Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Enzо 20.11.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от lolbabe (Сообщение 12691631)
Что именно сегодня поменяло твою уверенность в том, что я мир?

У меня возникло ощущение, что ты ловишь удобную для себя волну, подстраиваешься под веяния в теме. Допускаю мафа/нейтрала, поэтому с миров тебя убрал.

Orfy 20.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
По Греную пздц коробит.
Энзо, Квитка(ну с таким упертым я хх как каиать), Аферус, Валар, Бро, Стеша, Морфео, Рассейн, я вот с этой бы начинал зоны.
Ну допустим Энзо можно отложить ок

Гренуй - Пеликан. Остальное не имеет значения.

Br000.. 20.11.2021 21:26

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691647)
Аферус, Валар, Бро, Стеша, Морфео, Рассейн,

ну если я у тебя в списке тех, с которых можно начать, да еще и с этими ребятами, то ты бро даже до рекрута видимо не дорос, это прям дно, Лолрой :D

Enzо 20.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691651)
Сын Бонга, Дрюша и Лостена - максимум один маф случайно затесался, прям потолок. Это уже на эндшпиль, пока у всех трех сильная позиция в городе.

Сюда бы я также отнес Гренуя, Лолбейб, Паранура, Винни и Сплюшку на чуйке.
Квацу и Классик также на чуйке на мафов не особо тянут.
Смул хорошо помню ворвался, но чет пропал, поэтому доверие тает.

Может кого забыл. Получается в остальных куча мафов. Конечно есть те, кто лучше остальных смотрится, но там в целом может быть какой-то Дракарис который прям донно играет за мира, лучше него смотрется мафу не особо сложно.

Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.
Сын Бонга может быть мафом очень веротяно, он практически сразу вышел с зоны мк когда Паркер огласил систему, хотя был спуном. Сегодня его посты тоже не захдят. Дрюша и Лостена миры.

Orfy 20.11.2021 21:28

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12691648)
Так я его и не вскрывал! Вскрытия ролей в моем понимании-это то, чем Васекс занимался.

Странный ты, Хрон.
Мне опять тебя хочется повесить. Извини. Привычка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691650)
Orfy, давно уж лол) у меня уже сфетофора 4 норм таких да

И Вини въехал в меня из-за тебя.

Ладно, обещаю, что завтра утром на свежую голову перечитаю тебя. С какого числа рекомендуешь?

Drusha 20.11.2021 21:31

Так, я пришел. Начинаю читать тред. У кого-нибудь есть ко мне сверхважные вопросы которые нужно ответить прямо сейчас?

MyParanoir 20.11.2021 21:32

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691658)
У кого-нибудь есть ко мне сверхважные вопросы которые нужно ответить прямо сейчас?

Ты маф?

Drusha 20.11.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691659)
Ты маф?

Я нет. Ты вполне можешь быть.

Br000.. 20.11.2021 21:33

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.

Мне трудно найти пару миров из спунов, кто как раз таки за одни сутки избежал МК. На память там были Проказница, Лиска, Джунши, Сын Бонга, Логаш, Мариса, Лечат.
Вот здесь 2-3 мирных.
Сын Бонга - он как раз из списка, кто был на расстрел, вроде как. В первую ночь. То есть мог запросто выбыть. Там маф просто совершенно случайно может быть, если прям кто-то отбитый если. Думаю все конфы должны были добрать своих из расстрельного списка.

Рубл еще забыл. Она тоже оттуда. Тут тоже пока вне зоны по нынешним раскладам.

MyParanoir 20.11.2021 21:34

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691660)
Я нет. Ты вполне можешь быть.

Я думаю, что ты)

lolbabe 20.11.2021 21:34

Vini_Puh, по Аферусу, если он маф, может быть так:
В его мирах Проказница, Ветрова, Кэт - могут быть напы.
Там же в мирах Арчи и Классик, но мне они скорее серые, чем чёрные.
Все его мафы - не его напы.

Понимаешь, по остальным у меня ещё меньше будет выводов. Вообще не будет. Но если казнить не его и не совсем спуна типа Рассаина или Джампика, то кого ещё?

Br000.. 20.11.2021 21:35

Сорока, Стеша, Рассейн, Джампик - эти не были в списке на МК, но тут вообще очень редко светятся и толку ноль. 2-3 мафа тут совершенно точно. Уверен.

