Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed: Heat (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144863)

Текстоплёт 20.10.2019 20:22

Приобуться под игру можно будет )

Эксклюзивные кроссовки PUMA в стиле Need for Speed: Heat



Цитата:

Как известно, в гоночной игре Need for Speed: Heat игроки смогут кастомизировать не только свой автомобиль, но и своего персонажа. Одним из предметов кастомизации стала обувь. По этому случаю EA заключила партнерское соглашение с компанией PUMA, специализирующейся на выпуске спортивной обуви. Благодаря соглашению, PUMA создала эксклюзивные кроссовки в стиле Need for Speed: Heat, которые появится не только в игре, но и в продаже в фирменных магазинах.

Релиз Need for Speed: Heat состоится 8 ноября 2019 года для консолей PlayStation 4, Xbox One и PC. Для предзаказа доступны два издания — стандартное и делюкс. В состав издания делюкс войдёт: три дополнительные машины, четыре эксклюзивных костюма, бонус к репутации, бонус к деньгам.
А так, глядишь, ещё настанут времен и полный костюм под любимые игры дадут собирать.

V!st@ 21.10.2019 14:56

Цитата:

Приобуться под игру можно будет )
Ну....на любителя.

Цитата:

игроки смогут кастомизировать не только свой автомобиль, но и своего персонажа.
Интересно, сколько раз игру мы этого самого персонажа увидим?)

TimSorryn 24.10.2019 12:25

Я уже думал, что нфски перестали клепать. Не особо люблю гонки, но периодически накатывает желание поиграть. Из более-менее нового мне понравилась игра Wreckfest, но я вообще любитель серии FlatOut, но вот чёт захотелось всё же попробовать нфс, давно не играл ни в одну из игр серии, может затянет. Но конечно немного смущает возможность кастомизировать персонажа. Понимаю, что это не обязательно, но не совсем понимаю, зачем это в игре про гонки.

Wolfsheim 27.10.2019 03:01

Хм... 3.5к за обычную версию - что-то очень подозрительно. Напихали в игру кучу всего, но пока непонятно, что из этого вышло. Хотя в целом мне нравится то, что я вижу в геймплейных роликах.

Текстоплёт 04.11.2019 16:19

Опубликованы свежие 4K-скриншоты Need for Speed Heat

Цитата:

Electronic Arts выпустила новый набор 4K-скриншотов Need for Speed Heat. Изображения демонстрируют некоторые модели машин из гоночной аркады, а также трассы, гаражи и так далее. Также доступен почти получасовой ролик, показывающий игровой процесс во всей красе.

По сюжету игрокам предстоит покорить Палм-Сити. В открытом мире они будут участвовать в легальных уличных гонках днём и нелегальных — ночью. В последнем случае придётся состязаться не только с противниками, но и с полицией.

В игре обещаны 127 автомобилей, каждый из которых можно настраивать под себя. Игра будет работать на движке Frostbite Engine, при этом обещано, что в проекте не будет лутбоксов, а вот микротранзакции появятся.










Видео

Wolfsheim 05.11.2019 13:35

Что то как то пока не понятно. Начало бодрое, благодаря сюжетным вставкам. Затем молча бросают гриндить репутацию.

Навигация по меню отвратительная, мышь полностью выпилили из игры. Вида из кабины нет. Ну да, кастомизация всего и вся, выбор перса, все дела... но пока сильно не затягивает. Я больше скажу: параллельно играю в far cry new dawn и туда мне интереснее вернуться, чем в нфс, лул. В общем, если с сюжетом будет все совсем жиденько, то лично для меня игра больше ничего стоящего предложить и не сможет. Поскольку всё это мы уже видели тысячу раз. Но графен приятный.

GeNoM 05.11.2019 15:01

Я давно не играл в НФС-ы, но мне даже физика автомобилей показалась более-менее адекватной, нет утюгов на льду. Машины управляются адекватно вполне. Плюс даже какая-никакая система повреждений есть и на убитой тачке ты не никуда не уедешь.

