Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   [NSW] Astral Chain (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144470)

vasyalus 14.02.2019 08:29

[NSW] Astral Chain
 
Astral Chain

https://www.goha.ru/f/BevW/CUNKwg/LkjW8P0huz.jpg

Издатель: Nintendo
Разработчик: Platinum Games
Жанр: Action, Slasher
Платформа: Nintendo Switch
Дата выхода: 30 августа 2019


Описание:

Скрытый текст:
Цитата:

ASTRAL CHAIN™, новая экшен-игра от студии PlatinumGames, выйдет только на Nintendo Switch! Вы окажетесь в специальном отряде полиции и будете сражаться с загадочными внеземными созданиями, которые вторглись в наш мир.

Арк — мультикультурный город в недалеком будущем. Именно здесь внезапно открылся портал в другое измерение, из которого начинают появляться опасные создания. Они нападают на людей, заражают землю, а обычные сотрудники полиции не могут с ними справиться. Для противодействия этой угрозе создан новый специальный отряд полиции под названием «Нейрон».

Выбирайте из двух игровых персонажей: мужского или женского пола. Второй персонаж также появится в игре и будет членом «Нейрона».

Для борьбы с чудовищами человечество разработало особое оружие — Легион. Легион выступает в качестве вашего партнера и помогает с расследованиями. Но именно в битвах Легион раскрывает весь свой потенциал...


Анонсирующий трейлер

Барбекю 14.02.2019 09:37

Это будет новый блокбастер, помяните моё слово.

Frost_47 14.02.2019 11:58

Барбекю
Ага, это будет игра ради которой стоит взять Nintendo Switch :Grin:

*MS* 14.02.2019 15:05

Камия, Платинум и Таура в роли директора. Что сказать, Свич получает еще один системселлер. Но я все же хочу увидеть третью Байонету, вы куда ее дели?

PVL_93_RU 18.02.2019 15:09

Если бы ЖоЖо была про полицию

intim74info 25.03.2019 20:29

Не скоро еще...

vasyalus 18.06.2019 19:12

Новый трейлер и геймплей раз, два.

Agent4Seven 15.07.2019 21:16

После кластэрфака с коллекционкой Smash Bros. Ultimate которую почти никто не получил и не купил в конце прошлого года, i'm not F around anymore:mad:

https://mir.nintendo.ru/shop/product...4-25227/search

Предзаказываем коллекционку пока не разобрали.

*MS* 15.07.2019 21:26

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561451)
Предзаказываем коллекционку пока не разобрали.

Коллекционка классная, но до Октября взять не смогу, надеюсь останется)

Ghoul 16.07.2019 03:07

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12561452)
Коллекционка классная

Арт-бук да саундтрек. Не вижу ничего особенного. У эмблемки то поудачнее будет.

Agent4Seven 16.07.2019 09:15

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561489)
У эмблемки то поудачнее будет.

Да ну на фиг. Саундтрек на дешевой флэшке и стилбук с бесполезными значками? Сомнительное преимущество, да еще и стоит на почти 2К дороже. Я уже не говорю о том что судя по многочисленным превью, игра перегружена всевозможными механиками и в целом разительно отличается от предыдущих игр в сторону гриндилова и совсем не факт что в итоге понравится поклонникам данной серии. Я вот решил сначала обзоры подождать прежде чем покупать.

Ghoul 16.07.2019 12:13

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561501)
Да ну на фиг. Саундтрек на дешевой флэшке и стилбук с бесполезными значками? Сомнительное преимущество, да еще и стоит на почти 2К дороже.

Каждому своё, конечно, но не вижу ничего сомнительного в наличии дополнительно к арт-буку, саундтрека на оригинальной флешке (а не на дешевой болванке в джевеле), значков и стилбука. И очевидно, что коллекционка с таким наполнением будет стоить дороже чем, непонятно вообще почему названное "коллекционным" издание с одним саудтреком и арт-буком.

З.Ы. Так и не понял, что в нём классного (кроме цены, конечно). Максимум тянет на лимитку.

Agent4Seven 16.07.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561505)
на оригинальной флешке

https://media.giphy.com/media/65ODCw...LsX3/giphy.gif
Не вижу ничего оригинального в убогом куске дешевого пластика долговечность которого оставляет желать лучше. Саундтрек в джевеле куда более презентабильно выглядит.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561505)
Так и не понял, что в нём классного (кроме цены, конечно). Максимум тянет на лимитку.

Тебе в каждом коллекционном издании фигурку подавай чтобы получить право называть издание коллекционным? Фигурки, к слову, и как правильно, в таких изданиях - полное ховнище, а переплата за это не маленькая.

Ghoul 16.07.2019 13:57

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561511)
https://media.giphy.com/media/65ODCw...LsX3/giphy.gif
Не вижу ничего оригинального в убогом куске дешевого пластика долговечность которого оставляет желать лучше. Саундтрек в джевеле куда более презентабильно выглядит.

Вот это подорвало...

