Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Smionov 23.08.2017 01:01

Цитата:

Сообщение от Tohinsky (Сообщение 12370623)
Сейчас в вилке 2500-3000, в каждой катке есть тим войс.

3300-3600, в половине игр в войс чате 2-3 человека (включая меня, естественно), иногда (сложно сказать точно, раз в десять-двенадцать игр) только я.

$ith 23.08.2017 02:07

Kaystar,
Че-то не очень на нерф тянет.
Теперь можно будет походу хоть стрелять нормально, а не только палить из пулеметов праздничными конфети от которых был толк только если мордой уткнуться в брюхо противника.
В самой игре в чатах все "ждут не дождутся баффа" :) Ну посмотрим.
Больше похоже на то, что фокус игры персьнаюем сменится в сторону оффенса. Это не есть нерф.

ArtChery 23.08.2017 09:03

Что ждёт игроков в шестом сезоне Overwatch?
Цитата:

Директор игры Джефф Каплан рассказал о предстоящих изменениях соревновательного режима Overwatch, которые вступят в силу вместе с шестым сезоном игры. Теперь сезон будет идти два месяца (и количество наград за каждый сезон снизится, хотя за год останется почти на том же уровне), в режиме «Контроль» надо будет играть до двух побед, произойдут небольшие изменения в системе рейтинга и не только. Каплан отметил, что компанда разработчиков не прекращат постоянной работы над соревновательным режимом.

Сам шестой сезон начнется уже 1 сентября.

Evgisman 23.08.2017 15:55

Да, теперь 2 месяца сезон будет идти, вчера вечером об этом узнал. Не знаю пока, хорошо это или плохо...

ArtChery 23.08.2017 16:53

а вот мощный удар Кулака понерфят, это да..

Добавлено через 4 часа 38 минут
для тех, кто еще не видел, новая метражка про Мей

Smionov 24.08.2017 23:35

Реворк Дивы и Мерси уже на ПТР.

Ультующая Мерси под бустом Анны аннигилирует команду противника.

ArtChery 25.08.2017 08:20

Цитата:

Ультующая Мерси под бустом Анны аннигилирует команду противника
а по русски простым языком можно?

Nomad 25.08.2017 08:55

ArtChery, дамаг и скорость стрельбы возрастает в ульте. Может, мне это показалось, но по-моему, и скорость полёта снарядов тоже.

Smionov 25.08.2017 12:23

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12371355)
Может, мне это показалось, но по-моему, и скорость полёта снарядов тоже.

+ бесконечные снаряды + самоотхил Мерси не подавляется вражеским огнем + преимущества полета

Kapone 25.08.2017 14:36

Мёрси давно было пора переделать. Я как мейн мёрси очень давно этого ждал. И меня очень дико раздражало насколько она была негибкой и этот момент с прятками. Надеюсь будет интересней.

$ith 25.08.2017 14:51

Kapone,
Цитата:

И меня очень дико раздражало насколько она была негибкой и этот момент с прятками.*
И чего ты ее тогда мейнил? :)) с точки зрения акшона она скушная такая и валовая. А после того как ловишь сатисфакцию от вырубания Аной ульты генжиков и прочих, то играть за мерси вообще такая прогулка, если руки устали - все основные способности с автоаимом :) там мейнить особо нечего

Evgisman 25.08.2017 15:41

Kapone, Так ты рад, что ее понерфили или еще не совсем понял?

ShadowJack 25.08.2017 17:14

Kapone, это правда очень странное заявление. Есть Ана, есть Люся, есть Зен, саппорты с опциями и скиллозависимые.

$ith 25.08.2017 18:00

Evgisman,
Цитата:

что ее понерфили или еще не совсем понял?
Ее не понерфили. Это утверждение вообще не отражает сути. Они как раз пытаются переработать ее так, чтобы игра за мерси была интересной было куда вложить свой навык. Т.к до этого достаточно пару вечеров погонять ею и тебе в принципе расти уже не куда в отличии от игры другими саппортами. То что они сделали сейчас выглядит как минимум интереснее, чем бегать весь матч тыкать мейтов своей палкой, стакать ульту и ждать пока побольше трупов появится.

Kapone 26.08.2017 23:34

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12371433)
И чего ты ее тогда мейнил? с точки зрения акшона она скушная такая и валовая. А после того как ловишь сатисфакцию от вырубания Аной ульты генжиков и прочих, то играть за мерси вообще такая прогулка, если руки устали - все основные способности с автоаимом там мейнить особо нечего

таки я как раз таки прятаться не любил. Ну и твои кулстори с дна рейтинга, конечно, доставляют :)
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12371492)
это правда очень странное заявление. Есть Ана, есть Люся, есть Зен, саппорты с опциями и скиллозависимые.

да. Нравился персонаж, но мета под неё не очень сейчас.
Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12371447)
Так ты рад, что ее понерфили или еще не совсем понял?

я думаю её не понерфили. В чем нерф то заключается? Её как по мне - дико апнули.

$ith 27.08.2017 01:26

Цитата:

Ну и твои кулстори с дна рейтинга, конечно, доставляют
Платина это средний уровень. Ты мерси и мейнишь наверное из-за того что у нее эксплойт есть в плане подьема в рейтинговой системе :) Иди кури. Мерсимейн, блин. Смори пацанам в своем скайхай рейтинге это не скажи, а то заплюют.

Evgisman 27.08.2017 15:38

Kapone, Я имел ввиду что ее изменили, как это назвать тогда?)

Платина это даже выше среднего, я вам скажу. Я не так давно давал статистику по рангам, так вот там на платине играли всего чуть больше 30% игроков.

Kapone 27.08.2017 21:26

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12371980)
Я имел ввиду что ее изменили, как это назвать тогда?)

так и назвать: изменили, переделали) реворк, уж если хочется английского термина))

Добавлено через 44 минуты
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12371863)
Ты мерси и мейнишь наверное из-за того что у нее эксплойт есть в плане подьема в рейтинговой системе

я про него только на форуме и узнал. И то сомневаюсь, что он есть... Ну и 60% винрейт о чём-то да говорит (Но это не точно)

Kaystar 29.08.2017 14:30

ух, собрал все скины ивентовые кроме бразильца футболиста и трейсер со знаком летних игр.

Два правда купил - снайпершу и макри.

Evgisman 29.08.2017 15:40

Пятый сезон закончился, пора подводить его итоги. Финишировал я на 2512. Сложный сезон был, для меня он оказался самым сложным, если учесть что прошлый сезон я закончил на 2405, то выходит за 3 месяца я смог подняться всего на 100 очков( Планировал даймонд взять, а тут кое-как на платине остался. Вообщем, работы еще много, надо искать новых героев для рейтинга чтобы подниматься.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.