Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день второй (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146397)

Sоня 14.11.2021 13:05

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681846)
Сколько миров нашел уже, Бингарь?

Плюс к вопросу. Странно что не вижу этого сообщения у себя, вроде отправляла, но пропало.
Бинго говорил что играет от мирных и в теме в топе, прошу повторить позу

lolbabe 14.11.2021 13:06

Цитата:

Аферуса он не повесит, как и никто не повесит, я просто не дам этого сделать

Почему?? Нет, ладно маньковские динозавры хотели бы с ним ещё поиграть, но что в его постах ты увидел мирного?

Аферус, который называет кого-то потенциальным мафом, и НИ СЛОВОМ не обменивается с этим человеком, оставаясь при этом в треде читать срачик Валара и Васи, это хреновый Аферус.

ВАСЕКС 14.11.2021 13:07

серп с ним играл. против аферуса с серпом мафили вроде

Квитка 14.11.2021 13:08

Цитата:

Ну и что ты от меня хочешь?! Как я и сказал он почернел тебе по позиции. Я сегодня еще утром писал что с моих глаз в первый день чернить от позиции это дичь, мне это не нравится. Он может ошибаться в ком угодно, ты можешь ошибаться в ком угодно. Чернить на том что он твоих миров записал в мафы это для меня не аргумент. У тебя свое мнение по игрокам, у него свое, как не совпадение мыслей делает его обязательно черным я не понимаю.
Аферуса он не повесит, как и никто не повесит, я просто не дам этого сделать. Уверен что мы с ним найдем подходящего нам обоим кандидата на повес. Он в понедельник обещал развернуть этот светофор, интересно будет почитать.

как что хочу? позиционка тут поскольку-постольку. Те, кого он вешать собрался норм? Ты ж только что писал, что понимаешь его ход мыслей и согласен. А приписка - всякие там малоактивные типа Классика и Аферуса? Аферуса, Серп)) которого ты не хочешь отдавать ) так в чем у тебя совпало с ним так, что ты не замечаешь остального?

Гренуй 14.11.2021 13:09

Цитата:

Сообщение от Хрононафт (Сообщение 12681835)
К каждого игрока есть 3 голоса. За 4-ый голос двойной в себя. Вот я и призадумался

4 голос просто не защитается.

Добавлено через 50 секунд
Или почему 4 голос стал двойным в себя? Я что то пропустил?

Orfy 14.11.2021 13:11

Села с утра спунов почитать, а уже день.
Вот до чего я дочиталась.

SmoOl 10/0 Общие слова
Svz 10/0 Ничего, но мы с одного форума, Света не сливается за любую карту, а еще у нее потрясающая интуиция тоже за любую карту
Джунши 10/0 Просто не видит смысла читать горы флуда
Dracarys 16/0 ничего
Лискa 16/0 Очертила круг тех, с чьим мнением считается - Квитка, Сплюшка, Бинго. Сильный игрок, черной картой ее не испугаешь
woodson 2/0 ничего
Jump1kkkk 23/2 Флуд, повеселился, вывел мафом Васекса и исчез
Проказница 30/0 Просто крик души от объема текста, ждет первых резов, собирается играть с Аферусом, потому что тот за казни
Aferus 35/1 "В первый день начал с флуда, потом поговорил о записках, дал позу, во второй день появился раз Пока что не нравится Васекс, Лола, Гренуй, Кветсу.
Пока что нравится Серп, Валар, Кэт, ты, Ветрова."
rassain 7/0 Зашел, ужаснулся и ушел. Посчитал, что шанс попасть в мафию прямо сейчас - 40%
maxim 4rever 7/1 Ничего и ни о чем
Te is felsz 8/0 Ничего

Полное ощущение потерянного времени.
На фоне пустоты Лиска и Проказница выглядят неплохо, а , Арфеус - просто гигант мысли и отец русской демократии мафии.

Не знаю, зачем держать инактивов. Если их на 4-й день вынесут по мк, то у нас сразу уйдет человек 5-10, а если снова будет минимальная граница флуда, то мы останемся с тем, что и сейчас.

И как бы мне ни хотелось вынести Бро, я, пожалуй, за вынос молчунов.

Serр 14.11.2021 13:12

Лола топ конечно. Дракариса вешать не хочу потому что норм влился, начал комментировать. А Аферуса вешать хочу, тем более у него там было по игре, от него можно брать связи.
Мда, чо уж тут сказать.

