Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Fallout (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Fallout 4 - Обсуждение игры (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139357)

volfman 17.11.2015 15:29

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 11996926)
Я надеюсь они все пустят на ТЭС6, а ваш бестолковый обсидиан по барабану :P

Во-во, поддерживаю, не надо этим бездарным чувакам без дизайнеров отдавать фолл, нам хватило вегаса уже.

another Jade 17.11.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11997004)
Для выполнения их квестов они всё равно нужны в команде)) И ещё после квеста с некоторыми надо тусить какое-то время чтобы его завершить)))

ну это понятно. Но не придется с ними тусить постоянно, что бы набирать репутацию

Trias 17.11.2015 15:32

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11997007)
ну это понятно. Но не придется с ними тусить постоянно, что бы набирать репутацию

А мне весело... опять же тягловый мул хороший, не так часто приходится бегать на продажу.

Wolfsheim 17.11.2015 15:33

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11996992)
из-за чего они всегда прут на пролом едва завидев врага. В итоге ни тактически выгодное место с ними не занять, ни ловушки установить

А приказать им занять и удерживать позицию не вариант?)

volfman 17.11.2015 15:35

Кто делал квесты Валентайнта, в стиме за это дают ачиву? А то лень еще часов 20 его расположения добиваться, только ради ачивы хочу сделать.

another Jade 17.11.2015 15:39

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11997008)
А мне весело... опять же тягловый мул хороший, не так часто приходится бегать на продажу.

навык одиночки тоже дает +100 переносимого веса, так что мне одному куда удобней - не надо перекидывать, все сам тяну

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 11997009)
А приказать им занять и удерживать позицию не вариант?)

и что, отдавать его каждый раз, когда по близости враги? И то, они его так выполняют... наагрившись могут еще далеко за врагом проследовать от заданной точки.
путники в этой части самые бестолковые
надеюсь моды смогут подправить им АИ, хотя бы добавив пару опций для их агра и удобный способ быстрого управления им (как в нью вегасе, где путникам можно было отдавать приказы при помощи горячих клавиш)

Trias 17.11.2015 15:40

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11997017)
навык одиночки тоже дает +100 переносимого веса, так что мне одному куда удобней - не надо перекидывать, все сам тяну


Да? Ну окай.. но я Хэнкока на +100 веса не променяю))

another Jade 17.11.2015 15:42

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11997021)
Хэнкок

а что с ним к слову? я сдал ему 1 квест, где нужно было пойти проверить одно место, и после этого он со мной отказывается говорить.

Trias 17.11.2015 15:45

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 11997026)
а что с ним к слову? я сдал ему 1 квест, где нужно было пойти проверить одно место, и после этого он со мной отказывается говорить.

Он станет напарником после одного квеста из Добрососедства. Называется Раскопки. И то только в результате одного из решений.

another Jade 17.11.2015 15:48

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 11997027)
Он станет напарником после одного квеста из Добрососедства. Называется Раскопки.

а, ну это уже вероятно на будущее
Я думал, что может он у меня глюканул.
Сейчас стараюсь по-меньше побочных квестов делать, ибо я их точно захочу делать в основном прохождении, а делать уже пройденные в прошлом квесты - весьма унылое занятие. Квесты путников же сейчас хочу сделать, так как в будущем я их делать особо не намерен. В основном прохождении я буду или соло или с псиной, если ей АИ вправят.

volfman 17.11.2015 15:59

https://youtu.be/E2yWQtwvIYg, беседка никогда не меняется.

ze_energy 17.11.2015 16:23

C этими ребятами можно подружиться ?

RockEngine 17.11.2015 16:29

Лаборатория "Кембридж полимер" прям отличная, старый добрый Fallout.
P.S. без спойлеров, кто там был, тот поймет.

Soldy 17.11.2015 16:32

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 11997001)
Я играл в вегас без хардкора. И вообще всегда на минимальной сложности прохожу.

"Хардкор" в Вегасе это как бы не уровень сложности, а дополнительная фича, с которой играть куда интересней.