Морфео, Соня - более менее светились, но не особо лучше верхней группы. 1-2 мафа тут.

Ula 20.11.2021 21:36

Цитата:

Сообщение от Leroyjones (Сообщение 12691639)
Какие-то травмагомедовы на мафах, честно говоря)

Расшифруй, пожалуйста

Br000.. 20.11.2021 21:37

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12691663)
Я думаю, что ты)

Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя? :D

Drusha 20.11.2021 21:38

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691667)
Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя? :D

У Параноира вообще, я замечаю, проблемы с логикой. :Grin::Grin:

Добавлено через 43 секунды
Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691655)
Ты назвал всего 10, плюс себя, а мирных 18, мало как то у тебя миров или около того, ещё ищи.
Сын Бонга может быть мафом очень веротяно, он практически сразу вышел с зоны мк когда Паркер огласил систему, хотя был спуном. Сегодня его посты тоже не захдят. Дрюша и Лостена миры.

Энзо, хочешь пообщаться?

Enzо 20.11.2021 21:39

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691661)
Мне трудно найти пару миров из спунов, кто как раз таки за одни сутки избежал МК. На память там были Проказница, Лиска, Джунши, Сын Бонга, Логаш, Мариса, Лечат.
Вот здесь 2-3 мирных.
Сын Бонга - он как раз из списка, кто был на расстрел, вроде как. В первую ночь. То есть мог запросто выбыть. Там маф просто совершенно случайно может быть, если прям кто-то отбитый если. Думаю все конфы должны были добрать своих из расстрельного списка.

Рубл еще забыл. Она тоже оттуда. Тут тоже пока вне зоны по нынешним раскладам.

Рубл вне зоны да. Если в расстрельном списке маф был то только Бонг, может он и мирный, мне не заходит.
Почему именно в спунах ищешь остаток мирных? Почему я тебе не мир? у тебя подозреваемые и варианты на казнь были такие же как у меня вот недавно. Чето ты мутишь бро, думаешь я тебя пытаюсь перехитрить или ещё чего замышляю? Я сейчас пытаюсь наладить контакт с тем кого считаю мирным, если контакт не получается, возможно проблема на стороне этого мирного, потому что никакой он не мирный, не расстраивай меня бро.

Br000.. 20.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Drusha (Сообщение 12691668)
У Параноира вообще, я замечаю, проблемы с логикой.

На самом деле я бы не исключал этот вариант. Но тут риск не оправдан, поэтому если что тебя можно будет оставить на какую-нибудь ночь от шести выстрелов, мафы то когда-то начнут косить эти четыре замены в любом случае, у которых "алиби".

MyParanoir 20.11.2021 21:40

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691667)
Ну тогда получается, что Виноград как раз таки тот самый отбитый у тебя?

Не мешай, я его почти заставил признаться)

Drusha 20.11.2021 21:41

Цитата:

Сообщение от Br000.. (Сообщение 12691671)
На самом деле я бы не исключал этот вариант. Но тут риск не оправдан, поэтому если что тебя можно будет оставить на какую-нибудь ночь от шести выстрелов, мафы то когда-то начнут косить эти четыре замены в любом случае, у которых "алиби".

Ты у меня тоже некоторые подозрения вызываешь) Поэтому тоже самое я могу и в твое отношение сказать.

Br000.. 20.11.2021 21:42

Цитата:

Сообщение от Enzо (Сообщение 12691670)
Рубл вне зоны да. Если в расстрельном списке маф был то только Бонг, может он и мирный, мне не заходит.
Почему именно в спунах ищешь остаток мирных? Почему я тебе не мир? у тебя подозреваемые и варианты на казнь были такие же как у меня вот недавно. Чето ты мутишь бро, думаешь я тебя пытаюсь перехитрить или ещё чего замышляю? Я сейчас пытаюсь наладить контакт с тем кого считаю мирным, если контакт не получается, возможно проблема на стороне этого мирного, потому что никакой он не мирный, не расстраивай меня бро.

Ты как бы видишь, что я не играю против тебя, и вообще активных не особо трогаю, так как по сути не вижу смысла. То, что вы якобы дотяните там до 20 - это я считаю лол. Поэтому в целом тебя допускаю мафом, но как Лолрой или Ула бежать не спешу, ибо ну вот прям такая уверенность мне не всегда особенно нравилась, когда есть риск потерять ценный активный кадр и оставить игру на спунов.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.