Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Vetrova 23.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694306)
А вот почему на повес практически не рассматриваются Леша и Ула мне не сильно понятно, имхо они намного чернее энзо. Как и говорил, если будет в кого то из них набираться - сменю со Стеши, но пока этого не особо видно.

Походу все ждут, когда там чёт начнётся собираться, именно поэтому оно и не собирается))

Vini_Puh 23.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694312)
Леша есть в теме, хотя бы немного и что то его сторона таки даст. Стеши нет в теме вообще.

Он ранее был. Импакта они одинаково дали

Квитка 23.11.2021 17:10

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694309)
мне как-то пофиг на их списки в этом плане.

ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Vini_Puh 23.11.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694313)
Походу все ждут, когда там чёт начнётся собираться, именно поэтому оно и не собирается))

Ну так пристроится проще))

Qvaetsu 23.11.2021 17:11

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

очень много дракарисов в игре

Vini_Puh 23.11.2021 17:12

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Да он так и на второй день делал. Сливает голоса, показывая что вот он типа сам по себе

Drusha 23.11.2021 17:12

Она не самая черная в плане уверенности, но из активчиков (относительных) мне прям не зашло как она пристроилась к общему паровозику + там было пара моментов (Если арчи проголосует в Энзо, то он красный) и подобное. + сама риторика пристраивания к очевидному миру это прям баян.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12694315)
ну при 4-х кланах так то да, просто не понимаю, на фига открывать одинокую ветку в Друшу, если есть в списке чел, в которого ветка уже открыта

Причем мы вроде как одинаково черные у него. Это странно и упоротостью попахивает.

Arhitecter 23.11.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694259)
Потому что я как раз не верю, что он отлетит ночью. На это есть шанс, но средний или даже ниже среднего. Я думаю от мафии отлетит кто-то из наиболее мирных, от нейтралов - там возможно, но никаких гарантий. На выстрел мафии я бы вообще не закладывался - они играют против и фиг чего они там сами про выгоды думают. Нейтралы 50/50.
Что Энзо именно маф я уверен.

Я верю намного больше в собственную сиерть, чем в его. Поэтому хочу до этого момент бахнуть нормально мафа, а не офферов, которых одним больше, одним меньше - погоды не делает. Плюс его казнь даст больше инфы, чем казнь оффера

Почему же? Я наоборот вижу, что ночью палили по тем, кого считали мафией в теме (это и Калито касается, вон сколько людей её мафией считало в голосилке), по тем за кого голосовали или активно выводили в мафы под конец дня, как та же Кэт. Мафии и детективу сейчас нужно найти друг друга, - чем больше поляжет противников, тем легче команде выиграть же. Энзо как серьезный подозреваемый вписывается в эту историю, а ты нет. Ещё раз, мафии бояться рулевых вообще незачем, они всё равно могут рулить голосованием при желании, да и казнь всего одна. А вот пушек в городе много. Так какая инфа с Энзо у нас будет, говори сейчас, раз считаешь что завтра тебя уже не будет.
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
Ну сорян, виновата. На контакт я иду, кстати, просто конкретные вопросы задавай. Сразу всех расписывать это ппц сейчас, многие туда-сюда по зонам скачут, ну нафиг, ещё и количество мафов вечно не сходится, всегда остаются ошибки в мирной зоне. Такой гемор эти списки. По конкретному игроку в конкретный момент - вообще без б.

Ну можешь написать например почему доверилась Винни кроме чуечки, и что думаешь о незаслуженно забытом БРО. А без списка сложно собрать свои подозрения во что-то удобоваримое, он даёт хотя бы понимание о том, что столько людей не могут быть мирными :))

rassain 23.11.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12693912)
Рассаин, так ты девочка? Я че-то тебя мальчиком называла.