Orfy 14.11.2021 13:13

Обновила голосование

Васекс – 3 (Архитектор, Валар, Ула)
Мисскалито – 2 (Болдуин, Лола)
Бро – 2 (Хроно, Докомо)
Аферус – 2 (Энцо, Лерой)
Кваетсу – 2 (Бро, Кэт)
Параноир – 1 (Ветрова)
Архитектор – 1 (Параноир)
Вини – 1 (Стеша)
Виноград – 1 (Серп)
Серп – 1 (Васекс)

Безголосые у нас Васекс, Ула и Бро.

Vetrova 14.11.2021 13:14

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681810)
Я за Дракариса.

Неудобно с телефона ща всё цитировать, что хотелось бы, выцеплю это. Ты спрашивал, почему это я против повеса Дракариса, так вот если прочитать меня внимательней, Дракариса я в том БП выделила из списка как единственноного, кто имитировал какой-то поиск, а не просто забил на первое время как другие. Но выглядело это именно как ИБД и не более. Так что он вне этого списка и вешать его я не против абсолютно.

Orfy 14.11.2021 13:16

Кэт, почему ты из Ква, Бро и Сороки выбрала Ква?

Serр 14.11.2021 13:16

Цитата:

Сообщение от Квитка (Сообщение 12681854)
как что хочу? позиционка тут поскольку-постольку. Те, кого он вешать собрался норм? Ты ж только что писал, что понимаешь его ход мыслей и согласен. А приписка - всякие там малоактивные типа Классика и Аферуса? Аферуса, Серп)) которого ты не хочешь отдавать ) так в чем у тебя совпало с ним так, что ты не замечаешь остального?

Мне и классик вполне нормас кстати. Совпадают мысли, а не позиции, я его ход мыслей понимаю, могу не соглашаться но понимаю, на позиции мне по большому счету все равно, они у всех условны и будут меняться еще не раз. Ну кроме мафов, у них все будет стабильно чтоб можно было по позиционке чернить :lamo:
Он написал что готов вешать, а не то что будет вешать кстати. Я полстола вешать готов если чо)) и я не мвф, прикинь))

Квитка 14.11.2021 13:18

Цитата:

Сообщение от Stesha. (Сообщение 12681841)
Винни нихрена не делал по первому дню и писал исключительно лютое ибд, выкидывал рандомные списки и был против записок, потому что это для него лютый чит. Он даже не выдавал собственного мнения, просто перефразировывал аргументации других, того же Серпа.

ясно. Аргумент "против записок" для меня не работает, в остальном понятно

Хрононафт 14.11.2021 13:19

Цитата:

Сообщение от Гренуй (Сообщение 12681855)
4 голос просто не защитается.

Добавлено через 50 секунд
Или почему 4 голос стал двойным в себя? Я что то пропустил?

Специально перечитал правила. уточнений по этому вопросу я не нашел. Нужны комментарии ведущего

Serр 14.11.2021 13:21

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12681857)
Dracarys 16/0 ничего

Интересно, а Ветрова наоборот приносила что у него прям норм посты были по игре, вон Лола говорит что он норм ворвался и начал комментить по игре. А ты пишешь ничего совсем. Кому верить? О_о

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12681860)
Неудобно с телефона ща всё цитировать, что хотелось бы, выцеплю это. Ты спрашивал, почему это я против повеса Дракариса, так вот если прочитать меня внимательней, Дракариса я в том БП выделила из списка как единственноного, кто имитировал какой-то поиск, а не просто забил на первое время как другие. Но выглядело это именно как ИБД и не более. Так что он вне этого списка и вешать его я не против абсолютно.

Врт и чудненько, вот и славненько

Vini_Puh 14.11.2021 13:26

По списку пройдусь кратенько.
Основа списка - общее впечатление на основе того, что успел ухватить когда заглядывал или был в теме непосредственно. Так что разбора подробного с нюансами ждать не стоит.

Энзо - нес ерагу про ннв и прочее. Позиция - не трогаем баласт, там вероятные мирные - лесом. Не понравился в диалогу с Серпом. Оправдывался за собственные обвинения Серпа. Мол я тебя подозреваю, но ты не кипишуй, там потом если что, то... В таком ключе. Плюс эти примеру, как он круто мафов искать умеет - это чего за дет сад? Ты это не рассказывай, а показывай.

Уран - там просто ибд хрень. Придумать какие-то планы ро запискам и прочему - вообще не показатель стороны. Я в курсе, что он так за любую сторону, но это его проблемы.

