Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Квитка 22.11.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692671)
Вскрываюсь Квиткой

ото мафлюган распоясался)) брысь от меня
Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692675)
Вот это - мирные рассуждения. Квитка видит Энзо миром, но Улу чернит не из-за голоса в Энзо.

Лола, я четко и ясно написала. Мне не мир Винни и не мир Ула, что ставить руку в Энзо вместе с ними. Почему нельзя сейчас вешать Энзо, даже если в нем кто то сомневается, вчера нормально расписал тот же Болд. Никак точный цвет Энзо не дает расклад по столу. Разве что его точный мирный дает бетон мафлов Винни, Улу, Лероя. Но ради этого вешать Энзо нельзя.

SmoOl 22.11.2021 12:10

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12692724)
На текущий момент хочу создать противовес казни Аферуса. Пускай улетает по мк или дает нормальную игру.

Ну Аферус так-то довольно мафиозно влетел
Вот эта фраза особенно не понравилась:
Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692479)
Могу как продержаться на плаву, а могу и намеренно получить мод килл, если что.

Мне кажется так "угрожать" городу за мирную роль довольно странно, потому что это смута смутой, надо было честно сказать что набью 5 постов как крутой маф!

+ я воообще не понял линию его рассуждений во втором сообщений

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
Вроде, он Классика называл или Смола, точно не помню. Это может быть его проверкой?

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
В общем, я бы голос свой отдал в личного подозреваемого Серпа из второго дня. По двум причинам: 1) Это подозреваемый комиссара, там может быть проверка.

Откуда взялся Классик или Смол в подозреваемых Серпа. О чём вообще идёт речь, если если в первом дне был ограниченный круг из овощей?


Valar, Вы же не вместе? :С

lolbabe 22.11.2021 12:11

Квитка, мне и Винни, и Лерой миры. Первый увереннее, чем второй, не представляю себе, чтобы у мафа так горела жопа, как у Винни сейчас горит.

Я сейчас буду делать раскладку по всем оставшимся и, скорее всего, пойму, что в мафы могут сидеть в моих активных мирах, но, значит, хорошо играют, че.

Leroyjones 22.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692788)
ото мафлюган распоясался))

Ну давай, ты еще в каждом посте пиши что я маф и за тобой потянутся(нет)

Orfy 22.11.2021 12:13

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692784)
Придумай что-то получше пж)

Добавлено через 37 секунд
Ты под каждым постом подписываешься, где меня чернвм дают ахах, вне зависимости рофл это или нет, а я тебе скажу что это для тебя плохо=)

Я хоть тебя еще не всего прочитала, но уже начала внимательнее относится к твоим постам.
Но у тебя списки черных не совпадают ни с Квиткой, ни со мной.
Вот она так реагирует, что вполне нормально, - ты же в нее собираешься голосовать. Как ей увидеть тебя мирным?

lolbabe 22.11.2021 12:14

Светофор Арчи совпадает с моим мнением процентов на 70. Аргументы не слизанные с кого-то, а свои, нет подстраивания абсолютно. По мне, там мир.

Leroyjones 22.11.2021 12:15

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692793)
Но у тебя списки черных не совпадают ни с Квиткой, ни со мной

Ну, это для меня ни разу не показатель)

Квитка 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692684)
Думаешь, это типа покупки? Просто мне Серп тоже шел миром, хотя я у него почти два дня была мафом.

ну меня царапнул этот момент, потому что если в меня безальтернативно едет Винни, причем нагло и грубо, то в ошибающегося мира там я уже не поиграю. Но Энзо я поняла, он знает нотсы Зубра и знает, как тот может упереться в мира. От этого и шел. Покупка тут редко, он же не кретин, видит, что того хрен сдвинешь.
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692693)
Леша слишком нагловато заходил для мафа, имхо

хаха))) и так же нагловато свалил)) дэф Леши, запомнила)

Orfy 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692795)
Ну, это для меня ни разу не показатель)

Не показатель чего? Того, что Квитка мир?

lolbabe 22.11.2021 12:16

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12692528)
Сороку ближе к мирам по сегодняшнему

Чем?

