Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

toymax 16.03.2019 18:42

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541777)
Крч ясно: жидомассоны, заговоры вселенского масштаба, рептилоиды

Я вот в это верю

McDragon 16.03.2019 19:49

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541801)
Чтобы выполнять требования союза, не?

Да, это и называние лоббирование интересов в правительстве. Если ты под союзом "Акит" подразумеваешь.
Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12541808)
рэй-трэйсинг от Крайтэк, без всяких специализированных РТ и тензорных ядер.
чёт ржу. чего теперь Хуанг то делать будет? =)

Хорошо так макнули зеленых... я бы сказал обтекать будут долго))) Видос конечно шикарен в плане графония с рейтресингом.
"Nvidia has left the chat. :D"
Интересно будут они новый крайзис делать...
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 12541839)
Ну, можно поздравлять. :)

Ну грац тя) Добро пожаловать в клуб 8\16. У тебя частоты не только по памяти, но и на проце хорошие.
Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12541844)
Шо за мода современное и не плохое железо совать в убогий корпус из фольги, место которому на помойке?

Обычная экономия, если все влезло и работает как надо, почему нет? Прагматичный подход, когда средства под строгим подсчетом.

OldBoy 16.03.2019 19:59

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12541843)
а что до амд было?

i5-2500k. Не сказал бы, что была прямо ОСТРАЯ необходимость в его замене, но я время от времени стримлю, так что дополнительные ядра тут явно не лишние.

toymax 16.03.2019 21:49

Что у Олди понравилось на фотке, это прямо фантастическая какая то штука почти всю маму закрывающая собой. Впечатлило.
(PS у тебя там 1500, не хочу кайф обламывать, потом после добавлю)

fastBrandon 17.03.2019 00:00

Цитата:

Сообщение от Taro (Сообщение 12541786)
У Пенька свои потребности и цена в 50-60$. Полноценные 4 ядерные пеньки - возможно, тем более уже есть такие процессоры. Что-то выше уже вряд ли.

так у пеньков своя градация, будут допустим 4\4 и платинум 4\8. но с выключаемым видеоядром и без половины инструкций лол
не, ну не сейчас так через поколение такое точно уже будет.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541796)
Что за бред?

то есть ты хочешь сказать что в этом нет логики? ну сарян, тогда я не знаю чо ты по этому окну убиваешься. балончиком его закрась, трафаретом логотип амд или райзена зафигачь.

OldBoy, поздравки. я таких башен давно стремаюсь. вон тут у одного в соседнем треде судя по всему башня полтора киловая нагнула плату. лучше упор в корпус с нормальным охладом.

OldBoy 17.03.2019 00:07

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12541867)
OldBoy, поздравки. я таких башен давно стремаюсь. вон тут у одного в соседнем треде судя по всему башня полтора киловая нагнула плату. лучше упор в корпус с нормальным охладом.

Прошлый весил почти 750 грамм, новый тянет больше, чем на килограмм. Посмотрим, насколько критичной будет разница в 300 грамм, но сомневаюсь, что из-за этого прямо выгнет плату.

McDragon 17.03.2019 02:19

Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 12541868)
Прошлый весил почти 750 грамм, новый тянет больше, чем на килограмм. Посмотрим, насколько критичной будет разница в 300 грамм, но сомневаюсь, что из-за этого прямо выгнет плату.

У микростаров текстолит на досках потолще гиговских и асусовских, если не выдержит он, не выдержит и другой, хотя это и не особо важно, они все рассчитаны держать вес куллеров, тут главное все болтики прикрутить к корпусу и будет норм, не пропуская, если на старом корпусе не все закреплено из-за его устройства, стоит подумать что бы все же сменить корпус на тот где будут все крепления для доски, ну и что бы сам корпус не прогибался, а был той самой опорой для материнской платы. Сейчас много разных корпусов, и частенько попадаются сделанные из говна, палок и фольги.
Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12541867)
то есть ты хочешь сказать что в этом нет логики? ну сарян, тогда я не знаю чо ты по этому окну убиваешься. балончиком его закрась, трафаретом логотип амд или райзена зафигачь.

Я чет не пойму, чего ты так прицепился к этому окну, я просто хотел другое стекло, на котором не видны потертости и царапины, блин.

Джест 17.03.2019 06:20

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12541809)
неужели нельзя все ети отражения нарисовать на уровне движка

А оно не на уровне движка рисуется? Это как с физиксом, выбираешь на чём обрабатывать: проц или видюха
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541850)
Если ты под союзом "Акит" подразумеваешь.