Стеша - ну тут понятно. Сначала спрашивал, мол разобраться. На выходе искал повод к чему бы прикопаться. Аргумент про записки - это вот типичный аргумент для черных. Про ибд у меня это явно мимо кассы. В итоге он еще и голос дал. Я самый черный? Ну значит до свидания.

По Квитку чуть перечитал. Не нашел что конкретно в первом дне зацепило. А ее бп даже так сяк. Если не смотреть с т.з. позиционной игры.

По остальным кого готов вешать. Для меня тут цнлый пласт незапоминаемых и неразличимых игроков. И я не готов отдать телегу времени, что разбираться в них. Кого-то готов взять от своих миров на время остальные лесом.
Да, можно поднимать ор, что мне во многом плевать кого казнить с такой широкой зоной. Это реально так. Я уже говорил, когда для меня тут может начаться норм игра.

Лола улетела в близкие к черным за голос в Калито и смену позы по линчам.

Сова просто не дает мне привычный свой мирный эмофон. Про страховочный голос в ннв не понравилось еще.
Васекс - понятно. Позы из воздуха, частые смены и т.д. Я его не особо воспринимаю.

Гренуй мне был плох в диалогах с Серпом и особенно с Кэт.

lolbabe 14.11.2021 13:26

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681858)
Лола топ конечно. Дракариса вешать не хочу потому что норм влился, начал комментировать. А Аферуса вешать хочу, тем более у него там было по игре, от него можно брать связи.
Мда, чо уж тут сказать.

Естессно, я топ, топистее прочих топов буду.
Аферуса в игре было больше, чем Дракариса, а результатов по итогу от него ровно столько же. Вот и все. Если Дракариса не будет или будет набегами и он мне не понравится - я буду казнить Дракариса, я не увидела сейчас в нем ни мафа, ни мира. Но и игры его я не знаю, а Аферуса как бы помню.

Ты не ответил на мой вопрос, чем тебе Аферус стал мирным?

з.ы.
Вот честно? Я бы казнила Сороку или Калито. От Аферуса, как и от Джунши, я все еще мечтаю увидеть больше игры. Даже если они оба мафы, тем более, если они оба мафы.

з.з.ы
Но я уже отдала голос в Калито и пока переголосовывать не буду, чтобы не остаться к флагу без смены.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681865)
Кому верить? О_о

Себе, Серп. Себе и, мб, своим мирным.

Orfy 14.11.2021 13:28

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681865)
Интересно, а Ветрова наоборот приносила что у него прям норм посты были по игре, вон Лола говорит что он норм ворвался и начал комментить по игре. А ты пишешь ничего совсем. Кому верить? О_о

Добавлено через 1 минуту
Врт и чудненько, вот и славненько

Сам посмотри. Там всего 16 постов по самому началу игры.
Хотя да
Цитата:

Васекс, Уран, Квитка KatDemonsha, lolbabe , Гренуй, Сплюшка\ путь побудут мирными
Цитата:

Я похож на умалишенного , читать за 200 страниц?) Урана, Квитку. lolbabe , Гренуй взял от Сплюшки, она мне кажется миром, доверюсь пока.
Серп с Лероем не вкатывают совсем, не согласен с их позицией убирать малоактивных. Ощущеньки что хотят выбить дополнительно к киллам мафии/если они таковыми являются/подозрительных им игроков. Морфео вижу мафлом
Цитата:

Гренуй, Вы глагол повелительного наклонения? /заинтересовался
Это самое существенное.

Vini_Puh 14.11.2021 13:28

В целом я собираюсь играть от своих миров. Иначе тут полный фарш. Мирных дал как минимум до критики/проверок. Пока идет все это мясо - они из списка не выпадут

Квитка 14.11.2021 13:29

Цитата:

Сообщение от Serр (Сообщение 12681862)
Он написал что готов вешать, а не то что будет вешать кстати.

ну посмотрим, кого он будет вешать, хотя, странно писать, что готов вешать этих, а потом вешать других) наверное потому что этих он точно не повесит, ага) Серп, объясню тебе и закроем эту тему на сейчас. Тут дело не столько в Винни, сколько в тебе. Мне нужна была твоя позиция по его посту. Я ее в итоге поняла как - он мне норм, кого б он ни вешал.

Serр 14.11.2021 13:30

Vini_Puh, сегодня казним Дракариса я думаю. Можешь открыть ветку, у меня просто голос уже весь в винограде))

Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.