Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Call of Duty (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=176)
-   -   Call of Duty: Modern Warfare 3 - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=120667)

crycrecra 08.09.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9672476)
может быть это просто хитрый экономический ход. Выпустить новую игру в старой обертке на фоне БК3, а после создать уже кардинально новую игру, чтоб при этом никто не отсвечивал

Вряд ли. Столько шума они подняли из-за MW3, поэтому выпустить что-то кардинально новое, причем до нового релиза от EA. Нет, такого не будет. Может Трейархи что-нибудь придумают, да и это вряд ли. Мне кажется, что MW3 - это конец бренда.

Bale 08.09.2011 15:12

Трейархи там все предпосылки к выходу BO2 сами создали.

~SID~ 08.09.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9674098)
Мне кажется, что MW3 - это конец бренда.

в следующей части мы теперь просто обязаны в космос полететь. Если, конечно, с сюжетом в 3 части не накрутят

SaDolG 08.09.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от ~SID~ (Сообщение 9674841)
в следующей части мы теперь просто обязаны в космос полететь.

Внеплановый полет в космос с целью устранить русский спутник, что-то вроде того придумают :D
С каждой частью сюжет все глупее и глупее.

Барсикан 08.09.2011 20:16

жду не дождусь продолжение любимой игры надеюсь мультиплеер будет как в модерн вар фар 2 и даже лучше

Game[PRO] 08.09.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от SaDolG (Сообщение 9674996)
С каждой частью сюжет все глупее и глупее.

сюжет в КоДе главное? О_о по моему всем пофиг кто кого там мочит и зачем, главное постановочка отличная

Fav0riT 12.09.2011 09:50

В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов
Скрытый текст:
Прошлый уикенд ознаменовался не только дебютом мультиплеера Call of Duty, но и раскрытием некоторых деталей, касательно одиночной кампании игры.

В рамках презентации "Голоса Call of Duty" один из директоров Activision, Кит Арем рассказал, что в сценарии Modern Warfare 3 присутствует на 10 000 строк диалогов больше, чем в прошлогоднем Black Ops.

"Вам, вероятно, будет сложно представить объем работ, но приведу пример - для записи получасового телешоу, сценаристы как правило пишут порядка 400 строк диалогов, если взять тот же отрезок в качественном фильме, то их будет в районе 1500.

В новой части гораздо больше бойцов будет озвучено разными голосами, что придаст сценам масштаба. Мы добавили от восьмидесяти до ста актеров, и если вспомнить Black Ops, то там униклаьных голосов было около 25, а объем сценарных диалогов состоял примерно из 30 000 строк. В Modern Warfare 3 их количество увеличилось до 41 000.

Но добавлю, что кроме работы над голосами, мы также приложили усилия к анимации персонажей при помощи технологии захвата движений".

Помимо уже знакомых нам актеров, в озвучке третьей части примет участие Уильям Фихтнер, снимавшийся в таких фильмах как Падение Черного Ястреба и Темный Рыцарь. В игре он озвучит одного из ключевых персонажей.

источник gamemag

PsychoRat96 12.09.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9683541)
В Modern Warfare 3 будет гораздо больше диалогов
Скрытый текст:
Прошлый уикенд ознаменовался не только дебютом мультиплеера Call of Duty, но и раскрытием некоторых деталей, касательно одиночной кампании игры.

В рамках презентации "Голоса Call of Duty" один из директоров Activision, Кит Арем рассказал, что в сценарии Modern Warfare 3 присутствует на 10 000 строк диалогов больше, чем в прошлогоднем Black Ops.

"Вам, вероятно, будет сложно представить объем работ, но приведу пример - для записи получасового телешоу, сценаристы как правило пишут порядка 400 строк диалогов, если взять тот же отрезок в качественном фильме, то их будет в районе 1500.

В новой части гораздо больше бойцов будет озвучено разными голосами, что придаст сценам масштаба. Мы добавили от восьмидесяти до ста актеров, и если вспомнить Black Ops, то там униклаьных голосов было около 25, а объем сценарных диалогов состоял примерно из 30 000 строк. В Modern Warfare 3 их количество увеличилось до 41 000.

Но добавлю, что кроме работы над голосами, мы также приложили усилия к анимации персонажей при помощи технологии захвата движений".

Помимо уже знакомых нам актеров, в озвучке третьей части примет участие Уильям Фихтнер, снимавшийся в таких фильмах как Падение Черного Ястреба и Темный Рыцарь. В игре он озвучит одного из ключевых персонажей.

источник gamemag

Ха, полезная информация, особенно в случае с Call of Duty. :Grin:
Хотя в блэк опсе сюжет был интереснее, чем раньше (хоть и бредовый, все равно). Но все-таки с тем, что было в 4 части не сравнится. (Такая подача!)

SaDolG 12.09.2011 13:23

Цитата:

Сообщение от PsychoRat96 (Сообщение 9683613)

А наши локализаторы как всегда поставят один голос на всех солдат.

MatadoR73 12.09.2011 21:29

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9684392)
Кстати, а голос перед началом матча вполне себе нормальный. С русским произношением ^_^

Этот голос ( помоему в мв3 опять он ) очень даже хорош.Эмоции и интонация отличны , а главное в тему. Особенно когда начинает орать про вражеский ac-130:Grin:

Fav0riT 12.09.2011 21:59

Новая система обновления Modern Warfare 3 избавит игроков от лишних патчей
Скрытый текст:
Разработчики из Infinity Ward и Sledgehammer похвастались недавно фишкой, позволяющей изменять игровые параметры после релиза игры без необходимости скачивания игроком патчей.

"Мы кое-что изменили в структуре игры и не хотелось бы преувеличивать способности этой фишки, но она во много упрощает процесс внесения изменений в механику. Почему не придерживаться традиционных патчей? Дело в том, что не всегда они помогают наладить правильную работу.

Теперь мы можем обновлять определенные параметры без выпуска патчей. Игрок просто подсоединяется к сети и его файлы обновляются самостоятельно. Это позволит нам изменять мелочи вроде баланса отдельных пушек, то есть вам не придется ждать, когда мы наберем определенное количество отзывов и жалоб о проблемах.

Двадцать миллионов игроков помогают нам куда больше, чем бета-тестирование. Можно месяцами искать изъяны, но достаточно будет выпустить игру, как в первые же 10 минут мы поймем где искать проблему".

Также Марк Рубин рассказал, что после Black Ops команда разработчиков Call of Duty приняла во внимание систему модерации игроков.

"Раньше было сложнее обезопасить игроков от хакеров и теперь мы старательнее работали над безопасностью игры. Отчасти нам помог опыт Treyarch, которые ввели политику банов и удаления аккаунтов за использование игровых уязвимостей".

источник gamamag
p.s. мда это новость тонко намекает типа готовьтесь к забоговнанной игре и тоне патчей но вы не волнуйтесь у нас новый система как усложнить вам жизнь ;D

Modern Warfare 3 с поддержкой LAN
Скрытый текст:
Представители Infinity Ward подтвердили, что PC версия Call of Duty: Modern Warfare 3 будет поддерживать игру по локальной сети – LAN. Как написал в своем твиттере Роберт Боулинг так же объявил, что по LAN будут кастомные настройки классов и других элементов. Пользователи смогут самостоятельно настраивать то, какие особенности будут доступны на картах – оружие, эквип, перки, дет-стрики, вторичное оружие, аттачменты... практический каждый элемент мультиплеера можно будет настроить вручную.

источник shazoo.ru

$NeK 12.09.2011 22:00

Fav0riT, про ЛАН уже знали, чую 9000 лобби в таннгле.

Fav0riT 13.09.2011 12:48

Вести.Ru - Call of Duty: от виртуальности к реальности

ох уж этот пиар ^^ даже А.Л. засветился :D

"Soap" 13.09.2011 12:56

Fav0riT, а я уже подумал что там новость про то, что какие-нибудь террористы начали струлять в других людей наигравшись в Call of Duty.

Id1er 13.09.2011 13:07

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9686203)
Вести.Ru - Call of Duty: от виртуальности к реальности

О чём там говорят на видео? У меня не грузится.

Fav0riT 13.09.2011 13:10

meateater, если не грузится смени качество на SQ,LQ и дождись когда видео до конца грузанется у них плеер глючит или сайт..

warrior1191 13.09.2011 14:29

meateater
О выставке Call of Duty XP

@GOBLIN@ 15.09.2011 09:17

Кто-нибудь знает что войдёт в коллекционное(так сказать) издание?

