Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Leroyjones 22.11.2021 17:14

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693126)
тащит меня на казнь.

Третьим из 3, сиди пока спокойно

Valar 22.11.2021 17:16

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12693131)
Нас ожидает куча мертвых наверняка мирных кабачков и брюкв)

Будет забавно, если там ни одного мафа.

Соpoка 22.11.2021 17:17

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12693104)
Хочу услышать от каждого четкие два кандидата, без 25 набросов в разную сторону.

Да, если не трогать совсем мк-ников возможных, то, наверное, Ула и Стеша.

Valar 22.11.2021 17:17

Leroyjones, жопе своей рассказывать будешь, где и как сидеть. А если двигаешь на казнь, то давай аргументы свои нелепые.

Гиперион 22.11.2021 17:18

я тут заметил такой момент ничего такого острого сказать не могу, но по моему игра
Цитата:

Сообщение от Паркер (Сообщение 12690400)
3. Проказница

несколько напоминает когда игрок отстреливается и при этом показывает активность не очень заинтересованного в победе мирных игрока (последнее может громко сказано)
пример тупо два сообщения подряд с прошлой страницы (даже три получилось, думал два)
Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693024)
жаль

ты мир, я так думаю

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693026)
ты маф
вешаю тебя

еще Ула маф

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693029)
так воспитана

меня ничего не ранит, но есть правила и пристойности в игре

кто так еще считает ?
видел лола черным отметила данного игрока

Соpoка 22.11.2021 17:23

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693138)
я тут заметил такой момент ничего такого острого сказать не могу, но по моему игра
несколько напоминает когда игрок отстреливается и при этом показывает активность не очень заинтересованного в победе мирных игрока (последнее может громко сказано)
пример тупо два сообщения подряд с прошлой страницы (даже три получилось, думал два)



кто так еще считает ?
видел лола черным отметила данного игрока

Да долго так всё равно в игре не просидишь.

Сплюшка 22.11.2021 17:25

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12692974)
Поэтому у меня вопрос. С чего ты так уверена, что если мы сейчас оставим Энзо, которого ты сама уже начала смотреть на мафа, то его отстрелят ночью? А если его не отстрелят, то когда отлетишь ты, я, Лола - кто его повес продавить сможет?

Т.е. ты сейчас закладываешься на то, что те, кто играет против тебя по правилам игры должны будут решить твои проблемы. С чего им это делать?
Если бы у меня была уверенность, что Энзо никуда всё равно не денется - то вообще не вопрос, пошёл бы ещё в кого-то. Но у него вполне себе шансы пережить эту ночь, потом день. Ну а дальше как пойдёт. Понятно, что прям гарантий его выживаемости нет, но тем не менее. Это и в одну и в другую сторону вероятности.

Винни, согласна с тем что вероятностей тут много.
И мафам ко мне прислушиваться смысла нет вообще. Просто если сравнить Энзо с тем же Валаром или Стешей, то Энзо мне смотрится лучше, активнее, хотя я и допускаю что там может быть маф. Потому как в этой игре один маф может искренне искать других мафов. И городу остаётся искать миров буквально по скупым крупицам, вот как твоё горение или как вскрытие Гренуя и Параноира. И я даже подозреваю, что сегодня этих двоих могут валить всеми четырьмя кланами и Энзо, Стеша, Валар, Аферус и прочие опять останутся с нами на завтра. Но моя уверенность в том, что Стеша более вероятный маф для меня, чем Энзо, отсюда и предпочтение голосовать. И к тому же мои мирные Лола, Орфи не горят идеей его посадить. Но ты так сильно просишь проголосовать Энзо, что я подумаю. Реально. Без отмашек.

Хрононафт 22.11.2021 17:30

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 12693138)
я тут заметил такой момент ничего такого острого сказать не могу, но по моему игра
несколько напоминает когда игрок отстреливается и при этом показывает активность не очень заинтересованного в победе мирных игрока (последнее может громко сказано)
пример тупо два сообщения подряд с прошлой страницы (даже три получилось, думал два)



кто так еще считает ?
видел лола черным отметила данного игрока

Я!!!

Qvaetsu 22.11.2021 17:33

Гиперион, да все там заметили, нег и не стесняется.
Или очередной дракарис.

Orfy 22.11.2021 17:34

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693143)
Винни, согласна с тем что вероятностей тут много.
И мафам ко мне прислушиваться смысла нет вообще. Просто если сравнить Энзо с тем же Валаром или Стешей, то Энзо мне смотрится лучше, активнее, хотя я и допускаю что там может быть маф. Потому как в этой игре один маф может искренне искать других мафов. И городу остаётся искать миров буквально по скупым крупицам, вот как твоё горение или как вскрытие Гренуя и Параноира. И я даже подозреваю, что сегодня этих двоих могут валить всеми четырьмя кланами и Энзо, Стеша, Валар, Аферус и прочие опять останутся с нами на завтра. Но моя уверенность в том, что Стеша более вероятный маф для меня, чем Энзо, отсюда и предпочтение голосовать. И к тому же мои мирные Лола, Орфи не горят идеей его посадить. Но ты так сильно просишь проголосовать Энзо, что я подумаю. Реально. Без отмашек.

