Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общеигровые вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   Фотографии коллекций и игр пользователей (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=84281)

ShadowJack 16.11.2017 13:05

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12402671)
а Wolfenstein II: The New Colossus барби какую то в коллекционку вложили

Путать GI Joe с Барби удел девочек :(

Deep_wolf 16.11.2017 13:43

Цитата:

ну а с дисками зачем? если через сервисы всё активируется.
Не поверишь, но иногда игры на дисках без ДРМ и прочих защит сейчас делают, специально для того, чтобы играть в игру не заходя в интернеты. И такое бывает!

DeNika27 16.11.2017 14:09

да тоже не убедительно. Делали бы какой нибудь боксик с игрушкой штоли, либо чёнить типа фишек. Ибо сама суть упаковки двд боксов уже не актуальна.

Deep_wolf 16.11.2017 14:14

Ну они и делают коллекцонки для таких вещей. Не все, но делают.

DeNika27 16.11.2017 14:18

я имею ввиду, ну облагородь ты этот ключ на бумажке как нибудь, чтобы стыдно не было за покупку. А двд бокс как тара для этого вызывает ещё больше возмущения, чем обычная бумажка с кодом

Awolf 16.11.2017 15:00

Deep_wolf, DeNika27, игры в двд боксах с бумажками для скачки цифры существуют по вине/требованию ретейла. Например крупные сети все еще могут ставить условия - ведь через них распространяются консоли, аксессуары и прочее. Пусть цифра с каждым годом отъедает все больший кусок рынка - ретейл будет еще долго жить, хотя бы если учесть огромный рынок б/у игр (которые к слову и у нас начал активно развиваться).

кук 16.11.2017 16:17

Awolf,
Цитата:

игры в двд боксах с бумажками для скачки цифры существуют по вине/требованию ретейла.
и вроде все правильно и вроде все хорошо, но я перестал быть владельцем своей покупки. При отсутствии интернета я не смогу поиграть в любимую игру, из за всевозможных защит я не могу установить, что то старенькое- единицы лицензионных игр которые я купил возможно установить и поиграть. Я даже не успел заметить как мои покупки превратились в аренду- до тех пор пока издателю не надоест их поддерживать.

ShadowJack,
Цитата:

Путать GI Joe с Барби удел девочек
возможно я и не прав, но не солидно все это выглядит- меня не заинтересовало к покупке такое издание. ну не зацепило почему то.

Awolf 16.11.2017 17:06

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12402788)
Я даже не успел заметить как мои покупки превратились в аренду- до тех пор пока издателю не надоест их поддерживать.

В теории цифра должна быть дешевле - нет расходов на процент ретейла (довольно большой на самом деле), транспортировки и прочих накладных. Но опять же по вине ретейла цены идентичные. Даже скидки зачастую дублируются.

кук 16.11.2017 17:31

Awolf, грубо говоря, все игры теперь цифра. Не могу не одной вспомнить, за последние пару лет, что бы установил и играй... везде- зарегистрируйся, докачай, что то.

Awolf 16.11.2017 19:25

кук, если брать пк - издатели заинтересованы к привязке даже ретейловых игр к своим сервисам с целью получения дополнительной прибыли - вдруг глаз остановится на чем то, ну покупка DLC. Если брать консоль - установка игр на хард - это особенности строения систем по образу и подобию пк.

sanmal 17.11.2017 02:59

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12402813)
В теории цифра должна быть дешевле - нет расходов на процент ретейла (довольно большой на самом деле), транспортировки и прочих накладных. Но опять же по вине ретейла цены идентичные. Даже скидки зачастую дублируются.

Переведи.
Цена же выставляется рекомендуемая в обоих случаях, да и в той же цифре габен кусок отъедает.

Льюс Терин 09.12.2017 14:08

Есть вот такая фигкрка солдата из тф2. В комплекте подставки небыло, NECA продает из отдельно по 10 штук. Мне 10 не нужно, да и дорого выходит.
Может кто сталкивался, как крепили?
Скрытый текст:

Deep_wolf 09.12.2017 14:38

Льюс Терин, Тебе подставка нужна? Поставь его как хочешь, замерь сколько не хватает до земли каждой ноге, собери подставку из бумаги\картона, прикинь масштабы, сделай из чего получше. Крепления под отверстия в ногах - на шурупы\болты мелкого диаметра.

Льюс Терин 09.12.2017 14:55

Deep_wolf, Колхозить не хотел, думал мб есть универсальные подставки или еще что. Ну да ладно, попробую на болты, спасибо.

Олдгеймер 12.12.2017 17:25

Я на ebay наткнулся на одну интересную мне игру 2006-го года в коробочном виде, новую, запечатанную, стоит всего 1600 рублей, НО на тайском языке. Тогда как аналогичные издания на английском стоят аж от четырёх тысяч старые и коцаные. Стоит брать?

Spiritist 12.12.2017 18:35

Ты ж всё равно в неё играть не будешь, какая тебе разница какой там язык.

DoctorWagner 12.12.2017 20:03

Олдгеймер, поддержка английского то небось есть? Ну или другого вменяемого? Просто если все на тайском онли, то тяжеловато придется с этими иероглифами. Тут дело даже не в сюжете игры (которого там с гулькин нос), а банально в ориентировании по навигации.

Minor_Art 13.12.2017 01:13

Цитата:

Сообщение от Олдгеймер (Сообщение 12414012)
Я на ebay наткнулся на одну интересную мне игру 2006-го года в коробочном виде, новую, запечатанную, стоит всего 1600 рублей, НО на тайском языке. Тогда как аналогичные издания на английском стоят аж от четырёх тысяч старые и коцаные. Стоит брать?

Там такими играми в той же Паттайе в супермаркете многоэтажном электроники всё завалено по 100-300 бат. Накупил в своё время себе подобных изданий в коллекцию. Почти везде был англ.язык. Именно про эту игру не скажу.

Олдгеймер 13.12.2017 08:34

Spiritist, DoctorWagner, Minor_Art, спасибо всем. Беру тайскую.

А то американцы совсем офигели с их заоблачными ценами на игры и за доставку. Вроде такая развитая страна, а цены за доставку такие, будто белого медведя из Антарктиды заказываю, а не коробку с игрой!.. В Америке должны быть самые дешевые игры и их доставка, ведь родная страна подавляющего большинства игр, а на деле цены такие, будто там живут клинические жадюги, а почта начала XIX века!

Deep_wolf 13.12.2017 11:10

Олдгеймер, По Америке доставка дешевая на такое, это просто в нашей стране тарифы на таможню.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.