Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Qvaetsu 08.04.2021 01:07

Читая очередную новость про киберпанк, становится так жалко весь этот нераскрытый потенциал ассетов.

Джигмэн 10.04.2021 06:55

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12653839)
ничего революционного в киберпанке нет

В киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла. Твой компьютер, видимо, недостаточно мощный... Найди на YT ролики в 4K на ультрах и убедись сам
Цитата:

Сообщение от Chmoetsu (Сообщение 12653870)
Я вроде к тебе на постоялый двор и не заходил, че ты цапаешься улетевший?

Это ты ко мне прилипла, визгливая Моська, и никак не отлипнешь. Тубо!
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12653901)
Которые вылились в 99% падения продаж уже через месяц, ведьмак 3 вон до сих пор продается.

Киберпанк в стиме сейчас продается лучше Ведьмака 3. Не следил за новостями, платные DLC же не отменили? Надеюсь, что и они окажутся финансово успешными

Добавлено через 19 минут
Цитата:

Сообщение от pickman (Сообщение 12654152)
Вообще я про то, что говорить о пилении сука агрессивной рекламой в данном случае некорректно, т.к. такая реклама себя полностью оправдала.

Согласен, он путает причину со следствием. Если бы не агрессивная реклама, то игра на старте продалась бы хуже. Но на последнем переносе поляки точно потеряли кучу денег, 19 ноября (через неделю после выхода новых консолей) хайп был бы еще выше. ТВ-спот с Киану и Билли Айлиш рекламировал эту дату, пустили желтые автобусы с ней... Из-за переноса убытки потерпели если не колоссальные, то существенные

Qvaetsu 10.04.2021 09:57

Цитата:

Сообщение от Маленькая Обиженная девочка, которая играет в игры на ютубе (Сообщение 12654530)
В киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла. Твой компьютер, видимо, недостаточно мощный... Найди на YT ролики в 4K на ультрах и убедись сам

В игре выше среднего качество моделей и анимаций, игра линейная и в ней нет свободного мира как такового. На свой ютуб людей перестань зазывать, в основах хотяб разберись сам. :wnk:

Цитата:

Сообщение от Маленькая Обиженная девочка, которая играет в игры на ютубе (Сообщение 12654530)
Киберпанк в стиме сейчас продается лучше Ведьмака 3. Не следил за новостями, платные DLC же не отменили?

Чарты работают немного не так как ты думаешь, а в игру сейчас в эту играют меньше чем в витчера. Тут даже думать не надо таким как ты, а ты зачем-то это делаешь. Пожалей свое слабое сердце, не гоняй кровь к мозгу. :Emba:

Цитата:

Сообщение от Маленькая Обиженная девочка, которая играет в игры на ютубе (Сообщение 12654530)
Надеюсь, что и они окажутся финансово успешными

Нашел что желать, видимо ты такой же гнилой как жадные поляки. Ну, я не удивлен. :rolleyes:

eNkee 10.04.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12654530)
киберпанке запредельное качество моделей и анимаций персонажей в катсценах, ни одна другая нелинейная игра со свободным миром подобных высот пока не достигла

лолчто? как это вообще связано? киберпанк линеен, не путай с вариативностью
поиграй во вторые дивизию и рдр, посмотри на детализацию мира и моделей
хорайзон еще можешь запустить


Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12654530)
компьютер, видимо, недостаточно мощный

30 фпс в 4к на ультрах + ртх
недостаточно мощный?

Wolfsheim 10.04.2021 16:45

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12654559)
недостаточно мощный?

Его ютуб мощнее твоего компа, тебе не победить.

eNkee 10.04.2021 20:34

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12654561)
Его ютуб мощнее твоего компа, тебе не победить.

больше похоже на самовнушение

McDragon 11.04.2021 03:16

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12654537)
в игру сейчас в эту играют меньше чем в витчера

Выйдет доп, народ снова набежит в игру, все как обычно.

eNkee 11.04.2021 12:03

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12654165)
Кто-нибудь сталкивался?