Leroyjones 22.11.2021 12:17

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692793)
Вот она так реагирует, что вполне нормально

Нет, это ненормально, у нее уже мания пошла что Лерой маф и она едет с этим уже дней так 5, при этом защищая Энзо, это говорит либо о том, что Квитка его покупакт и потом будет жарить что вот, я говорила, либо о том, что там тиммейт сидит, либо она его рил считает миром с тз ее мира, но тогща она ошибается, воть.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692796)
дэф Леши, запомнила

Как же ты себя закапываешь)

lolbabe 22.11.2021 12:18

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12692535)
Учитывая обстоятельства, я помозгую и мб не буду ни посты писать, ни голос оставлять, чтобы добровольно уйти по МК, если так сильно отвлекаю внимание города.

Относительно активно играть смогу только если страниц в фулл дне будет не более 20-30. Но когда это может статься? Через месяц ирл? Вопрос хороший.

Мда. Не верю что-то, чтобы маф Аферус стал бы так писать, это было бы оч низко.

Leroyjones 22.11.2021 12:20

Квитка, я не вижу Лешу в списках на первичный повес сегодня, какой смысл его дефать, ммм?
А вот твой деф Энзо это как раз норм такая тема, дыа?

lolbabe 22.11.2021 12:20

Цитата:

Сообщение от Лискa (Сообщение 12692560)
Двумя сообщениями выше, Энзо утверждает что Кэт его очень активно считала мафом. Ты пишешь, что она считала его мирным, причём активно. Где истина?

Истина где-то рядом в первом дне, в котором я перечитала посты Кэт)))

А второй пока не перечитывала, а так вспомнить ее позицию по нему не смогу. Он, скорее всего, лучше ее помнит и вряд ли станет врать, когда все можно найти в теме.

Добавлено через 1 минуту
Бззз я дочитала. Сейчас занятие проведу и соберу мысли в светофор.

Квитка 22.11.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12692715)
Именно. Хз спун или не спун, но это труп от одиночки 99%.

скажи это Винни, тот уверен, что ее грохнул Энзо патамушта очень боялся)) она ж ппц у всех в мирах сидела, да)
Цитата:

Сообщение от SmoOl (Сообщение 12692719)
Винни ппц, очень мафиозно, спасает только то, что не той стороной вскрылся Досрочный от Параноира ппц

Винни это никак не спасает кстати. И обелять на таком нельзя.
Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12692728)
Если Уран не самострельнулся, а в первый день все стреляли, по наводке Васекса, то его могли убить те, кто убил фаэтона, - контрол.

зачем в этом формате самострел, ты чего?

MyParanoir 22.11.2021 12:24

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12692787)
Еще парочка таких мувов и с Квиткой можно будет кончать еще до Энзо, потому что там появляется вероятность того, чоо Квитка его лол покупает

Квитка, мы не продаёмся.

SmoOl 22.11.2021 12:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12692801)
Мда. Не верю что-то, чтобы маф Аферус стал бы так писать, это было бы оч низко.

Да ну. А мирный стал бы так писать, типа "ну я спать, ещё денёчек подумаю", когда у людей на нём голоса висят и они не понимают менять их или нет? Ну это типа вообще не мирно заставлять город ждать неизвестно чего. Короче похоже не отводилку глаз, и потом набьёт спокойно свои сообщения =_=

Leroyjones 22.11.2021 12:25

Квитка, а как тебе твой сфетофор под конец второго дня?)
Там у тебя какой-то паразительный процент попадания в миров, мм?
А, самое удивительное что эт было под конец и вот Серп и Васекс как раз откинулись=)

SmoOl 22.11.2021 12:29

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12692805)
Винни это никак не спасает кстати

Тогда почему на нём только один голос от мафа Хрононафта? :Grin:

lolbabe 22.11.2021 12:30

Лол Валар реально казнит Парануара)))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.