Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

macht 04.02.2011 12:27

Lizardino,
Цитата:

Можно ли как то обновления для этих игр скачать быстрее, или что то подкрутить в настройках пс, чтобы заработало получше?
можно поменять провайдера :)
А вообще поставь файл подобного объема качаться с компа (не с торента!а чисто менеджером) - посмотри за сколько скачался. Потом на соньке засеки. А вообще в настройках роутера выставь приоритеты и вообще тоньше настрой его. Если че тупишь пиши в личку какой провайдер и какой роутер.
LamaDrama,
вроде как никто не жаловался, все работает.

VarAlex 04.02.2011 12:36

Со снайперкой в блек опсе вообще не возможно ходить ибо дуалшоком быстро прицелится нереально, этот Фраг ФХ работает во всех играх? Управление будет такое же как на ПК?
Такая штука будет работать в том же КОДе?

Tress™ 04.02.2011 12:55

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997660)
этот Фраг ФХ работает во всех играх?
Управление будет такое же как на ПК?
Такая штука будет работать в том же КОДе?

Работает во всех играх но далеко не во все с ним удобно играть.
Управление будет далеко не такое же как на ПК, ощутимые задержки при перемещении камеры / прицела (в сравнении с дорогими геймерскими ПК мышами это особо люто заметно).
EE Converter намного лучше этих устройств вместе взятых но даже он не дает 100% эмуляции управления "какнаПк", рекомендовать к покупке фанатам мыше_клавы могу только его, да и то есть Очень нужно и он не заблочен новыми прошивками (в России купить проблематично).

ЗЫ: не проще упростить себе жизнь и играться в тот же CoD на ПК? :Grin:

VarAlex 04.02.2011 12:58

Цитата:

Сообщение от Tress™ (Сообщение 8997711)
ЗЫ: не проще упростить себе жизнь и играться в тот же CoD на ПК? :Grin:

Не, не проще, во первых комп слабый во вторых колофдьюти я привел чисто в пример, например с тем же киллзоном не поиграешь на ПК.
Почему сами Сони не сделают поддержку к.и м. хотя бы в шутерах?

Tress™ 04.02.2011 13:03

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997717)
Не, не проще, во первых комп слабый во вторых колофдьюти я привел чисто в пример, например с тем же киллзоном не поиграешь на ПК.
Почему сами Сони не сделают поддержку к.и м. хотя бы в шутерах?

Да я так просто что бы уточнить спросил, каждый решит сам на какой платформе ему играть, а про Sony ты конечно прав, сам удивляюсь почему подобные девайсы выпускают кустари, а сам платформодержатель выкидывает на прилавки Чупа-Чупс для казуалов, те же игруны Килзоны поддержке клав и мышей, в любимой игре, обрадовались бы куда больше чем этому приколу :sml:

Mad_Dog MC 04.02.2011 13:13

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997717)
Почему сами Сони не сделают поддержку к.и м. хотя бы в шутерах?

Потому что исчезнет баланс, это же очевидно.

Tarvolok 04.02.2011 13:13

потому что это были бы вилы, клавиатура и мыши хорошо, но я например запускаю игру и знаю что не потеряюсь в трех кнопках, плюс при игре это создаст ощутимое преимущество, как например в гонках на руле, а если так для каждой игры покупать свой прибамбас, игроки забьют и играть совсем перестанут.

VarAlex 04.02.2011 13:22

Ну как он так играет? Я не думаю что на боксе геймпад гораздо удобней

Tress™ 04.02.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от Mad_Dog MC (Сообщение 8997760)
Потому что исчезнет баланс, это же очевидно.

О каком дисбалансе речь? Если включить в прошивку поддержку стандартных PnP клавомышей (которые есть практически у всех) с возможностью тонкой настройки то у игрунов появится выбор на чем играть, для шутероманов выбор будет очевидным и дуалшокеры вымрут как класс, а вот уровень профессионального скилла поднимется вразы, разве это плохо?
Упрямость Sony реально обескураживает, имхо подобная фича сделала бы PS3 более популярным аппаратом.
Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997803)
Ну как он так играет? Я не думаю что на боксе геймпад гораздо удобней

Задай этот вопрос в теме соответствующей игры, тут это оффтоп.
Скрытый текст:
Но раз уж спросил то Боксовый пад для шутеров подходит намного лучше чем Дуалшок (оба пада есть, было время сравнить), тип из видео играет с пада, это прекрасно видно по его повадкам, скилл обычного среднего CoD'ера, могу предположить что зум у него висит на LB от того и получается такая пародия на фастзум :)

^Walker 04.02.2011 15:13

купил ps3 slim и вот такая вот проблема, на моей плазме panasonic все работает пошел к ней к другу обновы поставить, а на его плазме ее не видит, хотя его ps3 fat телек ловит на раз два, +мы еще на другом телеке проверили тоже не видит. с чем это может быть связано?