Чёрт, я так путаю пол людей, что свой перепутал 🤣 Очепятка вышла

Я глянул немного два момента для некоторого понимания:

Вскрышка жура - я не совсем понял кого проверяли в первую ночь (в записке 7 код, в 11 про геев?). Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью? Это если я ту записку прочитал, конечно.
Ула - я не очень понял фразу "грязная игра". Типа я не представляю что должен был Портулак такого написать, чтоб его так обозначили. Фз по ней, я б не рискнул идти в неё с голосом пока что.

Сеййчас ещё читану что произошло ещё сегодня

Vini_Puh 23.11.2021 17:18

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12694319)
Она не самая черная в плане уверенности, но из активчиков (относительных) мне прям не зашло как она пристроилась к общему паровозику + там было пара моментов (Если арчи проголосует в Энзо, то он красный) и подобное. + сама риторика пристраивания к очевидному миру это прям баян.

Добавлено через 1 минуту


Причем мы вроде как одинаково черные у него. Это странно и упоротостью попахивает.

К какому паровозу? На Энзо было два голоса всего. Где ты паровоз нашел?
Квитка вообще почти никто не подозревает

Le Chat 23.11.2021 17:20

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
А у Дрюши там что, непризрачные шансы?

дрюша на сейчас мафлее, - думал вполне понятно это написал

а так да, ни один из моей пятерки реальных шансов на петлю пока не имеет увы

Drusha 23.11.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694323)
К какому паровозу? На Энзо было два голоса всего. Где ты паровоз нашел?
Квитка вообще почти никто не подозревает

Я имею ввиду группу тех, кто вешает энзо. Сейчас вас уже значительное количество. С паравозом - возможно звучит слишком резковато.

Гренуй 23.11.2021 17:21

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью

В первую ночь можно ндхи было только в расстрельный список отправлять

Le Chat 23.11.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694296)
Т.е. слить!

ну кто-то может паровозить в стешу - с моей точки зрения этот паровоз это такой же слив - ничем не лучше и ни о чем не говорит при любой стороне стеши, а остальные "реальные" (ХА три раза) кандидаты в моем раскладе слишком далеко от зоны казнимых

Vini_Puh 23.11.2021 17:22

Архитектор, ты это серьезно сейчас? У кого там Калито была в мафии?? Она два голоса получила, из которых один временный от Лолы. Ее максимум давали средней. Это как раз Энзо задвигал, что ее как мафа стреляли)
Кого еще мафией считали? Триума? Серпа?
Разнесли мой кулак с помощью координации Васекса. Это прям очевидно.
Палили в активный город. Также и в эту ночь будет.

Гренуй 23.11.2021 17:22

Цитата:

Сообщение от rassain (Сообщение 12694322)
Во вторую увидел и не понял нафига сверять овоща, который и так вылетел бы, и вылетевшего человека с отдельной ролью

В первую ночь можно ндхи было только в расстрельный список отправлять

Квитка 23.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694323)
Квитка вообще почти никто не подозревает

хахаха))) я вчера писала тел пять-шесть, которых вешала бы, не раздумывая. Врать уже хватит

Хрононафт 23.11.2021 17:23

Не понима. зачем собирается ветка в Энзо. Его ж вроде решили оставить в покое?
Захотелось вам острых ощущений?

Drusha 23.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694329)
Архитектор, ты это серьезно сейчас? У кого там Калито была в мафии?? Она два голоса получила, из которых один временный от Лолы. Ее максимум давали средней. Это как раз Энзо задвигал, что ее как мафа стреляли)
Кого еще мафией считали? Триума? Серпа?
Разнесли мой кулак с помощью координации Васекса. Это прям очевидно.
Палили в активный город. Также и в эту ночь будет.

То что Васекс поступил как Васекс я даже не спорю. Тут он конечно просто швах.

Квитка 23.11.2021 17:24

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694325)
а так да, ни один из моей пятерки реальных шансов на петлю пока не имеет увы

докидывай в Улу и они появятся


Часовой пояс GMT +4, время: 08:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.