Fav0riT 15.09.2011 10:38

@GOBLIN@, пока что нет...
Скрытый текст:
Modern Warfare 3 обойдется без Prestige Edition

Еще с момента анонса издания Hardened Edition для Modern Warfare 3 многих игроков волновал вопрос появления в магазинах Prestige Edition, ставшего традиционным для серии.

Если с Modern Warfare 2 в комплекте с игрой поставлялся прибор ночного видения (пускай и не самого лучшего качества), а для Black Ops издатель выпустил радио-управляемую машинку RC-XD, то на этот раз изысканным коллекционерам придется ограничиться лишь Hardened Edition.

Роберт Боулинг написал в своем твиттере, что игра будет поставляться лишь в двух вариантах - обычном и Hardened Edition.
Ходят слухи что наше коллекционное издание будет идентично забугоному Hardened Edition. Хотя я думаю у нас будет как всегда брелок,плакат, бонус диск...

PsychoRat96 15.09.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9691222)
Скрытый текст:
Modern Warfare 3 обойдется без Prestige Edition

Еще с момента анонса издания Hardened Edition для Modern Warfare 3 многих игроков волновал вопрос появления в магазинах Prestige Edition, ставшего традиционным для серии.

Если с Modern Warfare 2 в комплекте с игрой поставлялся прибор ночного видения (пускай и не самого лучшего качества), а для Black Ops издатель выпустил радио-управляемую машинку RC-XD, то на этот раз изысканным коллекционерам придется ограничиться лишь Hardened Edition.

Роберт Боулинг написал в своем твиттере, что игра будет поставляться лишь в двух вариантах - обычном и Hardened Edition.
Ходят слухи что наше коллекционное издание будет идентично забугоному Hardened Edition. Хотя я думаю у нас будет как всегда брелок,плакат, бонус диск...

Жадные что ли? D: Cовсем зажрались? Или просто придумать ничего не могут?

Вальмонт 17.09.2011 17:39

В игре будут бесконечные враги как в БО или нет?

crycrecra 18.09.2011 12:13

Вальмонт, Конечно будут. Это одно из правил кодекса Call of Duty.

Калям 18.09.2011 12:16

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9699084)
Это одно из правил кодекса Call of Duty.

У серии ещё и кодекс есть? оО

Enzyme 18.09.2011 13:31

Ладно хоть не с Китаем воюют иначе бы тут респавн был бы в 4 раза больше, иначе бы не так поняли :D

crycrecra 18.09.2011 15:00

Цитата:

Сообщение от Калям (Сообщение 9699090)
У серии ещё и кодекс есть?

Есть, его разреботчики составляли:
1. Командные бои с целью добраться до максимальной плюшки.
2. Дисбаланс.
3. Оружие не содержит отдачи.
4. Бесконечный респаун врагов.
5. Хорошие американцы и плохие русские.
6. Много шума, мало смысла.
7. АК-47 везде, всегда, в любое время.
Ну и так далее... :)

Antos13 18.09.2011 16:25

Не знаете кем играть можно?

Enzyme 18.09.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9699495)
Есть, его разреботчики составляли:
1. Командные бои с целью добраться до максимальной плюшки.
2. Дисбаланс.
3. Оружие не содержит отдачи.
4. Бесконечный респаун врагов.
5. Хорошие американцы и плохие русские.
6. Много шума, мало смысла.
7. АК-47 везде, всегда, в любое время.
Ну и так далее...

+ Пластиковые оружие и звук травматики :D

crycrecra 18.09.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от Antos13 (Сообщение 9699755)
Не знаете кем играть можно?

Кем и во 2 части, только ещё прибавятся джаггернауты и вроде бы ещё кто-то. Могу ошибаться.

<<KONO>> 19.09.2011 18:27

Интересно, эта игра завершит историю, начатую в CoD4? Или будет еще MW4?

Kekc-[ON] 19.09.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от <<KONO>> (Сообщение 9702494)
Или будет еще MW4?

Уже давно было сказано, что серия МВ - трилогия

Enzyme 19.09.2011 18:35

Цитата:

Сообщение от Kekc-[ON
;9702511]Уже давно было сказано, что серия МВ - трилогия

В этом мире много чего говорится. Так что не стоит делать выводы. Денюжки все любят.

Kekc-[ON] 19.09.2011 18:53

Enzyme, ну сделают нечто блек опса, не велика потеря
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9702534)
Денюжки все любят.

А Котик - особенно :D

Enzyme 19.09.2011 20:38

Kekc-[ON], Ну БО новую вроде уже делают. Где-то что-то мелькало.
Скрытый текст:
Еще котик любит один и тот же мультиплеер.

crycrecra 19.09.2011 21:22

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9703041)
Ну БО новую вроде уже делают.

Как так, Трейархи вместо нового названия написали "Black Ops 2"?

warrior1191 19.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9703175)
Как так, Трейархи вместо нового названия написали "Black Ops 2"?

А зачем что то менять? Есть же Modern Warfare, Modern Warfare 2 и 3 будет сейчас. Почему бы и не сделать Black Ops 2? ))

crycrecra 19.09.2011 23:53

Да, это оригинально. Полностью начать подражать Инфинити.

warrior1191 20.09.2011 00:20

Как есть ;) И это ни чуть не удивляет. Вообще инфинити и трейам пора о новых проектах задумываться, а не об одной игре на десятки лет.

Про издание от нового диска ни чего не слышно? Плюшки?

Enzyme 20.09.2011 02:08

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9703655)
Да, это оригинально. Полностью начать подражать Инфинити.

Щас что не игра - то продолжение ;)

Добавлено через 46 секунд
Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 9703714)
Вообще инфинити и трейам пора о новых проектах задумываться, а не об одной игре на десятки лет.

Ну инфинити да, а трейарх имеет какой никакой список игр.

crycrecra 20.09.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9703854)
Щас что не игра - то продолжение

Сложно придумать проект с нуля, чтобы он понравился многим и окупился. Легче сделать продолжение.

warrior1191 20.09.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от СreatiVe (Сообщение 9705494)
Сложно придумать проект с нуля, чтобы он понравился многим и окупился. Легче сделать продолжение.

Но это продолжение уже долго тянется и доить корову бесконечно не получится, да и попросту надоест игрокам, точнее уже надоело даже.

Надо импровизировать и пробовать, таланты есть, средства тоже. Пробуйте, а мы оценим.

$ith 21.09.2011 00:00

warrior1191,
Цитата:

Но это продолжение уже долго тянется и доить корову бесконечно не получится
Бесконечен только неопределенный интеграл, комрад.
Цитата:

точнее уже надоело даже
Кому-то придется захавать свою клавиатуру если сабж опять хапнет кассу.
Цитата:

Надо импровизировать и пробовать, таланты есть, средства тоже.
Да там получше вашего знают, что им надо.

Нормальный B-movie. Не нравится так не играй, чего митинговать-то? На ваши нюни Activision все равно пофиг : )
А игр которые оригинальны и проче-прочее и без кода достаточно

warrior1191 21.09.2011 00:08

$ith
По порядку.
Кассу он точно хапнет, ни кто даже спорить не будет, но отзывов уже огромная куча нелестных о том что надоело, одно и тоже, бабки выкачивают и прочее. Но люди видимо уже привыкли брать по копии Call of Duty в год :)

Знают, но не делают.

Кто сказал что не нравится? Не нравится и надоел понятия разные и я ни где не митингую. Нюни распускать резона нет.

MUH 21.09.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 9706431)
Кому-то придется захавать свою клавиатуру если сабж опять хапнет кассу.

Мне нет) Сингл пройду торрент едишн, дождусь отзывов мультиплеера, и тогда уже подумаю. Но вряд ли возьму.

$ith 21.09.2011 00:19

warrior1191,
Цитата:

но отзывов уже огромная куча нелестных о том что надоело
Кому дело до кучки, когда игру купят миллионы других, которые и форумы-то не читают?
Цитата:

бабки выкачивают и прочее
Ну что вы как маленькие? Вы уже тут большие мальчики, чтобы из вас деньги кто-то выкачивал, разве что вы сами их отдадите. Качаете с торрентов? Тогда такие предъявы не понятны тем паче.
Цитата:

Но люди видимо уже привыкли брать по копии Call of Duty в год
А как же. Я вот сам привык. Посмотрел как все бумкает и как спецназ эпично десантируется. Ну нормалек. Если у кого-то это не вызывает положительных эмоций, то к чему все эти холивары? Не понятно мне все это. Ну скрылись бы уже в другие игры. А то все им деньги Activision покоя не дают. Несчастные спят и видят, как Бобби Котик к ним подкрадывается, вытаскивает деньги из кармана и сует туда копию CoD.

warrior1191 21.09.2011 00:28

Ну кому, кому? Разработчикам должно быть или мы в джунгли записались и теперь других не слушаю, сам в себе?

