Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

ivangamer 07.10.2013 18:13

razore3, без автора конечно не хорошо, но все же вот

Tiamx 07.10.2013 18:23

ivangamer, во первых - это вкусовщина, во вторых хотелось бы ещё ссылки на "джевелов, которые лежат в Ашанах при выходе в корзинке", за последнее время. А то прошлый обвинитель их так и не предоставил. Видимо у него просто очень хорошая память.

ivangamer 07.10.2013 18:27

Tiamx, да ты ж, ну... Успокойся уже, реал блин :/

Что вкусовщина???

Т.е. всякие там Биотрансформеры, Техномегорейнджеры, Войны Биомехаников, и что-то в этом духе - это вкус... Ну эпик тогда :|

razore3 07.10.2013 18:31

ivangamer,
Оки,в твоих глазах это образец.В моих же никак нет.Во первых - ПеКа вообще не жалую,собираю только консольные версии.Во-вторых сама коллекция пока очень небольшая,есть куда стремиться.
Так что налицо разность мнений.Но мнение собеседника надо уважать,а не сразу начинать кидаться какашками.
Как я себе представляю хорошую коллекцию - это собрать на каждой платформе(за исключением ПК) в первую очередь главные эксклюзивы,ну и уже потом понравившуюся мультиплатформу.Количество конечно приветствуется.
Ну и выложу тогда специально для тебя свой шкафчик,хоть уже думаю и выкладывал когда-то,но вдруг ты не видел.Фотка кстати трехмесячной давности,кое-что с тех пор докуплено:

ivangamer 07.10.2013 18:36

razore3, ну дак тоже ниче! Поэтому фотку и сего шкафом кинул. Люблю когда по полочкам, ну и где у тебя джевелы то, нет их, в том количестве по крайней мере;)

razore3 07.10.2013 18:41

Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11122491)
razore3 ну и где у тебя джевелы то, нет их, в том количестве по крайней мере;)

Так я ж написал,что на компутер не собираю.Но если кому-то хочется коллекционировать джевелы или ПеКа-игры,я ж не против и не побегу быстрее затариваться метательными снарядами.

mr Gibson 07.10.2013 18:49

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11122468)
это вкусовщина

скупать мусор и трэш это вкусовщина, да )

Spiritist 07.10.2013 19:06

Наверное все забыли, что главное это играть в игры, даже если коллекция - это "коллекция" образов на торрентах.

razore3, а ты забыл пробелы. Не думал, что настолько не жалуешь ПК, чтобы сидеть на форуме с консольки.

razore3 07.10.2013 19:24

Spiritist,
Хорошая шутка наверное.Ты вообще я смотрю сюда больше потроллить заходишь,нежели по теме пообсуждать или что-то свое выложить.И ты тут такой далеко не единственный.
А на пробелы мне начхать,хотя признаю,что некоторые школоло в силу пока еще не совсем развитого интеллекта могут истолковать комментарии без пробелов двояко или ошибочно.

Добавлено через 10 минут
Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 11122570)
Наверное все забыли, что главное это играть в игры, даже если коллекция - это "коллекция" образов на торрентах.

А вот это просто мимо этой темы,данное высказывание может относиться только к человеку,абсолютно далекому от самой идеи коллекционирования видеоигр.Собирай дальше свои "образы",они кроме тебя и друзей-пиратов никому не нужны и не имеют никакой цены.

Spiritist 07.10.2013 19:46

Цитата:

Сообщение от razore3 (Сообщение 11122623)
Ты вообще я смотрю сюда больше потроллить заходишь,нежели по теме пообсуждать или что-то свое выложить.И ты тут такой далеко не единственный.

А что кому-то нужна очередная фотка очередной коробки Хави Раин? Вот недавно Валькирию показывал, только Авольф и оценил.
Цитата:

Сообщение от razore3 (Сообщение 11122623)
А на пробелы мне начхать,хотя признаю,что некоторые школоло в силу пока еще не совсем развитого интеллекта могут истолковать комментарии без пробелов двояко или ошибочно.

Ну или твой текст превращается в труднопонимаемую стену текста. Уважение к собеседникам это не для школоло, согласен.
Цитата:

Сообщение от razore3 (Сообщение 11122623)
самой идеи коллекционирования видеоигр

Коллекционирования КОРОБОК от видеоигр их НОСИТЕЛЕЙ, не игр. Цифровые коллекции не труЪ, ибо ваистену! Ваш с Тиамахом максимализм начинает утомлять.

razore3 07.10.2013 19:47

Маркуссс, мама не сказала,что матюгаться не хорошо,и особенно на форумах?

razore3 07.10.2013 20:01

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 11122676)
А что кому-то нужна очередная фотка очередной коробки Хави Раин? Вот недавно Валькирию показывал, только Авольф и оценил.

