Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Фотографии игр, консолей и тематической атрибутики v 3.0 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=134508)

Ezio_12345 06.10.2013 20:45

Awolf, а что за открытка с коллажиком?

Awolf 06.10.2013 21:16

Ezio_12345, простой принт главного арта игры. Печатал к GC, но Рокстар не приехали(

karatel309 06.10.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11121151)
Мой ГОТИ пока что)

Не ожидал от тебя такое услышать...

Tiamx 06.10.2013 23:15

Awolf, нет, на второй день я уже не знал что и поделать, поскольку почти всё успел в первый день. Вчера и сегодня не ходил. Посмотрел на очереди по фоткам - понял, что не прогадал :)

Ezio_12345, да, и правда неожиданно.. Даже мне GTA понравилась поболее tLoU, хоть и она чертовски хороша. Или ты это к тому, что GTA у тебя ещё не пройдена? :)

karatel309, каждый коллекционирует как хочет, если не нравятся мои джевелы - ну что поделать, не обращайте а них внимания. Опять же моя позиция такова, что если игра не выходила ни в чём лучшем в нашей стране и у неё есть перевод, то почему бы не купить именно джевел? Это лично моя позиция и я никому её не навязываю. Но так резко критиковать, как тут многие любят - это не очень хороший тон, по моему.

Awolf 06.10.2013 23:17

Tiamx, ну в выходные туда нельзя ходить.

karatel309, я кстати поддержу Ezio_12345, TLoU пока лучшая игра, и скорей всего так и останется.

Spiritist 06.10.2013 23:24

karatel309, да, сперва сам собери такой же склад, а потом осуждай.

Ezio_12345 06.10.2013 23:36

Awolf, мда, ну от Рокстар трудно ожидать публичности, хотя их обращённый взгляд на Россию в последние полгода мог вселить надежду.

karatel309, Tiamx, ну просто с ГТА и так всё понятно, в неё будут играть все ближайшие несколько лет, ей от звания ГОТИ ни тепло, ни холодно... А TLOU таки по качеству единичный бриллиант, который образец для сурвайвл-экшен-адвенчур, да ещё в стиле роад муви. Такие крутые игры выходят по одной-две в поколение. И я лично буду за неё голосовать в голосовалках)))

ShadowJack 07.10.2013 01:11

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11120208)
глупости не говори. Гийом второй человек в студии, у кого, если не у него подписывать?

Подписать Квейк 4 у Джона Ромеро - бесценно.
Ещё хорошо у сотрудника Бефезды Фоллаут 2 бокс подписать.
Сказал бы честно: "Я не знал, что Гийом не имеет отношения к Омикрону, жутко зафейлился и по сути запортил свои издания".

Bleach 07.10.2013 05:23

Цитата:

жутко зафейлился и по сути запортил свои издания
ShadowJack, для лохов сойдет.)

ShadowJack 07.10.2013 09:05

Bleach, да не в этом даже дело, а в том, что человек и очевидные ошибки не признаёт. Ну и про "я делаю фотки для себя, поэтому выкладываю их на весь интернет" я молчу.

karatel309 07.10.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 11121468)
я кстати поддержу Ezio_12345, TLoU пока лучшая игра, и скорей всего так и останется.

Да это понятно, у меня так вообще Биошок GOTY, а на 2 месте TLOU и только на 3 ГТА 5, но просто удивительно это, ибо я едвали ошибусь, если назову Ezio_12345, самым большим фанатом гта в России.
Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11121464)
каждый коллекционирует как хочет, если не нравятся мои джевелы - ну что поделать, не обращайте а них внимания. Опять же моя позиция такова, что если игра не выходила ни в чём лучшем в нашей стране и у неё есть перевод, то почему бы не купить именно джевел? Это лично моя позиция и я никому её не навязываю. Но так резко критиковать, как тут многие любят - это не очень хороший тон, по моему.

Практически все годные игры выходили в нормальных издания. Да и суть не в джевелках даже, а суть в том, что у тебя коллекция полна убогими играми и такими же убогими джевелками. Вон посмотри на коллекцию того же Awolf, опять же или РЭТа. У них реально достаточно мощные коллекции, ибо практически все игры высшей категории и в достойных изданиях. У тебя же склад, как он есть и это просто факт, ибо склады построены именно по такому же принципу, как у тебя коллекция и уже даже на действительно крутые издания по сути внимания особо не обращаешь, ибо они теряются. Сразу скажу, что говорю не с целью тебя обидеть, а просто констатирую факт.
Цитата:

Сообщение от Spiritist (Сообщение 11121475)
да, сперва сам собери такой же склад, а потом осуждай.

Упаси Бог, меня тоже тут как-то тут тянуло собирать такой же склад, благо во время одумался и сейчас стараюсь покупать исключительно коллекционные/специальные издания достойных игр. Лучше уж меньше, но качественнее, а на остальное в принципе есть цифра.

Tiamx 07.10.2013 13:01

Я уже устал со всеми вами спорить, честное слово..

