Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Wolfsheim 21.11.2021 16:30

Цитата:

Сообщение от CepbIu (Сообщение 12692024)
Моды пока не проверял, интересно уже успели сделать что то эпическое трудяги из народа?

А нет еще инструментария нормального. Разрабы вроде как обещали его, но не раньше платного длц. А это будет его нескоро. Так что все стандартно пока: шкурки, циферки, ну и по мелочи, что можно.

Джигмэн 21.11.2021 17:31

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12691803)
Ещё раз, этим некст геном насладиться могут 2% игроков - не лучший путь к успеху и народной игре.

Я помню, как в первые дни после выхода игры в этой теме как раз Qvaetsu хвастался, что запустил игру на картошке и наслаждался графонием

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12691803)
Царь хороший, а народец не тот (с)

Ну народец действительно не в себе, раз за обе щеки жрет третьего Ведьмака, но плюется от Киберпанка

Qvaetsu 21.11.2021 18:00

Джигмэн, у меня знакомая работает в психушке, они там каждый день в киберпанк играют, может пойдешь туда?

Джигмэн 21.11.2021 18:09

Qvaetsu, она тебя галоперидолом снабжает или приходится на свои покупать?

Qvaetsu 21.11.2021 18:38

Джигмэн, какие глупости ты пишешь, я бы тогда тебе не писал.

совсем всю бошку с логикой в графении кибер пранка просрал?

печально.

Джигмэн 21.11.2021 19:37

Qvaetsu, троллишь кринжем, чумба?

https://youtu.be/oXGzWTAk0ME

CepbIu 22.11.2021 01:07

Цитата:

Сообщение от -PhantomX- (Сообщение 12692053)
Я думаю, разрабы были очень заняты фиксами и допиливанием консольной версии до удобоваримого вида. Прежде чем добавлять в игру что-то новое, надо сначала починить старое, иначе дальше будет только хуже. Не думаю, что на игру забили, но и крупные дополнения мы вряд ли увидим в обозримом.

Уж чего чего, а терпения мне не занимать. Я ждал сталкер 12 лет, халву уже более 12, подожду и дополнения и моды для киберпанка. В чем секрет? Да мне попросту пофигу, выйдет - поиграем, не выйдет - ну и ладно. Мне в принципе игра вполне понравилась и в ее релизном состоянии, но жаль то что не развивают заложенный потенциал.

Например SW Battlefront 2 - была такая же ситуация с ужасным релизом, правда по другой причине. Но разработчики несмотря на провал, потратили 2 года на развитие и доведение игры до отличного состояния. А моддеры сверху приправили все жирным соусом из шикарнейших косметических модов, в которых можно добавить фактически ЛЮБОГО персонажа из всех изданий Звездных войн, а то и больше. +весь новый ЗВ контент (мандалориан, боба фетт и т.д.) так же добавляется моддерами по мере выхода.

Моддеры Киберпанка тоже такое сделают, я уверен, учитывая то как поддерживают те же GTA:SA спустя 15 лет после релиза. Просто пока не вникал в моды для киберпанка совсем, на nexusmod уже куча страниц с модами, уйдет некоторое время чтобы изучить.

Пока свою жажду поиграть в киберпанк утоляю фанатскими видосиками на ютубе и интереснейшим стримом от разработчика CDPR https://www.twitch.tv/pawesasko - ведущий дизайнер квестов, проходит игру очень медленно и подробно рассказывает про каждый квест, и внутренние темы тоже затрагивает.

$ith 26.11.2021 01:08

Цитата:

Только вот после выхода оказалось, что поляки сделали самый лучший графон
Он хороший, но с оговорками. Подгрузки объектов чуть ли не уровня скайрима. Я бы лучше детлизацию убавил, но починил бы лоды.

Джигмэн 26.11.2021 07:06

$ith, катсцены уделывают голливудские мультики что по качеству текстур, что по качеству анимаций

Барбекю 26.11.2021 07:46

Cyberpunk 2077 вырвался в топ продаж

https://www.igromania.ru/news/111154...p_prodazh.html

eNkee 26.11.2021 20:37

кичиньски сказал, что 200 человек пилят патчи, а другие работают над дополнениями
если я правильно понял, то следующее обновление выйдет вместе с версиями для новых консолей, т.е. где-то в конце марта

Wolfsheim 26.11.2021 21:00

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12698337)
кичиньски сказал, что 200 человек пилят патчи, а другие работают над дополнениями

А ещё эта лживая мразь сказала, что новые игры они начнут делать только в следующем году. Так что если и будет Ведьмак 4/ КП 2, то лет через 5-6, кек.