С торрентов не качаю, сам покупаю, ну и как то уже поддастаёт это. Многопользовательская решает.

Ну а что а что до Котика, так все до потолка его деньги, людям из года в год надоело видеть одно и тоже, а берут они лицуху в надежде увидеть там что то новое, интересное, а на деле совсем другое.

$ith 21.09.2011 00:36

warrior1191,
Цитата:

Разработчикам должно быть или мы в джунгли записались и теперь других не слушаю, сам в себе?
Разработчики делают то, что велено. Они не руководят ни направлением, ни финансовой политикой. А финансовый директор ориентируется по рынку, а не по плакатам хейтеров и фанбоев.
Цитата:

а берут они лицуху в надежде увидеть там что то новое, интересное, а на деле совсем другое.
Хотелось бы посмотреть на человека, который покупает КоД, чтобы увидеть что-то принципиально новое.

Diper007 21.09.2011 06:52

Ну как по мне,так повторяется ситуация прошлого года и прошлого кода.орали орали а в итоге мимо игры пройти никто не смог.

Slavik 21.09.2011 08:11

Цитата:

Сообщение от Diper007 (Сообщение 9706819)
Ну как по мне,так повторяется ситуация прошлого года и прошлого кода.орали орали а в итоге мимо игры пройти никто не смог.

Я прошел мимо БО мультика, не цепляло

crycrecra 21.09.2011 08:24

Slavik, Похоже один.

Diper007 21.09.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от Slavik (Сообщение 9706855)
Я прошел мимо БО мультика, не цепляло

А я вот покупал диск зная,что код бо у меня будет виснуть.и ждал 2 месяца чтоб в неё поиграть.купил проц и поиграл с комфортом.У меня Не получилось пройти мимо....хотя многие игры которые у меня висели так и не прошел.

warrior1191 21.09.2011 09:27

$ith
Ну в итоге то это всё надоест и все насытятся рано или поздно этим.

Есть такие, а смысл тогда брать ту же игру, когда она у тебя уже на полке? Где логика то? Конечно берут, что бы что то новое увидеть. Не просто же так, посмотреть на коробку.

Berser-k 21.09.2011 11:58

Беру лицухи чисто из за мультика, а какой он будет, цепанет или стошнит узнаешь только побегав пару часиков. Одиночку по любому все пробегут, даже ярые противники, просто для того чтоб потом сказать что ничего нового нет и игра г... Что новое вы хотите увидеть, как марсиане захватывают Америку а американские рейнджеры мочат их и спасают мир? Или супер-пупер графику с "полной разрушаемостью", так это минус пару лимонов прибыли по минимальным системным требованиям, вспомните "Кризис"(некоторые знакомые до сих пор не могут в него нормально порубаться). Думаю никто не будет спорить что COD4 вставила всех без супер графики и полной разрушаемости, дальше пошли серии на любителя, надеюсь что MW3 хоть на 50% напомнит cod4 и это уже будет гутт.

Джест 21.09.2011 17:45

В мультиплеере будут престижы? Ничего по этому поводу неизвестно?

Zereset 21.09.2011 17:46

Джест, конечно будут, но пока ничего про них не слышно.

Джест 21.09.2011 18:18

Вот тут спорят что каждый год CoD выходит однообразным и т.п. Мне кажется те же Assassin's Creed'ы более однообразны. И ничего, их тоже берут. Считаю что мв3 по продажам как минимум обгонит CoD 4. ИМХО. На счёт остальных частей сказать не могу :)

Id1er 21.09.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от Zereset (Сообщение 9707979)
конечно будут, но пока ничего про них не слышно.

Эх, будем надеятся, что награды за повышения уровня престижа будут получше, чем в mw2.

mR.ZuKo 21.09.2011 19:11

MW3 выходит 8 ноября, значит, милионы людей будут стремительно бежать в магазин и покупать, и в точисле я, и люди буду естественно сначало в одиночну игру, а потом по сети, так что ожидаем игру, а бател3 пока на вторую планку:)

PETICANTROP 21.09.2011 19:21

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9708058)
Assassin's Creed'ы более однообразны

их вышло 3 штуки, CoD вышло уже 5-6 игр точно и не вспомнить

mR.ZuKo 21.09.2011 19:38

)

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9708125)
Эх, будем надеятся, что награды за повышения уровня престижа будут получше, чем в mw2.

:mania: естественно должы, и калаш я думаю они не будут ставить на 70 левл

Джест 21.09.2011 20:19

PETICANTROP, Modern Warfare выходит какой у нас по счёту? Правильно. WaW и BO я в расчёт не беру. Другой разработчик, да и игры более менее отличались

Enzyme 21.09.2011 21:48

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 9706503)
Кому дело до кучки, когда игру купят миллионы других, которые и форумы-то не читают?

Соответственно они и о игре ничего толком не знают. Поэтому и берут.
Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9707189)
Беру лицухи чисто из за мультика, а какой он будет, цепанет или стошнит узнаешь только побегав пару часиков.

Да господи, что там такого? Такой же как и в БО и МВ. Только перки другие.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9708058)
Вот тут спорят что каждый год CoD выходит однообразным и т.п. Мне кажется те же Assassin's Creed'ы более однообразны. И ничего, их тоже берут.

Ох вот тут я лучше на стороне КоД буду. Отсосинс полный бред. Засыпал не доходя до середины.

А вообще КАЖДЫЙ из нас её купит\скачает\возьмет у друга и т.д. по одной причине. Играть то во что-то надо :)

$ith 21.09.2011 21:49

Цитата:

Играть то во что-то надо
Осенью этой игр целый вал. КоД откровенно пасует.
Цитата:

Ох вот тут я лучше на стороне КоД буду. Отсосинс полный бред.
Вот это лулз. В мемориз x'D

Manshtein 21.09.2011 22:57

Цитата:

Сообщение от PETICANTROP (Сообщение 9708292)
CoD вышло уже 5-6 игр точно и не вспомнить

7 частей уже вышло, и я думаю до 10-ки уж точно дойдет.
Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9707189)
надеюсь что MW3 хоть на 50% напомнит cod4 и это уже будет гутт.

Я бы на это не расчитывал совсем. Развитие CoD сейчас движится в другом направлении. Увеличится количество средств поддержки и различных хитроумных девайсов. А на балансировке и обкатке основного оружия никто не заморачивается. В результате мы имеем то, что имеем - и имбаганы, и почти неиграбельные стволы. А в CoD4 всё было по-другому - минимум поддержки и многое зависило от навыка игры.

Enzyme 21.09.2011 23:03

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 9708804)
Осенью этой игр целый вал. КоД откровенно пасует.

И что? Пройдешь одно, другое...КоД в стороне оставлять что ли? Сингл прошел да удалил. Да я бы и не сказал что такой вал прям нас ожидает осенью.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 9708804)
Вот это лулз. В мемориз x'D

А что не так?

Berser-k 21.09.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 9708997)
Развитие CoD сейчас движится в другом направлении.

Это точно, куча бестолковых прибамбасов, в mw2 некоторые даже не пробовал и не знаю для чего они :), убивают все эти штучки-дрючки дух мультиплеера.

Slavik 22.09.2011 02:04

Я например в БО использовал только мину из оборудования,
сам удивляюсь как это так )))

AttonKathcer 22.09.2011 03:06

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9709093)
убивают все эти штучки-дрючки дух мультиплеера.

Цитата:

дух мультиплеера.

Щито? Explain please.

Id1er 22.09.2011 06:08

Цитата:

Это точно, куча бестолковых прибамбасов, в mw2 некоторые даже не пробовал и не знаю для чего они, убивают все эти штучки-дрючки дух мультиплеера.

Против hbs есть контрперк(ниндзя), против гренадёров с омой есть броневой и полицейский щиты, против апача есть стингер. И против глочеров тоже можно попереть, если прыти и ловкости достаточно. Так что я не понимаю, о чём ты.

