Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Past-gen (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=231)
-   -   Army Of Two (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=23287)

Jekun 29.09.2006 20:46

Army Of Two
 
http://www.world-art.ru/games/img/10000/407/1.jpg
Разработчик: EA Montreal
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: Март 2008
Жанр Action
Платформы: PS3, X360
Оффициальный сайт игры: http://www.ea.com/armyoftwo/home.jsp

Этот боевик получит уникальный, ни на что не похожий игровой процесс. Вам нужно научиться управлять не одним, а сразу двумя главными героями — координировать движения, прикрывать друг друга, вместе выживать в опасных ситуациях и т. д.

Совместное прохождение заданий — это не дополнительный режим развлечений, это сама игра. Вы должны полагаться друг на друга и понимать намерения напарника с полуслова. Только так два человека смогут превратиться в настоящую армию и не только выжить, но и победить!

Вы станете участниками серьезных политических разборок и споров по поводу этичности создания частных военных корпораций и их влияния на общество. ARMY OF TWO будет отличаться не только фантастической графикой и многоканальным звуком, но и замечательной музыкой.

Скриншоты:

Видео: http://www.gametrailers.com/game/2726.html

За вменяемо оформленную шапку спасибо KiD-у :wnk: .

John Davis 30.09.2006 10:56

Цитата:

о там наоборот про двух уголовников,матерящихся друг на друга
Про оба проекта знаю немного, но Kane & Lynch получше смотрится (не в плане графики, а вообще).

Angelo 30.09.2006 12:39

два уголовника? уже хочу эту игру:)

Jekun 31.12.2006 21:20

Да уж, ролики редко скармливают.Но посмотрев второй,воодушивился.Крышу конечно не сносит,но новизна чувствуется.Всегда привлекала вся эта спецовская тематика,главное,чтобы не в сугобо тактическом воплощении(упаси господи от всяких Raven Shild и еже с ним).Прикольнули прежде всего моменты взаимодействия ,неплохая анимация происходящего,ну и конечно эти броне-маски посто отпад,стволы звучат и выглядят убедительно.А вот спецэфекты и физика пока что-то не внушают,может доработают.Занимательно будет играть вдвоём с разделением обязанностей и соответсвенно экрана(где-то читал,что реализовано с умом и не напрягает),т.е один рулит,другой свинцои поливает и т.д,моментов "напарничества" должно быть достаточно.Успакаивает,что игра от EA,трешак вроде выйти не должен,тем более,что бренд новый.

SteFaN70 31.12.2006 21:25

А а на чём она выйдет?

Jekun 31.12.2006 21:29

Пока только планируется на НЕКСТ ГЕН(360+PS3), скорее всего там и останется,исходя из подхода к "спаренному" геймплею.Хотя, это же ИА,а у неё и на мобильниках многое выходит...

Mr.Goga 31.12.2006 23:20

Прочитал что в не можно играть посетке при этом говоря через микрофон или просто играть на одного и создатели ввели более 150 команд для компютера а также ввели такую вещь как отношение между главными героями тоесть то как вы помогаете и выполняете совместо миссии могут привести к тому что один герой перестанет слушаться ваших приказов.
Я её жду мне это понравилось давно ещё играл на компев игру BAD BOYS мне очень понравилось смешная игра где бегают два негра и обсерают друг друга и прикрывая совместными усилиями свои задницы

Fisk 01.01.2007 13:43

Как интерестно она будет смотреться на ЗЫ3, без голосового общения.

Jekun 01.01.2007 16:32

А почему думаешь,что его там не будет? Да и нужно ли оно, как это работает вообще в связке с AI(с акцентом балакать типа),есть хоть какие то примеры,где это вводилось? Мне в эти голосовые команды вообще не верится и уж точно с отсутствием нормальгого интернета, это не для меня тем более(в смысле переговариваться в кооперативе по сети).

Angelo 01.01.2007 16:53

Цитата:

Сообщение от Jekun (Сообщение 1327181)
А почему думаешь,что его там не будет? Да и нужно ли оно, как это работает вообще в связке с AI(с акцентом балакать типа),есть хоть какие то примеры,где это вводилось? Мне в эти голосовые команды вообще не верится и уж точно с отсутствием нормальгого интернета, это не для меня тем более(в смысле переговариваться в кооперативе по сети).

в какой-то стратегии была осуществлена выдача приказов через микрофон

Fisk 01.01.2007 18:45

Jekun
В PNP, то нету голос-чата, можт, сони придумает альтернативу.

Mad-Dan 01.01.2007 20:28

St bridge commnder. еще вроде есть это в UT2004

Плюс, то ли будет, то ли есть игра для PS2(?3) где мы управляем голосом двумя девушками агентшами. Была еще демка похежей игры на диске с манией. Плюс управление голосом есть например в сервис центре паносоника.

Единственая проблема, это то, что либо должен быть перевод игры, или надо будет хорошо знать англиский

А в игре по сети система голосового обмена есть уже давно.

Игра мне почему-то напоминает Venom: codename outbrake

Gorgats 06.01.2007 00:06

Жду и это , и Кеин и Линч. Ролики арми ов ту выглядят очень убедительно.

Mr.Goga 06.01.2007 00:18

[quote=Dart Luke;1328070]St bridge commnder. еще вроде есть это в UT2004
Плюс, то ли будет, то ли есть игра для PS2(?3) где мы управляем голосом двумя девушками агентшами. Была еще демка похежей игры на диске с манией.
Да это игра выходит на Ps3 называется Eyedentify мне не понравилась она чёто но по графе тож не ахти она подходит больше PS2 по графе но ролик старый может она была недоработанной!

dontshoot 06.01.2007 01:38

Цитата:

Сообщение от Dart Luke (Сообщение 1328070)
Плюс, то ли будет, то ли есть игра для PS2(?3) где мы управляем голосом двумя девушками агентшами

Это вообще из другой оперы.
Если уж на то пошло, то на DS есть Nintendogs, в которой собачкой можно командовать голосом.

The End 06.01.2007 03:25

Подобных многообещающих проектов проектов было довольно много, тоже обещали много чего, вплоть до аццки умного искусственного интеллекта, но в результате почти все они оказывались не столь похожими на реальность какими их рисовали рекламщики, так что многого от игры не жду.

Gorgats 06.01.2007 10:05

Качественный боевик мы получим 100 тов .

Mad-Dan 06.01.2007 15:12

угу только не ясно движок ли это игры или пре рендр

Angelo 06.01.2007 20:05

да уж наверно движок, ибо выглядит так себе

VaidSnakes 06.01.2007 20:18

Получится максимум хорошая игра, все пройдут и забудут.
Помойму у их главного конкурента Kane and Lynch, намного больше шансов стать хитом.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.