Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

Fav0riT 05.05.2016 23:13

Battlefield 1
 
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 октября 2016 года

Официальный сайт
| Origin
Об игре:
Цитата:

Станьте частью событий начала мировой войны. Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 Гб

Рекомендуемые требования

OC: 64-битная ОС Windows 10 или более поздняя версия
Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналог
Память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0, или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 ГБ

Видео:

autistic 07.05.2016 01:21

твич на игру

$NeK 07.05.2016 01:23

Лошади, шпаги, рыцари с пулеметами.
Забавно.

crosstalk 07.05.2016 01:23

Идиотское название.

Ягами Лайт 07.05.2016 01:27

crosstalk, Первая мировая, оттуда и название.

Тема отличная, тепловизоры задолбали, но я боюсь увидеть требования этого чуда( Боюсь у меня оно даже не запустится...

YoDA23 07.05.2016 01:32

Очень рад, первая мировая - свежий сеттинг, не избитый. Осада крепостей, арта, лошади, газовое оружие.

Badger_ 07.05.2016 01:35

Не, старые войны не моя тема. Даже если они и одеты в крутую графику. Будущее тоже не интересно. Я любитель современных боёв. Так что придётся пару лет ещё на B4 посидеть. ))

Хотя конечно я понимаю такой манёвр Дайсов. Современность до сих пор неплохо держит B4 и даже B3. Войны банд с полицией не прокатили. Основной конкурент всё дальше в фантастику убегает и залезает уже в совсем другую нишу, которая была за тем же Киллзоном и похожими. К тому же Дайсы уже отметились Стар Варсом. Но была всё же надежда что будет хотя бы Бад Компани 3. Однако Дайсы ушли на сто лет назад.

$NeK 07.05.2016 01:41

3 куска. Жестко.
Лучше бы и правда бк3 делали.

Avalanche 07.05.2016 01:42

Смена сеттинга это вроде и хорошо, но я бы лучше в Bad Company 3 поиграл. Или в какой-нибудь римейк Вьетнама.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120769)
Лошади

Мне даже как-то страшно об этом думать. В прошлых играх физика мелкой техники ну очень корявая была, а тут лошади...

rasinger 07.05.2016 01:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120790)

ну так это делюкс, обычное 2к, как и большинство больших игр сейчас

crosstalk 07.05.2016 01:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120790)
3 куска. Жестко.

Что удивительного, когда сейчас такие цены?
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120790)
Лучше бы и правда бк3 делали.

То бишь лучше бы топтались на месте, или что?

кук 07.05.2016 01:44

Ну наконец то, надоели все эти уже коллиматорные прицелы, убер пушки, супер костюмы и прочая фантастика. Если зайдет игра, там может и колда со своим опытом сменит сеттинг.
Мне понравился трейлер, реально заитересовала игра.

Kaystar 07.05.2016 01:46

$NeK, 3000 это ж за делюкс версию. Обычная 2000 стоит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12120795)
Ну наконец то, надоели все эти уже коллиматорные прицелы, убер пушки, супер костюмы и прочая фантастика. Если зайдет игра, там может и колда со своим опытом сменит сеттинг.
Мне понравился трейлер, реально заитересовала игра.

Мне кстати тож понравилось. Хоть что то новое. Рябят, за испанских летчиков мы еще не играли!:)

$NeK 07.05.2016 01:49

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12120793)
То бишь лучше бы топтались на месте, или что?

Развивали бы спинофф с нормальным сюжетом. Это не было бы топтанием на месте как минимум.

rasinger, и правда, проворонил обычное издание.
Ну тогда нормально.
Kaystar, уже сделал предзаказ или сестра подарит?

GeNoM 07.05.2016 01:52

Сеттинг крутейший, но к нему сразу возникают вопросы. Главный из которых: Смогут ли в Дайсы геймплей для масс в таком сеттинге? То есть, насколько это будет интересно среднестатистическому "подпивковичу", который по вечерам заходит на расслабоне поиграть? На таких игроках и держаться подобные онлайн игры. БФ4 в этом плане идеальна в том, что в ней куча гаджетов, техники, прицелов и прочего, что существенно облегчает процесс набивания фрагов. Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.

volchonok 07.05.2016 01:53

Выглядит здорово. Первая мировая, стимпанк эдакий - здоровский и свежий сеттинг. Графон тоже суперский, и карты нехилые будут. И также наконец снова корабли )) В общем теперь бы узнать как они всё это сбалансируют в мультиплеере...

кук 07.05.2016 01:53

Kaystar, если броневик, на котором В.Ильич выступал, дадут и хорошую постоновочную миссию к нему... заочно люблю игру))) надеюсь сингл будет отличный и системки не сильные.

volchonok 07.05.2016 01:55

Цитата:

Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.
Всё зависит от того насколько сильно они пойдут в исторический реализм. В конце концов и современная война далека от того что показано в бф3 :) Если реализуют что-то в стиле стимпанка с вольными допущениями и добавлением немного фантазии - будет вполне играбельно.

rasinger 07.05.2016 02:04

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12120803)
Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.

я не думаю что они пойдут по пути фулл red orchestra

и я надеюсь опыт дайс позволит им найти геймдизайнерские решения, которые сделают этой игре аудиторию и долгий период игры

ну или всегда есть DICE Los Angeles, которые игру доведут до ума

cNd 07.05.2016 02:08

Это был дирижабль, дирижабль Карл! А ещё они обещают боевой газ и кавалерию! Не ребятки, в Чапаева играйте сами.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.