Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   С днем рождения, любимый форум! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139352)

Текстоплёт 08.06.2015 03:35

Ну раз такое дело...
:mania:П О З Д Р А В Л Я Ш К И !:mania:

Хорошо, что пришел сюда уже когда нашел себе с подачи сокурсников ник получше, а то до этого ж какими-то сокращениями в духе НИИ ЧАВО Стругацких баловаться пытался, только без их фирменного остроумия :sot:

Да, было время - трепетал! Тут же можно с авторами маньки пересечься!..
Кто ж знал, до чего техника и социалочки дорастут за несколько годочков :rolleyes:

Но со всякими мелькающими комментаторами сообществ социалок не особенно пообщаешься-то, и не запомнишь всех... Да и организованности общения там ни на грош - форумы в этом смысле пусть и как архаизм, но приятнее.

Так поднимем бокалы, чтобы форумы и дальше жили и процветали, пока есть ещё заинтересованные в их использовании геймеры и прочие юзеры! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif

Olmer1.1 08.06.2015 04:06

Бобёр одобряет
http://6.firepic.org/6/images/2015-0...kt812e3ylm.jpg
:lamo::mania:

Dr3-11 26.06.2015 04:16

Поздравляю Игроманию с десятилетием нового форума!

И многих участников (типа меня :lol:)с десятилетием регистрации после падения старого форума в мае 2005.
Привет всем олдовым, кто помнит старый форум!

Tuzemec 27.06.2015 18:31

Dr3-11, помним, любим, скорбим. Ещё годик остался до полного моего олдфажия.

toymax 27.06.2015 18:43

Tuzemec, куда репу дел?
Вот кстати, я аж подумал, что ты, как владелец ресторана действительно настоящий торт имениннику привезешь, а тут гифка только и то многозначительная.

Tuzemec 27.06.2015 18:44

toymax, добрые люди обобрали. А вообще очень занимательная история была, которую под страхом анальной кары я обещал Эшвуду никому не рассказывать.:Grin:

SLS_Cross 29.06.2015 20:40

Tuzemec, а теперь давай Эша на ковер для дачи разъяснений

Cyclops 30.06.2015 12:31

День рождения форума прошло, а мы всё еще бухаем.

Ada_Wong 02.06.2016 20:38


woodson 02.06.2016 21:00

Есть кто живой?

toymax 02.06.2016 21:01

Как чувствовал, последние 700 с карточки снял, все думал зачем. А тут вот оно что. Мечты сбываются, попраздновал. Даже не зная разве можно не знать? Душа то внутри знает. Сегодня любая водка пойдет впрок сердцу. С утра уже чувствовал.
Вот что такое - настоящий игровой ресурс.
Самое главное - что бы все было все так и дальше. Самый незаменимый в плане зайти и читая и утирая слезы что нить написать, просто очень необходимый
Форум, ты это, живи и подольше меня. Подольше всех активных пользователей.
За тебя счас я жахну! Просто живи и живи.

Sam & Leon 02.06.2016 23:12

Сколько жизни потерял из-за него! -_-

Но я его люблю. :)

Cyclops 02.06.2016 23:16

Приму антидепрессантов за форум! Еще водка где-то есть, могу рюмашку выдуть.

С 2007-го года предан этому форуму. Можно уже в ЗАГС идти и жениться на форуме.

Я благодарен форуму и форумчанам за многое. Хоть здесь было абсолютно всё: скандалы, интриги, расследования, хэйт меня и иногда адекватно воспринимали. Я познакомился со многими интересными людьми, а с большей частью переросло знакомство, встретились и потусили.

Именно здесь – я писал проблемы железок своего компа или проблемы с женщинами. (А с ними всегда проблемы, господи.)
Именно здесь – я зажил более интересной жизнью.
Именно здесь - решили большую часть моих проблем.
Именно здесь – я познакомился с интересными людьми и общался с ними в живую. Отнюдь не в своем городе.
Именно здесь – я обрел интересы и себя.
Именно здесь – я получал интересные подарки.



Честно. Я подниму рюмашку водки. Не жалко! Спасибо форум! Спасибо ребята!

VERGIL_01 02.06.2016 23:25

woodson, мы с тобой почти рядом зарегались, глянь :D:D:D

не знаю почему, но все продолжаю заходить на этот форум. скучаю по конкурсу рецензий, это было очень клево. скучаю по срачам/беседам/вотэвар в клановых темах, можно было сесть вечером и читать с интересом, за пару часов страниц 10-20 набегало в редкие моменты. конечно это все не то, тортом форум был в 1986, а в 1995 вообще "умир", но все же есть и для меня памятные тут вещи.

кстати, если не удалил, на венике у меня лежит схрон носика, он как-то кидал в подобный мемориал-тред. вроде, в капсулу. можно и выкинуть сюда, чо, если реквесты есть. еще как раз на фоне очередной капсулы озаботился схоронением, и сохранил минилоги и кланлоги тех кланов в том состоянии, в котором они были тогда. не абы что, конечно. но минилога редсквада есть, да.

Добавлено через 3 минуты
или я все-таки кекнул этот архив. не ну это печалити тогда

Гиперион 03.06.2016 16:32

C ДР МАНЕЧКА :poz:

Льюс Терин 03.06.2016 17:30

Манея любимый форум, для меня уже как покурить - скорее привычка, чем зависимость. А хотя наверно и то и другое.
Долгих лет жизни манечке карочи вооот.

HOLODILNIK 03.06.2016 19:00

О! Днюшка у форума.
С днем рождения форум, и всех его обитателей.

Rackot 03.06.2016 22:38

Форум игромании, когда ж ты меня отпустишь?
25 лет, а я ещё тут трусь.

Sam & Leon 04.06.2016 01:35

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12138542)
25 лет

25 лет? Да тебе тут сидеть и сидеть еще.

Если какая-нибудь мадам не захомутает, конечно.

Nomad 04.06.2016 23:59

На манечку зайду,
Тред тут найду,
И пост напишу.
Вот попец пригорел,
Кто-то в бан улетел,
А я просто ржу.
Тут людей просто "лес",
Хоть и Бэмба воскрес,
Но пофигу всем.
РБ гамез обсуждает,
Пока ГБ загнивает.
Вот такие дела.
С днем рождения Мания.
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12138612)
Если какая-нибудь мадам не захомутает, конечно.

Да еще и с форума.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.