Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=143691)

DoctorWagner 06.09.2018 20:53

Цитата:

Сообщение от Halkbigus (Сообщение 12494869)
Я вспоминаю что за неё просят 3к и меня не играя начинает тянуть.

Вскоре будут просить гораздо меньше. За Хардлайн тоже в свое время что-то порядка 5к просили, за самую полную версию.)

Shel 06.09.2018 20:55

Самолеты стали какие-то более туго управляемые :)), вот пример на личном видео через новую функцию от нвидиа, теперь игра во время геймплея снимает интересные моменты

autistic 06.09.2018 21:22

Shel, а что это и как настроить в нвидиа что б снимало?

Earth2Space 06.09.2018 21:36

autistic, GeForce Experience поставь.

Shel 06.09.2018 21:37

autistic, при первом запуске игры вылезла подсказка от geforce experience, я нажал включить функцию записи, а потом после каждого матча, внизу слева появляется меню в котором записаны все видео. Ну в общем alt + z вызывает в игре geforce experience, там это должно быть. После включения функции внизу справа появился значок, его видно на скрине.


autistic 06.09.2018 21:49

Shel,
Earth2Space, благодарен

Evgisman 06.09.2018 21:50

Королевская битва Battlefield V: подробности о режиме и имя его разработчика.

Rumit 06.09.2018 22:04

В эту Батлу в соло играть невозможно, патрон катастрофически мало, рандомщики патроны и аптечки не дают, приходится как дурачок бегать по карте в поисках ящиков с припасами.Сбивается весь темп игры

Цитата:

играть всегда предстоит в командах по четыре бойца. Всего таких отрядов будет 16
Отряда из двух игроков не будет?А если нет трех друзей, играть с рандомными? ппц, EA позорники

$NeK 06.09.2018 22:15

StG44field.
Еще и лагодром.
Похоже, сабж подождет до смены процессора.

Хороший 06.09.2018 22:18

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12494883)
В эту Батлу в соло играть невозможно

Ну ориентированность на тимплей это очень хорошо. Другой вопрос какими методами и как успешно будет происходить перековка игроков, которые заходят просто пострелять фрагов. В принципе эта проблема всегда успешно решаема, на форумах всегда было легко найти сквад, так как есть много людей, которым хочется играть в командную игру. Ну и со временем даже самые упоротые будут вынуждены либо приспосабливаться к правилам для успешной игры либо валить в другие проекты.

А если по сабжу, то я пока комфортной игры не ощущаю из - за оптимизации. Подлагивает, фризит периодически, сложно пока мнение сформировать. В любом случае игру если и буду брать, то на скидке, ну и к нг планирую апгрейд. Ну и чисто моя субъективная точка зрения - как то не ощущается атмосфера второй мировой (на Роттердаме особенно).

1ns0lent.[f] 06.09.2018 22:20

Ну как бетка? Скачал,завтра затестю... В 4ке вообще голяк,все ринулись в V !? )))

Luit 06.09.2018 22:39

Кто-нибудь может объяснить эту лютейшую дичь с отрядами? Почему рандомные поцы остаются со мной в группе и после очередного вылета с сервера я не могу спокойно начать играть снова. Почему из-за этого я не могу присоединиться к любому другому отряду, когда в моём мало человек или вовсе я один (кстати, даже в этом случае со мной в группе останется какой-нибудь челик и вот тут я уже даже ливнуть не могу. Просто нет такой опции). А все остальные отряды закрыты "для друзей". Что это вообще такое?
Да даже без того она просто нереально кривая. Уровень ирли аксесса от бомжедаунов, которые пытались что-то заделать за две сиськи пива вечером. Анимации просто дико глючат. Даже по меркам дайсов с их фростбайтом. Сталкерить сквозь текстурки- нынешняя традиция и обыденность. Сервера работают через жёпу- чтобы мне присоединиться к серверу в главном меню приходится включать или выключать геймпад, в зависимости от того, в каком состоянии он был при запуске, лул. В 3 из 5 матчей, которыми я успел "насладиться" меня выкинули по среди (а в одном и в самом начале) матча безо всяких ошибок и прочего. Про регистрацию попаданий, слоупочных извещений и аннонсера молчать тоже нельзя. Один раз, в Гранд операции, при респе за бритов в первый день, получилось так, что камера так и осталась висеть в воздухе, хотя, при этом, мой персонаж уже летел на парашюте и, закономерно, огрёб в харю от майнфюрерров. Зато камера вернулась, чтобы я мог лёжа среди фрицев помахать ручкой. Спасиба.
Уклон в тимплей убог и не нужен в таком виде. Всем плевать друг на друга за редким исключением. Ребаланс снайперок идёт гулять лесом, ибо всё-равно во время штурма последней точки, вокруг неё собирается столько кемперастов, что подойти к ней уже нереально. Вообще темп игры сбавился очень сильно. Это было бы неплохо, если бы БФ не превратился в скучное стоялово безо всякого намёка на тот эпик, майклбеевщину и душную адуху в локальных точках, генерируемой самими игроками время от времени. А он превратился. Графон перегружен, впервые ловил себя на том, что маячащие снежинки (размером с картофелину) триггерят периферическое зрение, словно там мелькнул враг.
Плюсов не так много и все они теряются просто за ужасным техническим состоянием- это стрельба, звук и общее внимание к деталям. Из последнего всякие приятные мелочи, вроде тех же снежинок, которые падают и тают на руках и оружии. Различные хваты в зависимости от положения тела, спринт в присяде и т.д. Мелочи, в общем.
Но играть в это можно будет только через полгода- год, пока это просто ужасно и отвратительно.

