Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Nintendo (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=242)
-   -   Nintendo Wii (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64049)

darkwingz 21.04.2008 18:38

Yezhik
Хз... так сходу назвать затрудняюсь. Вообще понятие хардкорности весьма относительное. В большинстве шутеров ставишь сложность Very Hard, вот тебе и хардкор в чистом виде. :)

Yezhik 21.04.2008 18:52

Ну вот... Т.е. на данный момент получается, что просто ты фанат симуляторов. Но отсутствие реально хорошего сима на консоли не говорит об отсутствие хардкора в целом...
А так: шутеры RedSteel и Medal of Honor: Heroes2, фут-сим - PES2008, Fire Emblem (тактикал-рпг?), Metroid Prime и Zelda, Paper Mario (только не говорите мне, что это казуальная игра - разве можно в казуальной игре застрять и не знать что делать дальше?), различные файтинги...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от ЛЫСЫЙ (Сообщение 3886894)
Yezhik
Ну думаю чтонить типо УТ

Э... Сетевой шутер? В MoH-Heroes2 мульти на 32 игрока... Норм?

darkwingz 21.04.2008 18:55

Yezhik
То, что ты перечислил, по большей части можно отнести к не-казуальным играм. Но опять же, не к хардкору. <_<

Yezhik 21.04.2008 19:00

Эммм... Тогда реально хардкора в твоём понимании, как я думаю, вообще раз-два и обчёлся... КонтрСтрайк, авиасимы-автосимы-субмаринсимы, ПанцерГенерал...
А всё остальное - это просто не-казуал-не-хардкор... У тебя появилась третяя категория :)

А у меня вообще нет категорий... Нравится - играю, не нравится - не играю...

ЛЫСЫЙ 21.04.2008 19:42

Цитата:

Сообщение от Yezhik (Сообщение 3887023)
Э... Сетевой шутер? В MoH-Heroes2 мульти на 32 игрока... Норм?

Что такое MoH-Heroes2 я честно незнаю, просто мультиплеер в шутере для меня неявляеться показателем хардкорности, на ум из хардкорных мультиплееров тока КС и УТ приходит. Мне лично вий ненравиться потому-что там доят одних и тех же персонажей, марио Адвенчура, гонки, спорт и т д Ну уж сильно заезженно, хотелось бы какойнить симулятор боёв на мечах, только в хорошем исполнении а не абы сделать

Yezhik 21.04.2008 21:02

Да все кого-нибудь, да доят... Бандикута, Финалку, Морских пехотинцев... Кто в чём силён... Вопрос в том, у кого качественнее "удои" :) Как ни странно, но "молоко" от Нинтендо мне ещё не приелось... А о симуляторе меченосца... Всё ждут :)

Outcaster 22.04.2008 09:35

Симулятор меченосца?
на Вии есть Soul Calibour Legends, какой-никакой файтинг на мечах, симулятор ли? нет
а ещё есть No More Heroes - игра от создателей Killer 7

громо 22.04.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от Yezhik (Сообщение 3888268)
А о симуляторе меченосца... Всё ждут :)

Вот вот! Помню давным давно на pc выходила игра Die by the sword. В ней можно было управлять не только персонажем но и рукой в которой меч, тоесть драки можно было проводить с ювелирной точностью отрубая бошки ноги и руки. Вот бы такое на wii, я бы ее купил немедля

Outcaster 22.04.2008 10:49

Цитата:

Вот вот! Помню давным давно на pc выходила игра Die by the sword. В ней можно было управлять не только персонажем но и рукой в которой меч, тоесть драки можно было проводить с ювелирной точностью отрубая бошки ноги и руки. Вот бы такое на wii, я бы ее купил немедля
B Star Wars the Force Unleashed обещали, что игрок будет махать мечом.

Yezhik 22.04.2008 11:06

Цитата:

Сообщение от Outcaster (Сообщение 3891155)
B Star Wars the Force Unleashed обещали, что игрок будет махать мечом.

Но не полное повторение движений... Я так понял, улучшенный вариант Зельды - будет отлавливать направление, но не точную траекторию... Ну, поглядим...

okach 22.04.2008 12:37

хочу купить wii чипованный....вот вопросы:
можно ли обновить прошику на чипованном wii
какие лучше использовать болванки + или - и фирмы
можно использовать внешние носители данных как карту памяти
конечно эти вопросы не раз обсуждались но все же ответте!!!

Etna 23.04.2008 14:56

Цитата:

Сообщение от darkwingz (Сообщение 3886520)
я вот прям так сходу хардкорного на Wii ничего не вспомнил.

No More Heroes хардкорен до опупеоза.

okach
Неа, не буду тебе помогать, у тебя низкая репутация.

okach 23.04.2008 18:00

Цитата:

Неа, не буду тебе помогать, у тебя низкая репутация.
да какая разница.....чо за дурь? мне нужен ответ а на репутцию мне накласть! почему люди смотрят на чин, репутацию, как он одет, выглядит почему такие сложности? МЕНЯ бесит такое отношение! меня парят на учебе, на улице да и еще тут такого нехватало! ПОЖАЛУЙСТА ответьте на мои вопросы.....

VALID (A.P.) 24.04.2008 18:54

okach
Посети сайты, посвященные данной консоли - там все написано. На форумах.

Yezhik 24.04.2008 18:58

SSBB в Европе - 27 июня! Да!
Ну, в России, ессно, на пару недель позже точно... Ничего, подождём :)

P.S. Хотя вот Richy писал, что вроде не должно быть большой задержки... Поглядим :)

FaNToM1 25.04.2008 09:19

Nintendo увеличит производство Wii до 2.4 миллионов в Месяц?

Скрытый текст:
В настоящее время производится 1.8 миллионов Wii в месяц. Это много, но все равно случается нехватка консолей. Особенно сейчас, когда вышли, а в некоторых странах только собираются выйти, Super Smash Bros. Brawl, Wii Fit и Mario Kart Wii. Все эти проекты расходятся многими миллионами экземпляров. Наверняка на Е3 или около того, будут объявлены еще хиты ААА, ведь уже достоверно известно, что в разработке давно находится новая Zelda.

Если слух подтвердится, то в год будут производить 28.8 миллионов Wii. Тогда как на данный момент во всем мире продано только 24.58 миллионов чудо-консолей, если верить VG Chartz.


http://kotaku.com/383472/nintendo-to...illion-a-month

inkvizitor DAN 25.04.2008 14:23

Чем больше инстал база консоли, тем больше для нее будут делать игр независимые разработчики.

P.S. И свои новости я могу тут сам постить.

ЛЫСЫЙ 25.04.2008 14:43

Цитата:

Сообщение от inkvizitor DAN (Сообщение 3914809)
P.S. И свои новости я могу тут сам постить.

Дык а чё непостиш, тема ваще умирает потихоньку, так редки всплески активности

Лекс 25.04.2008 15:15

Цитата:

Сообщение от NANA (Сообщение 3867166)
Эту проблему уже наверно, как полгода исправили выпустив новую прошивку. У меня ничего не греется.

У меня стоит самая последняя прошивка, так что ничего не решили.

darkwingz 25.04.2008 18:55

Цитата:

Сообщение от inkvizitor DAN (Сообщение 3914809)
Чем больше инстал база консоли, тем больше для нее будут делать игр независимые разработчики.

В теории всё верно. Только по отношению к консолям от Нинтендо это не работает.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.