Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Bloodborne (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137467)

*MS* 04.02.2019 14:02

Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12531569)
И так уже пришлось покупать новый ТВ - разбитую матрицу дорого менять

Господи, каким же нервным надо быть. Наоборот, игра заставляет концентрироваться что на бузу сил уже нет) Или у меня иммунитет уже)

vladvolfv 04.02.2019 14:25

UnIХ, если сложны боссы призови кого нить,если самому влом пытаться

Zakumi 04.02.2019 14:39

Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12531569)
она иногда типа спала в игре, но кач был активен все равно

Кукла выключается, если озарение падает до нуля, но ее все равно можно использовать для прокачки. Исключение - первое появление игрока во сне охотника, в котором Кукла выключена до тех пор, пока игрок не получит хотя бы одно озарение.

UnIХ 05.02.2019 09:28

Цитата:

Сообщение от *MS* (Сообщение 12531592)
Господи, каким же нервным надо быть. Наоборот, игра заставляет концентрироваться что на бузу сил уже нет) Или у меня иммунитет уже)

блок лежал на одеяле. случайно резко стянул его и блок полетел прямо в тв :D

Прошел вчера последних трех боссов на легке) Сам прифигел) На Коса 3 попытка, на Германа 3, на Присутствие Луны 2 ))
Для убийстви Лоренса призвал помощника живого) Это *** огненное и я умерли одновременно, но босс защитался))

vladvolfv 05.02.2019 10:04

UnIХ, ахах у меня так с ромом и амиглалой было что и ты и тебя колбаснули,ржал долго))

UnIХ 06.02.2019 10:46

Начал ds3) очень похожа по стилю к bb) не привычно со щитом играть, убрал его пока что)

Rockmaniac 06.02.2019 16:02

UnIХ,
Ну так используй щит как пистолет в бб - только для парирований))

UnIХ 06.02.2019 16:11

Цитата:

Сообщение от Rockmaniac (Сообщение 12532069)
UnIХ,
Ну так используй щит как пистолет в бб - только для парирований))

отнимает жизни этот щит) уворот не отнимает жизни

Zakumi 06.02.2019 17:25

Цитата:

Сообщение от UnIХ (Сообщение 12532072)
отнимает жизни этот щит)

В игре два щита, один из них в основной игре (доска, не обладает 100% резистом к физике), второй в DLC (обладает). Оба щита - полная шляпа, потому что удар в блок снимает какое-то ненормальное количество стамины. Лучше пистолет, поскольку парировать можно выстрелом с безопасного расстояния (когда враг до тебя банально не дотягивается), в отличие от соулзов, где для парирований нужно всегда торговать лицом.

vladvolfv 06.02.2019 20:36

Zakumi, блад вообще не про щиты)))

Mr.Ocelot 12.04.2019 03:26

Прошел уже большую часть игры, но до сих пор не понимаю как работают самоцветы.
Застрял на Лоуренсе. Пытаюсь одолеть его пилой-топором со вставленным самоцветом на молниевый урон.
Возник вопрос: самоцвет на стихийный урон полностью снимает эффект от самоцвета на физический урон?

Добавлено через 1 час 39 минут
Блин, какой же Лоуренс душный. То, что я слышал про Людвига до того как встретил - сказочки по сравнению с этим парнем.
Почти заучил его, но когда у него включается вторая стадия, и он начинает бить левой лапой по круговой это становится просто невозможно.
Попадаешь в станлок, и хоть отпрыгивай, хоть лечись - бесполезно, до его второго-третьего удара времени тупо не хватает.
где те времена, когда я проходил Гаскойна и Амелию с первого трая

Bleach 12.04.2019 08:59

В секиро можешь поиграть, там не так душно.

Zakumi 12.04.2019 10:51

Цитата:

Сообщение от Mr.Ocelot (Сообщение 12545944)
Блин, какой же Лоуренс душный. То, что я слышал про Людвига до того как встретил - сказочки по сравнению с этим парнем.
Почти заучил его, но когда у него включается вторая стадия, и он начинает бить левой лапой по круговой это становится просто невозможно.

Уже подзабыл, что там за вторая стадия? Когда он ползать начинает? Если да, то это смех, а не босс: достаточно просто стоять сзади-сбоку, он физически не сможет повернуться к тебе и будет просто ползать вокруг, не будучи способным дотянуться или как-то навредить.

Mr.Ocelot 12.04.2019 11:37

Это третья стадия. Да, там надо держаться его правой лапы. Это я сразу понял.

Вторая стадия начинается, когда ты снимаешь ему примерно 30% хп. Он становится более агрессивным и применяет новые приемы.

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Сообщение от Bleach (Сообщение 12545973)
В секиро можешь поиграть, там не так душно.

Я лучше Соулсы потом пройду.

vladvolfv 12.04.2019 11:58

Bleach, поспорил бы)

Rockmaniac 12.04.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Mr.Ocelot (Сообщение 12545944)
Прошел уже большую часть игры, но до сих пор не понимаю как работают самоцветы.
Застрял на Лоуренсе. Пытаюсь одолеть его пилой-топором со вставленным самоцветом на молниевый урон.
Возник вопрос: самоцвет на стихийный урон полностью снимает эффект от самоцвета на физический урон?

В большинстве случаев да, самоцвет на стихию весь урон оружия переводит в стихийный, это видно в окне характеристик оружия когда самоцветы выбираешь, на урон начинает влиять твой показатель тайны, а не силы/ловкости, так что внимательнее с этим

Текстоплёт 06.07.2019 13:06

«Тысяча глаз»: новая песня Miracle of Sound и Aviators
Цитата:

Музыканты Гэвин Данн и Тайлер "Aviators" Шоу представили свою совместную песню по Bloodborne — A Thousand Eyes. Для проекта Miracle of Sound это уже второе произведение по знаменитой игре FromSoftware, однако оно разительно отличается от предыдущей построением и исполнением. И все же в финале композиции вы наверняка узнаете припев из Paleblood Moon.

FENushka 15.08.2019 13:12

Пожалуйста, Помогите, Люди добрые ! Не могу пройти Амигдалу в Чашах... УЖе второй день страдаю. Выручите пожалуйста. PSN FENushka

Эмиель 15.08.2019 15:45

FENushka, есть очень лёгкий способ заабузить.
Крутишься у хвоста - Амигдала прыгает, ты ей по приземлению бьешь в лицо.
Сам так в своё время и проходил - работает. Главное: терпение.

https://www.youtube.com/watch?v=BWsT8cAm0x0 - в помощь.

vladvolfv 15.08.2019 17:53

Приятно что ещё играют в бладборн,по мне лучшая игра фромов и одна из лучших на пс4, ей бы 4к и ндр и вообще было бы круто!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.