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561511)
Тебе в каждом коллекционном издании фигурку подавай чтобы получить право называть издание коллекционным? Фигурки, к слову, и как правильно, в таких изданиях - полное ховнище, а переплата за это не маленькая.

Мне в каждом коллекционном издании подавай что-то, что будет отличать его от лимитки, а то и от обычного издания (гляжу в сторону Киберпанка, у которого наполнение стандартного издания не хуже, чем у этого так называемого "коллекционного").

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561511)
Фигурки, к слову, и как правильно, в таких изданиях - полное ховнище, а переплата за это не маленькая.

В каких таких? Как человек много лет собирающий коллеционки, могу сказать, что как правило фигурки в них отличаются от издания к изданию, от качества ниже среднего, до весьма достойного.

З.Ы. Не пойму, к чему столько агрессии. Коллекционка объективно ничего выдающегося. По наполнению - ниже среднего, но за такую цену, на что-то больше рассчитывать, конечно, глупо.

*MS* 16.07.2019 14:22

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561489)
Арт-бук да саундтрек.

Там еще арт от художника.

Agent4Seven 16.07.2019 21:38

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561520)
Мне в каждом коллекционном издании подавай что-то, что будет отличать его от лимитки, а то и от обычного издания (гляжу в сторону Киберпанка, у которого наполнение стандартного издания не хуже, чем у этого так называемого "коллекционного").

20K против 6К, ну прям очень адекватное сравнение))))))))) 20К, к слову, страшенный оверпрайс за коллекционку CP2077.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561520)
В каких таких?

Да практически во всех, судя по многочисленным обзорам на ютубе.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561520)
Как человек много лет собирающий коллеционки, могу сказать, что как правило фигурки в них отличаются от издания к изданию, от качества ниже среднего, до весьма достойного.

Я лучше бы толстый артбук в твердом переплете предпочел вместо фигурки "достойного качества", к тому же достойное оно или нет, это чисто субъективно, особенно учитывая тот факт что за 7-8К можно купить фигурку или даже статую высотой в 20-25см и куда более качественную чем то что кладут в коллекционки в большинстве случаев.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561520)
Не пойму, к чему столько агрессии.

Скорее недоумения.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561520)
Коллекционка объективно ничего выдающегося. По наполнению - ниже среднего, но за такую цену, на что-то больше рассчитывать, конечно, глупо.

А никто и не рассчитывает. Наполнение + цена более чем адекватные я считаю, тем более что артбук отдельно никто выпускать не будет а оригинальные артбуки стоят как правило от 3500 до 10000.

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12561523)
Там еще арт от художника.

Вот это кстати совершенно бесполезная фигня т.к. есть довольно обширный артбук в комплекте.

*MS* 16.07.2019 22:50

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561558)
Вот это кстати совершенно бесполезная фигня т.к.

Он в специальной подставке с подписями, такое как бы не сделаешь.

Agent4Seven 16.07.2019 22:56

*MS*, a по рендэру и не скажешь что арт на подставке:

https://nintendoeverything.com/wp-co...collectors.jpg

Ghoul 17.07.2019 00:47

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561558)
20K против 6К, ну прям очень адекватное сравнение))))))))) 20К, к слову, страшенный оверпрайс за коллекционку CP2077.

Может всё-таки будешь внимательнее читать то, что выделяешь...


Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561558)
Да практически во всех, судя по многочисленным обзорам на ютубе.

Теоретик, судящий по обзорам на ютубе. Ну всё понятно, куда уж мне с моей коллекцией...

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561558)
Я лучше бы толстый артбук в твердом переплете предпочел вместо фигурки "достойного качества", к тому же достойное оно или нет, это чисто субъективно

Как и субъективно твоё "я бы лучше предпочел", да.

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12561558)
а оригинальные артбуки стоят как правило от 3500 до 10000.

Ох...

Agent4Seven 17.07.2019 08:05

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561571)
Может всё-таки будешь внимательнее читать то, что выделяешь...

Я то прочитал, а вот что бы ты там не написал в оправдание, неадекватность ценника это не изменит.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561571)
Теоретик, судящий по обзорам на ютубе. Ну всё понятно, куда уж мне с моей коллекцией...

Пхаххах, еще скажи давай что нужно обязательно купить самому чтобы увидеть)))))

Well, guess what, для этого не обязательно ничего покупать т.к. в более менее качественном видео и в подробном обзоре все прекрасно видно и можно без проблем сделать выводы о качестве проделанной работы, а точнее максимально сэкономленные средства и посредственность изготовления, покраски и т.д. Но ты продолжай...

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561571)
Как и субъективно твоё "я бы лучше предпочел", да.

Тут я вынужден согласиться.

Цитата:

Сообщение от Ghoul (Сообщение 12561571)
Ох...

Не веришь мне, спроси у гугла. У нас как минимум в 4-х магазинах можно купить оригинальные артбуки от Dark Horse и т.д. и я не про наши издания на русском говорю а про именно что оригинальные на английском и японском.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.