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11997005)
бездарным чувакам без дизайнеров

Сам-то понял, что за ересь написал?

Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11997005)
нам хватило вегаса уже.

Тебе хватило, вот и молодец, не говори за всех. На каждый товар найдётся свой покупатель. Если тебе не вкатила игра, то зачем продолжал играть? А если ты и не играл почти, то не вправе судить игру, ничего по сути не увидев.

Фоллаут 3 разошёлся суммарным тиражом в 12.4 миллионов копий, Нью-Вегас разошёлся тиражом, почти достигшим 12 миллионов копий. Для справки.

Было бы здорово, конечно, если б на каждую номерную часть выходил свой "Нью-Вегас", в итоге все были бы довольны. Продажи предыдущих игр дают понять, что игроки только "за".

XXX-3 17.11.2015 16:32

ze_energy, я даж конец поединка не успел посмотреть как все сагрились...
Цитата:

Сообщение от volfman (Сообщение 11997005)
Во-во, поддерживаю, не надо этим бездарным чувакам без дизайнеров отдавать фолл, нам хватило вегаса уже.

Судя по последним проектам дизайнеры у них все же есть отличные. Окай лучше в пустышку играть

volfman 17.11.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от XXX-3 (Сообщение 11997060)
ze_energy, я даж конец поединка не успел посмотреть как все сагрились...
судя по последним проектам дизайнеры у них все же есть отличные

Котор, невер, вегас, и говно альфа протокол - нигде не видел нормальной работы художников, в Пилларсах уже получше, но все равно дженерик фэнтези. Я уже писал пару дней назад, пусть Обсидианы делают квесты для беседки и пишут диалоги, а мир оставят мастерам, получится идеальный фолл.

Даблгуд 17.11.2015 16:47

Беседка ещё ни разу лично меня не подвела. Заканчивая очередное прохождение 1-2 частей серии, мечтал, чтобы именно разработчики Морры перенесли любимую вселенную в 3д. Вышла "трёшка" и я был просто в восторге. Потом, заигрывая до дыр диски с Ф3 и ФНВ, хотел свой идеальный фолыч с шутерно-визуальной частью как в Rage и квестово-фракционной системой Нью-Вегаса. И снова парни очень порадовали. Вкусовщина, конечно, но игра не года даже, а ближайших нескольких лет.

RedDrag0n 17.11.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 11996669)
х01?

Ага, только в ней и бегаю =) Самая достойная и любимая броня.

zontik7 17.11.2015 16:58

Цитата:

Во-во, поддерживаю, не надо этим бездарным чувакам без дизайнеров отдавать фолл, нам хватило вегаса уже.
Подпишусь под каждым твоим словом. Абсолютно согласен. А ещё я очень хочу, чтобы в Fallout 5 убрали совсем все диалоги, потому что даже 4 одинаковых варианта - это слишком много. И сделали полноценный шутер.




[Cарказм]

nikitakress 17.11.2015 17:01

Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11996848)
Дали бы ему такой перк.

Зачем давать перк, если он сразу будет активный?
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11996848)
А так почему рейдеры без всяких перков их носят?

Ну знаешь, в играх у врагов ещё и патроны бесконечные, а когда поднимаешь их оружие, то хрен тебе, патронов 20 в лучшем случае. А если в стиле "вот как на самом деле", то они более 200 лет на пустоши, ты думаешь, они не могут научиться её носить? Если бы каждый второй бегал в такой броне, то да, было бы странно, но на штук 50-60 рейдеров (а то и больше) придётся только один такой.
Цитата:

Сообщение от Dingor (Сообщение 11996848)
Пофиг, что мир изменился.

Ну к готовке придираться вряд ли стоит, раз мир изменился, ибо вряд ли процесс поджарки мяса поменялся из-за взрывов бомбы, другое дело, что радиацию вряд ли эта поджарка уберёт, но это уже не к 4 фоллу, ибо в предыдущих вроде бы так же было.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.