PETICANTROP 22.09.2011 08:23

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9708483)
да и игры более менее отличались

Ну отличается только антураж всё остальное практически одинаково.

Джест 22.09.2011 08:42

Цитата:

Сообщение от PETICANTROP (Сообщение 9709407)
Ну отличается только антураж всё остальное практически одинаково.

По крайней мере играть было не так скучно, как в Ассассинов

ВаняTS 22.09.2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9709428)
По крайней мере играть было не так скучно, как в Ассассинов

Тут уж говори за себя. А поиграть кроме кода есть море игр. Баттлфилд, анчартед, аркхем сити, нфс ран, гирзы 3. Хотя одно известно точно: все поиграют в мв3 :D.

Джест 22.09.2011 16:22

ВаняTS, Я и не говорил за всех. Это то понятно что есть и другие игры. Каждый год есть во что играть, но про CoD же никто из-за этого не забывает :)

ВаняTS 22.09.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9710197)
ВаняTS, Я и не говорил за всех. Это то понятно что есть и другие игры. Каждый год есть во что играть, но про CoD же никто из-за этого не забывает :)

Забавно другое. Все ругают. Все играют.

Manshtein 22.09.2011 17:28

meateater, Речь о том, что по факту эти новомодные примочки на хрен не нужны - они даже. Все эти вертолеты, авиаудары важны лишь для людей, работающих на статистику.

Хорошая мультиплеерная игра - по сути своей спортивное состязание. Есть ты со своим оружием, и есть враг со своим оружием. И выигрывает тот, кто сильнее(в плане техники игры) и хитрее(имеет понятие о тактике). А наличие всяких примочек вроде ХБС, тепловизора или просто несбалансированный ствол вносит явный диссонанс в эту отработанную систему. О всяких Апачах и АС-130 и говорить не приходится - он резко понижает шансы на отыгрышь.

Id1er 22.09.2011 19:25

Manshtein, хм, наверное ты прав.
Но насчёт
Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 9710390)
Все эти вертолеты, авиаудары важны лишь для людей, работающих на статистику.

не соглашусь: иногда просто весело вызвать стелс и внезапно получить мульти-килл :)

Джест 22.09.2011 19:57

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 9710390)
Хорошая мультиплеерная игра - по сути своей спортивное состязание. Есть ты со своим оружием, и есть враг со своим оружием. И выигрывает тот, кто сильнее(в плане техники игры) и хитрее(имеет понятие о тактике). А наличие всяких примочек вроде ХБС, тепловизора или просто несбалансированный ствол вносит явный диссонанс в эту отработанную систему. О всяких Апачах и АС-130 и говорить не приходится - он резко понижает шансы на отыгрышь.

Для вас уже давно есть такая игра, и вы знаете какая. Где нет ничего кроме оружия. А здесь одна из главных фишек тех же AC130 и т.п. Это придаёт игре динамичности и зрелищности

Id1er 22.09.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9710851)
Это придаёт игре динамичности

-Enemy AC-130!
%player_name% - Multi-kill
%player_name% - Tactical Nuke
DEFEAT.

Но озвучка АС-130 классная, ничего не скажешь.

Джест 22.09.2011 20:10

meateater, Плохо играете, раз допускаете такое :)

RageQuitty 22.09.2011 20:17

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9710868)
%player_name% - Tactical Nuke
DEFEAT.

Команда бобов без стингера и умения прятаться -_-. Будет промод- хорошо, не будет- можно побегать и пофанится. Всё просто.

Id1er 22.09.2011 20:21

Джест, я описал стандартную ситуацию.

Manshtein 22.09.2011 20:35

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9710851)
Это придаёт игре динамичности и зрелищности

В игре и так движуха постоянная. хотя чё я тут пытаюсь кому доказать, ведь и цели в игре у всех разные. Кто ищет соревнования, проверки своих сил, а для кого самоцелью являются красивые цифры в статистике. А кому и просто выпендреться ядеркой прикольней всего кажется.

Джест 23.09.2011 06:08

Manshtein, А в чём разница между соревнованием, проверкой своих сил и красивыми цифрами в статистике? По сути одно и то же

RazoR! 23.09.2011 09:34

Джест, в чем проявление скилла делая мульти-килл из ас-130?

Manshtein 23.09.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9712071)
А в чём разница между соревнованием, проверкой своих сил и красивыми цифрами в статистике?

Красивые цифры неизменно сопровождают хорошего игрока. Но разница в их значении для каждого конкретного человека. Чрезмерная гонка за красивой статой порождает фрагонабивательство. И интересует в игре таких людей зачастую не сам процесс, а лишь прокачка. А мое мнение(и не только моё) состоит в том, что добиться победы своими силами гораздо интереснее, чем если вам её будет обеспечивать летающий над картой стреляющий болванчик.

Джест 23.09.2011 14:10

Manshtein, Ну на этот летающий болванчик накопить надо. Для кого то легко сделать 11 киллов подряд, для кого то сложно. Вот вам и проявление скилла, например

ВаняTS 23.09.2011 16:09

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9712232)
Джест, в чем проявление скилла делая мульти-килл из ас-130?

Это красиво, весело и забавно, не?

Джест 23.09.2011 16:18

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 9713158)

Хоть кто то получает удовольствие от сетевой игры :) А другим лишь бы тактика, стратегия. Будьте проще, фантесь :) :mania:

RazoR! 23.09.2011 17:12

Цитата:

Сообщение от ВаняTS (Сообщение 9713158)

для овнера только. А остальные лишь страдают и прячутся, ибо пво крайне мало.

Id1er 23.09.2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9712790)
Вот вам и проявление скилла, например

Вот это скилл, я понимаю. А на АС-130 наколупать несложно, достаточно набить харриер или авиаудар.

-=|B!O|=- 23.09.2011 17:45

meateater, на паблике в мв2 скилл? :O

Enzyme 23.09.2011 18:19

МВ2? Скилл? Не, не слышал. Щас все бегают как психи играя в " Выстрели в спину потому что в тебя уже целятся".

ZmRock 23.09.2011 18:36

О боже..на презентации ко-опа был Саймон Пегг!!Все,точно нужно покупать ))ахах

Enzyme 23.09.2011 21:34

ZmRock, кто это такой?

Slavik 23.09.2011 22:37

На посмотри
http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/41961/

PsychoRat96 24.09.2011 07:26

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9714168)
ZmRock, кто это такой?

Не знаешь кто это такой?! Фууу. -__-
А вообще, что в этом такого? Помнится, как было написано в вики "15 июня 2010 года на E3 на сцене в поддержку игры[CoD Black Ops] выступил Eminem". Так что насчет звезд ничего такого особенного, по-моему.
Скрытый текст:
Но все равно за Саймона приятно, да. Что он там устроил на этом вечере! :Grin:

ZmRock 24.09.2011 07:43

PsychoRat96, просто Пегг мой любимый актер )а так да..вон как Код рекламируют . ( все ровно Саймон жжег там ) =)

Drink 24.09.2011 17:26

ну как бы для фанатов игры CoD не главное как ее рекламируют, мне так кажется???
главное чтобы интирестная была, и что бы не была линейной...

ZmRock 24.09.2011 17:40

Цитата:

ну как бы для фанатов игры CoD не главное как ее рекламируют, мне так кажется???
Ну как бы я в шутку говорил..ну да ладно

danekpc 25.09.2011 06:46

Цитата:

Сообщение от Drink (Сообщение 9716100)

спасибо поржал)))) суть call of duty сделать линейный сюжет максимально красивым и не надоедливым. сделать из него так сказать театральное представление))) но я лично сразу запускаю мультиплеер))))

AttonKathcer 26.09.2011 15:47

Цитата:

Цитата:

что бы не была линейной...

Цитата:

линейной

Давно так не смеялся, КоД с самого начала был линейным и никто от нее открытых пространств не ждет уже оочень давно.

ВаняTS 26.09.2011 19:35

Цитата:

Сообщение от PsychoRat96 (Сообщение 9715012)
Не знаешь кто это такой?! Фууу. -__-
А вообще, что в этом такого? Помнится, как было написано в вики "15 июня 2010 года на E3 на сцене в поддержку игры[CoD Black Ops] выступил Eminem". Так что насчет звезд ничего такого особенного, по-моему.
Скрытый текст:
Но все равно за Саймона приятно, да. Что он там устроил на этом вечере! :Grin:

На презентации был Эминем - как и он, игра вышла, мягко говоря, убогой (мультиплеер имею ввиду). Так что не всегда звёзды - это хорошо :D.