ShadowJack, я знал что Гийом не работал над Омикроном, просто посчитал, что лучше автограф на игре co-CEO студии, пусть даже над которой он не работал, чем никакого. Данный маркер можно за пару секунд стереть чем либо спирто-содержащим и я не вижу проблемы и запоротого издания. Просто мне так захотелось и это всё же моё дело.
Я не говорю что делаю фотки для себя, я собираю коллекцию для себя, а фотки делаю как раз для интернета.

karatel309, когда ты последний раз видел мои джевелы? Не в формате каких-то серий? За весь этот год я не показал ни одного джевела (если мне память не изменяет), постил только коллекционки, обзоры, серии и крутые (на мой взгляд) игры, но при этом ты (и не только ты) всё ни как о них не забудешь.

Bleach, ого, до таких слов даже спиритист не опускался. Ты уверенно поднимаешься в топе самых мерзких личностей этого форума.

ShadowJack 07.10.2013 16:18

Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11121993)
я знал что Гийом не работал над Омикроном, просто посчитал, что лучше автограф на игре co-CEO студии, пусть даже над которой он не работал, чем никакого

Фейспалм. Возможно если бы Гийом не был в полуобморочном состоянии после перелёта он бы тебе намекнул, что ты что-то делаешь не так. Но наверное ему хотелось просто отвязаться.
Цитата:

Сообщение от Tiamx (Сообщение 11121993)
Просто мне так захотелось и это всё же моё дело.

Ты прямо как блондинка за рулём.
Ты уверенно поднимаешься в топе заметных личностей этого форума.

HellSoul 07.10.2013 16:28

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11122251)
Ты уверенно поднимаешься в топе заметных личностей этого форума.

Прочтя это, он повернулся к стеллажу и окинул взглядом все свое барахло, накопленное за долгие годы. "Да, ребята, мы сделали это, и оно того стоило!" - то-ли радостно, то-ли устало произнес он. Но подняться в топе - это еще не быть номером один. Он быстро взял в сумку несколько первых попавшихся дисков и выбежал из дома, в надежде поставить еще несколько автографов. Плюшевый медведь на кровати застыл в фейспалме...

Ezio_12345 07.10.2013 16:35

Вот пристали-то к человеку. Пусть делает что считает нужным, это его коллекция и вам он её показывает не для того, чтобы вы учили его как жить (именно этим вы занимаетесь). Вы своё мнение высказали (кто с аргументами, кто просто грубо и без доводов), он его услышал и высказал своё. Нет, дальше продолжим свой единственно верный опыт изливать. Прям у вас у всех идеальные коллекции и вы всё всегда делали по фен-шую, и ваши собрания сочинений можно в пример ставить и восторгаться всем миром.

Цитата:

Сообщение от karatel309 (Сообщение 11121971)
Да это понятно, у меня так вообще Биошок GOTY, а на 2 месте TLOU и только на 3 ГТА 5, но просто удивительно это, ибо я едвали ошибусь, если назову Ezio_12345, самым большим фанатом гта в России.

Спасибо, конечно, но я таки стараюсь придерживаться адекватности не считать всё, где есть надпись ГТА идеалом и единственно достойным объектом обожания)

Bleach 07.10.2013 17:01

Цитата:

Ты уверенно поднимаешься в топе самых мерзких личностей этого форума.
Спасибо, я и не такое могу, но до невоспитанного хапуги мне далеко.

ShadowJack 07.10.2013 17:31

Цитата:

Сообщение от Ezio_12345 (Сообщение 11122281)
Пусть делает что считает нужным, это его коллекция и вам он её показывает не для того, чтобы вы учили его как жить

Не продолжай, пожалуйста, а просто задумайся (а то лютый оффтоп пойдёт). Почему делать так, как он считает нужным ему можно, а нам говорить то, что мы считаем нужным, нельзя? Туше?

razore3 07.10.2013 17:33

Нда,почитал я тут ваши перлы за последние несколько страниц,так даже фотки расхотелось тут выкладывать.Реально создается ощущение,что большинство участников топика едва ли перешли возрастную планку в 20 лет.В постах некоторых личностей так и проглядывают откровенные злоба,зависть и обида.Кому какое дело,что кто собирает,у каждого человека есть свои вкусы и предпочтения.И тема создана не для глупых подстрекательных комментариев школоло,а для фотографий коллекций.

ivangamer 07.10.2013 17:46

razore3, и не боишься. Сейчас и до тебя доберутся :D
Конечно есть в этом что-то странное... Я про сбор, ну ладно "коллекционирование", джевелов, которые лежат в Ашанах при выходе в корзинке
"Все по 39,99 руб." Но это не повод, я согласен. К тому же если кому то не нравиться, вы всегда можете "остыть" посмотрев образцовые коллекции Синистера или Шотгана :)

razore3 07.10.2013 18:04

ivangamer,
Можно ссыль на вышеупомянутые коллеции?Хочется глянуть,что в них такого образцового.У каждого ведь свой индивидуальный взгляд на понятие "образцовая коллекция".


Часовой пояс GMT +4, время: 07:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.