Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Blue 11.05.2018 19:08

Nikquest, Чем может радовать 9-1-1? То же Чикаго, только в профиль.

Фокс - новая цитадель зла. За Бруклин не забудем не простим.

Nikquest 11.05.2018 19:10

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12464178)
Чем может радовать 9-1-1?

Героями и кучей интересных случаев.

Sunw1sh 11.05.2018 19:44

Цитата:

Сообщение от Blue (Сообщение 12464178)
Nikquest, Чем может радовать 9-1-1? То же Чикаго, только в профиль.

Фокс - новая цитадель зла. За Бруклин не забудем не простим.

(cтарая)
За Светлячка, Драйв и многих других до сих пор не прощены.

Ell 12.05.2018 01:07

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12464038)
Вот если они продлят "Экзорциста" - свой самый низкорейтинговый (пусть и пятничный) сериал, вот это будет хохма, если учесть, что уже закрытые собирали раза в два больше.

Бинго! Они изгнали и этот сериал.

Nikquest 12.05.2018 06:35

Продления и закрытия.

NBC закрыли "Школу драмы", "Great News", "The Brave", "Taken".
Но продлил всю Чикагскую линейку, "Слепую зону" (ради синдикации) и отвратительный "Курс биологии" (одна из самых худших новинок этого года).

АВС закрыли "Alex Inc", "Нелюдей", "Обман", "Переправу", "Десять дней в долине", "Кевин (наверное) спасает мир", "Мэр", "Последний кандидат", "Квантико".
Но продлили на новые сезоны "Fresh Off The Boat", "For the People", "Black-ish", "Station 19", "American Housewife", "How to Get Away with Murder", "Splitting Up Together", "Speechless"

CW зачем-то продлил "яЗомби" еще на сезон.

Фоксы закрыли "Экзорциста" и "Люцифера", но зато возродили какую-то абсолютно чужую комедию, которая раньше несколько сезонов шла на АBC... Вот и кто они после этого?
Кстати, Хулу точно отказался спасать "Бруклин". Нетфликс, вероятнее всего, тоже.

***
А теперь мое мнение, которое никому не интересно.

Очень рад, что продлили "Для людей" (при днищенских рейтингах это вдвойне странно и радостно!) и "Станцию 19". Что закрыли "Кандидата", "Нелюдей", "Экзорциста", "Заложницу" (ее вообще надо было после первого сезона закрывать), "Отважных".

Огорчен, что закрыли "Обман" (лучший новый каслозаменитель), "Люську". Чутка скорблю по "Переправе" (крепкий фантастический середнячок, который просто приятно смотреть) и "Квантико", но там было очень ожидаемо и третий сезон был не особенно нужен, даже странно, зачем продляли.

В недоумении, зачем продлевать "КИНЗУ" (рейтингово не блещет, скатился ниже плинтуса в качестве, да и вообще я его хейтю со второго сезона!), "яЗомби", "Курс биологии" и кучу abc-шных комедий низкого пошиба. При этом главный (в прошлом) свой комедийный хит "Модерн фэмили" они тоже продлили, хотя вот его стопудово надо закрывать.

Добавлено через 2 часа 0 минут
"Бруклин" воскресили! Только не стриминговые сервисы, а NBC. Фаны ликуют. Еще 13 серий Перальта с нами.

Джигмэн 12.05.2018 08:47

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12464288)
"Бруклин" воскресили! Только не стриминговые сервисы, а NBC. Фаны ликуют. Еще 13 серий Перальта с нами.

УРРРРА!!!!!! Вангую рейтинги ниже плинтуса и закрытие после одного сезона, но всё равно

Цитата:

какую-то абсолютно чужую комедию, которая раньше несколько сезонов шла на АBC
last man standing с Алленом хороший серич для американского деда богдана и тёти сраки (людей старше 35). так и не понЕл, почему его вообще на ABC закрыли

Nikquest 12.05.2018 09:02

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12464295)
last man standing с Алленом хороший серич

Оно-то, может быть, и так, но я не пойму, на кой хрен закрывать кучу своих комедий (тем более, у некоторых откровенные клиффы имеются плюс куча фанов лютует), но подхватывать при этом чужую, да еще и закрытую год назад. Какая-то извращенная лисья логика. Дисней им, что ли, навязал, всё же практически все abc-шные комедии имеют откровенный семейный стиль и одинаковый курс с упором в семейные ценности и мыло, а те, что выделяются, как, например, хорошая "Не верь сучке из квартиры 23" или "Сёлфи", долго не живут...

Blue 12.05.2018 11:49

Бруклин новое Коммунити. Лишь бы это не отразилось на качестве.

