Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

2VVRME 10.09.2017 00:31

Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12376448)
Woozy, В Овере есть такая тема - чем опаснее противник, тем громче слышно его шаги)

Ещё автоматически персонажи говорят, что позади тебя противник. Только это иногда бывает запоздалым сообщением)

$ith 10.09.2017 00:51

Цитата:

Ультимейты. Врать не буду, я еще не играл в competitve-игры
Тогда ты и нормальной игры толком не видел, т.к. остальные режимы используются только как фарм крэйтов и тренировка каким-либо персонажем, отсюда вытекает, что командная тактика там стремится к нулю.
В рейтинге уже наверное где-то на границе голд/платина ултовать квадриплы в соло у тебя легко уже не получится, там таких молодцов вырубают еще прежде чем они успевают закончить фразу, объявляющую ульту. Особенно это часто касается маккри с его хайнуном и красным фонарем на лбу в который тут же прилетает плюха :) Или просто контрят.
Цитата:

Сужу сугубо по собственному игровому процессу. Играть за Рипера легко до невозможности, как и убивать, причем убиваются вообще все, даже танки.
Он и есть антитанк. Большинство остальных персонажей могут сравнительно легко увеличить дистанцию и расстрелять его.
Цитата:

Я не пытаюсь тут обосрать как-то Рипера, просто мне он показался безумно легким и мощным персонажем в условиях геймплея Овервотча.
Ну в общем-то так и есть. Хорошо выполнять свою работу жнецом намного проще чем скажем так же приносить пользу какой-нибудь вдовой. Там в описанни способностей персонажа F1 даже обозначен примерный уровень сложности тем или иным героем.
Цитата:

Маккри кстати раздражает со своей гранатой. Кидаешь свою стан-бомбочку, которой промахнуться тоже невозможно и расстреливаешь в упор, плевать кого, есть ли щит или нету.
Вывод: не надо подходить к нему слишком близко :):)

PlanCoc 10.09.2017 12:37

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12376435)
А так в ТФ2 медик был на втором месте после скаута, 1800 часов если память не подводит, где 500 из них в лиге(ETF2L). Так что роль саппорта я люблю до безумия.

Ну в таком случае странно, что ты не Мерси-мейнишь, как это делаю я после Тим Фортресса 2.
Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12376435)
Гендзи и трейсер - как-то не шибко достают. За них играть сложнее, как минимум играя за них нужно целиться, в случае Рипера же достаточно просто смотреть в направлении врага, находясь на нужной дистанции. Дива достает только своим ультом и мобильностью, а Винстона нормального еще не видел в деле.

Ну значит надо подхайлевелиться + начать играть в соревновательном режиме. Хорошие игроки на этих персонажах житья вражеским саппортам не дают, в такие моменты по большому счёту остаётся полагаться на адекватность тиммейтов или иметь охренительный аим на Дзеньятте :)
Цитата:

Сообщение от Smionov (Сообщение 12376439)
На мой взгляд, рейтинговый режим наладили уже во второй сезоне, и почти в каждом матче идет реально скилловая игра

Цитата:

Сообщение от Smionov (Сообщение 12376439)
Единственная беда - всякие горельщики

Проблема в том, что таких радикальных "горельщиков" с тролль-пиками после первой же надуманной ими самими проблемы ("никто не хилил!", когда хилы были мертвы) слишком много, причём даже на высоких рангах. С такими потенциально хорошая, потная игра "ноздря в ноздрю" превращается в избиение.

Woozy 10.09.2017 14:39

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12376478)
Тогда ты и нормальной игры толком не видел, т.к. остальные режимы используются только как фарм крэйтов и тренировка каким-либо персонажем, отсюда вытекает, что командная тактика там стремится к нулю.
В рейтинге уже наверное где-то на границе голд/платина ултовать квадриплы в соло у тебя легко уже не получится, там таких молодцов вырубают еще прежде чем они успевают закончить фразу, объявляющую ульту. Особенно это часто касается маккри с его хайнуном и красным фонарем на лбу в который тут же прилетает плюха Или просто контрят.

Ну у меня вариантов других нет кроме быстрых матчей, приходится довольствоваться тем, что есть 8) Учитывая мой уровень, думаю игры там ничем не отличаются от быстрых матчей, разве только ливнуть нельзя и рейтинг включается. Походу до 100-150 уровня туда можно не идти даже, как уже выше тут писали. Докачаюсь, а там попробую уже.