Нет. Что ты несешь вообще?
Скрытый текст:
Рассмотренные изменения лимитов на беспошлинный ввоз — решение, принятое ЕЭК для стран-участниц ЕАЭС
Не надо подменять понятия
Цитата:

Сообщение от OldBoy (Сообщение 12541851)
но я время от времени стримлю

Это у тебя как второй стрим-ПК или основной?

Earth2Space 17.03.2019 06:40

Цитата:

Сообщение от CORSA (Сообщение 12541808)
рэй-трэйсинг от Крайтэк, без всяких специализированных РТ и тензорных ядер.

Зато в обычное сглаживание не смогли.

McDragon 17.03.2019 10:31

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541887)
Не надо подменять понятия

Как ты задолбал) Я умываю руки, просто задолбал.

OldBoy 17.03.2019 15:40

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12541887)
Это у тебя как второй стрим-ПК или основной?

Основной, разумеется. Я особо серьёзные в плане нагрузки игрушки по большей части именно из-за слабости ПК старался не трогать, теперь будут посвободней руки. :)
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541876)
У микростаров текстолит на досках потолще гиговских и асусовских, если не выдержит он, не выдержит и другой, хотя это и не особо важно, они все рассчитаны держать вес куллеров, тут главное все болтики прикрутить к корпусу и будет норм, не пропуская, если на старом корпусе не все закреплено из-за его устройства, стоит подумать что бы все же сменить корпус на тот где будут все крепления для доски, ну и что бы сам корпус не прогибался, а был той самой опорой для материнской платы. Сейчас много разных корпусов, и частенько попадаются сделанные из говна, палок и фольги.

Почему я и не горю желанием менять своего старичка - там честная миллиметровая сталь, ощущается монолитом. Для RGB-свистелок он не очень подходит, но в целом-то вполне устраивает меня.

a1exios 17.03.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12541890)
Зато в обычное сглаживание не смогли.

Вот уж тупые, что они вообще в кодинге понимают.

Evgisman 17.03.2019 16:38

OldBoy, Поздравляю с обновкой конечно. Хорошая система вышла. А 1060 еще актуальная видеокарта и в ближайшие года два такой и останется. У тебя какой монитор?

Agent4Seven 17.03.2019 16:54

OldBoy, ради всего святого купи се корпус от Fractal хотя бы рублей за 6.5 в будущем - https://www.regard.ru/catalog/tovar277872.htm, это не так уж и дорого, зато железу полегчает, особенно если ты еще пару достойных вертушек купишь для охлаждения.

Earth2Space 17.03.2019 17:05

a1exios, что ты этим хочешь сказать? Всё видео в "лесенках".

toymax 17.03.2019 17:24

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12541954)
ради всего святого купи се корпус от

Если ты продвинутый человек, то корпус нужно брать параллельный. То есть горизонтальный. На него можно сверху в формате ширины 43,5 см столько стереокомпонетов наставить, и всё будет выглядеть вровень.

a1exios 17.03.2019 18:01

Earth2Space, видео про ретрейсинг, который они реализуют посредствам движка, который бьет по видеокарте. Почему, вдруг, они решили не грузить все еще и сглаживанием? Наверно, потому что они тупые.

fastBrandon 17.03.2019 18:30

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541876)
У микростаров текстолит на досках потолще гиговских и асусовских, если не выдержит он, не выдержит и другой,

ты знаешь о чем ведаешь? или это потому что у тебя мси?)

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541876)
они все рассчитаны держать вес куллеров,

на дорогих матерях с задней стороны усиление в виде бэкплейта вешают наверное не просто так. поэтому про "все" это ты смело загнул.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12541876)
Я чет не пойму, чего ты так прицепился к этому окну, я просто хотел другое стекло, на котором не видны потертости и царапины, блин.

у тя походу пмс там чтоли. я просто хотел помочь тебе взглянуть на это подругому без загонов.

Earth2Space 17.03.2019 19:09

a1exios, ты серьёзно? Редкая глупость. Убили бы тогда вообще графон в ноль, чё. Зато отражения.
Ну взяли бы видяху помощнее раз эта не тянет, чем такое УГ выдавать. Нафига эта трассировка нужна, если лестницы в глаза тыкают? А какую видяху нужно будет, если туда ещё игровых объектов разных добавить?
Трассировку без RT ядер сделать не большая проблема. А вот пусть сделают чтобы это в играх работало (и сглаживание отключать не пришлось :D)

a1exios 17.03.2019 19:31

Earth2Space, Ты и вправду так туп или просто издеваешься надо мной?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.