Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

DoctorWagner 18.09.2013 17:43

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 11093936)
хоть бы раз что-то против сказали. Забрал, отошел на полметра от окошка и вскрывай на здоровье

Ага, вот только денюжка то уже уплачена...

Ashy 18.09.2013 17:53

Пока не уплатишь, открывать не разрешают. Недавно хотел так сделать, сказали оплати и делай что хош.

А у меня такой вопрос: есть смысл брать пс4 ну не совсем на старте, а в конце года, начале следующего? Есть игры, которые уже не выйдут на пс3, но выйдут на пс4? Консоли никогда не было, а тут что-то загорелся консолью из-за гта 5 (хоть ее пока и нет на пс4).

Companion In 18.09.2013 18:02

Лучше подождать хотя бы первых отзывов о том что не работает, а дальше уже по обстоятельствам. Сейчас решать - слишком мало информации.

Nebel 18.09.2013 21:01

Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 11093962)
Консоли никогда не было
есть смысл брать пс4 ну не совсем на старте, а в конце года, начале следующего?

наверно все же лучше взять пс3. уже есть огромное количество отличных игр, плюс в псн плюсе некоторые игры бесплатно дают поигарть
а вот года через 2 для пс4 завезут игр, выпустят слим-версию тогда и можно уже спокойно брать

Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 11093962)
а тут что-то загорелся консолью из-за гта 5 (хоть ее пока и нет на пс4).

Скрытый текст:
Цитата:

Авторитетная британская газета The Guardian взяла интервью у Дэна Хаузера, одного из основателей Rockstar Games. Вопросы журналистов, как несложно догадаться, касались релиза пятой части GTA на консолях нового поколения. Речь также зашла и о шестой части игры.

«Разумеется, мы более чем заинтересованы в создании игр для устройств нового поколения. Но это пока никак не касается серии GTA, новые консоли подойдут для других текущих проектов студии. Сейчас мы даже не думаем о создании продолжения GTA, потому что невозможно все время заниматься разработкой одной серии. Это было бы невероятно скучно, — рассказал Хаузер. — Так что речи о GTA для новых устройств не идет. Да, мы давно знаем о планах производителей консолей, и наша техническая команда сейчас думает над тем, как можно грамотно использовать Xbox One и PlayStation 4. Влияет ли новая начинка консолей на геймдизайн? Безусловно. Но мы не фантазируем и не загадываем на десять лет вперед, у нас сейчас и так хватает работы».

Кроме этого, Хаузер уточнил, что Rockstar не думает над созданием GTA: London, слухи о которой ходили уже давно. Разработчиков, по его словам, очень сильно вдохновляет Америка.

Ashy 18.09.2013 21:43

Nebel, печалька =\ конечно из-за одной игры брать консоль другого поколения глупо, но потом, через некоторое время, заморачиваться со сменой консоли не хотелось бы...

Ясно, спасибо, тогда буду думать пока что в сторону пс3.

DoctorWagner 18.09.2013 22:14

Цитата:

Сообщение от Ashy (Сообщение 11094456)
Ясно, спасибо, тогда буду думать пока что в сторону пс3.

На данный момент это очень хороший вариант.

Ashy 18.09.2013 23:11

MilesDyson, спасибо

А вообще много игр планируется выйти на ПС4, которые на выйдут на ПС3? Или пока неизвестно? В списках пока что вижу только Том Клэнси Дивижн, новый Киллзон, ну и БФ4, но в БФ я на компе играю...

З.Ы. Вообще давняя мечта поиграть в МГС и Киллзон...

Sn1реR 18.09.2013 23:25

Ashy, честно сказать, не сильно уж и крут Killzone, я перед покупкой ПС3 тоже думал что их обязательно надо пройти, самая крутая 3-я часть, а 1-я вообще не вставила, прошёл просто что бы знать начало.

macht 19.09.2013 07:10

Ashy,
сейчас самое время брать плойку третью по причине доступности уже вышедших хитов, которых тебе хватит с головой до крупной игры на пс4.

Kogarasumaru 19.09.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от macht (Сообщение 11094916)
Ashy,
сейчас самое время брать плойку третью по причине доступности уже вышедших хитов, которых тебе хватит с головой до крупной игры на пс4.

Я вот совершенно противоположного мнения.
Брать ПС3 для sub-hdready@30, когда новая плойка будет давать стабильные fullhd@60 смысла не вижу ну вообще. И "крупная игра" будет в достаточном количестве уже к марту.
мультик киллзоны/FFXIV - от экза до экза живи себе и в ус не дуй :cool:

DoctorWagner 19.09.2013 13:03

Ashy, само собой что крупные производители игр сейчас перестанут поддерживать консоли старого поколения, ибо нужно браться за новое. Но на третьей плойке вышло достаточно достойных игр, так что тебе их хватит на долго. А к тому моменту уже и своих проектов для четвертой Playstation выйдет побольше и цена упадет. Да и устранят все проблемы, которые наверняка будут после запуска консолей. Так что на пока что, умнее всего будет не торопиться.

The_Shrike 19.09.2013 13:12

Я бы рекомендовал подождать с новой консолью до весны минимум - последние наиболее крупные релизы каррент-гена (Кастлевания и Дарк Соулс) выходят в феврале и марте соответственно как раз. До этого масса есть всего, во что можно переиграть.

mr Gibson 19.09.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от The_Shrike (Сообщение 11095273)
последние наиболее крупные релизы каррент-гена (Кастлевания и Дарк Соулс)

Они будут и на пк, пусть и с задержкой.А вот будут ли еще достойные консольные эксклюзивы на каррент-гене?

The_Shrike 19.09.2013 13:28

mr Gibson, а, ну тут каждому свое, я просто ПК особо не рассматриваю в этом плане. Если компьютер позволяет играть нормально, то, конечно, разумнее купить на него.
Но и библиотека того, что на ПК не вышло и не выйдет, уже весьма пристойная.

macht 19.09.2013 13:50

Kogarasumaru,
Цитата:

Брать ПС3 для sub-hdready@30, когда новая плойка будет давать стабильные fullhd@60
стабильные full hd при 60 кадрах? пфф не более чем сказки.

~GERALT~ 19.09.2013 14:01

Цитата:

Сообщение от macht (Сообщение 11095328)
стабильные full hd при 60 кадрах? пфф не более чем сказки.

Ну если выставлять графон не на максимальные возможности игры, то она сможет выдать стабильные 1080р@60, по крайней мере разработчики BF4 и CoD Ghosts пошли именно по этому пути

macht 19.09.2013 14:10

~GERALT~,
Цитата:

разработчики BF4 и CoD Ghosts пошли именно по этому пути
там важен мульт,ну и в код графики не завезли как обычно, там грех не выдавать столько кадров.

Origin 20.09.2013 00:17

А вот срачей не надо.

RayZ 20.09.2013 09:33

Кто нибудь планирует покупать консоль сразу после релиза? Я в раздумьях не будет ли с PS4 так как с 360ым что первые партии будут гореть? Вроде бы и хочется сразу, там и халявы с плюса будет больше но как говориться и хочется и колется.

macht 20.09.2013 09:52

RayZ,
в любом случае будет гарантия чего так опасаться, да и зная продукцию сони я бы был спокоен.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.