Nikquest 12.05.2018 21:13

Ну, хоть одного каслозаменителя продлили. "Инстинкт" получил второй сезон. Сериал, конечно, средненький, но парочка гг хорошая и по характерам, и по касту. Дела бы им еще нормальные...

"МКП" еще продлили (ура! Там 300-й эпизод будет в самом начале 14-го сезона, должно быть круто), "Жизнь в деталях" и комедию с Лебланом. А "Скорпиона" закрыли вместе с парой дурацких комедий.

Без_Имени 12.05.2018 21:43

Обман конечно жаль, тема фокусов его выгодно выделяла

GeNoM 13.05.2018 00:06

От закрытия Обмана до сих пор горит :(
Клевый легкий процедурал с шикарным кастом.

Sunw1sh 13.05.2018 00:24

Ожидаемо, канал не тот, мыла мало. Хотелось бы продления, да, но что поделать.

Mike 007 13.05.2018 02:07

Какой-то беспощадный год. Я, правда, осознал, что из эфирных сериалов не смотрю уже практически ничего - только "Хорошего доктора" и "Это мы". Но за некоторые сериалы даже заочно обидно.

Nikquest 13.05.2018 12:37

Я не знаю, как Starz это делает, но он меня в очередной раз купил с потрохами. В этот раз новым драмеди-сериалом "Сладкая горечь" ("Sweetbitter"). Потрясающе обаятельная главная героиня, которая мне еще в "Малефисенте" и "Доме странных детей мисс Перегрин" запомнилась, а недавно еще была в крутом детективном минике по мотивам Агаты Кристи. Но здесь она прям всем няшам няша, чем-то отдаленно похожая на Бритт Робертсон в сериале "Чика-босс", но исключительно внешне, по характерам их героини - небо и земля, Бритт играла взбалмошную эгоистку, а Элла - скромняшу, которой не чужды отрывы. Если первая серия меня просто увлекла историей переезда девушки в большой город, поисками работы, ресторанным антуражем, чудиками-клиентами, разнонастроенным персоналом, удивительной легкостью и музыкальностью подачи, то вторая уже включила фан и намеки на отрыв на всю катушку и подтвердила, что это "мой" сериал на все 200 процентов! Старз уже в который раз нашли яркий женский образ и идеально вписывающуюся в него актрису, за что им честь и хвала.

А вот вторая их новинка, "Жизнь" ("Vida"), как-то мне не очень зашла по первой серии, нет того настроя и комедийной легкости... Но сюжет и персонажи все равно нравятся.

FENL 13.05.2018 19:54

Что продлили чикагскую хорошо пожарных и медиков мы ещё смотрим таки. Ну и ординатора я ещё бывает гляну.

Остальное хз вообще. Тот же инстинкт и обман оба нафиг по идее не нужны, но обман был получше уж точно. Бруклин валяется год уже непросмотренным, так что хз стоило ли его закрывать,но к тому шло. А вот закрытая экспансия при всех недостатках, просто эпик провал ибо конкурентов и аналогов нет у нее вообще сейчас.

Цитата:

Чем может радовать 9-1-1? То же Чикаго, только в профиль.
Станция тот ж Чикаго только унылее, а 991 стилистически не то, хотя насчёт радовать ну хз, фоном не бесит это уже хорошо ныне для сериалов. :))

Sunw1sh 13.05.2018 21:49

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12464589)
А вот закрытая экспансия при всех недостатках, просто эпик провал ибо конкурентов и аналогов нет у нее вообще сейчас.

Стар трек дискавери вообще-то, и тот за счет бюджета и актеров (кроме офк убогой гг) смотрится настолько выигрышнее что смотреть экспансию сложно стало.

Ell 13.05.2018 22:26

Sunw1sh, только по бюджету лучше. В остальном ни разу.

Без_Имени 13.05.2018 22:28

Цитата:

Сообщение от Sunw1sh (Сообщение 12464621)
Стар трек дискавери

Смотреть невозможно.

Nikquest 14.05.2018 01:33

FOX продлил Lethal Weapon на третий сезон и заменил Клейна Кроуфорда Шонном Уильямом Скоттом.

Хз, что из этого выйдет, но концовка сезона вполне позволяет безболезненно вывести Риггза из сериала.

GeNoM 14.05.2018 02:24

Я конечно люблю Шона, но в такой роли его вообще не представляю.
В последний раз я его видел кажись в комедии про хоккеиста тафгая. А с тех пор он вроде еще сильнее вширь раздался и в форму вроде как приводить себя не думает.
Но, по крайней мере это будет любопытно и спасибо, что хоть не бабу-напарницу бахнули вместо Риггса.
Хотя Кроуфорда ему все равно не заменить.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.