Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №107. Hearthstone 2. fake-o-Mafia. Набор (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144390)

Сильвана 08.02.2019 22:03

Как была права Сильвана словами: «Вы не пройдёте» © =) :zona:
Будто кредит оформляю =) :read_help

Oгонек 09.02.2019 00:14

Приветствую!
Вроде бы верно зашёл?

Ada_Wong 09.02.2019 04:55

Oгонек, да, залетел по адресу :)

Загадочный П 09.02.2019 14:53

Кто я такой, не твое дело!

Прыгвин 09.02.2019 18:13

Прыгвин правильно понимает, что старт переносится, если до завтра не наберется 16 игроков?

Ada_Wong 09.02.2019 18:20

К 10-11 числу постараюсь собрать всех.
Если старт будет перенесен на более поздний срок - об этом будет уведомление в этой теме.

ХозяинТаверн 09.02.2019 18:56

Вы же не думали начать без меня?

Хмелевар 09.02.2019 20:37

ХозяинТаверн, Ну чо, с ходу кооперируемся во благо народа?

Ноздорму 09.02.2019 20:53

Время самое ценное что есть

Меха-К'Тун 10.02.2019 02:17

Меха-К'Тун прибыл.

Ada_Wong 10.02.2019 03:55

Необходимый минимум набран.
Большое спасибо игрокам которые помогли мне в этом.

Ожидаются небольшие изменения и поправки в правила о которых вы будете уведомлены в течении дня.

ХозяинТаверн, принять участие в битве вы не можете, да и кто тогда нальет кружечку павшим героям? :)

Старт планирую в период с 20:00 до 22:00 по мск сегодня.

Джараксус 10.02.2019 06:08

ПЕРЕД ВАМИ ДЖАРАКСУС, ЭРЕДАРСКИЙ ПОВЕЛИТЕЛЬ ПЫЛАЮЩЕГО ЛЕГИОНА!!!!

Пройдоха 10.02.2019 14:02

Бурю в паруса, попутного ветра в шляпы! Отчаливаем, сухопутные крысы!

Изера 10.02.2019 16:23

- Захватить дракона вам не удастся, а вот разозлить - вполне.

*над головами собравшихся прошла волна огня, изумрудного цвета опаляя новобранцев, как бы намекая, что шансов у них нет.*

Пройдоха 10.02.2019 16:28

Изера, ха-ха, рад увидеть твою рожу снова, зеленозадая! Потанцуем?

Изера 10.02.2019 17:00

Пройдоха,
Снова.. Морячок, ты забыл чем закончилась наша прошлая встреча?)
Последнее, что ты слышал в своей жизни - звук плазменного гонга. Но я могу не только сжечь, но и обогреть при случае , а также и подлечить, если надо)

Ada_Wong 10.02.2019 17:00

Внесены изменения и дополнения в эти пункты правил. Просьба ознакомиться.

Наказания за вскрытие ночью, отсутствие и редактирование голоса стали более серьезными, вплоть до автокилла.

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12530775)
5. Все ролевики должны обязательно отправить ходы до 22:30. И стрясти с ведущего ответ "Принято". НД принимается только от обладателя роли. НД "Убийство" принимается от имени игрока и не может быть отправлено "От команды". В ином случае действие считается пропущенным. Можно отправить нд с условием "если будет казнен Петя, проверяю Васю, если нет - то Петю". Мафия может приложить описание к убийству, реаниматор - описание к своему действию, описания могут быть как текстовые так и картинкой размером не более 1000Х1000(проходит цензуру ведущего - вырезаются в том числе читерство, попытка договориться с мафами соперниками).
Реаниматору на раздумья 30 минут, его ход до 23:00
Пропускать нд можно.
Приоритет Блоков: друг в друга - срабатывают и отображаются, А в Б, Б в В - итог - Заблокирован Б.
В случае автокилла ночью с его момента в течении 15 минут ролям разрешается сменить нд.