Scoundrel 26.09.2011 20:34

А правда что в игре будет вид и от первого лица и от третьего?

Sooltan DJ 26.09.2011 21:35

На сайте xbox360achievements.org появился список достижений для игры Call of Duty: Modern Warfare 3. Игра появится на прилавках 8 ноября.

Здесь 50 достижений на сумму в 1000 очков:
Скрытый текст:

Back in the Fight (5 points)
Начните кампанию на любой сложности.

Too Big to Fail (10 points)
Уничтожьте антирадарную установку. Пройдите миссию "Black Tuesday" на любой сложности.

Wet Work (10 points)
Вернитесь обратно в New York Harbor. Пройдите миссию "Hunter Killer" на любой сложности.

Carpe Diem (10 points)
Совершите побег из дома в горах. Пройдите миссию "Persona Non Grata" на любой сложности.

Frequent Flyer (10 points)
Защитите президента России. Пройдите миссию "Turbulence" на любой сложности.

Up to No Good (10 points)
Проникните в деревню. Пройдите миссию "Back on the Grid" на любой сложности.

One Way Ticket (10 points)
Доберитесь до Вестминстера. Пройдите миссию "Mind the Gap" на любой сложности.

Welcome to WW3 (10 points)
Спасите вице-президента США. Пройдите миссию "Goalpost" на любой сложности.

Sandstorm! (10 points)
Совершите нападение на транспортную компанию. Пройдите миссию "Return to Sender" на любой сложности.

Back Seat Driver (10 points)
Отследите Волка. Пройдите миссию "Bag and Drag" на любой сложности.

We'll Always Have Paris (10 points)
Совершите побег из Парижа с Волком. Пройдите миссию "Iron Lady" на любой сложности.

Vive la Révolution! (10 points)
Доберитесь до церкви. Пройдите миссию "Eye of the Storm" на любой сложности.

Requiem (10 points)
Покиньте город. Пройдите миссию "Blood Brothers" на любой сложности.

Storm the Castle (10 points)
Узнайте план Макарова. Пройдите "Stronghold" на любой сложности.

Bad First Date (10 points)
Отыщите девушку. Пройдите миссию "Scorched Earth" на любой сложности.

Diamond in the Rough (10 points)
Спасите президента России. Пройдите миссию "Down the Rabbit Hole" на любой сложности.

The Big Apple (25 points)
Пройдите "Black Tuesday" and "Hunter Killer" на сложности Ветеран.

Out of the Frying Pan… (25 points)
Пройдите "Persona Non Grata", "Turbulence" и "Back on the Grid" на сложности Ветеран.

Payback (25 points)
Пройдите "Mind the Gap", "Goalpost" и "Return to Sender" на сложности Ветеран.

City of Lights (25 points)
Пройдите "Bag and Drag" и "Iron Lady" на сложности Ветеран.

The Darkest Hour (25 points)
Пройдите "Eye of the Storm", "Blood Brothers" и "Stronghold" на сложности Ветеран.

This is the End (25 points)
Пройдите "Scorched Earth", "Down the Rabbit Hole" и "Dust to Dust" на сложности Ветеран.

Who Dares Wins (40 points)
Пройдите кампанию на любой сложности.

The Best of the Best (100 points)
Пройдите кампанию на Высокой сложности или на сложности Ветеран.

Strike! (20 points)
Убейте 5 врагов одной гранатой в режиме Single Player или Special Ops.

Jack the Ripper (20 points)
Убейте 5 врагов ножом в режиме Single Player или Special Ops.

Informant (20 points)
Найдите 22 спрятанных предмета.

Scout Leader (35 points)
Найдит 46 спрятанных предметов.

This Is My Boomstick (20 points)
Убейте 30 врагов оружием XM25 в миссии "Black Tuesday."

What Goes Up… (20 points)
Уничтожьте все вертолёты, пользуясь только гранатомётом, установленным на беспилотном аппарате в миссии "Persona Non Grata."

For Whom the Shell Tolls (20 points)
Уничтожьте все цели в миссии "Back on the Grid", потратив не более 4 миномётных снарядов.

Kill Box (20 points)
Уничтожьте 20 врагов с первой попытки, стреляя с пулемёта на вертолёте в миссии "Return to Sender."

Danger Close (20 points)
Сбейте вертолёт попаданием дымовой гранаты с самолёта AC-130 в миссии "Bag and Drag."

Ménage à Trois (20 points)
Уничьтожьте 3 танка одним 105мм снарядом в миссии "Iron Lady."

Nein (20 points)
Уничьтожьте 9 врагов за один пролёт штурмовика А-10 в миссии "Scorched Earth."

50/50 (20 points)
Завершите миссию в режиме Special Ops с тем же количеством убийств, что и ваш напарник.

Birdie (20 points)
Уничтожьте 2 вертолёта подряд, не давая ранить себя, в режиме Special Ops Survival.

Serrated Edge (15 points)
Добейте Джаггернаута ножом в режиме Special Ops.

Arms Dealer (20 points)
Купите все предметы в Survival Weapon Armory.

Danger Zone (20 points)
Купите все предметы в Survival Air Support Armory.

Defense Spending (20 points)
Купите все предметы в Survival Equipment Armory.

Get Rich or Die Trying (25 points)
Наберите сумму в $50,000 в режиме Special Ops Survival.

I Live (10 points)
Переживите 1 волну в режиме Special Ops Survival.

Survivor (20 points)
Дойдите до 10 волны в каждой миссии режима Special Ops Survival.

Unstoppable (40 points)
Дойдите до 15 волны в каждой миссии режима Special Ops Survival.

No Assistance Required (20 points)
Пройдите миссию в режиме Special Ops Mission Mode на Высокой сложности или на сложности Ветеран так, чтобы вас или вашего напарника не ранили.

Brag Rags (10 points)
Получите 1 звезду в режиме Special Ops Mission Mode.

Tactician (20 points)
Получите 1 звезду в каждой миссии режима Special Ops Mission Mode.

Overachiever (40 points)
Получите 48 звёзд в режиме Special Ops Mission Mode.

Секретные достижения:

Secret Achievement (20 points)
Продолжайте играть чтобы получить это достижение.

warrior1191 26.09.2011 23:21

Между прочим в мв2 тоже был вид от третьего лица в одном из режимах мультиплеера, так что тут вполне возможно и такое.

Fav0riT 27.09.2011 17:42

Возвращением выделенных серверов в Modern Warfare 3 игра обязана Modern Warfare 2
Скрытый текст:
Неожиданное возвращение поддержки выделенных серверов для серий Call of Duty было принято на основе неудачного опыта с Modern Warfare 2.

"Первый раз, когда мы собирались издаваться в сети Steam стал для нас и первым разом, когда мы добавили много новых вещей, как матчмейкинг", - рассказывает Роберт Боулинг из Infinity Ward, в интевью с Gamespy, говоря о Modern Warfare 2.

"Мы старались контролировать геймплей. Мы хотели унифицировать геймплей для всех платформ. Все это призванно стать первыми шагами к тому, чем IWNet станет в будущем".

Боулинг рассказал, что матчмейкинг с соединением "peer-to-peer" в Modern Warfare 2, "к сожалению не дал желаемых результатов", поэтому команда решила вернуться к выделенным серверам в Modern Warfare 3.

"Для работы с каждым аспектом в Modern Warfare 3 мы смотрели на отзывы фанатов, смотрели, чего они хотят. Что более важно, для каждого аспекта геймплея на выделенных серверах мы старались дать игрокам больше опций, больше возможностей для управления, чтобы они могли получить то, что хотят", - говорит он.

"С выходом Modern Warfare 2 стало понятно чего наша РС аудитория ждала и в каком направлении мы должны были идти".

Другие изменения в Modern warfare 3 также были сделаны на основе полученного опыта при работе с предыдущими сериями.

"В Modern Warfare 2 было много проблем с хаками и читами, особенно на PC", - признался Боулинг.

"В результате, мы проделали большую работу над Modern Warfare 3. Мы постарались сделать игру более защищенной, а также подумали над гибкой системой отладок и анти-читов, которая позволила бы нам исправить проблемы, если что-то пойдет не так".

"Многое из этого можно было сделать с помощью сервисов Elite. У нас появились инструменты, чтобы обращаться к игрокам и которые могут использовать сами игроки. Таким образом, собираются целые команды, которые будут постоянно мониторить игру и принимать соответствующие меры в случае возникновения проблем".

