Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Консоли) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=221)
-   -   PlayStation 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=114205)

VarAlex 20.12.2010 22:24

а работает? На новой прошивке тоже?

MaNiа 21.12.2010 04:29

Цитата:

Сообщение от VarAlex (Сообщение 8821220)
а работает? На новой прошивке тоже?

Да, работает.

mtvv 21.12.2010 06:49

Цитата:

Сообщение от nechin (Сообщение 8819775)
Slifter, а выходишь из игр как, через кнопку PS?

А можно ещё как-то выходить? С покупки пс3 всё время так делаю.

nechin 21.12.2010 12:52

Цитата:

Сообщение от mtvv (Сообщение 8822830)
А можно ещё как-то выходить?

Например просто вынуть диск или выключить консоль. Сам не пробовал, но мало ли кто что делает.

Saib 22.12.2010 11:55

Возник вопрос: а из игр выходить правильно через кнопку ПС? Просто других способов не знаю о_0

Djon_3.2 22.12.2010 11:57

Saib, Да правильно только так. Больше ни как.

Digita1Man 22.12.2010 18:57

приветствую , у меня пара вопросов :
1 PS3 slim 320 Гб когда долго работает нагревается (на ощуп в пределах нормы) и после выключения некоторое время пластик корпуса потрескивает как старый CRT телевизор это нормально?
2 BD диски с фильмами нормально воспроизводит а вот DVD даже лицухи когда вставляешь на секунду в правом верхнем углу появляется часы монитор гаснет изображения нет (монитор Acer x233HaBd ,подключен DVI-HDMI с позолотои ,аудио через компонентный шнур) звука нет консоль работает, что за юмор?

извиняюсь если это уже спрашивали ,на форуме недавно дочитал только до 20 страницы .

Dead Raven 22.12.2010 20:15

Digita1Man, Насчет потрескивания пластика,это нормально. У меня тоже так.

TrollRUS 23.12.2010 00:14

Digita1Man, насчет DVD, у меня на мониторе было не лучше. Писалось что-то типа "режим не поддерживается" и не было картинки. Советую приобрести телевизор, тогда проблем таких не будет.

Digita1Man 23.12.2010 00:45

Вот ведь незадача, в SONY совсем халтурят пластик хлипкий, с DVD Video косяки. Утешает только то что это проблема не именно моей версии ,а то я уж боялся что бракованную приобрел.
PS тут читал что в PS3 slim из процессора убрали еще одно ядро и теперь их 6 (8'й убрали еще в процессе разработки чтобы увеличить число годных чипов при производстве) и это влияет на производительность загрузки видео с BD и в играх выпущеных до Slim версии , говорят что современные игры оптимизированы как раз под Slim, ну чтож поверим.
PS это ядро отвечает за видео в низком разрешении (ИМХО- что то мне в это не верится, ибо если так то в играх оно не используют а на скорость всетаки влияет)

Добавлено через 19 минут
Ошибочка вышла
из Wiki:
Рабочими являются только семь ядер, восьмое — дополнительное и предназначено для улучшения производительности путём распределения мощности между остальными ядрами. Если одно из восьми ядер получит дефект при производстве, то оно может быть отключено без необходимости объявления дефектности всего процессора.

с саита www.digimedia.ru :
Изначально Cell умеет обрабатывать графику, иделяет это более чем хорошо - одно из 8 ядер выделено именно под графические операции, одно - под работу опрационной системы, еще одно ядро отвечает за звук, остальные пять - за прочие операции. Разработчикам игр доступны для прямого доступа именно эти пять ядер процессора Cell. В PS3Slim графическое ядро Cell было заблокировано, а все тяготы обработки графики легли на nVidia RSX (Reality Synthesizer или "Синтерзатор реальности")

полный обзор PS3 slim есть видео сравнение производительности PS3 fat и Slim

Razr Callahan 23.12.2010 02:21

У меня всё нормально, но стики на джое, раньше туго ходили, а теперь очень быстро ,то вверх ,то вниз, то влево, то вправо ходят.Друг пошутил, мол джойстик"девственность потерял", это начало конца джойста, или нормально?И ещё:Стоит покупать Мув?

Zakumi 23.12.2010 02:58

Razor Callahan, ничего страшного, просто стики чуток разболтались. Если геймпад оригинальный, пипец может прийти только со стороны времени работы аккумулятора.

Zhekad 23.12.2010 12:29

Всем здраствуйте, НУЖНА ПОМОЩЬ.

у меня на ps3 походу полетела система, при включении ps3 не видет главное меню....
категории меню видно типа - игры, сеть,настройки, видео, музыка и т.д а что в них входит не видно , окна запуска просто грузятся и все, нормально работает токо меню настроек там где находится прошивка и остальные настройки.... что делать????
ХЕЛП

Добавлено через 1 минуту
обратите кто-то внимание!

Сергей885588 23.12.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от Zhekad (Сообщение 8831852)
Всем здраствуйте, НУЖНА ПОМОЩЬ.

у меня на ps3 походу полетела система, при включении ps3 не видет главное меню....
категории меню видно типа - игры, сеть,настройки, видео, музыка и т.д а что в них входит не видно , окна запуска просто грузятся и все, нормально работает токо меню настроек там где находится прошивка и остальные настройки.... что делать????
ХЕЛП

Добавлено через 1 минуту
обратите кто-то внимание!

может жесткому трендец

So1idus 23.12.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Сергей885588 (Сообщение 8831932)
может жесткому трендец

ОС тогда бы не грузилась.

Zhekad 23.12.2010 13:57

тогда че делать ? я могу у друга попросить его винт? а ему вставить мой посмотреть че будет? стоить так делать ?

nechin 23.12.2010 14:01

Zhekad, попробуй сделать восстановление системы или форматирование. Идти к другу с винтом последнее дело, хотя попробовать можешь.

Zhekad 23.12.2010 14:14

восстановление системы или форматирование уже пробовал делать.... поскольку именно то меню и работает, но приставка не хочет форматьровать просто зависает на отметке 0% и все я так ждал мин. 40
может еще че посоветуете??

nechin 23.12.2010 14:16

Zhekad, раз не может отформатировать, тогда меняй винт. Кажется он у тебя умирает.

Zhekad 23.12.2010 14:31

А чё такое может быть?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.