хоть в такой коробке выпустили. Такую приятно на полку поставить и лицезреть.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.