6. Роли будут разосланы в течении двух часов до начала игры в скайп, дискорд, телеграм, вк или ЛС. Каждый игрок получит свою карту роли.
После игры маски будут сняты.
Пишите в темах с фейка! Если нечаянно отправили ответ с основного акка убивать за это я вас не буду, но в этом случае сразу редактируйте пост до трех символов и перелогинивайтесь.

7. Отсутствие голоса на казни, редактированный голос - автокилл без раскрытия роли и стороны.
За редактированный - сразу как заметит гм.
Голос в убитого ведущим не будет считаться в смены.
При равенстве голосов на казни из игры выбывает тот за кого раньше отданы голоса.
Есть последнее слово в теме записи. Его можно оставить через меня или лично в течении суток с момента выхода из игры. Если прошло более 24 часов - автолуз команды к которой принадлежит игрок. Автолуз команды вступит в силу в тот момент, когда фракций станет две. Постараемся банить вас раньше

8. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники приписывают к голосу "досрочно". Правило действует не ранее третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя.
НД отправлять вместе с досрочным голосом. Их должны дать все остающиеся в живых для того чтобы казнь состоялась. Если голос досрочный дан а нд нет - считается что роль решила пропустить ход.
Правило про смену действует до того момента, как реаниматор получил список трупов.

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12530775)
11. Вскрытия разрешены днём. В период с 22:00 и до итогов ночи (нового дня) нельзя вскрываться, оглашать свои нд и не важно правда это или нет.
Вскрытие и лжевскрытие:
мирным в течение игровой ночи, в том числе связанное с описанием действия роли означает лишение возможностей мирной роли до конца игры. Если у игрока возможностей мирной роли нет (маф или мж), то ничего не будет. Лишение включает ночь вскрытия, если это возможно.
То есть сержант вскрылся комиссаром - лишился права проверять.
Решение о факте вскрытия ночью гм может принять и позднее.
За любое вскрытие мафией ночью, неважно кто вскрылся -автокилл. В том числе при маяках в описании ночного действия.
До 22-30 такое вскрытие мк сразу, а после 22-30 - утром.

12. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ведущего вплоть до исключения из игры. В зависимости от нарушения. Может быть применена система предупреждений - 1, 2 и 3, где 3 = автокилл без раскрытия роли и стороны.

Синдрагосе и Стражу ужаса добавлена особенность -

"Божественный щит" - защита от одного убийства. (снимается после одного выстрела)
Два выстрела убивают. Способность брюхонога игнорирует щит (умирает вместе с ним если тот не был в блоке)

Просьба к модераторам раздела Паркеру и Болдуину банить казненных и убитых в течении 20 часов после их выхода из игры.

Сначала будет рассылка ролей в лс. После этого создание нового дня (или его открытие если уже будет создан).

В расклад добавлен один мирный житель.

Пройдоха 10.02.2019 18:24

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533004)
я могу не только сжечь, но и обогреть при случае

Красотка, я уже горю от одного желания узнавать тебя снова и снова..

Изера 10.02.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от Пройдоха (Сообщение 12533013)
Красотка, я уже горю от одного желания узнавать тебя снова и снова..

В фиолетовых глазах дракона заискрились золотые молнии
- Мм... Дракон не выдержал и рассмеялся, пламя вылетало неровными языками пламени в сторону пирата и Пройдохе ничего не оставалось делать, как срочно удариться в бегство.
Драконы любят вкусно покушать и часто используют морок в виде хорошенькой девушки в качестве приманки для отважных мачо

Пройдоха 10.02.2019 19:47

Цитата:

Сообщение от Изера (Сообщение 12533015)
Дракон не выдержал и рассмеялся, пламя вылетало неровными языками пламени в сторону пирата и Пройдохе ничего не оставалось делать, как срочно удариться в бегство.

(Убегает и восхищается про себя: какая горячая цыпочка, мне б такую!)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.