Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Mr J0ker 11.03.2016 04:05

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12083472)
по дате 24 числа и словах ОБТ людей можно ввести в заблуждение, что игра будет ф2п

Только идиотов можно запутать определением "ОБТ = Ф2П". Тем более, что базовая версия 4 месяца, как стоит 2к.

Luit 11.03.2016 07:08

Mr J0ker, всё-таки открытое бета-тестирование на то и открытое, что для всех. И начинается оно с 5 числа, что как бы намекает. Не надо заниматься подменой понятий пожалуйста.

Meiеr_Link 11.03.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12084094)
всё-таки открытое бета-тестирование на то и открытое, что для всех. И начинается оно с 5 числа, что как бы намекает. Не надо заниматься подменой понятий пожалуйста.

Да ничего там не намекает и подменяет. ОБТ для Ф2П и для П2П не одно и тоже. Просто ОБТ чаще проводят для Ф2П, и некоторые сразу губу раскатали...

Mr J0ker 12.03.2016 04:34

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12084094)
открытое бета-тестирование на то и открытое, что для всех

Логично. А закрытое - не для всех.
Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12084094)
И начинается оно с 5 числа, что как бы намекает.

Что и на что там должно намекать?
Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12084094)
Не надо заниматься подменой понятий пожалуйста.

ВАТ?!

Короче, парень. Я не знаю, какой спайсухой ты закинулся, но повторяю еще раз. Медленно. Еще с прошлого ноября все нормальные люди, что игра будет платной. Дальше можно не продолжать, ибо все твои слова про релиз, обт и прочее теряют всякий смысл.

Meiеr_Link 22.03.2016 09:13

Короткометражка "Общий сбор".

Kaystar 06.04.2016 11:05

Скажите, сейчас игра тут https://eu.battle.net/shop/en/product/overwatch-origins стоит 3200руб. Она ближе к выходу подешевеет? И в этом бетлнете вообще безопасно предзаказы делать?
Игра очень понравилась и хотел купить но вот с бетлнетом дел не имел очень давно. В диабло 3 немного играл но я его на диске покупал.

NA204 06.04.2016 11:23

Kaystar, Система безопасности тут покруче, чем у стима (потому что воровать нечего). Отвечая на твой вопрос - можешь смело брать. Только вот зачем тебе версия за 3300, если у тебя кроме Диаблы ничего нет? Эта версия дает кучу ненужных аватарок и разных сетиков в других играх близзард.

Luit 06.04.2016 11:46

Kaystar, бери обычную за 2к и не парься, всё-равно эти плюшки в другие игры не особо нужны, а скины- дело наживное :)

Kaystar 06.04.2016 13:02

NA204,
Luit,
Благодарю вас! Я если честно чета не заметил версию за 2к. Тогда ее и возьму как вы сказали!

А игру как обычно ставить? - заходишь на их сайт, вводишь свой логин от диаблы3 (он кстати подойдет?), делаешь предзаказ и когда игра выйдет качаешь игру так?

И по игре скажите - можно там будет добывать шмот разный или там раскраски на оружие по типу контры?

NA204 06.04.2016 13:08

Kaystar, Качаешь приложение http://eu.battle.net/ru/app/ (оттуда же можно и предзаказать, во вкладке "Магазин"), заходишь через свой батл.нет логин и ждешь игру (:

Luit 06.04.2016 13:17

Kaystar, насчет кастомайза точно не скажу- не играл, но по роликам видел только разные скины на персонажей и анимации.
Покупка ничем не отличается от стимовской- качаешь клиент, логинишься/регаешься, выбираешь в магазине игру, покупаешь и всё.

n1mro 06.04.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12100903)
И по игре скажите - можно там будет добывать шмот разный или там раскраски на оружие по типу контры?

Заканчиваешь матч > тебе дают поинты > на эти поинты покупаешь сундук и оттуда уже дропаются 4 разные штуки (спрей/озвучка/скины/позы). Ну или просто вдонатить реалом и купить сундуки.

Kaystar 06.04.2016 14:53

Ребят спасибо еще раз за пояснение.
Как вы вообще считаете, народ игру не забросит как это случилось с хардлайном например?
Вроди как у близарда игры всегда всерьез и надолго. Что думаете?

Meiеr_Link 06.04.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12100995)
Как вы вообще считаете, народ игру не забросит как это случилось с хардлайном например?
Вроди как у близарда игры всегда всерьез и надолго. Что думаете?

Очень сомнительно, что забросят. Хотя, я уже сейчас могу наванговать, что хейторов будет хоть отбавляй. Мол, я ожидал... а они... игра своих денег не стоит... и всякое такое.
Ну и так же сомнительно, что игра ворвется во все топы и порвет конкурентов. Близзы игры на вырост делают. Сейчас будет базис, потом патчи и аддончики, можешь не сомневаться.

И да, у них всерьез и надолго. Их глава еще в 2012 объявил, что их игры - это своего рода пожизненная услуга. Можешь последить за новостями, сколько патчей они ко все своим свежим играм выпустили со времен их выхода. Плюс, во все идет подготовка к переизданию их классики (Д2, Варики, СК). Как-то так.

Dr.Freеman 06.04.2016 17:17

Игра во всю метится в киберспорт
Такое будет трудно убить

$erg@nt 06.04.2016 17:34

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12100967)
Заканчиваешь матч > тебе дают поинты > на эти поинты покупаешь сундук и оттуда уже дропаются 4 разные штуки (спрей/озвучка/скины/позы). Ну или просто вдонатить реалом и купить сундуки.

Ну то есть система аля хотс, хс? Тогда вопрос, почему платная игра?
Сделать больше костюмчиков, поз и прочей мишуры и вперед. А так ноунейм шутан по фулпрайсу и с моделью фтп это странно

Luit 06.04.2016 17:49

$erg@nt, с другой стороны, это неплохой отсев быдлоты и другого сблёва социума. Так что, я даже в некоторой степени рад, что игра платная.

Dr.Freеman 06.04.2016 18:11

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12101180)
это неплохой отсев быдлоты и другого сблёва социума

CS GO это не помогло.

Да и ты серьезно думаешь что ценник в 2к будет действовать как пугало для раков? Дело в том, что эти раки (как и несколько тысяч таких же как они) считают, что они самые клевые и купив игру, они избавятся от других раков и будут играть среди илиты.

Luit 06.04.2016 18:16

Dr.Freеman, ну я и не говорил, что это прям панацея. Смотрю на свой опыт игры в BF3- зашёл как-то после ивента когда её бесплатно раздавали, сразу разницу с "платными" временами почувствовал :)

Dr.Freеman 06.04.2016 18:24

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12101199)
зашёл как-то после ивента когда её бесплатно раздавали, сразу разницу с "платными" временами почувствовал

Потому что наличие шекелей никак не определяет скилл. Естественно, после такой раздачи куча новых игроков набежит, которые запустили игру в первый раз, оттуда и такая разница в скилле.
Именно по одной из этих причин придумали матчмейкинг.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.