Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=269)
-   -   DVD №8 (155) 2010. Обсудим? (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=112228)

altair73 01.08.2010 20:32

на 7 оцениваю...интерфейс конечно классный.но старый как-то роднее).а вот с содержимым всё туже и туже..весомо-бесполезных вещей полно (таких как левые онлайновые игры,в которые никто не играет,также не интересные мелкие игры):mania:

Alex_777 01.08.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от ZiCell (Сообщение 8293103)
Того, что было двумя-тремя годами ранее.

То есть кучи модов для игр пятилетней давности? :) Это вам действительно нужно? Вы в них играете? Хватит плакать по былому, его не вернешь. Современных игр, для которых делают модификации, можно по пальцам пересчитать. И все они так или иначе оказываются на DVD.

Не делают сейчас модов для всего подряд, не делают. Причем виноваты в этом не столько модмейкеры, сколько разработчики игр, которые в 95% случаев не удосуживаются состряпать инструментарий для мододелов. А без него очень малое количество игр поддаются изменению.

ZiCell 01.08.2010 23:05

Цитата:

Сообщение от Alex_777 (Сообщение 8294220)
То есть кучи модов для игр пятилетней давности?

То есть вы хотите сказать, что два-три года назад диск был заполнен модами для игр и только? Проснитесь. В каком это месте я писал про моды?

Знаете, взять хотя бы совершенно дурацкие и бестолковые онлайновые игры. В отличие от, к примеру, игростроя, который был действительно полезен для немалой аудитории и помогал в развитии творческих личностей, всякие малогабаритные MMORPG - это ничто иное как абсолютно пустая трата времени. Я имею ввиду большую часть тех экскрементов, что вы выкладываете в разделе. Это мусор, и потребляют его только ущербные единицы. И то, скорее всего, из научного интереса. Или вы действительно считаете, будто онлайн без "вовки", "рагнарока" и прочих "вархамеров" кого-то интересует?

А на слово "моды" я всегда плевал. Меня слегка волновали игростроение и скриншоты. Раз в год я заглядывал в софт, устанавливал патчи особо ожидаемых и ещё не вышедших игр, брал видеодрайвера для XP и ещё любопытствовал по поводу новой обложки диска, которая каждый месяц была разной, красивой и уникальной. А что же теперь? Теперь, примерно, тоже самое раз в год, зато ничего интересного ежемесячно. Плюс пониженное внимание к ХР, что не понравилось особенно.

В целом, DVD-мания неинтересна, каждый раз мимолётом скармливаю приводу, пролистываю всё за минуту-полторы и бросаю на полку. Оценка поэтому здесь неуместна.

JekaBM 03.08.2010 14:16

Довольно обычный ДВД мало чем отличаюшийся от предыдущих. Как всегда неплохой подбор софта. Есть пару интересных бесплатных игр. Остальное как то не привлекло мое внимание. В целом 7 балов

P.S. +1 за возрождение ДВДмании, ведь еще 3-4 года назад за каждый номер можно было ставить 10

InteractiveM 03.08.2010 14:53

Взял с собой диски на дачу... Думал, что вот приеду и вечерком скоротаю пару часиков за роликами и какими-нибудь бесплатными играми. Обломался!
Бесплатные игры оказались редчайшим отстоем (при том даже после выключения одной из них, звук остался и мне пришлось перезагрузить комп), а роликов ну слишком уж мало. Видео с конференций посмотрел с удовольствием.
Короче ДВД оказались полным отстоем.

Marrodin 03.08.2010 21:23

Диск вполне обычный, мало чем отличался от предыдущих. Но вот за бенчмарк Final Fantasy XIV БОООЛЬШОЕ спасибо. А я ведь даже не знал, что ее будут изначально на PC запускать. только из за него 7/10

werwolf_Zer0 04.08.2010 11:01

Сыровато наполнение, порадовали только моды на фол3 и ключик к касперу..

Shepard2.0 04.08.2010 11:20

Больше всего на диске мании понравилась игра UFO Alien Invasion!

Strogger 09.08.2010 23:12

Содержение не очень. Есть пара полезных утилит и не более.

rencsacha 10.08.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от Bogdan (Сообщение 8268967)
Witcher143, угу!
И вообще многим диск этот не нужен, и я не хочу за него платить, а приходиться...
Лучше реально две видеомании... или просто журнал с 1 диском... :rupor:

я с тобой согласна.....
---------------------------
постельное белье

XTREM-94 11.08.2010 14:47

я хоть и игроманию чуть больше года беру,но на, мой взгляд,раньше и программок было побольше интересных,и видео поинтереснее как то было...

ЗЫ: ну положите же на DVD драйвера для видеокарты для XP, с нэта качать для меня проблемотично

Ми}{@N 11.08.2010 17:00

Да, в былые времена DVD-мания была по-лучше!

Цитата:

пролистываю всё за минуту-полторы и бросаю на полку
Такаяже проблема...просто из-за того, что просматривать там в принципе нечего. Я в принципе только залезаю посмотреть новенький софт, ну и иногда смотрю моды для игр. К сожалению, последние номера, включая этот, меня разочаровали. Софт стали отбирать не лучший... Правильно здесь говорили, зачем занимать место этими бесполезными онлайн-играми! Ну просто единицы их устанавливают.
Я поставил все равно 9 из 10, в надежде на то, что вы нас услышате и поймете!

Vanta11a 11.08.2010 19:27

XTREM-94, эта тема для кого?

Talualki 11.08.2010 20:39

игрострой это сейчас тема, + повлечёт созданию модов и новых игр =D

AutoAndroid 13.08.2010 04:16

Ну что ж: ДВД Мания как и обычно неподвила. Порадовали моды (Jast Cause 2), Патчи ну и всё прочее что есть хорошего в двд мании

ActLine 13.08.2010 06:54

DVD оценил на 8/10. Как всегда качественный софт, официальные патчи, интересные дополнения. Правда в этот раз немного смутило наполнение онлайновой зоны(Фантазиум). Раньше можно было найти онлайн-игры поинтересней. Дело в другом: Сейчас ставят такие оценки почему? Да потому, как сказал один закадровый голос: "Вообще им очень сложно удивить нас. Слишком уж больно высоко они подняли планку качества".
Лично я за наполнение DVD-дисков говорю редакции СПАСИБО. Потому что не у всех смертных стоит безлимитный интернет и качать море софта, демок, патчей, дополнений и онлайн игр нет ни возможности, ни средств :mania:

Spawn007 06.09.2010 15:07

Кто нибудь знает почему в виде новостях только игровая индустрия а файл новостей нет только картинка?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.