да, вчера столкнулся
либо поговорить и оставить, либо нейтрализовать
результат от фиксера будет одним и тем же

Awolf 11.04.2021 20:17

Снизьте градус взаимообвинений.

Leo 12.04.2021 21:01

Awolf, рано. Еще немного и тема бы стала весёлой. %(

Текстоплёт 13.04.2021 13:33

Ну а куда они денутся: деньги ж надо заработать.

CD Projekt RED не откажется от Cyberpunk 2077 и надеется продавать игру «в течение многих лет»
Цитата:

Запуск Cyberpunk 2077 стал болезненным ударом по репутации CD Projekt RED. Игроки раскритиковали консольные версии за техническое состояние и массово создавали видеонарезки с багами. Sony даже удалила проект из PlayStation Store, куда он так и не вернулся до сих пор. Сейчас CDPR старается исправить ситуацию патчами и не намерена забрасывать работу над Cyberpunk 2077. Кроме того, студия надеется, что сможет продавать игру «в течение многих лет».

Соответствующее заявление сделал генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичиньский (Adam Kiciński). В комментарии изданию Reuters он сообщил: «Я не вижу варианта отложить Cyberpunk 2077 на полку. Мы убеждены, что сможем довести игру до такого состояния, чтобы чувствовать за неё гордость и, следовательно, успешно продавать её в течение многих лет».

Напомним: последний патч для проекта с отметкой 1.2 вышел в конце марта. Он содержал более пятисот исправлений и улучшений, однако внезапное появление полиции, которое всячески критиковали пользователи, обновление почти не изменило.

Релиз Cyberpunk 2077 состоялся 10 декабря 2020 года на ПК, PS4, Xbox One, в GeForce Now и Google Stadia. Версия игры для консолей нового поколения должна появиться в текущем году.

t19errr 14.04.2021 16:02

Цитата:

Сообщение от t19errr (Сообщение 12653703)

Я это буду цитировать после каждого нового патча, пока не исправят.

Leo 14.04.2021 17:23

t19errr, надолго ты себе занятие нашел.

Marvelosi 14.04.2021 18:49

t19errr, Вам бы в Твиттер к ним. И оставить эту фотку. А вдруг они к выходу ПС7-мь пофиксят....

Qvaetsu 14.04.2021 19:05

t19errr, это пк у тебя или консоль.
Если ПК, то у меня для тебя плохие новости.

t19errr 14.04.2021 20:07

Qvaetsu, Нет, С ПК всё нормально, SSD, видео- и оперативной памяти достаточно. Текстур нет только здесь (может, ещё где-то, пока не видел). Даже начал новую игру, чтобы проверить эту локацию. Осталось разве что полностью переустановить игру, но что-то пока не сильно хочется. Вряд ли после переустановки исчезнут нпс-клоны, исчезающие и появляющиеся чуть ли не на глазах, проходящие через текстуры, и машины, скребущие по каменным блокам. В общем-то, острого желания играть в это уже нету. Можно ждать пока чинят годами.

Qvaetsu 14.04.2021 20:48

t19errr, если во всех остальных местах все ок, то наверное что-то с этим файлом или местом где он размещен, других причин нет.

Насчет чинить, судя по их патчу 1.2 игру бесполезно ждать. А громкие заявления их верхушки уже очень смешно выглядят.

Eagle005 15.04.2021 00:04

Хеллоу гайс, наконец прошел всю серию Ведьмака!
Я готов для новых ощущений. Хотя после 3-его Ведьмака другие игры мне так и не понравились.
У меня вопрос : стоит ли проходить Cyberpunk?

Wolfsheim 15.04.2021 01:19

Цитата:

Сообщение от Eagle005 (Сообщение 12654796)
У меня вопрос : стоит ли проходить Cyberpunk?

Нет, не стоит. Но если хочешь, тебя никто не остановит. Просто эта не та игра, которую нужно и можно рекомендовать к прохождению.

Marvelosi 15.04.2021 01:48

Wolfsheim, (Цёкает) прям по сердцу=(


Часовой пояс GMT +4, время: 13:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.