RazoR! 06.09.2018 23:05

Разброс фпс с 20 до 70, куча фризов, зависание кнопки DEPLOY, делающей невозможность реснуться где либо, рандомное исчезание интерфейса, а последней точкой было пропадание интерфейса в меню респауна. Альт+ф4, ЕА гори в аду за слив лучшей серии милитари-шутеров. Куплю максимум через год за -50%

1ns0lent.[f] 06.09.2018 23:09

Ясно,понятно! DEL.

crosstalk 06.09.2018 23:58

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12494896)
Кто-нибудь может объяснить эту лютейшую дичь с отрядами? Почему рандомные поцы остаются со мной в группе и после очередного вылета с сервера я не могу спокойно начать играть снова. Почему из-за этого я не могу присоединиться к любому другому отряду, когда в моём мало человек или вовсе я один (кстати, даже в этом случае со мной в группе останется какой-нибудь челик и вот тут я уже даже ливнуть не могу. Просто нет такой опции). А все остальные отряды закрыты "для друзей". Что это вообще такое?
Да даже без того она просто нереально кривая. Уровень ирли аксесса от бомжедаунов, которые пытались что-то заделать за две сиськи пива вечером. Анимации просто дико глючат. Даже по меркам дайсов с их фростбайтом. Сталкерить сквозь текстурки- нынешняя традиция и обыденность. Сервера работают через жёпу- чтобы мне присоединиться к серверу в главном меню приходится включать или выключать геймпад, в зависимости от того, в каком состоянии он был при запуске, лул. В 3 из 5 матчей, которыми я успел "насладиться" меня выкинули по среди (а в одном и в самом начале) матча безо всяких ошибок и прочего. Про регистрацию попаданий, слоупочных извещений и аннонсера молчать тоже нельзя. Один раз, в Гранд операции, при респе за бритов в первый день, получилось так, что камера так и осталась висеть в воздухе, хотя, при этом, мой персонаж уже летел на парашюте и, закономерно, огрёб в харю от майнфюрерров. Зато камера вернулась, чтобы я мог лёжа среди фрицев помахать ручкой. Спасиба.

Это да. Куча народа оправдывают это мол "БЕТА ТЕСТ ЖЫ".

1ns0lent.[f] 07.09.2018 00:09

crosstalk, Лично для меня серия закопана на 100% На остальное еашное дерьм0 теперь насратЪ! Жаль конечно шведов...деловоперы супер,но пляшут под дудку [очень грубое слово].

RazoR! 07.09.2018 00:10

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12494906)
Куча народа оправдывают это мол "БЕТА ТЕСТ ЖЫ".

как будто за 2 месяца кардинально изменится что то. Выйдет багованный высер опять, как бф4, а потом "ну звиняйте, будем патчить"

$NeK 07.09.2018 00:16

ЕА нормально так выпускают игру в "раннем доступе" без уведомления.
Может через год после релиза и будет сабж нормальной игрой, но вот на релизе будет разочарование.

1ns0lent.[f] 07.09.2018 00:38

RazoR!, а 3ка не такая была? тем не менее стала *народной* С выходом бф1 появились уже сомнения.

RazoR! 07.09.2018 01:01

1ns0lent.[f], емнип, у бф3 бетка была багованная, а релизная еще более-менее, кроме лагающего баттллога. А вот бф4 был совсем плох на релизе.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.