Обещаю перечитать Энзо. Но не уверена, что успею до завтра. Обещала сначала Лероя.
Но могу и начать и с Энзо.
Лерой, ты же не обидишься?

Квитка 22.11.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Проказница (Сообщение 12693047)
Все, ушел
буду вечером

Слушай, ты бы правда или играла нормально, или вообще не играла. Потому что это сейчас по черному выглядит.

Leroyjones 22.11.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12693147)
Обещаю перечитать Энзо. Но не уверена, что успею до завтра. Обещала сначала Лероя.
Но могу и начать и с Энзо.
Лерой, ты же не обидишься?

Мем ч мужиком знаешь?
Да мне ваще по***, пох**)

Квитка 22.11.2021 17:38

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693094)
Я наслышан о Стеше как об игроке любящем поспунить. И для этого типажа мне кажется все норм у него. Критикуйте

критикую. Что ему мешает быть мафом, косящем под мира-наблюдателя? Ты откуда взял это? На чем там вообще можно увидеть сторону и чем он лучше Проказницы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693105)
Квитка - не зацепила ничем. Серая.

чем тебя зацепить то?) хм.. может ты мафло, а? меня так то тут трудно не заметить и мнение составить уже можно было

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Логаш (Сообщение 12693105)
Квитка - не зацепила ничем. Серая.

чем тебя зацепить то?) хм.. может ты мафло, а? меня так то тут трудно не заметить и мнение составить уже можно было
Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693126)
Фух, как же тут душно. Ветрова настрочила целую простыню с теорией заговора, полный бред, народ вешает Аферуса, который улетает по мк, Ула и Винни крутят мафскую карусель, ну хоть Энцу уже не тащат на плаху. Вы тут сдурели?

а ты зачем то голосишь в какого ни на есть, а жура. Зачем?

SmoOl 22.11.2021 17:41

Цитата:

Сообщение от Valar (Сообщение 12693126)
народ вешает Аферуса, который улетает по мк

Есть причины по которым не стоит вешать Аферуса, кроме 3 постов, которых ему не хватает до среды, с учётом что он уже появлялся в треде и написал какую-то муть?

Хрононафт 22.11.2021 17:43

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693150)
критикую. Что ему мешает быть мафом, косящем под мира-наблюдателя? Ты откуда взял это? На чем там вообще можно увидеть сторону и чем он лучше Проказницы?

потому что он че-то выдает. в отличие от проказницы. Мафом ему ничто не мешает, но мне неожиданно для себя зашло. Короче. считай чуйка
И как по мне проказница точчно чернее чем он

Соpoка 22.11.2021 17:43

Ну, в общем, смысл есть в том, чтоб Стешу проводить.
Если Аферус не появится.
На Уле мало голосов.
А Параноира не надо голосовать. Я против его повеса.

Orfy 22.11.2021 17:45

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12693149)
Мем ч мужиком знаешь?
Да мне ваще по***, пох**)

Не знаю.
Я должна обидеться?

Квитка 22.11.2021 17:46

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12693143)
И к тому же мои мирные Лола, Орфи не горят идеей его посадить. Но ты так сильно просишь проголосовать Энзо, что я подумаю. Реально. Без отмашек.

Сова, я просила прочитать тебя вчерашнюю серию диалогов с мной и Улой по Энзо. Я хотела услышать твое мнение. Еще немного и я начну параноить по тебе, честно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12693154)
И как по мне проказница точчно чернее чем он

что им мешает быть черными обоим? То, что он что то выдает - так себе аргумент. Он ни разу не отреагировал на то, что он у всех не мир. Ни разу не пошел на контакт с кем то нормально. Ты помнишь у него какую то позу? Даже у Проказницы она есть, от него вообще зеро. Как и у Лё. Как по мне, там все неги. И Аферус к ним же.

Valar 22.11.2021 17:48

SmoOl, да, отсутствие иных причин.
Тут 99.99% пишет какую-то муть. Я не держусь за Аферуса, как за спасательный круг или еще что. Просто казнь спунов это имхо плохая идея, они и так улетают по мк. Если он появится и даст темную больше, чем Параноир, Ула или Ветрова (для меня), готов лить в него голос.
По сути сейчас казнь Аферуса это тот же ННВ.

Добавлено через 27 секунд
Цитата:

Сообщение от Соpoка (Сообщение 12693155)
Параноира не надо голосовать. Я против его повеса.

Что, опять из-за вскрытия?

Orfy 22.11.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12693148)
Слушай, ты бы правда или играла нормально, или вообще не играла. Потому что это сейчас по черному выглядит.

Я такой Проказницу еще ни разу не видела.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.