К слову, играть приходится пока на консольке, к компьютеру сейчас почти не подобраться, а если и удается всех разогнать, то он силы час свободный. Ни уровней качнуть, ни пофаниться. В консольном варианте вообще Ад и Израиль происходит, тут ко всему прочему добавляется проблема с аимом, от силы два человека в команде умеют хоть как-то целиться %)) В итоге вполне нормальная ситуация, когда летаешь за Люцио по карте, дохнешь как муха, а в конце ты срываешь 3 золотых медали, за урон, лечение и захват точки. Чем команда занималась - загадка. Не каждый матч такой, но частенько бывает 8)

На удивление тимплея как-то больше на хбоксе. На ПК квикмод - все равно что тренировочная площадка, рандомные герои, все занимаются своими делами, а на консольке народ выдает нормальные пики героев и люди потеют за каждую секунду. Пусть все косые до невозможности, но играть правда интереснее. По крайней мере ни разу не видел такого, что во время овертайма народ бегает у первой захваченной точки или пинает мебель на респе, как обычно заканчивается квикматч на ПК.

Luit 10.09.2017 18:54

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12376559)
На удивление тимплея как-то больше на хбоксе. На ПК квикмод - все равно что тренировочная площадка, рандомные герои, все занимаются своими делами, а на консольке народ выдает нормальные пики героев и люди потеют за каждую секунду. Пусть все косые до невозможности, но играть правда интереснее. По крайней мере ни разу не видел такого, что во время овертайма народ бегает у первой захваченной точки или пинает мебель на респе, как обычно заканчивается квикматч на ПК.

Если там еще типичный пик- это не Гейджи, Хандзо и Вдова в каждой игре при любом раскладе, то я начинаю всерьез задумываться приобретать сабж на плоечку и плевать, что у меня там с прогрессом акка на пк сейчас.

Smionov 10.09.2017 19:22

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12376667)
Если там еще типичный пик- это не Гейджи, Хандзо и Вдова в каждой игре при любом раскладе, то я начинаю всерьез задумываться приобретать сабж на плоечку и плевать, что у меня там с прогрессом акка на пк сейчас.

Вместо них Торб, Макака и Симметра. Ну и Мерси, разумеется.

Evgisman 10.09.2017 22:10

Тех. работы со вторника на среду не из-за обновы? Скорей бы Джанкертаун добавили, карта мне показалась довольно интересной.

ArtChery 12.09.2017 22:39

19 сентября новая карта выйдет

Evgisman 13.09.2017 15:07

ArtChery, Ок, еще недельку придется подождать, я думал сегодня добавят.

ArtChery 14.09.2017 22:19

с 22 по 25 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One игра будет бесплатна

ShadowJack 15.09.2017 23:48

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12376559)
По крайней мере ни разу не видел такого, что во время овертайма народ бегает у первой захваченной точки или пинает мебель на респе, как обычно заканчивается квикматч на ПК.

Мне даже страшно подумать какой у тебя внутренний рейт в игре, если ты в таком вертишься (:

Evgisman 16.09.2017 15:40

Открыл для себя новых героев для рейтинга, стал играть жнецом, солдатом, мэй. Правда, пока каких-то позитивных сдвигов нету, топчусь на 2600 плюс минус 50 очков. Симметрой решил больше не играть, 3 сезона ей отыграл, она конечно хорошая, но надо искать новых персонажей.

ArtChery 19.09.2017 10:20

видимо не все так хорошо с онлайном, раз с утра еле находит игроков на аркаду и в рейт...либо все ждут новую карту

Evgisman 19.09.2017 15:17

ArtChery, Да, есть такое дело, я как-то утром играл, 5 минут ушло на поиск матча в обычном квике(

Я тут спросить хотел, мне друг в игре сказал, что если игрок находится в ударе в рейтинговом матче, то есть его иконка горит синим, то за победу ты получаешь больше очков рейтинга. Так ли это?

ArtChery 19.09.2017 22:00

не вижу новой карты 19 сентября..

Evgisman 19.09.2017 22:08

ArtChery, Все обновления выходят как правило по вторникам в 21-00 по мск.

2VVRME 19.09.2017 22:41

Как вам новая карта ? Как по мне, очень-очень много вариантов обороны и атаки.

ArtChery 19.09.2017 23:11

она мне напомнила смесь из каких то двух старых карт вот только каких?

2VVRME 19.09.2017 23:31

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12380124)
она мне напомнила смесь из каких то двух старых карт вот только каких?

Может что-то из TF 2 ? (например Hydro)

ArtChery 20.09.2017 13:08

нормально вообще подняли Ангела и Диву, интереснее играть ими стало, но Валькирию я вообще не понял что это за Ультра


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.