Неужели коробочную?Дай угадаю,наверное в цифре не нашел,а то бы взял.

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 11122676)
Ну или твой текст превращается в труднопонимаемую стену текста. Уважение к собеседникам это не для школоло, согласен.

Труднопонимаемую говоришь?Значит мой давешний пост все же не лишен смысла,хоть я его так,больше для затравки запустил.

Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 11122676)
Коллекционирования КОРОБОК от видеоигр их НОСИТЕЛЕЙ, не игр. Цифровые коллекции не труЪ, ибо ваистену! Ваш с Тиамахом максимализм начинает утомлять.

Вроде я с TiamX не объединялся,но в целом да,цифровые версии ничем не отличаются в моем представлении от тех же пиратских образов,с разницей только в том,что их нужно покупать за деньги.
Коллекция - это то,что можно потрогать руками.Коробка,диск,мануал,артбук,стилбук,различны й игровой стафф.Собственно об этом и тема.Если бы я занимался коллекционированием цифровых версий,я бы просто не заходил в этот топик и не морочил людям голову.

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от Маркуссс (Сообщение 11122700)
razore3, а тебя мама не сказала что лучше деньги тратить на девушек , задрот

Нет,мама как раз всегда на счет девушек говорила обратное.:lol:
Если есть желание спускать заработанное на баб,то глубоко сочувствую.Я этот период оставил далеко в прошлом,восемь лет как женат и отэц семейства.И это,самое главное...денег хватает не только на хобби,так что не переживай.:wnk:

Ezio_12345 07.10.2013 20:17

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11122363)
Почему делать так, как он считает нужным ему можно, а нам говорить то, что мы считаем нужным, нельзя? Туше?

Ну наверное потому, что он это делает для себя и никого не учит как надо делать, а вы педагогами резко все стали, причём с огромным опытом, судя по постам. Мне не понятно просто как можно было устроить из поста с парой фоток такое лобное место из поганого Дома 2.

З.ы. Оффтоп это писать вот такую воду на киселе с твоей стороны, лишь бы ради ответа.

razore3 07.10.2013 20:22

Цитата:

Сообщение от Маркуссс (Сообщение 11122742)
no comments

Так от тебя комментариев как таковых еще и не поступало.Только так,невразумительные реплики с использованием ненормативной лексики.По поводу девушек ты правда подарил..:Grin: Даже боюсь представить что будет дальше.Иногда и правда лучше промолчать,может и сойдешь за умного.

ivangamer 07.10.2013 20:36

razore3, я с неадекватом согласен, что цифра в Стиме - тоже пиратка - это БРЕД! Ты совсем по ходу :/

CrazyYura 07.10.2013 21:06

Сэм:

razore3 07.10.2013 21:06

ivangamer,
В чем здесь бред?Обоснуй.Я не вижу никакой разницы - просто одни платят за образ,а другие его воруют с инэта.Принципиальных отличий этих версий нет и коллекционной ценности,в контексте данной темы,они не представляют.

Гурбаи Ёбой 07.10.2013 21:07

Цитата:

Сообщение от ivangamer (Сообщение 11122832)
цифра в Стиме - тоже пиратка - это БРЕД

Не тоже, а та же(в плане коллекционирования). Она не материальна.
Не могу не присоединиться к этой интересной, а главное, свежей дискуссии про Tiamx'a. Каждый коллекционирует то, что хочет и как хочет. Да, у него не самая "ровная" коллекция на форуме, но это не отменяет того, что в ней много интересных экземпляров.
Насчёт цифровых версий скажу, что сам имею хороший Стим-аккаунт и покупаю только цифру или коллекционки\специздания(если только джевел/бокс не получается выгодней - см. Бэтмэн: АО). Но цифровые версии они самые распространённые, поэтому такую коллекцию трудно назвать необычной. Конечно, у некоторых есть то, чего нет у других(например, недоступный сейчас Риддик), но по сути - они не очень отличаются.
А коробочные коллекции более разнообразны(см. коллекцию ГТА Эцио или Ведьмаков Рэт'а).

V2nes 07.10.2013 21:09

Разбавлю я тут обсуждение, пожалуй. Фото сделал в день выхода, но все руки не доходили, да и с этими фотохостингами париться...

и, все, что скопилось, жду beyond и бетмана, а дальше видимо соньки 4ой

ivangamer 07.10.2013 21:31

razore3, ну коллекционки то никакой - я согласен. Но воровство то где, будущее таки за цифрой как ни крути. И как не прискорбно, я тоже беру физический всегда :)

V2nes, извини, не могу не прокомментировать - шикарно! Жизнь с ГТА. Не хватает фото в туалете :D


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.