Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Серия Max Payne - обсуждение и проблемы (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=65350)

ShadowJack 19.04.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5920913)
В комиксе для второго Макса, который называется предистория он говорит про Гогнити: "Я оставил его истекать кровью в переулке." Он оставил его там расчитывая что тот помрёт там, причём в мучениях.

Божешь ты мой, если бы он был таким каким вы его пытаетесь расписать, он бы обязательно остался бы посмотреть.
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5920913)
В комиксе для второго Макса, который называется предистория он говорит про Гогнити: "Я оставил его истекать кровью в переулке."

Что это за комикс предыстория? Ссылочку пожалуйста.
Цитата:

Сообщение от SANDRO-300 (Сообщение 5921156)
Значит он всё-таки получал удовольствие от убийства.

Неверные выводы, сделанные из неверного посыла.
Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5921207)
Ну это нормально.

Это ненормально. Получение удовольствия от убийства это извращение.

gamelan 19.04.2009 18:44

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5921840)
Что это за комикс предыстория? Ссылочку пожалуйста.

В меню игры можно посмотреть, ссылка щас будет(если найду).

$HIV@ 19.04.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5921840)
Получение удовольствия от убийства это извращение.

Смотря кого убиваешь.

ShadowJack 19.04.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5921957)
Смотря кого убиваешь.

Без вариантов.

Crazy_Pickle 19.04.2009 18:54

Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5921957)
Смотря кого убиваешь.

Ну да, верно. вот некоторым нравиться убивать котов, удовольствие, некоторым молодых девушек, действительно от убийства можно получать удовольстивие.
Любое удовольствие от этого извращение, важно не кого, а кто убивает.

$HIV@ 19.04.2009 18:57

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 5922061)
Ну да, верно. вот некоторым нравиться убивать котов, удовольствие, некоторым молодых девушек, действительно от убийства можно получать удовольстивие.

Я имел ввиду не буйно помешаных.

Crazy_Pickle 19.04.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5922112)
Я имел ввиду не буйно помешаных.

Какая жалость, а удовольствие при этом получают только они.

ShadowJack 19.04.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 5922061)
Ну да, верно. вот некоторым нравиться убивать котов, удовольствие, некоторым молодых девушек, действительно от убийства можно получать удовольстивие.

Можно не значит нормально. upd ты тоже об этом, сорри сразу недопонял.
Цитата:

Сообщение от Slayd (Сообщение 5921907)
В меню игры можно посмотреть, ссылка щас будет(если найду)

Все вспомнил. Посольку Макс 2 у меня никогда с винта не удаляется то уже посмотрел. Советую посмотреть (пересмотреть) всем апологетам сангуиноголика Макса, там ясно сказано, что а) хотел найти убийц, б) был подставлен, в) цитата "я перестал слышать звуки выстрелов, в ушах стоял только плач умирающей Мишель" (какое тут нафик удовольствие, он просто пытался отомстить и заглушить мрак в своей душе)

$HIV@ 19.04.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от Crazy_Pickle (Сообщение 5922124)
Какая жалость, а удовольствие при этом получают только они.

Кажется ты меня не понял, ну да ладно вернёмся к теме.

Frееze 19.04.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5922172)
Все вспомнил. Посольку Макс 2 у меня никогда с винта не удаляется то уже посмотрел. Советую посмотреть (пересмотреть) всем апологетам сангуиноголика Макса, там ясно сказано, что а) хотел найти убийц, б) был подставлен, в) цитата "я перестал слышать звуки выстрелов, в ушах стоял только плач умирающей Мишель" (какое тут нафик удовольствие, он просто пытался отомстить и заглушить мрак в своей душе)

Ты помоёму не до конца понимаешь о чём говоришь. Все твои гениальные выводы и так ясны всем и никто с ними не спорит. Он пытался получить некое удовлетворение, обрести покой и прочее бла-бла-бла в процессе этой самой мести. Он пытался удовлетворить себя этим. Все эти убийтсва происходили хладнокровно, но определённо без лишней жалости и сожалений от того что ему приходится расстреливать армии подонков. Он делал именно то что хотел делать.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5922172)
Советую посмотреть (пересмотреть) всем апологетам сангуиноголика Макса

Если ты тут пытался кого-то интеллектом задавить, то невышло. К слову умными словами тут не только ты умеешь бросаться.

