Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Granblue Fantasy: Relink (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146519)

DoctorWagner 15.12.2021 09:40

Granblue Fantasy: Relink
 

Цитата:

Приключенческая ролевая игра, действие которой происходит в той же самой вселенной, что и действие оригинальной Granblue Fantasy.

В игре есть как однопользовательский режим, так и кооперативный. В случае, если вы решите проходить игру в одиночку, то управление тремя партнёрами будет передано искусственному интеллекту.

GRANBLUE FANTASY: Relink - Teaser Trailer


*MS* 15.12.2021 14:00

Очень жду проект, хорошая альтернатива серии Tales.

DoctorWagner 05.01.2023 21:45

GRANBLUE FANTASY: Relink - Teaser Trailer

DoctorWagner 23.12.2023 22:37

...
Цитата:

Студия Cygames готовит демонстрационную версию Granblue Fantasy: Relink. Поклонники смогут ознакомиться с ролевой игрой до релиза, который состоится 1 февраля 2024 года на PS4, PS5 и PC.

Бесплатная демоверсия выйдет на консолях Sony в январе.
Granblue Fantasy: Relink – Boss Battle Trailer

DoctorWagner 30.12.2023 10:13

https://www.youtube.com/watch?v=ovz3nifxyZ8

Игра ушла на золото.

DoctorWagner 16.01.2024 18:35

...
Цитата:

В PlayStation Store для загрузки на PlayStation 5 и PlayStation 4 стала доступна демоверсия нашумевшего ролевого экшена Granblue Fantasy: Relink. Игрокам предлагается пройти обучение и попробовать JRPG в сюжетном и квестовом режимах. Третий отличается от второго наличием возможности прохождения в кооперативе до трех игроков.

toymax 17.01.2024 18:07

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12783421)
Granblue Fantasy: Relink

Жутковатое название. Вот что придумывали уже? Fable придумывали, еще какую то, сами наверно уже не знают что придумать, выдумывают что неизвестно. А ведь все просто. Отбросить Симс, и действительную жизнь сделать. Например квест от первого с переключением на третье лицо "Выжить в Москве" С элементами опыта Бэмби и Эверслипинг.

Neocronic 17.01.2024 23:03

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12783538)
Жутковатое название. Вот что придумывали уже? Fable придумывали, еще какую то, сами наверно уже не знают что придумать, выдумывают что неизвестно. А ведь все просто. Отбросить Симс, и действительную жизнь сделать. Например квест от первого с переключением на третье лицо "Выжить в Москве" С элементами опыта Бэмби и Эверслипинг.

Я сейчас играю в рогалик Blazblue entropy и у меня вопросы к названию данного тайтла тоже возникают :lol:

toymax 18.01.2024 16:13

Neocronic, да сейчас вообще вопросы возникают. К Юбисофт например целая куча вопросов.

Neocronic 02.02.2024 01:59

В итоге игра ожидаемо провалилась. Как корабль назовешь, так и поплывет.

DoctorWagner 02.02.2024 08:17

Neocronic, я думаю тут скорее дело в том, что народ сейчас очень не заинтересован в жанре jrpg, как это было 15-20 лет назад. Более или менее продаются какие-нибудь хайповые вещи уровня Final Fantasy и Persona.

Leo 02.02.2024 12:55

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12785034)
В итоге игра ожидаемо провалилась.

Она же только сегодня вышла, нет?

Neocronic 02.02.2024 17:32

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12785096)
Она же только сегодня вышла, нет?

Вчера вышла, уже успела смешанных отзывов нахватать. Так и еще оказалось что в стандартной игре аж за 2900 не все длсы включены, а их там еще тыщи на 2-3 наверное. Консольщикам их раздали бесплатно. Короче очередная донатная помойка.

Leo 02.02.2024 17:47

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12785128)
уже успела смешанных отзывов нахватать.

Слишком мелкая выборка была, видимо. Сейчас уже не так

А DLC там наборы цветов продают, кек. Вот уж стоит расстраиваться без них. :))

DoctorWagner 02.02.2024 18:27

У игры кстати на самом деле всё отлично с онлайном, и с продажами, судя по всему:


Leo 02.02.2024 19:20

Если прикинуть, что в среднем отзывы пишут (по статистике), 2-3% от поигравших, то у игры продаж уже около 200k.
Если посмотреть другие игры этих разработчиков, (а там какие-то файтинги анимешные с куда меньшим охватом), то для них это успех.

Для меня осталась одна загадка - откуда у меня эта игра в вишлисте, хотя я про нее ничего не слышал вообще. :))
Скорее всего во время какой-то презентации закинул после трейлера, чтобы не забыть и забыл. И до сих пор про нее ничего не слышал.

DoctorWagner 02.02.2024 19:39

Leo, её вроде как ещё на The Game Awards 2021 анонсировали для консолей Сони и пека.

Leo 05.02.2024 11:19

Поиграл вступление. Дошел до города - это чуть меньше часа с учетом всех катсцен.
Ну пока выглядит очень похоже на Tales of. Бегаешь толпой, собираешь блестяшки, в бою простые комбо и абилки, есть совместные атаки.
Все остальное до скрежета типично - миллиард неудобных меню, нескончаемые наивно-глупые диалоги (а в бою герои так часто орут, что и секунды тишины нет между их воплями), летающий пет-шутник, шуточки про еду, лоли с мегасилой.

Интересно сделаны лоды. Объекты на отдалении выглядят словно нарисованными красками и становятся более детальными по мере приближения. Из-за этого картинка выглядит интересно.
Ну в это можно играть, наверное.

*MS* 08.02.2024 01:23

Мне из-за графики как-раз не зашло, какое-то все очень кислотное что-ли. Вроде по геймплею правда и Tales, но чет выглядит слишком не внятно и сумбурно, много свистоплясок слишком. Трепа в бою просто забейте, это только "гении" могут додуматься так делать, если играть с сабами после пары боев заколебает так читать.

DoctorWagner 13.02.2024 16:10

Продали один миллион копий:



Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.