Wolfsheim 05.11.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12582850)
Машины управляются адекватно вполне

Я после мост вонтеда ни в одну часть нормально не играл, так что сравнивать особо не с чем. Но вот если сравнивать с мост вонтедом, то машины стали, как бы это сказать, более "тяжеловесными", что ли. А вот повреждений в игре не увидел. Чисто внешние, на управлении не отражаются. Я уже не говорю, что теперь всякие ограждения, деревья и прочие столбы не то что сносятся на ура, но и на скорости столкновения с ними почти не сказываются.

Добавлено через 6 минут
Кстати, лохализация у нас такая себе. Ленивые задницы из ЕА не сделали отдельной озвучки для женских персонажей. В итоге к ним все обращаются как к мужикам, лул. После фаркрая такое слышать практически отвратительно, ибо игра стоит 3.5к, а сделана спустя штаны, я бы сказал.

Rumit 05.11.2019 21:50

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12582850)
мне даже физика автомобилей показалась более-менее адекватной, нет утюгов на льду

Оо вот это прям неожиданно слышать) Если сравнивать с Forza Horizon 3,4 где лучше физика тачек и управление?

Arseniy_DK 06.11.2019 05:45

Игра требует постоянное подключение к интернету?

Очень интересно как скоро пиратка появится т.к. прошлый купленный PayBack отказался запускаться на моем ПК из-за их системы защиты, поэтому я кое как вернул деньги за покупку и скачал пиратку, которая запустилась с пол пинка.

Wolfsheim 06.11.2019 15:06

Цитата:

Сообщение от Arseniy_DK (Сообщение 12582960)
Игра требует постоянное подключение к интернету?

Ага
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12582918)
Если сравнивать с Forza Horizon 3,4 где лучше физика тачек и управление?

Не в нфс.

DoctorWagner 07.11.2019 20:21

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12582860)
Но вот если сравнивать с мост вонтедом, то машины стали, как бы это сказать, более "тяжеловесными", что ли.

Случаем не как в перезапуске серии 2015 года?

$NeK 07.11.2019 20:32

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12582918)
Если сравнивать с Forza Horizon 3,4 где лучше физика тачек и управление?

В этой игре все хуже, чем в форце, кроме внешнего тюнинга.
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12583185)
Случаем не как в перезапуске серии 2015 года?

В меньше степени, но по-прежнему фуфло фростбайтовское.

DoctorWagner 07.11.2019 20:33

$NeK, какой кошмар. Лучшая НФС - это Форза.

Wolfsheim 08.11.2019 14:08

Даже Антошка назвал игру вымученным говном.

DoctorWagner 09.11.2019 07:58

Wolfsheim, если уж и Антошка не похвалил, то это совсем дно, за которое ему даже не занесли.

Kaystar 09.11.2019 19:57

DoctorWagner, вроди как хвалят многие игру наоборот.

V!st@ 11.11.2019 11:02

Цитата:

если уж и Антошка не похвалил, то это совсем дно
Это всего лишь мнение....одного человека.

ArtChery 11.11.2019 11:50

V!st@, ждем твоего экспертного, без него никуда.

А все кто могли, уже высказались - и да, это снова проходной трешак. Серия скатилась уже давно и непонятно, почему ее продолжают закапывать все глубже.

Нормальных аркадных гонок практически нет в этом поколении и это печально

Wolfsheim 11.11.2019 15:32

Цитата:

Сообщение от V!st@ (Сообщение 12583692)
Это всего лишь мнение....одного человека.

Оно просто яркий маркер. Понимаешь, если человек хвалит такое дно, как Anthem, то уровень говноедства налицо. И если такая персона что-то ругает... значит, там вообще всё плохо. Ну как бы тут действительно всё плохо. Лично меня только наличие сюжета радует, ну а в остальном это гринд ради гринда. Большинство трасс и заездов очень скучные. Я даже не знаю, чем это объяснить... Но кататься довольно неинтересно в этой игре.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.