$ith 27.11.2021 15:00

Джигмэн,
Эт все здорово, но графика это нечто большее чем катсцены. Т.е. когда перед моим носом даже стаканчики из под кофе с 4к текстурами и бешанной детализацией, а когда я сажусь на телегу покататься и мир буквально "вырастает" у меня под ногами это такое себе... Это кстати очень сильно демонстрирует неопытность Прожектов как студии. Видно, что технология производства не отлажена. Потому что в опытных студия все делается на одном уровне ибо если ты можешь морщинки на фалангах пальчиков разглядеть, то проблем с лодами у тебя не должно быть по определению :)

Джигмэн 28.11.2021 06:49

https://youtu.be/9vBaQPR6vHU

Остались ещё адекватные люди, это радует.
Полностью не слушал (только первые минут 20), но он абсолютно прав.

Wolfsheim 28.11.2021 07:42

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12699532)
Остались ещё адекватные люди, это радует.

Приводит в пример личинку человека (а этого идиота по-другому сложно назвать) - это сильно. Еще сильнее - восхищаться его адекватностью. Впрочем, я даже не удивлюсь, если ты еще и Хованского смотришь.

McDragon 28.11.2021 10:42

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12699532)
он абсолютно прав

Ну я ним согласен что не стоило выпускать игру на старых консолях и что на пк игра выглядит великолепно, но обилие багов это не отменяет, надеюсь починят наконец-то, там вроде новый патч выходил.

crosstalk 28.11.2021 11:06

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699533)
Приводит в пример личинку человека (а этого идиота по-другому сложно назвать) - это сильно. Еще сильнее - восхищаться его адекватностью. Впрочем, я даже не удивлюсь, если ты еще и Хованского смотришь.

Почему ты такой агрессивный? Это же тоже не есть нормально.

Wolfsheim 28.11.2021 11:15

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12699550)
Почему ты такой агрессивный?

Потому что нельзя расхваливать игру только за графику и сюжет. Это цельное произведение, как можно его разбивать на составляющие? Представь, что тебе продают телефон. У него классный экран, но кнопки западают. Хороший динамик, но виснет операционка. И ты его рекомендуешь всем подряд, рассказывая, что "ну а чо, картинка то супер, и звук бабахает, классный телефон!". Ну нельзя же быть настолько идиотами, готовыми оправдывать коммерческие продукты! Одно дело, когда человек или группа людей делают что-то, не вывозят это, но раздают бесплатно, тогда да, ты можешь сказать "ну не смогли, бывает" или "мне нравится и плевать на баги, поддержу их рублём". Это совершенно разные случае, стоящие максимально далеко друг от друга по шкале адекватности. В одном случае ты поддерживаешь творцов, а в другом - дебил, которого развели на бабки, но он стоит машет рукой и кричит "хочу ещё!".

jasonic 28.11.2021 12:55

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12699551)
а в другом - дебил, которого развели на бабки, но он стоит машет рукой и кричит "хочу ещё!"

Так а в чём развод на бабки-то, если игра человеку понравилась? В том, что она не понравилась какому-то чудику с форума? Так люди обычно для себя играют, а не для чудиков, которые своё мнение считают исключительно верным, а остальных - дебилами.

Wolfsheim 28.11.2021 13:53

Цитата:

Сообщение от jasonic (Сообщение 12699562)
Так а в чём развод на бабки-то, если игра человеку понравилась?

Если бы люди просто говорили "я люблю есть говно, мне все нравится", проблемы бы не было. Но они же пытаются оправдать игру, оправдать разрабов, студию - что угодно, лишь бы не признавать свои вкусы! Речь то не о вкусах, а о том, что люди ставят высокие оценки, рекомендуют игру и пишут посты в духе: ну баги, ну подумаешь, зато графон то какой - посмотри! Тебе дали сломанный продукт, а ты говоришь - фигня, мне зашёл, всем советую. То есть идут рекомендации брака, без предупреждения, что это брак.

Ну вот отличный пример, который меня недавно привёл в восторг: смотрел игры на распродаже и увидел, что у Predator Hunting Grounds рейтинг в стиме выше 80%! Идеальная игра, нет? Только почему-то играет в неё 50 человек в пике. Наверное, если каждого из этих людей спросить мнение об игре, они, захлёбываясь слюной, расскажут, какая она клёвая. Будет это иметь хоть какое-то отношение к качеству продукта? Сомневаюсь.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.