Боулинг сказал, что технология мониторинга появилась еще в Black Ops, но с тех пор была доработана командой Infinity Ward.

"Вместе с релизом Elite и Modern Warfare 3 мы выводим все на новый уровень. У нас будут полноценные команды, которые будут выполнять только эту задачу", - объяснил он.

источник gamemag

MrExilya 27.09.2011 21:14

Никто не подскажет какие режимы мультиплеера будут в MW3

Shuten 28.09.2011 09:58

Скока бы не ругали MW, любые части, они делаю то что умеют, и у них это, помоему хорошо получается. В MW играли и будут играть скока не понОсили игру. А мультик здесь своеобразный и это хорошо!

Igores07 28.09.2011 17:57

Кто в курсе 2ю часть фестиваля Call of Duty с октябрьской видеомании где найти?

Enzyme 28.09.2011 18:42

Цитата:

Сообщение от Shuten (Сообщение 9725548)
А мультик здесь своеобразный и это хорошо!

Кхм...может наоборот? Уж точно из-а чего берут игру, так это за поп-корн сингл. А мульт гавно и уныл. Запускают 12-18 тараканов в коробку и бегают тыкая друг друга в спину.

Igores07 28.09.2011 18:48

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 9726855)
Кхм...может наоборот? Уж точно из-а чего берут игру, так это за поп-корн сингл. А мульт гавно и уныл. Запускают 12-18 тараканов в коробку и бегают тыкая друг друга в спину.

Мульт хорош ненадо лялякать, если тебе не нравится - это не значит что другим тоже ненравится.

Джест 28.09.2011 18:55

Enzyme, Читаем ещё раз. своеобразный . И этим всё сказано :)

Fav0riT 28.09.2011 22:07

В сети появились новые скриншоты Modern Warfare 3.

Igores07 28.09.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9727495)

Мощь.

metalist 28.09.2011 22:25

Цитата:

Радостно, что летать будет.
А так да, говнинка :)

Lasair 28.09.2011 23:49

Известны системные требования?

}I{ E I{ A 29.09.2011 00:01

Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 9727857)

Да все те же наверное xD

mastermlnd 29.09.2011 07:44

Цитата:

Уныленько...позы теже , декорации теже , поменяли лишь дома да стулья местами , все это мы уже видели...
Цитата:

Сообщение от Zhenya1 (Сообщение 9727857)

Зайди в темы по соседству и посмотри ...

PsychoRat96 29.09.2011 09:03

Цитата:

Что-то как-то одно по-одному.

Sam son 29.09.2011 11:14

Первые скрины на бо похожи.
Вывод: мв3 жалкий высер.

Berser-k 29.09.2011 12:46

Я все никак не пойму что вы ожидаете? Космос, чудовищ, зомби? Все игры этого жанра похожи, что можно нового придумать в военном симуляторе? Лазерные пушки или роботов-автоботов?

RazoR! 29.09.2011 13:56

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9728619)
что можно нового придумать в военном симуляторе?

код военный симулятор? :'D

Manshtein 29.09.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от RazoR! (Сообщение 9728798)
код военный симулятор? :'D

Больше напоминает какие-нибудь военно-полевые игры по типу пейнтбола.

BinG 29.09.2011 14:14

Цитата:

Сообщение от $LAM (Сообщение 9728546)
интересно сколько из тех, кто здесь гадит, не купят эту игру..?

Игру купят все, кто покупал мв1/2, сколько бы ее не называли говном, каждый любит эти заскриптованные сцены с крутыми взрывами и не нужно отрицать этого.

Manshtein 29.09.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 9728834)
Игру купят все, кто покупал мв1/2, сколько бы ее не называли говном, каждый любит эти заскриптованные сцены с крутыми взрывами и не нужно отрицать этого.

Ну нет, спасибо. Мне больше такого запоганнего мультиплеера даром не надо. Скачаю ради сингла, но покупать не буду.

Sooltan DJ 29.09.2011 14:50

Цитата:

Найди 10 отличий.

BinG 29.09.2011 16:19

Цитата:

Сообщение от Manshtein (Сообщение 9728859)
Мне больше такого запоганнего мультиплеера даром не надо. Скачаю ради сингла, но покупать не буду.

Наверное меня сейчас начнут пинать со всех сторон, но мультиплеер в мв2 мне очень даже понравился, и то, что серверов нет - чем то даже лучше. Нет этих идиотских серверов с гравитацией или бесконечные патроны и т.д. Приходилось искать нормальный сервер. Подбор команд намного удобнее.

Джест 29.09.2011 16:27

Цитата:

Сообщение от BinG (Сообщение 9729209)
Наверное меня сейчас начнут пинать со всех сторон, но мультиплеер в мв2 мне очень даже понравился, и то, что серверов нет - чем то даже лучше. Нет этих идиотских серверов с гравитацией или бесконечные патроны и т.д. Приходилось искать нормальный сервер. Подбор команд намного удобнее.

А чего пинать то? Мультиплеер в мв2 многим понравился, нет смысла отрицать. Надеюсь в мв3 он будет не хуже

PsychoRat96 29.09.2011 18:02

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9729243)
А чего пинать то?

Имеется ввиду система IWNET. А так да, мультиплеер неплохой.

Джест 29.09.2011 18:36

PsychoRat96, Это да. Многим не нравится. Но всем же не угодишь :) По сути, если в мв3 будет такой же хороший мульт как и в мв2+выделенные сервера, то должно быть отлично :)

Sam son 30.09.2011 06:58

Лучше бы ближе к коду4 сдвиги были,чем к идиотскому мв2

Джест 30.09.2011 07:01

Sam son, Почему то мне кажется что мультиплеер будет вообще другим, после этих классовых введений

LightFlower 01.10.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9731139)
Sam son, Почему то мне кажется что мультиплеер будет вообще другим, после этих классовых введений

Многие так считали, когда в блэк опс анонсировали систему 'cod points'. Ничего хорошего это не привнесло в игру, хотя и плохого тоже. Лучше бы заместо всех этих фишек сделали бы старый добрый код4, только с цифрой 2011 в дате выхода. В свое время игра увлекала и без всяких этих ненужных кастомизации персонажа, эмблем и прочего хлама.

Джест 01.10.2011 06:18

LightFlower, В принципе, людям которым нравится КоД4, до сих пор в него играют, а не ждут пока выйдет что то похожее.

Вот интересно, кто то говорит что КоД МВ3 будут брать из за сингла, ибо в БФ3 мульт круче. Здесь многие пишут, что играть будут только в мульт. Вы в большей степени из за чего будете брать МВ3-сингл или мульт? :)

Lasair 01.10.2011 06:57

Джест,
Сначала хотел в сингл, тупо скачав пиратку. Сейчас поиграв в бателфилд, я понял что скорее всего куплю мв3, ибо он будет пошустрее идти я думаю.
Так что и то и то.

warrior1191 01.10.2011 08:30

Джест
Забыл добавить ради кооператива ещё. Лично мне всё надо и кооператив что поиграть с другом, очень интересная вещь, тут он реально впечатлил. Без сингла ни как, ну и мульти само собой. Как говорится всего по не много или по многу :)

Berser-k 01.10.2011 08:40

Джест, однозначно лицуху берут для мультика, чтоб не заморачиваться с поиском ключей, одиночку можно и на пиратке пробежать.

RazoR! 01.10.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9733929)
Вы в большей степени из за чего будете брать МВ3-сингл или мульт?

пробегу сингл на пиратке. Мульт уже не интересует в коде.

Berser-k 01.10.2011 10:30

То же самое могу сказать про БФ, бетой насытился уже, мульт с кодом никогда не сравнится, унылое кемперство, которое некоторые называют тактикой :)

Enzyme 01.10.2011 12:04

О да, а МВ гениальный мульт! Хватит себя обманывать. Все как бараны бегают ища другие спины и выстреливая в них. И да, все эти перки действительно сломали игру. Код4 шикарен, а дальше всё поплыло.

mastermlnd 01.10.2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9734103)
То же самое могу сказать про БФ, бетой насытился уже, мульт с кодом никогда не сравнится, унылое кемперство, которое некоторые называют тактикой

Шутка года найдена !!!!
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 9733929)
Вот интересно, кто то говорит что КоД МВ3 будут брать из за сингла, ибо в БФ3 мульт круче. Здесь многие пишут, что играть будут только в мульт. Вы в большей степени из за чего будете брать МВ3-сингл или мульт?