VarAlex 04.02.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от ^Walker (Сообщение 8998095)
купил ps3 slim и вот такая вот проблема, на моей плазме panasonic все работает пошел к ней к другу обновы поставить, а на его плазме ее не видит, хотя его ps3 fat телек ловит на раз два, +мы еще на другом телеке проверили тоже не видит. с чем это может быть связано?

Возможно у вас на ПС3 стоит 1080р в настройках, а телек друга 1080р не поддерживает

KiLlerS 04.02.2011 16:04

Не смогла удержаться и расширила список обладателей данной приставки. Помогите чуть-чуть разобраться.. как я поняла она может выполнять роль кинотеатра и по сети смотреть фильмы с пк. какие форматы поддерживаются? образы двд и БД считываются?
какие полезности я могу получить разрешив ей доступ в инет?
поделитесь пожалуйста топом игр, в которые стоит поиграть в ближайшее время?

CrazyYura 04.02.2011 16:05

KiLlerS, и Блю-Рэй, и DVD читаются. Хэви Рэйн, однозначно.

VarAlex 04.02.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 8998236)
Не смогла удержаться и расширила список обладателей данной приставки. Помогите чуть-чуть разобраться.. как я поняла она может выполнять роль кинотеатра и по сети смотреть фильмы с пк. какие форматы поддерживаются? образы двд и БД считываются?
какие полезности я могу получить разрешив ей доступ в инет?
поделитесь пожалуйста топом игр, в которые стоит поиграть в ближайшее время?

Для того что бы смотреть фильмы с компа нужна прога ''PS3 Media Server"
Доступ в инет дает обновления системы, игр и, самое главное, игру по инету.
Насчет игр сюда

Mad_Dog MC 04.02.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 8998236)
какие полезности я могу получить разрешив ей доступ в инет?

Игра по сети, демки, длц и т.п.

Цитата:

Сообщение от KiLlerS (Сообщение 8998236)
поделитесь пожалуйста топом игр, в которые стоит поиграть в ближайшее время?

little big planet 2

ShadowJack 04.02.2011 16:16

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997717)
Почему сами Сони не сделают поддержку к.и м. хотя бы в шутерах?

Потому что им придется тогда затачивать игры не только под геймпад, но и под клаву и мышь, это лишняя работа и следовательно потеря денежных средств. Консоли построены по принципу наименьшего сопротивления, максимального упрощения и низкого порога входа. Клава и мышь не из этой оперы.
Цитата:

Сообщение от ^Walker (Сообщение 8998095)
купил ps3 slim и вот такая вот проблема, на моей плазме panasonic все работает пошел к ней к другу обновы поставить, а на его плазме ее не видит, хотя его ps3 fat телек ловит на раз два, +мы еще на другом телеке проверили тоже не видит. с чем это может быть связано?

Зажми при включении кнопку включении, пока консоль не пропищит (вроде три раза), тогда режим должен переключиться на рабочий или сброситься на дефолт.

митрил 04.02.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997803)
Ну как он так играет? Я не думаю что на боксе геймпад гораздо удобней

возми маркер и поставь точку в центре плазмы , если конечно аппаратуру не жалко , и будет тебе счастье, ну и конечно нужно немного опыта и хорошей реакции)))))

и вобще все бегом на бета тест килзон 3))))

Tress™ 04.02.2011 16:41

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 8998280)
Потому что им придется тогда затачивать игры не только под геймпад, но и под клаву и мышь, это лишняя работа и следовательно потеря денежных средств.

Клавамышь лишь эмулирует геймпад и ничего больше, не о какой специальной заточке под эту периферию речи не идет, о потере денежных средств и подавно (Дуалшоков или Мувов меньше покупать не станут), хорошо хоть народные Кулибины есть но даже им Sony зачем то вставляет палки в колеса, нет чтоб поддержать инициативу :rolleyes:

ReSpekt1313 04.02.2011 17:01

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8997803)
Ну как он так играет?

К геймпаду быстро привыкаешь + некий авто аим в CoD есть.

CrazyYura 04.02.2011 17:40

Я не понял, Слим версия воспроизводит диски с PS 2?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.