Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   [АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=31075)

ZeroCoolDark 20.02.2007 23:23

[АРХИВ] Adeptus Astartes - Космодесант (Space Marines)
 
Космический Десант

Скрытый текст:

В вымышленной вселенной Warhammer 40,000, Космические Десантники (англ. Space Marines) представляют собой сильнейших воинов человечества, идеальные машины убийств. Также именуются как Адептус Астартес (англ. Adeptus Astares).
Во вселенной существуют тысячи формирований Космического Десанта, называемых орденами. В каждом ордене около 1000 Десантников. Таким образов, всего во вселенной примерно миллион Десантников, что практически незаметно по сравнению с бесчисленными триллиардами граждан Империума.
Каждый десантник — вершина технологий Империума, генетически модифицированный человек примерно 2,5 метров ростом, с армированным скелетом, многократно усиленной мускулатурой и молниеносной реакцией. В организме каждого десантника имеется много имплантантов — второе сердце, улучшенные легкие, железы, вырабатывающие ферменты для мгновенного свертывания крови и другие.
Десантник даже без брони и без оружия может голыми руками победить десяток вооруженных гвардейцев, а при полном оснащении и с огромным боевым опытом десантник- идеальный воин, мощнейший из воинов Империума


Скрытый текст:


Teмник 20.02.2007 23:53

отстой)) слабые войска. лишь глайдеры,дредноуты и раш могут спасти этих несчастных))

marine 21.02.2007 02:41

Темник
несогласен. марины с болтерами - сила. а дредноуты....

Teмник 21.02.2007 02:46

Цитата:

Сообщение от marine (Сообщение 1483439)
болтерами

это и есть раш)

BlackDragon 21.02.2007 14:54

Темник
Раш это быстрая атака на первых минутах игры. И как раз в ней они не сильны. Укреп раса, однозначно.Ты незнаеш даже того о чем говориш. Дредноуты и раш несовместимы так как дрэды это практически финальная стадия развития.

Jinsa 21.02.2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Темник (Сообщение 1483149)
отстой)) слабые войска. лишь глайдеры,дредноуты и раш могут спасти этих несчастных))

ЧЕГО?!Таа, парень...Ты видимо просто не признаешь , кароч у тебя есть любимая раса - остальные типа отстой...Космодесант сила)

Teмник 21.02.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1484507)
Ты незнаеш даже того о чем говориш

Я знаю о чем говорю, и если бы ты почаще играл в инете против других игроков ты бы понял.А учить мня что раш это быстрая атака ненадо)).
Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1484507)
Дредноуты и раш несовместимы так как дрэды это практически финальная стадия развития.

У каждого своя тактика.Но их можно развить быстро причем в самом начале игры.Особенно раш дредноутами хорош на маленьких картах.

Blood Angel 21.02.2007 19:40

Темник
Не согласен. Я тоже играл в инете и клубах и РАШ проходит полько против ламеров, профи же в первую очередь переходит в защиту и ведет эффективные контратаки (хотя у каждого своя тактика, тут ты прав). И... раш это не быстрая битва, это просто нападение большим кол-вом войск, (в последнее время не очень популярно) быстрая битва это Блицкриг, а не раш.

TORVIX 21.02.2007 19:47

Космодесант - это КЛАСИКА и сней не поспориш!!! Мощные ребятя, очень легки в освоении, хорошо стоят в защите! Так что космодесант отнють не отстой, это одна из сильнейших рас котороя сметает всё, тока этой мощью пользоваться надо уметь.

BlackDragon 21.02.2007 19:52

.Темник
Blood Angel
Блин, вот меня учить ненадо! Я ветеран Варкрафта и в вархамер играю уже почти год по инету. Ранняя атака в начале игры это RUSH. А никакой не БЛицкриг. Блицкриг это быстраяя война с немецково и к ранней атаке не имеет никакого отношения.
.Темник
И что же по твоему раш????

Рycлан 21.02.2007 20:31

Космодесант нравиться, нравиться пехота если их вооружить пулеметами и поставить несколько юнитов, то будет круто ;)

Teмник 21.02.2007 22:10

Цитата:

Сообщение от BlackDragon (Сообщение 1485606)
И что же по твоему раш????

Быстрая атака при которой есть большой риск потерять войска и проиграть.Делается только в самом начале игры раш проходит примерно минут 15 максимум.Кстати в последнее время токо так мочу рашом.

Дрейк 22.02.2007 00:29

Сильная раса. 4 отряда пеходы + 2 дредноута я этой командой от такого полчища орков на сумашедшем уровне отбивался, что комп от обилия зелёного цвета на экране тормозил по страшному

BlackDragon 22.02.2007 13:05

Темник
15 минут???Обычно столько длицо партия.....OMG Раш это то что ты сказал но делается в первые 2-3 минуты. Це5ль раша подарвать развитие противника и слегка его покалечить.А извини дредноуты это уже далеко не раш! Вот три отряда Слагга боев прибегающие на 1 минуте к пративнику вот это раш. И спэис марины и ИГ самые худшие для раша расы.Ты говориш БРЕД.

Юран 22.02.2007 13:43

Запарили вы уже своим рашеМ!! Хватит Флудить!
Космодесант... Как много в этом слове для сердца русского слилось...
Действительно, классика. Терминаторы жарят по полной. Хищник и Вихрь - Отличный боевые машины!! Уж не говорю про Супер-БТР.
Дредноутами почти не пользуюсь, машинки см. выше гораздо лучше. Пара штурмовых отрядов, серые рыцари, Штурмовые терминаторы с присоединенным командиром и Хищник - Убойная армия! Ну можно еще отряд простых комодесантников.

|NonSemper| 22.02.2007 14:00

BlackDragon
По поводу 15 минут абсолютно согласен-8 уже много,к тому же многие, почуяв, что дело пахнет керосином, сразу же выходят.
Насчет раша:на вархаммер форумс читал, что скаут раш убойная вещь. Лично у меня получалось лишь против ламеров на очень мелких картах, против других...у меня микро хромает

Юран
Зря,дреды против зданий-убойная вещь. А пока до танков дойдешь...

BlackDragon 22.02.2007 14:35

Юран
Где это мы флудим???Ты хоть знаеш что это значит? Процетируй мне высказыание непотеме и получиш +. И неудивляйся что ты его не нашел.
Не умничай....Развелось блин...

Дрейк 22.02.2007 15:31

Юран
Пока дойдёшь то терминаторов и самой тяжёлой техники, тя как орех раза 3 разделают. Дредноуты это самое лучшее в армии императора.

sarogos 23.02.2007 08:53

Дредноуты действительно сила, даже под конец предпочитаю их (сбрасываю прямо в пекло с орбительной станции), а не хищников.
Кстати ВОТ ссылка на мод, раскрашивающий SM в более соответствующие оригиналу цвета. Выглядит оч. хорошо.

BlackDragon 23.02.2007 19:28

Дредноуты выносяца на ура, протевотанковыми отрядами и килла канами(или лордами Призраками)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.