Я скорее из стадного инстинкта , так как все мои друзья полюбому возьмут скорее всего мв 3 , вот и я возьму...бф 3 тоже конеш возьмут , но не у всех есть компьютеры , которые его вытянут...

RageQuitty 01.10.2011 18:25

Специальное издание Modern Warfare 3 — Collector’s Pack
Цитата:

Один из самых крупных магазинов в Австралии выставил своё коллекционное издание MW3.Магазин EB Games предоставил своим игрокам специальное издание Call of Duty: Modern Warfare 3 Collector’s Pack, в состав которого войдут.
Копия игры Call of Duty: Modern Warfare 3;
Стил бук для коллекции четырёх дисков;
Упаковка из четырёх ёмкостей “V” с фирменным логотипом Modern Warfare 3;
Участие в розыгрыше Ultimate MW3 USA Combat Adventure (одного билета);
Участие в розыгрыше MP3 бум бокса, стилизованного под Modern Warfare 3.

malkom.123 01.10.2011 22:12

У меня вопрос, когда будет открытое бета тестирование MW3?

warrior1191 01.10.2011 22:51

malkom.123
Его не будет. Разработчики не планируют бета тестирование.

MrExilya 01.10.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от malkom.123 (Сообщение 9735827)
У меня вопрос, когда будет открытое бета тестирование MW3?

Вроде пока не известно. Надо-бы им с этим делом поспешить, а то уже и до выхода игры времени не много осталось.

LightFlower 01.10.2011 22:55

Цитата:

Сообщение от malkom.123 (Сообщение 9735950)
warrior1191
Как??? :0 Я вообще с них не могу... Вот как определить, что покупать BF3 или MW3, у BF бетка есть и я уже поиграл, а тут((( Вот индейцы!

Разработчиков код уже давно не волнует этот вопрос. Ибо покупатель и большая прибыль у них будет всегда.

warrior1191 02.10.2011 08:36

Да можно и то и то взять, ни кто не запрещает. Полагаю что в обеих играх найдётся что то своё.

А так бетки точно не будет, вспоминаем инфинити и трейарч. Трейарч выпускала только бету CoD: World At War, за несколько месяцев, БО не выпустила, дальше ихнюю игру серии тоже врятли выпустят (бету). Что у нас с инфинити, только демки после релиза :) Так что ждём в середине ноября демку MW3.

SaDolG 02.10.2011 08:45

Цитата:

Сообщение от warrior1191 (Сообщение 9736567)
Так что ждём в середине ноября демку MW3.

Какую демку? Не будет у МВ3 демки.

Fav0riT 02.10.2011 19:08

3 новый скриншота Modern Warfare 3:

Enzyme 02.10.2011 20:20

Fav0riT, какое то двоякое впечатления.

warrior1191 02.10.2011 20:54

Цитата:

Сообщение от SaDolG (Сообщение 9736576)
Какую демку? Не будет у МВ3 демки.

Для Вас индивидуально не будет, ок? Для других выпустят.

Lasair 02.10.2011 22:01

warrior1191,
После релиза она нафиг не нужна

Fav0riT 02.10.2011 22:28

Трехминутная демонстрация режима Survival
Цитата:

Издание The Examiner получило доступ к новому отрывку из Survival-режима Modern Warfare 3. В трехминутном ролике демонстрируется геймплей на карте Paris.

Call of Duty: MW3 - Spec Ops Survival Gameplay (Paris)

warrior1191 03.10.2011 00:35

Zhenya1
Это не означает то, что её не выпустят.

No_OxyGen 03.10.2011 15:53

«RankUpXP»
Ну че, школьнички, трясите родителей.

Источник

Berser-k 03.10.2011 15:56

Лучше бы пивасик продавали :)

warrior1191 03.10.2011 17:12

Ага водку сразу. Водка MW3, что может быть лучше? :DD
Epic Fail!

Artem1372 03.10.2011 17:28

Цитата:

Сообщение от No_OxyGen (Сообщение 9739944)

Мне кажется, только недалёкий человек купит эту чушь...

warrior1191 03.10.2011 17:37

Ну если пиво выпить достаточно тоже не просто, хотя я тогда выпил и решил с другом поквикарить на снапах и скажу честно игралось лучше, как раз двойной опыт ))

Lasair 03.10.2011 19:01

Бредятина какая то. Нафиг эти напитки. Ага буду искать какой то код, для 2х опыта, и сам прокачаюсь нормально спасибо.

RageQuitty 03.10.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от No_OxyGen (Сообщение 9739944)

Чую я, что опять огромное количество престижей будет.

warrior1191 03.10.2011 20:15

Да и к тому же ни кто не исключает двойной опыт там когда длцешки выходят или в выходной когда скидки, ну и прочее.

Juggernaut 04.10.2011 00:39

В восторге от 1й и 2й частей, жду 3ю с ацким нетерпением, после неудачного, на мой взгляд, Блэк Опс, МВ3 должен превзойти даже МВ2 :)

CLIFF 04.10.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Juggernaut (Сообщение 9741483)
В восторге от 1й и 2й частей, жду 3ю с ацким нетерпением, после неудачного, на мой взгляд, Блэк Опс, МВ3 должен превзойти даже МВ2 :)

Третью фактически делали уже другие люди.
Так что лично я надеюсь игру на уровне второй части.

Fav0riT 04.10.2011 10:22

Стало известно содержание Российского Коллекционого и ДВД издания. В издания помимо диска с игрой и руководства пользователя входит:

DVD-издание - 2х сторонний А3 постер.

Школота Edition - Эксклюзивная упаковка , Постер A3 , USB-Flash c видеороликом и наконец то самая уникальная вещь для вашего ребенка Переводная Tattoo! (*Facepalm*)

Источник

PsychoRat96 04.10.2011 10:33

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9741784)
Стало известно содержание Российского Коллекционого и ДВД издания. В издания помимо диска с игрой и руководства пользователя входит:

Школота Edition - Эксклюзивная упаковка , Постер A3 , USB-Flash c видеороликом и наконец то самая уникальная вещь для вашего ребенка Переводная Tattoo! (*Facepalm*)

Источник

P.S. Я уже отменил предзаказ на КИ воздержусь джавелом...

Ну почему обязательно школота то? :lol:
С другой стороны такое я заказывать бы не стал. Лучше и правда джвевелом обойтись.
Скрытый текст:
Зато на озоне как все эпично расписали, канешн, да. :Grin:

warrior1191 04.10.2011 12:10

Хм. Пожалуйста возьму школу издание. :D

fofik92 04.10.2011 15:53

Цитата:

Источник

Лол. Хотя если переводную тату убрать и положить вместо неё образец тату и купон на бесплатное посещение тату салона то получилось бы не плохо ;D

Возьму DVD-издание.

Id1er 04.10.2011 17:08

Цитата:

Господи, каким же идиотом надо быть, что бы придумать это. Кого благодарить?

$NeK 04.10.2011 17:32

Fav0riT, и флешка небось на 512мб, так что ее не поюзать в быту О: Обойдусь двдбоксом, ибо татушка это фейл как таковой.

Manshtein 04.10.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от ***DEH*** (Сообщение 9330677)
они будут принимать роли как и Федеральной Службы Защиты

Не позорьтесь, исправьте на Федеральную Службу Охраны. Она у нас охраной высших государственных лиц занимается.

San4oys 06.10.2011 13:48

Было уже? или это фейк?
http://tigor.org.ua/achievements-cal...ern-warfare-3/

warrior1191 06.10.2011 15:45

San4oys
Было, было. Правда это.

ShadowJack 06.10.2011 22:11

На Игромире была презентация.
Показывали два уровня из игры. Один в Нью-Йорке (подрыв рашн подлодки, горящие небоскрёбы и прочее), второй в Лондоне (штурм складов, погоня за поездом метро на пикапах, сходы с рельс и бигбадабумы). Пока не идёт стрельба, всё ок. Как идёт стрельба - опять 25, всё один в один как раньше.
В интервью один из основных разработчиков обещал, что этот КоД в мультиплеере будет самым сбалансированным, стараемся верить.
Кстати я открыл ему глаза на безграмотность русской речи и надписей, может в следующих версиях они наконец то то уделят этому внимание.
А террористы из России самый удобный враг для серии, потому что русских в США всё ещё боятся.