PiKa_007 19.04.2009 19:24

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922371)
Он пытался получить некое удовлетворение, обрести покой и прочее бла-бла-бла в процессе этой самой мести.

Точно! но получил или нет, мы не знаем... Это скрывает от нас промежуток времени между первой и второй частью. Вообще игра, она как книга, каждый выделяет главным то, что он хочет видеть главным. Но в игре даже немного более запутанней получается, все люди разные и соображают по разному...

ShadowJack 19.04.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922371)
Он пытался получить некое удовлетворение, обрести покой и прочее бла-бла-бла в процессе этой самой мести. Он пытался удовлетворить себя этим. Все эти убийтсва происходили хладнокровно, но определённо без лишней жалости и сожалений от того что ему приходится расстреливать армии подонков. Он делал именно то что хотел делать.

Ну и к чему тогда были все бла бла? Пытался получить спокойствие и удовлетворение, и получал удовольствие от убийств это очень очень разные вещи.
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922371)
Если ты тут пытался кого-то интелектом задавить, то невышло. К слову умными словами тут не только ты умеешь бросаться.

Welcome))). Не сочти за флейм (да и не я начал), но если уж взялся такие вещи говорить, то научись слово интеллект правильно писать.

Frееze 19.04.2009 19:34

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5922478)
Ну и к чему тогда были все бла бла? Пытался получить спокойствие и удовлетворение, и получал удовольствие от убийств это очень очень разные вещи.

Знаешь просто не всегда бывает легко подобрать верное слово. Для меня вот иногда удовольствие и удовлетворение становятся практически одним и тем же. Он хотел убивать и он убивал. Говоря что он получал удовольствие от этого, я пытался скорее сказать что ему это в каком-то смысле нравилось. Потому что он делал именно то чего хотел и добивался своей цели. Про вс остальное я не говорю.
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5922478)
Welcome))). Не сочти за флейм (да и не я начал), но если уж взялся такие вещи говорить, то научись слово интеллект правильно писать

Спасибо обосрал)) Двойные согласные никогда не любил, особенно когда пишу в попыхах.

ShadowJack 19.04.2009 20:01

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922556)
Для меня вот иногда удовольствие и удовлетворение

Удовольствие приносит возбуждение, удовлетворение - спокойствие).
Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922556)
Он хотел убивать и он убивал.

Вот убивать он и не хотел, приходилось.
Скрытый текст:
Развлечение по поиску орфографических ошибок прекращаю, хотя и можно бы).

Frееze 19.04.2009 20:08

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 5922895)
Вот убивать он и не хотел, приходилось.

В самом начале конечно не хотел, но потом когда его подставили и прочее, когда он был вынужден убивать, он делал это без лишних сожалений о содеянном.

$HIV@ 19.04.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5922960)
сожалений о содеянном.

Так ведь и сожалеть не было причины.

Frееze 19.04.2009 20:17

Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5922974)
Так ведь и сожалеть не было причины.

Ну во второй часте не зря же он раскаивался о том что убил столько народу. Занчит считал что мог обойтись без этого. Он пытался заглушить боль и страдания, но потом осознал что в сущности ничего не изменил. Не считая конечно уничтожения коварной правительственной организации.

$HIV@ 19.04.2009 20:23

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5923050)
Не считая конечно уничтожения коварной правительственной организации.

Но тогда же получается что что то он всё же изменил.

Frееze 19.04.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от $HIV@ (Сообщение 5923112)
Но тогда же получается что что то он всё же изменил.

Ну вобще-то я имел ввиду что он по сути ничего не изменил в плане своего душевного состояния.

ShadowJack 19.04.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Frееze (Сообщение 5923050)
Он пытался заглушить боль и страдания, но потом осознал что в сущности ничего не изменил.

Не изменил он ничего для себя, мрак и боль в душе остались как и были. Так авторы игры тонко намекают о деструктивности мести и вендетты.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.