BredPit 06.10.2011 23:06

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 9748384)
А террористы из России самый удобный враг для серии, потому что русских в США всё ещё боятся

Такое чувство, что они будут бояться русских всегда. Прям паранойя какая-то у них, здорово видать измену словили...

NFS RACER 07.10.2011 00:49

Цитата:

Как идёт стрельба - опять 25, всё один в один как раньше.

Так вроде ж в норме была стрельба, разве нет?

FENushka 07.10.2011 01:56

Цитата:

Как идёт стрельба - опять 25, всё один в один как раньше.

А что именно плохо ? Просто я не совсем понял, что именно "один в один, как раньше" ? :confused:

mastermlnd 07.10.2011 07:22

Цитата:

Сообщение от Froxion (Сообщение 9748804)
А что именно плохо ? Просто я не совсем понял, что именно "один в один, как раньше" ?

пиф паф , красивый кадр , пиф паф , супер заскиптованный момент и так далее...Тир вообщем

Berser-k 07.10.2011 07:53

А что должно быть шахматы или судоку? :)

PsychoRat96 07.10.2011 08:09

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9748924)
А что должно быть шахматы или судоку? :)

Нет, но просто ощущения от стрельбы не меняются уже четыре года.
Да и честно говоря неплохим шутером CoD становится только в мультиплеере лично для меня. И согласен со сказанным выше, что сингл - это тир.

Berser-k 07.10.2011 08:33

Так это и должен быть тир, и чем красивее и динамичнее он сделан тем лучше, не нужно его превращать в рпг или квест с элементами экшена. Никак не могу понять, что нужно людям которые пишут - все одно и тоже, стрельба, террористы, скрипты, напишите хоть раз конкретно, что вы хотите увидеть в mw3.

PsychoRat96 07.10.2011 09:26

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9748955)
Так это и должен быть тир, и чем красивее и динамичнее он сделан тем лучше, не нужно его превращать в рпг или квест с элементами экшена. Никак не могу понять, что нужно людям которые пишут - все одно и тоже, стрельба, террористы, скрипты, напишите хоть раз конкретно, что вы хотите увидеть в mw3.

Например чего-то умного и что-то интересное, что выходит за рамки какого-то тупого расстрела врагов и общей коридорности.
Хотя просить это - невероятно наивно, я знаю.

Berser-k 07.10.2011 09:33

То есть умный и интересный сюжет? Да этого хочется, но геймплей все равно останется "тупым расстрелом врагов", а "коридорность" не дает игроку заскучать в поиске правильного пути прохождения, таковы законы жанра экшен.

PsychoRat96 07.10.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от Berser-k (Сообщение 9748994)
То есть умный и интересный сюжет? Да этого хочется, но геймплей все равно останется "тупым расстрелом врагов", а "коридорность" не дает игроку заскучать в поиске правильного пути прохождения, таковы законы жанра экшен.

Не обязательно. Да, линейность еще можно оставить. Но в общем плане. Чтобы было пространство для маневра. Варианты прохождения и т.д.
А "тупой расстрел врагов" не будет тупым, если враги умные или их хотя бы не так легко победить.
Но на эту тему можно бесконечно рассуждать, так что закончим.

Сhevalier 07.10.2011 09:43

Цитата:

А террористы из России самый удобный враг для серии, потому что русских в США всё ещё боятся.
Эта идея хотя и льстит патриотично настроенным гражданам, но не совсем верна.
Как мне кажется, в данном случае выбор русских в качестве противников обусловлен не столько боязнью американцев, сколько бедностью вариантов поиска подходящих врагов для игры такого масштаба.

PsychoRat96 07.10.2011 09:47

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749007)
Эта идея хотя и льстит патриотично настроенным гражданам, но не совсем верна.
Как мне кажется, в данном случае выбор русских в качестве противников обусловлен не столько боязнью американцев, сколько бедностью вариантов поиска подходящих врагов для игры такого масштаба.

Хм, ну а с кем еще вести Третью Мировую? Они бы конечно придумали бы что-нибудь оригинальное, но это было бы очень не логично с и так довольно бредовым сюжетом.

sabotin 07.10.2011 09:53

Пацаны а на пк будет издание кода где включена на год подписка на сервис elite!!! Знаю что на консолях есть такое издание hardened , а вот на пс будет ли входить в колекционку годовая подписка или нет, или придется отдельно подписываться?

warrior1191 07.10.2011 13:33

sabotin
Это врятли, скорее всего придётся отдельно покупать. Во всяком случает в рф не заявлено такое издание с данной подпиской.

fofik92 07.10.2011 13:46

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749007)

А чем китайцы на роль пративников США не подходят? Тут дело не в масштабе, а в психологии. Просто Запад и США ещё не "отпустило" от СССР. Да и современная Россия (Путинская) тоже не даёт расслабиться. На это и делаеться ставка. Для серии MW русские были идиальными врагами с какой стороны не посмотри.

Сhevalier 07.10.2011 14:51

PsychoRat96,
Цитата:

Хм, ну а с кем еще вести Третью Мировую?
Вот именно, но выбрали русских не потому, что боятся, а потому, что выбор-то был невелик: Китай и Северная Корея не такие эффектные противники:sml:

fofik92,
Цитата:

А чем китайцы на роль пративников США не подходят? Тут дело не в масштабе, а в психологии. Просто Запад и США ещё не "отпустило" от СССР. Да и современная Россия (Путинская) тоже не даёт расслабиться. На это и делаеться ставка. Для серии MW русские были идиальными врагами с какой стороны не посмотри.
Не стоит во всем видеть политическую подоплеку. Как и любой другой продукт массовой культуры, MW эксплуатирует стереотипы - о России в том числе. Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Id1er 07.10.2011 15:44

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749448)
Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Судя по идиотским шуткам о водке в комментариях к видео по MW2, им действительно понятно.

PsychoRat96 07.10.2011 15:57

Цитата:

Сообщение от meateater (Сообщение 9749579)
Судя по идиотским шуткам о водке в комментариях к видео по MW2, им действительно понятно.

Цитата:

Сообщение от Danil 1982 (Сообщение 9749448)

fofik92, Не стоит во всем видеть политическую подоплеку. Как и любой другой продукт массовой культуры, MW эксплуатирует стереотипы - о России в том числе. Это делает конечный результат более понятным для восприятия большему числу людей(в данном случае я имею в виду западную аудиторию).

Это подтверждает, что основная западная аудитория MW - какие-то глуповастые люди. -__-
Скрытый текст:
Если не идиоты, конечно. Но это уже оскорбление.

Manshtein 07.10.2011 16:59

Цитата:

Сообщение от PsychoRat96 (Сообщение 9749616)
Это подтверждает, что основная западная аудитория MW - какие-то глуповастые люди. -__-

Наша ничуть не лучше, а может даже хуже. Стереотипное восприятие иностранных государств характерно не только для США и западной Европы.

DimaB3 07.10.2011 18:10

Жестокиий акцент у Макарова...Неужели нельзя пригласить на озвучку наших актёров?

warrior1191 07.10.2011 21:35

DimaB3
А надо ли?

Fav0riT 07.10.2011 23:47

Call of Duty: Modern Warfare 3 - Redemption Single Player Trailer

LightFlower 08.10.2011 00:46

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9750804)

Круто. Всё бы это еще на новом движке, ибо этот ну просто нереально ограничивает полет фантазий разрабов.

Scropin 08.10.2011 03:29

кто в курсе....игра выйдет 8 ноября везде или в россии задержат?
просто натыкаюсь на некоторые сайты, там написано:
Дата выхода 8 ноября 2011 года
Дата выхода в России 10 ноября 2011 года

Джест 08.10.2011 06:17

Scropin, Вроде как и в Росси тоже 8 ноября

KoRwin19 08.10.2011 08:56

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 9750804)

Чувствую, сингл снова будет проходиться с челюстью далеко на полу и животным мычанием через каждые 5 секунд) Даже несмотря на пыльный движок, постановка просто выносит мозг!

Скрытый текст:
Момент в самолете явно отсылка к Inception, круто придумали) И самолет по ходу президентский

Enzyme 08.10.2011 10:11

Честно говоря удивили только 3-4 момента, ито блин, спасибо, вы нам их показали...
ДВИЖОК СРОЧНО НУЖНО МЕНЯТЬ, ихмо вся эта зрелищность теряется в пикселях. Да и уровни нам уже описал один товарищ. В общем те же скрипты только в новой обертке.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.